Meisterschaft / Cup

Junioren D/9 - Elite - Herbstrunde - Gruppe 1

Junioren D/9 - Elite - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Goldach a871032:8+2422 
2.Chur 97 a851232:15+1716 
3.SC Brühl a Grp.843124:12+1215 
4.FC Widnau a Grp.842221:14+714 
5.FC Thusis - Cazis b832328:23+511 
6.FC Rotmonten SG c823319:21-29 
7.Team Surselva a Grp.830517:22-59 
8.FC Rebstein a812512:31-195 
9.FC Altstätten Grp.800810:49-390 

Junioren D/9 - Elite - Herbstrunde - Gruppe 2

Junioren D/9 - Elite - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Romanshorn a980162:11+5124 
2.FC Weinfelden-Bürglen a961237:21+1619 
3.FC Amriswil a961235:24+1119 
4.FC Frauenfeld a951349:17+3216 
5.FC Münsterlingen a950431:19+1215 
6.FC Wittenbach a941420:21-113 
7.FC Pfyn a932421:35-1411 
8.FC Tobel-Affeltrangen 1946 a921610:46-367 
9.FC Zuzwil a912620:39-195 
10.SC Aadorf a901812:64-521 

Junioren D/9 - Elite - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Wattwil Bunt 1929 Grp.980129:11+1824 
2.FC Rapperswil-Jona a970244:10+3421 
3.FC Gossau a970239:28+1121 
4.Team Glarnerland Grp.960374:13+6118 
5.FC Uznach a951320:8+1216 
6.FC Herisau a950428:25+315 
7.FC Winkeln SG a931518:43-2510 
8.FC Uzwil a920723:39-166 
9.FC Flawil a910815:59-443 
10.FC Eschenbach-Wagen a Grp.900910:64-540 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Bonaduz a870142:19+2321 
2.FC Landquart-Herrschaft a851248:20+2816 
3.USV Eschen/Mauren a Grp.851248:25+2316 
4.FC Ems a850335:27+815 
5.FC Schaan a Grp.842242:24+1814 
6.FC Vaduz Grp.830515:26-119 
7.Chur 97 b821535:40-57 
8.FC Bad Ragaz b Grp.811622:42-204 
9.Valposchiavo Calcio81079:73-643 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Glarus a Grp.871040:3+3722 
2.FC Rapperswil-Jona b861138:10+2819 
3.FC Mels c Grp.842216:17-114 
4.FC Uznach b833229:15+1412 
5.FC Linth 04 a Grp.832330:24+611 
6.FC Landquart-Herrschaft b821518:29-117 
7.FC Schmerikon821515:28-137 
8.FC Sargans a Grp.812513:32-195 
9.FC Weesen Grp.811611:52-414 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Appenzell a Grp.870136:4+3221 
2.FC Teufen a Grp.870135:14+2121 
3.FCO St. Gallen AG850339:25+1415 
4.FC Speicher Grp.850325:16+915 
5.FC Ruggell Grp.841325:22+313 
6.FC Au-Berneck 05 a Grp.830526:23+39 
7.FC Rorschach 821510:24-147 
8.FC Staad a Grp.812517:33-165 
9.FC Montlingen a Grp.800810:62-520 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 4

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Steinach a870154:16+3821 
2.FC Romanshorn b870132:16+1621 
3.FC Rorschach 841343:25+1813 
4.FC Arbon 05 a840438:24+1412 
5.FC Goldach b840424:28-412 
6.FC St.Otmar a831421:19+210 
7.FC Wittenbach b830522:34-129 
8.SC Brühl b Grp.830520:32-129 
9.FC Neukirch-Egnach800812:72-600 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 5

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FC Niederwil a880098:6+9224 
2.FC Bischofszell a870141:18+2321 
3.FC Abtwil-Engelburg a860248:14+3418 
4.FC Gossau b850325:14+1115 
5.FC Uzwil b840453:41+1212 
6.SC Bronschhofen Grp.830531:3109 
7.FC Zuzwil b811615:57-424 
8.FC Herisau b811612:59-474 
9.FC Wil 1900 a80089:92-830 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 6

