Meisterschaft / Cup

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Celerina9801(4)44:15+2924 
2.FC Buchs Grp.9702(5)34:17+1721 
3.FC Davos b9612(12)43:15+2819 
4.Valposchiavo Calcio9513(16)22:20+216 
5.FC Untervaz9405(2)23:43-2012 
6.FC Thusis - Cazis9315(4)23:33-1010 
7.FC Sargans b Grp.9315(15)23:26-310 
8.FC Triesen Grp.9234(18)17:1709 
9.CB Surses Grp.9207(4)16:38-226 
10.FC Bonaduz9117(3)11:32-214 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Schaan Grp.9801(9)43:10+3324 
2.FC Eschenbach-Wagen Grp.9621(4)30:10+2020 
3.FC Sevelen Grp.9612(7)42:19+2319 
4.FC Trübbach Grp.9603(6)50:13+3718 
5.FC Linth 04 Grp.9513(11)30:25+516 
6.US Obersee Grp.9324(4)29:19+1011 
7.Chur 97 Grp.9315(5)29:32-310 
8.USV Eschen/Mauren Grp.9216(15)12:47-357 
9.FC Landquart-Herrschaft Grp.9207(4)16:37-216 
10.FC Davos9009(4)7:76-690 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC St. Margrethen 9810(18)80:15+6525 
2.FC Haag Grp.9603(3)32:22+1018 
3.FC Vaduz Grp.9513(7)37:25+1216 
4.FC Ruggell Grp.9513(9)45:20+2516 
5.FC Rebstein9504(6)33:19+1415 
6.FC Au-Berneck 05 Grp.9504(6)27:39-1215 
7.FC Walenstadt Grp.9414(23)28:36-813 
8.FC Rüthi Grp.9207(12)27:65-386 
9.FC Rorschacherberg9207(47)17:44-276 
10.FC Gams Grp.9108(2)18:59-413 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Steinach9621(2)32:7+2520 
2.FC Amriswil9612(28)55:9+4619 
3.FC Wittenbach8602(3)43:15+2818 
4.FC St.Otmar8602(7)35:17+1818 
5.FC Rorschach 8503(10)26:22+415 
6.FC Goldach Grp.8215(7)20:24-47 
7.FC Heiden Grp.8206(11)20:55-356 
8.FC Staad-Rheineck Grp.8206(14)18:42-246 
9.FC Arbon 058008(14)11:56-450 
10.FC Neukirch-EgnachR 2101(20)2:15-133 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FC Bischofszell8800(1)31:3+2824 
2.SC Aadorf8701(4)40:17+2321 
3.FC Romanshorn8602(5)36:14+2218 
4.FC Eschlikon Grp.8413(1)26:19+713 
5.FC KS-Sulgen Grp.8404(18)24:23+112 
6.FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.8314(11)25:20+510 
7.FC Münchwilen Grp.8206(13)24:57-336 
8.FC Kreuzlingen8107(4)15:39-243 
9.FC Steckborn8008(23)15:44-290 
10.FC WängiR 0000(0)0:000 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6

1.FC Neckertal-Degersheim6600(3)43:9+3418 
2.FC Glarus Grp.7511(8)39:21+1816 
3.SC Bronschhofen Grp.6303(1)30:23+79 
4.FC Münchwilen-Sirnach b Grp.7223(2)21:26-58 
5.FC Henau-Uzwil Grp.6132(1)27:31-46 
6.FC Bazenheid 6114(8)20:33-134 
7.FC Kirchberg7025(0)8:45-372 
8.FC SchmerikonR 2020(1)3:302 
9.FC Wil 1900R 1010(11)0:001 
10.FC Wattwil Bunt 1929R 0000(0)0:000 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Davos b7601(2)46:13+3318 
2.FC Buchs Grp.7511(3)26:10+1616 
3.FC Triesen Grp.7313(0)20:21-110 
4.FC Untervaz7313(12)26:23+310 
5.FC Bonaduz7304(5)16:21-59 
6.FC Sargans b Grp.7214(0)18:28-107 
7.Valposchiavo Calcio7214(16)18:35-177 
8.FC Thusis - Cazis7115(6)11:30-194 
9.CB Surses Grp.R 0000(0)0:000 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Eschenbach-Wagen Grp.7601(1)37:6+3118 
2.FC Trübbach Grp.7511(5)25:11+1416 
3.FC Sevelen Grp.7412(7)14:9+513 
4.FC Linth 04 Grp.7403(4)24:14+1012 
5.Chur 97 Grp.7322(3)15:11+411 
6.US Obersee Grp.7205(3)12:28-166 
7.FC Davos7106(3)11:40-293 
8.USV Eschen/Mauren Grp.7106(22)10:29-193 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Vaduz Grp.7520(5)32:12+2016 
2.FC Gams Grp.7511(0)28:16+1215 
3.FC Rebstein7322(3)11:13-210 
4.FC Haag Grp.7223(7)22:2207 
5.FC Rüthi Grp.7214(4)18:22-46 
6.FC Ruggell Grp.7124(7)15:20-54 
7.FC Au-Berneck 05 Grp.7115(10)13:34-213 
8.FC RorschacherbergR 7070(0)0:000 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Goldach Grp.6501(4)15:12+315 
2.FC Wittenbach6321(5)11:9+211 
3.FC Fortuna SG Grp.6312(6)20:10+1010 
4.FC St.Otmar6222(3)13:12+18 
5.FC Rorschach 6222(10)16:1608 
6.FC Amriswil6204(10)13:16-36 
7.FC Arbon 056015(2)10:23-131 
8.FC Staad-Rheineck Grp.R 0000(0)0:000 
FC Heiden Grp.R 0000(0)0:000 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.FC Eschlikon Grp.8701(3)37:11+2621 
2.FC KS-Sulgen Grp.8602(6)36:18+1818 
3.FC Kreuzlingen8503(3)25:22+315 
4.FC Romanshorn8413(21)24:26-213 
5.FC Wängi8404(6)20:25-512 
6.FC Steckborn8404(10)27:19+812 
7.FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.8314(14)24:23+110 
8.FC Frauenfeld 8107(5)15:43-283 
9.FC Münchwilen Grp.8107(7)17:38-213 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

1.FC Speicher Grp.8710(1)27:14+1322 
2.FC Münchwilen-Sirnach b Grp.8512(8)18:11+716 
3.FC Rapperswil-Jona8503(2)42:24+1815 
4.SC Bronschhofen Grp.8503(5)30:25+515 
5.SC Berg8413(6)26:15+1113 
6.FC Glarus Grp.8413(17)33:23+1013 
7.FC Kirchberg8125(3)28:39-115 
8.FC Henau-Uzwil Grp.8125(6)19:31-125 
9.FC Bazenheid 8008(28)23:64-410