Meisterschaft / Cup

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Glarus Grp.8701(2)53:7+4621 
2.IG Surselva Grp.8611(3)29:8+2119 
3.FC Rapperswil-Jona8413(2)11:16-513 
4.FC Mels Grp.8404(0)17:31-1412 
5.FC Ems a Grp.8323(1)35:25+1011 
6.FC Bonaduz8323(1)27:17+1011 
7.Chur 97 Grp.8224(3)30:39-98 
8.FC Flums Grp.8206(1)24:48-246 
9.FC Wagen-Eschenbach Grp.8107(13)12:47-353 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Altstätten Grp.9900(0)61:15+4627 
2.FC Buchs Grp.9513(3)25:13+1216 
3.FC Schaan Grp.9504(3)40:27+1315 
4.FC Au-Berneck 05 Grp.9423(3)40:21+1914 
5.FC Rorschacherberg9414(1)43:36+713 
6.FC Ruggell Grp.9414(8)40:28+1213 
7.FC Diepoldsau-Schmitter Grp.9333(2)33:33012 
8.FC Trübbach Grp.9315(4)21:28-710 
9.FC Vaduz Grp.9216(2)23:52-297 
10.FC St. Margrethen 9108(22)6:79-733 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Romanshorn9711(3)40:13+2722 
2.FC Rotmonten-Winkeln SG Grp.9702(3)49:16+3321 
3.FC Steckborn9612(0)36:16+2019 
4.FC Tägerwilen 9612(4)28:16+1219 
5.FC Steinach9603(4)38:24+1418 
6.FC Neukirch-Egnach9513(3)39:16+2316 
7.FC Speicher Grp.9216(0)35:37-27 
8.FC Henau-Uzwil Grp.9216(5)17:36-197 
9.FC Arbon 059108(34)12:74-623 
10.AS Calcio Kreuzlingen9009(10)14:60-460 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Uzwil-Henau Grp.8710(2)91:8+8322 
2.FC Wil 19008710(2)82:12+7022 
3.SC Brühl Grp.8503(9)51:30+2115 
4.FC Eschlikon Grp.8404(14)16:19-312 
5.FC Bütschwil8305(0)37:28+99 
6.FC Dussnang Grp.8305(0)22:52-309 
7.FC Herisau8305(7)27:50-239 
8.SC Aadorf8206(1)20:120-1006 
9.SC Bronschhofen Grp.8107(0)18:45-273 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Ems a Grp.9702(1)55:22+3321 
2.FC Sargans Grp.9621(4)44:21+2320 
3.FC Linth 04 Grp.9612(2)43:21+2219 
4.FC Rapperswil-Jona9531(5)32:16+1618 
5.FC Triesen Grp.9522(3)25:15+1017 
6.FC Mels Grp.9405(8)26:30-412 
7.FC Bonaduz9315(5)22:19+310 
8.Chur 97 Grp.9315(16)36:36010 
9.FC Celerina9108(23)13:58-453 
10.FC Weesen Grp.9009(20)9:67-580 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.USV Eschen/Mauren Grp.9711(3)50:10+4022 
2.FC Trübbach Grp.9612(5)33:22+1119 
3.FC Au-Berneck 05 Grp.9522(6)31:19+1217 
4.FC Schaan Grp.9522(13)34:25+917 
5.FC Diepoldsau-Schmitter Grp.9513(1)51:18+3316 
6.FC Grabs Grp.9423(3)29:22+714 
7.FC Rebstein9315(10)27:37-1010 
8.FC Montlingen Grp.9207(3)22:45-236 
9.FC Ruggell Grp.9207(4)15:42-276 
10.FC Rorschacherberg9108(14)13:65-523 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.SC Brühl Grp.9801(7)54:21+3324 
2.FC Rotmonten-Winkeln SG Grp.9711(0)38:12+2622 
3.FC Neukirch-Egnach9612(3)35:20+1519 
4.FC Goldach Grp.9504(4)28:23+515 
5.FC Wil 19009324(4)29:35-611 
6.FC Steinach9243(2)27:36-910 
7.FC Speicher Grp.9315(5)27:44-1710 
8.FC Rorschach 9225(18)20:31-118 
9.FC Niederwil9045(4)22:32-104 
10.FC Henau-Uzwil Grp.9117(6)21:47-264 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Steckborn9720(4)46:6+4023 
2.FC Eschlikon Grp.9711(4)28:6+2222 
3.FC Bütschwil9621(5)40:13+2720 
4.FC Tägerwilen 9504(4)23:31-815 
5.FC Kreuzlingen9504(18)48:31+1715 
6.FC Frauenfeld9405(1)34:37-312 
7.FC Kirchberg9405(3)27:36-912 
8.SC Berg9207(2)23:36-136 
9.FC Dussnang Grp.9117(2)16:53-374 
10.FC Bazenheid9108(19)17:53-363