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 6

1.FC Kreuzlingen990067:20+4727 
2.FC Tobel-Affeltrangen 1946 c971133:19+1422 
3.FC Tägerwilen a960339:18+2118 
4.FC Wil 1900 c950433:30+315 
5.SC Berg a941431:19+1213 
6.FC Wängi a941442:33+913 
7.FC Eschlikon931516:29-1310 
8.FC Weinfelden-Bürglen b921624:48-247 
9.FC Frauenfeld b912623:29-65 
10.SC Aadorf b901812:75-631 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 7

1.Team Toggenburg Grp.990058:15+4327 
2.FC Sirnach Grp.971138:12+2622 
3.FC Bütschwil a962127:19+820 
4.FC Henau a950452:42+1015 
5.FC Littenheid941423:29-613 
6.FC Kirchberg a932431:25+611 
7.FC Wil 1900930632:35-39 
8.FC Amriswil b922528:38-108 
9.FC Neckertal-Degersheim912623:52-295 
10.FC Bazenheid900922:67-450 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Lusitanos de Samedan980163:18+4524 
2.FC Celerina980159:17+4224 
3.FC Thusis - Cazis a951353:17+3616 
4.FC Davos a951328:16+1216 
5.FC Ems b950457:18+3915 
6.CB Surses940525:27-212 
7.FC Landquart-Herrschaft c931524:51-2710 
8.FC Triesen b Grp.921622:62-407 
9.Chur 97 c920723:54-316 
10.FC Lenzerheide Valbella910813:87-743 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.IG Surselva b Grp.980136:6+3024 
2.FC Mels b Grp.961238:26+1219 
3.FC Ems c960344:16+2818 
4.FC Untervaz951348:24+2416 
5.FC Bad Ragaz a Grp.951332:25+716 
6.Chur 97 e *943229:16+1315 
7.FC Bonaduz b940533:38-512 
8.Team Surselva b Grp.930617:43-269 
9.Team Surselva e Grp.910828:38-103 
10.Team Surselva b Grp.90093:76-730 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Grabs c Grp.971148:9+3922 
2.FC Walenstadt b Grp.970227:14+1321 
3.FC Rapperswil-Jona d962145:18+2720 
4.FC Glarus b Grp.960343:18+2518 
5.FC Trübbach Grp.950431:23+815 
6.FC Mels a Grp.931535:28+710 
7.FC Flums Grp.921617:41-247 
8.FC Sargans b Grp.921615:50-357 
9.FC Balzers Grp.920721:56-356 
10.Chur 97 d912620:45-255 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Gams Grp.1090176:27+4927 
2.FC Triesenberg a Grp.1090141:18+2327 
3.FC Triesen a Grp.1080246:7+3924 
4.FC Buchs a Grp.1060459:32+2718 
5.USV Eschen/Mauren b Grp.1060444:28+1618 
6.FC Sevelen Grp.1040654:47+712 
7.FC Thurbord Alt St. Johann1040659:74-1512 
8.FC Haag Grp.1030741:50-99 
9.FC Schaan Grp.1030750:66-169 
10.FC Vaduz b Grp.1030739:56-179 
11.FC Grabs a Grp.1000108:112-1040 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FC Walenstadt a Grp.990060:11+4927 
2.FC Linth 04 b Grp.980177:9+6824 
3.FC Schmerikon b950444:24+2015 
4.FC Eschenbach-Wagen b Grp.950425:20+515 
5.FC Rapperswil-Jona Mädchen950424:21+315 
6.FC Schwanden b Grp.950432:41-915 
7.FC Uznach c930625:34-99 
8.FC Netstal Grp.930616:54-389 
9.FC Rüti GL Grp.920720:55-356 
10.FC Glarus90096:60-540 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6

1.FC St. Margrethen980159:26+3324 
2.FC Appenzell c Grp.970229:21+821 
3.FC Heiden b Grp.951365:27+3816 
4.FC Au-Berneck 05 b Grp.951344:21+2316 
5.FC Diepoldsau-Schmitter b Grp.942342:32+1014 
6.FC Altstätten b Grp.941429:38-913 
7.FC Widnau c Grp.931538:39-110 
8.FC Rüthi Grp.930636:65-299 
9.FC Rheineck Grp.920733:77-446 
10.FC Rebstein b910824:53-293 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 7

