Meisterschaft / Cup

4. Liga - Gruppe 1

1.SC Rhäzüns 1201523(20)52:13+3947 
2.FC Celerina 1201334(24)44:23+2142 
3.CB Surses 120947(18)40:31+931 
4.FC Triesen 1b20947(63)30:32-231 
5.FC Thusis - Cazis 220938(39)39:34+530 
6.FC Bonaduz 1b20839(34)38:47-927 
7.FC Ems 220758(27)37:36+126 
8.FC Balzers 3206311(51)39:50-1121 
9.CB Scuol 1205411(67)44:62-1819 
10.FC Lusitanos de Samedan 1205411(80)33:44-1119 
11.AC Bregaglia 1205312(18)24:48-2418 

4. Liga - Gruppe 2

1.FC Walenstadt 1201505(35)67:33+3445 
2.US Schluein Ilanz 2201406(33)55:33+2242 
3.FC Untervaz 1201244(28)53:25+2840 
4.CB Trun/Rabius 1201145(45)66:35+3137 
5.CB Lumnezia 1201019(37)57:45+1231 
6.US Danis-Tavanasa 120947(42)40:28+1231 
7.FC Taminatal 120767(33)39:39027 
8.FC Vals 1207211(46)32:47-1523 
9.FC Landquart-Herrschaft 2206212(47)34:64-3020 
10.FC Mels 3203413(36)24:61-3713 
11.CB Laax 1202117(25)16:73-577 

4. Liga - Gruppe 3

1.FC Triesenberg 1201811(41)62:14+4855 
2.FC Gams 1201244(52)56:38+1840 
3.USV Eschen/Mauren 220929(45)46:40+629 
4.FC Haag 120929(53)57:45+1229 
5.FC Montlingen 220848(59)41:40+128 
6.FC Buchs 2208210(89)47:54-726 
7.FC Grabs 1207211(53)30:59-2923 
8.FC Trübbach 120578(58)37:44-722 
9.FC Schaan 2a206311(77)31:45-1421 
10.FC Mels 2206212(42)35:54-1920 
11.FC Ruggell 2205510(53)32:41-920 

4. Liga - Gruppe 4

1.FC Speicher 1201820(17)70:22+4856 
2.FC Bühler 120956(40)44:32+1232 
3.FC Rebstein 220947(50)41:37+431 
4.FC Altstätten 220938(58)40:39+130 
5.FC Au-Berneck 05 220767(45)32:36-427 
6.FC Rheineck 2b Grp.20749(61)38:44-625 
7.FC Heiden 1207310(51)49:48+124 
8.FC Appenzell 220587(26)49:52-323 
9.FC Teufen 2206311(34)50:55-521 
10.FC Staad 2a Grp.206311(35)38:61-2321 
11.FC Diepoldsau-Schmitter 2206113(37)27:52-2519 

4. Liga - Gruppe 5

1.FC Neukirch-Egnach 1201721(26)95:20+7553 
2.SC Brühl 2201226(47)61:50+1138 
3.FC Amriswil 2201145(66)53:40+1337 
4.FC Wittenbach 2201037(34)54:47+733 
5.FC Abtwil-Engelburg 220785(43)42:40+229 
6.FC Romanshorn 220758(56)40:51-1126 
7.FC Winkeln SG 220749(27)43:48-525 
8.FC Herisau 220749(54)42:50-825 
9.FC Fortuna SG 2207112(52)43:60-1722 
10.FC Goldach 2205510(37)34:56-2220 
11.FC Rotmonten SG 1201019(37)29:74-453 

4. Liga - Gruppe 6

1.FC Kreuzlingen 2201442(51)65:30+3544 
2.FC Weinfelden-Bürglen 2201433(27)72:29+4343 
3.FC Münchwilen 1201262(34)59:24+3540 
4.FC Frauenfeld 2201154(41)66:39+2736 
5.FC Steckborn 120956(44)53:39+1430 
6.FC Wängi 2207310(22)47:48-122 
7.FC Münsterlingen 2204412(25)25:71-4614 
8.FC Zuzwil 2204313(16)39:68-2913 
9.FC Tägerwilen 2203413(33)36:77-4111 
10.FC Pfyn 2a201514(26)29:66-376 
11.FC Amriswil 2aR 200200(0)0:000 

4. Liga - Gruppe 7

1.FC Neckertal-Degersheim 1201901(20)90:26+6457 
2.FC Henau 2201415(25)49:38+1143 
3.FC Wattwil Bunt 1929 2b201406(38)77:42+3542 
4.FC Dussnang 1201037(36)46:41+533 
5.FC Niederwil 1201019(33)42:36+631 
6.FC Rickenbach 1208210(63)41:55-1426 
7.FC Uzwil 3207310(51)44:53-924 
8.FC Flawil 2206410(36)47:56-922 
9.FC Herisau 3206212(37)35:58-2320 
10.FC Niederstetten 1203512(38)26:44-1814 
11.SC Bronschhofen 2a201316(14)18:66-486 

4. Liga - Gruppe 8

1.FC Wagen 1201334(17)56:27+2940 
2.FC Wil 1900 1201163(79)49:25+2437 
3.FC Glarus 1201064(58)49:33+1634 
4.FC Ebnat-Kappel 120965(31)47:33+1431 
5.FC Weesen 220929(16)44:48-427 
6.FC Bütschwil 220767(31)39:38+125 
7.FC Wattwil Bunt 1929 2a20587(36)47:42+521 
8.FC Walenstadt 2205510(62)19:41-2218 
9.FC Uzwil 4205411(55)39:67-2817 
10.FC Linth 04 3a201415(163)17:52-355 
11.FC Neckertal-Degersheim 2R 200200(15)0:000