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 7

1.FC Amriswil c861167:28+3919 
2.FC Gossau d861143:20+2319 
3.FC Eggersriet b *860243:23+2018 
4.FC Fortuna SG a Grp.941454:35+1913 
5.FC Speicher b Grp.840428:21+712 
6.FC Teufen b Grp.831420:27-710 
7.FC Appenzell b Grp.830522:50-289 
8.SC Brühl d Grp.820622:44-226 
9.FC Wittenbach c810712:57-453 
10.FC Rotmonten SG aR 10012:8-60 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 8

1.FC Rorschacherberg a980176:20+5624 
2.FC Arbon 05 b980143:15+2824 
3.FC Steinach b970239:20+1921 
4.FC Gossau-Mädchen e *942330:18+1214 
5.FC Rotmonten SG b941436:34+213 
6.FC Romanshorn c931535:38-310 
7.FC Eggersriet Grp.923424:30-69 
8.FC Altstätten-Mädchen c *921625:45-207 
9.FC Goldach c912616:50-345 
10.FC Staad b Grp.910815:69-543 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 9

1.FC Niederwil b990063:11+5227 
2.FC Gossau c980157:13+4424 
3.SC Brühl c Grp.960344:22+2218 
4.FC Flawil c951363:26+3716 
5.FC Uzwil c951334:38-416 
6.FC St.Otmar b931528:44-1610 
7.FC Wattwil Bunt 1929 b Grp.930620:39-199 
8.FC Henau b921624:41-177 
9.FC Herisau c *910822:71-493 
10.FC Abtwil-Engelburg b910810:60-503 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 10

1.FC Kreuzlingen b *980187:18+6924 
2.FC Bischofszell b980161:36+2524 
3.FC Amriswil d970255:31+2421 
4.FC Zuzwil c960368:33+3518 
5.FC Münsterlingen c941437:41-413 
6.SC Berg c Grp.*940539:47-812 
7.FC KS-Sulgen930650:45+59 
8.FC Romanshorn c920723:75-526 
9.AS Calcio Kreuzlingen c911728:81-534 
10.FC Weinfelden-Bürglen d910821:62-413 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 11

1.FC Weinfelden-Bürglen c962154:20+3420 
2.FC Wil 1900 d *961241:16+2519 
3.AS Calcio Kreuzlingen b951346:23+2316 
4.FC Tobel-Affeltrangen 1946 d *951349:38+1116 
5.FC Amriswil e950442:26+1615 
6.FC Münsterlingen b950441:48-715 
7.FC Frauenfeld d931536:47-1110 
8.SC Berg b922530:50-208 
9.FC Pfyn b920711:40-296 
10.SC Bronschhofen b Grp.920714:56-426 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 12

1.FC Steckborn a9900112:14+9827 
2.FC Frauenfeld c971154:19+3522 
3.AS Calcio Kreuzlingen a970285:30+5521 
4.FC Wängi b951329:36-716 
5.FC Münchwilen Grp.940538:75-3712 
6.FC Tobel-Affeltrangen 1946 b930625:51-269 
7.FC Pfyn c922526:55-298 
8.FC Kirchberg b921619:57-387 
9.FC Dussnang a912623:46-235 
10.FC Sirnach b Grp.911719:47-284 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 13

1.FC Rapperswil-Jona c990087:17+7027 
2.FC Uzwil971137:9+2822 
3.FC Wil 1900 b951348:30+1816 
4.FC Ebnat-Kappel Grp.951360:51+916 
5.FC Kirchberg c933328:22+612 
6.FC Bütschwil b932423:27-411 
7.FC Wattwil Bunt 1929 c Grp.932431:37-611 
8.FC Uznach d921635:40-57 
9.FC Flawil b921617:51-347 
10.Team Glarnerland E11 Grp.90097:89-820 

Junioren D/9 - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Goldach a990049:10+3927 
2.Chur 97 a980155:13+4224 
3.FC Rotmonten SG c942321:30-914 
4.FC Bonaduz a941428:25+313 
5.Team Surselva a Grp.941425:26-113 
6.FC Appenzell a Grp.941418:23-513 
7.FC Widnau a Grp.931524:33-910 
8.FC Wittenbach a921620:33-137 
9.FC Steinach a921625:50-257 
10.FC Glarus a Grp.910813:35-223 

Junioren D/9 - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Junioren D/9 - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Weinfelden-Bürglen a972044:17+2723 
2.FC Amriswil a972037:20+1723 
3.FC Romanshorn a960352:31+2118 
4.FC Bischofszell a951341:20+2116 
5.FC Kreuzlingen942338:26+1214 
6.FC Frauenfeld a940545:36+912 
7.FC Pfyn a930620:55-359 
8.FC Niederwil a921629:41-127 
9.FC Münsterlingen a920727:43-166 
10.FC Tobel-Affeltrangen 1946 a910817:61-443 

Junioren D/9 - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Junioren D/9 - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.Team Glarnerland Grp.981094:13+8125 
2.FC Uznach a953130:19+1118 
3.FC Gossau a952248:35+1317 
4.FC Rapperswil-Jona a951347:36+1116 
5.SC Brühl a Grp.942345:32+1314 
6.FC Winkeln SG a933341:37+412 
7.FC Uzwil a931535:56-2110 
8.Team Toggenburg Grp.930636:59-239 
9.FC Wattwil Bunt 1929 Grp.920710:48-386 
10.FC Herisau a901825:76-511 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Ems a880075:6+6924 
2.FC Landquart-Herrschaft a870150:13+3721 
3.Chur 97 b841342:21+2113 
4.FC Triesen a Grp.831416:22-610 
5.IG Surselva b Grp.831424:31-710 
6.FC Bad Ragaz b Grp.831422:44-2210 
7.FC Lusitanos de Samedan822412:24-128 
8.FC Thusis - Cazis a820615:48-336 
9.FC Celerina810716:63-473 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Do 16.06.2016
FC Schwanden Grp.
FC Rapperswil-Jona b
0
0
N

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Ems c971144:19+2522 
2.FC Mels c Grp.971141:16+2522 
3.FC Uznach b960347:22+2518 
4.FC Schmerikon952240:21+1917 
5.FC Rapperswil-Jona b952237:19+1816 
6.FC Linth 04 a Grp.951344:33+1116 
7.FC Glarus b Grp.921638:40-27 
8.FC Sargans a Grp.921616:29-137 
9.FC Weesen Grp.910813:56-433 
10.FC Schwanden Grp.901810:75-650 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Au-Berneck 05 a Grp.990042:11+3127 
2.FC Altstätten Grp.971138:16+2222 
3.FC Rebstein a961257:21+3619 
4.FC Ruggell Grp.950431:18+1315 
5.FC Grabs c Grp.940530:21+912 
6.FC Staad a Grp.940530:31-112 
7.FC Vaduz Grp.940527:32-512 
8.USV Eschen/Mauren a Grp.930620:44-249 
9.FC Schaan a Grp.910827:50-233 
10.FC St. Margrethen910817:75-583 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Romanshorn b970261:21+4021 
2.FC Rorschach 960357:39+1818 
3.FC St.Otmar a960336:43-718 
4.FC Arbon 05 a951341:28+1316 
5.FCO St. Gallen AG942351:38+1314 
6.FC Rorschacherberg a941431:34-313 
7.FC Wittenbach b930627:36-99 
8.SC Brühl b Grp.930625:44-199 
9.FC Amriswil b930632:53-219 
10.FC Goldach b912616:41-255 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.FC Flawil a870138:12+2621 
2.FC Wil 1900 c860248:18+3018 
3.FC Abtwil-Engelburg a860243:16+2718 
4.FC Uzwil b860238:20+1818 
5.FC Eschlikon830513:36-239 
6.FC Bischofszell b830523:48-259 
7.SC Bronschhofen Grp.820623:37-146 
8.FC Zuzwil b820617:43-266 
9.FC Gossau c810719:32-133 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

1.FC Frauenfeld b971137:17+2022 
2.FC Tägerwilen a962131:15+1620 
3.FC Tobel-Affeltrangen 1946 c951340:23+1716 
4.AS Calcio Kreuzlingen a951341:28+1316 
5.FC Wängi a943237:31+615 
6.FC Steckborn a940531:29+212 
7.SC Berg a933331:34-312 
8.SC Aadorf a932428:29-111 
9.FC Weinfelden-Bürglen b910819:56-373 
10.FC Kreuzlingen b *901817:50-331 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

1.FC Zuzwil a981040:17+2325 
2.FC Kirchberg a961248:30+1819 
3.FC Littenheid953123:13+1018 
4.FC Henau a952252:25+2717 
5.FC Sirnach Grp.951328:25+316 
6.FC Rapperswil-Jona c931527:29-210 
7.FC Bütschwil a923427:26+19 
8.FC Rapperswil-Jona f *922521:30-98 
9.FC Eschenbach-Wagen a Grp.920722:26-46 
10.FC Neckertal-Degersheim900911:78-670 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8

1.FC Teufen a Grp.871050:7+4322 
2.FC Rorschach 861139:9+3019 
3.FCO St. Gallen850342:27+1515 
4.FC Wil 1900842225:19+614 
5.FC Speicher Grp.831431:23+810 
6.FC Romanshorn c822415:25-108 
7.FC Gossau b820616:28-126 
8.FC Niederwil b820620:63-436 
9.FC Appenzell c Grp.811614:51-374 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Ems b990057:7+5027 
2.Valposchiavo Calcio971138:14+2422 
3.FC Buchs b Grp.960344:27+1718 
4.FC Davos a951347:16+3116 
5.CB Surses941424:32-813 
6.Chur 97 c940531:21+1012 
7.FC Landquart-Herrschaft c931519:29-1010 
8.CB Union Trin921625:40-157 
9.FC Triesen b Grp.911719:59-404 
10.FC Lenzerheide Valbella91089:68-593 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Bad Ragaz a Grp.980141:14+2724 
2.FC Mels b Grp.961254:24+3019 
3.FC Landquart-Herrschaft b960338:18+2018 
4.FC Untervaz951338:27+1116 
5.Chur 97 e *950423:31-815 
6.Chur 97 f *941452:29+2313 
7.FC Bonaduz b940533:35-212 
8.Team Surselva b Grp.940523:30-712 
9.Team Surselva e Grp.911724:45-214 
10.Team Surselva b Grp.90098:81-730 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Walenstadt b Grp.981070:12+5825 
2.FC Mels a Grp.963056:7+4921 
3.FC Trübbach Grp.961259:14+4519 
4.FC Balzers Grp.951336:31+516 
5.FC Rapperswil-Jona d942353:19+3414 
6.FC Flums Grp.940538:40-212 
7.FC Sargans b Grp.932446:27+1911 
8.Chur 97 d920748:64-166 
9.Team Glarnerland E11 Grp.920721:46-256 
10.FC Grabs a Grp.90095:172-1670 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Buchs a Grp.971156:16+4022 
2.FC Gams Grp.970256:29+2721 
3.FC Triesenberg a Grp.952231:22+917 
4.FC Vaduz b Grp.951335:27+816 
5.FC Thurbord Alt St. Johann941449:53-413 
6.FC Sevelen Grp.941434:38-413 
7.FC Haag Grp.931534:44-1010 
8.USV Eschen/Mauren b Grp.922525:48-238 
9.FC Ruggell b Grp.920727:39-126 
10.FC Schaan Grp.911725:56-314 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.FC Linth 04 b Grp.972076:13+6322 
2.FC Eschenbach-Wagen b Grp.971138:7+3121 
3.FC Walenstadt a Grp.962162:17+4519 
4.FC Schmerikon b951324:26-215 
5.FC Uznach c931517:35-189 
6.FC Rapperswil-Jona Mädchen922513:22-97 
7.FC Rüti GL Grp.921616:56-406 
8.FC Netstal Grp.912612:43-314 
9.FC Glarus90363:42-392 
10.FC Schwanden b Grp.R 90900:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

1.FC Heiden b Grp.981069:22+4725 
2.FC Widnau c Grp.970252:31+2121 
3.FC Montlingen a Grp.960340:26+1418 
4.FC Altstätten b Grp.960341:37+418 
5.FC Rebstein b950445:32+1315 
6.FC Diepoldsau-Schmitter b Grp.941439:30+913 
7.FC Au-Berneck 05 b Grp.940552:35+1712 
8.FC Rheineck Grp.921628:67-397 
9.FC Appenzell b Grp.910815:52-373 
10.FC Rüthi Grp.901824:73-491 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

1.FC Rotmonten SG b981046:14+3225 
2.FC Eggersriet b *961239:33+619 
3.FC Amriswil c960329:19+1018 
4.FC Fortuna SG a Grp.950454:34+2015 
5.FC Gossau d950439:25+1415 
6.FC Teufen b Grp.950428:26+215 
7.FC Wittenbach c940524:24012 
8.FC Widnau Mädchen930622:35-139 
9.FC Speicher b Grp.910816:38-223 
10.SC Brühl d Grp.910812:61-493 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8

1.FC Goldach c981058:15+4325 
2.FC Arbon 05 b970251:37+1421 
3.FC Gossau-Mädchen e *953137:22+1518 
4.SC Brühl e Grp.951366:22+4416 
5.FC Eggersriet Grp.942334:24+1014 
6.FC Steinach b942330:22+814 
7.FC Neukirch-Egnach930647:27+209 
8.FC Staad b Grp.921623:52-297 
9.FC Uzwil d Grp.910814:66-523 
10.FC Romanshorn c910810:83-733 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9

1.FC Wil 1900 a980160:22+3824 
2.FC Flawil c980153:17+3624 
3.FC Uzwil c960353:36+1718 
4.FC Herisau b951344:24+2016 
5.FC Wattwil Bunt 1929 b Grp.941436:37-113 
6.SC Brühl c Grp.931536:26+1010 
7.FC Henau b931526:45-1910 
8.FC St.Otmar b921624:44-207 
9.FC Zuzwil d921621:41-207 
10.FC Abtwil-Engelburg b910811:72-613 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 10

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 10

1.FC Amriswil d980155:12+4324 
2.FC Wil 1900 AG b971160:24+3622 
3.FC KS-Sulgen971163:38+2522 
4.FC Zuzwil c950444:25+1915 
5.FC Frauenfeld e940527:36-912 
6.SC Berg c Grp.*923446:41+59 
7.FC Münsterlingen c930637:61-249 
8.FC Bischofszell c930638:75-379 
9.AS Calcio Kreuzlingen c921626:58-327 
10.FC Weinfelden-Bürglen d910818:44-263 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 11

1.FC Amriswil e980154:21+3324 
2.FC Weinfelden-Bürglen c961255:23+3219 
3.FC Tobel-Affeltrangen 1946 d *961260:33+2719 
4.FC Wil 1900 d *961238:28+1019 
5.FC Frauenfeld d941425:43-1813 
6.FC Tägerwilen b940522:35-1312 
7.SC Berg b931531:32-110 
8.SC Bronschhofen b Grp.930640:43-39 
9.FC Pfyn b920721:63-426 
10.AS Calcio Kreuzlingen b901823:48-251 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 12

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 12

1.FC Frauenfeld c980166:16+5024 
2.FC Bazenheid980157:17+4024 
3.FC Steckborn b *951354:32+2216 
4.FC Dussnang a951349:32+1716 
5.FC Wängi b940522:35-1312 
6.FC Pfyn c940528:45-1712 
7.FC Sirnach b Grp.931532:47-1510 
8.FC Kirchberg b931525:50-2510 
9.FC Münchwilen Grp.920728:50-226 
10.FC Tobel-Affeltrangen 1946 b910822:59-373 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 13

1.FC Wil 1900 b981069:16+5325 
2.FC Uzwil971148:15+3322 
3.FC Wängi c960340:46-618 
4.FC Wattwil Bunt 1929 c Grp.943262:25+3715 
5.FC Kirchberg c942324:24014 
6.FC Uznach d940538:41-312 
7.SC Aadorf b932438:51-1311 
8.FC Bütschwil b921625:53-287 
9.FC Flawil b920730:67-376 
10.FC Ebnat-Kappel Grp.900931:67-360 

Ostschweizer Fussballverband