Meisterschaft / Cup

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Thusis - Cazis9801(1)59:1524 
2.FC Davos9720(1)45:823 
3.FC Vaduz Grp.9702(14)50:2321 
4.Chur 97 Grp.9513(1)24:2816 
5.Valposchiavo Calcio9414(10)33:2813 
6.FC Lusitanos de Samedan9414(18)31:2813 
7.FC Landquart-Herrschaft Grp.9405(1)33:4612 
8.FC Triesen Grp.9207(11)14:406 
9.CB Surses Grp.9117(16)17:334 
10.FC Thusis - Cazis b9009(2)7:640 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Walenstadt Grp.10901(0)86:1927 
2.FC Sargans Grp.10802(1)52:2224 
3.FC Trübbach Grp.10712(3)63:2322 
4.FC Schaan Grp.10703(0)63:2121 
5.FC Mels Grp.10514(0)44:2616 
6.FC Untervaz10505(1)45:3515 
7.USV Eschen/Mauren Grp.10505(1)53:6315 
8.FC Sevelen Grp.10406(5)26:6412 
9.FC Bonaduz10118(0)19:664 
10.Team Cadi Grp.10118(13)16:494 
11.Chur 97 Grp.10109(10)11:903 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Staad-Rheineck Grp.9801(1)87:924 
2.FC Haag Grp.9720(0)72:1223 
3.FC Grabs Grp.9603(0)94:2018 
4.FC Rebstein9522(2)47:3317 
5.FC Ruggell Grp.9504(11)43:3215 
6.FC Montlingen Grp.9414(0)42:2613 
7.FC Au-Berneck 05 Grp.9405(0)34:6412 
8.FC Altstätten Grp.9117(2)15:1014 
9.FC Rüthi Grp.9108(1)31:863 
10.FC Diepoldsau-Schmitter Grp.9108(1)13:953 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Rotmonten-Winkeln SG Grp.10910(2)107:1428 
2.FC Rorschacherberg10901(7)50:1227 
3.FC Rorschach 10802(32)68:2324 
4.FC Amriswil 10712(4)53:2322 
5.FC Staad-Mädchen U16 Grp.10505(1)37:3715 
6.FC St. Gallen-Mädchen10505(2)18:3415 
7.FC Goldach Grp.10406(1)25:3612 
8.FC Wittenbach10316(2)28:4910 
9.FC Arbon 0510208(5)27:366 
10.FC Abtwil-Engelburg 10118(2)18:1114 
11.FC Steinach100010(1)10:660 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FC Speicher Grp.9810(0)75:925 
2.FC Winkeln-Rotmonten SG Grp.9810(5)78:1025 
3.FC Uzwil-Henau Grp.9513(3)35:4516 
4.FC Bühler-Mädchen Grp.9342(1)27:2713 
5.FC Goldach Grp.9414(6)39:4213 
6.SC Brühl Grp.9306(7)50:619 
7.FC Herisau9225(15)27:488 
8.FC Flawil *9216(1)30:527 
9.FC Teufen Grp.9216(4)23:487 
10.FC Gossau9126(1)19:615 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6

1.FC Bischofszell9900(2)88:1627 
2.FC Steckborn9702(2)39:2221 
3.FC KS-Sulgen9702(3)68:2121 
4.FC Weinfelden-Bürglen a9513(2)68:3016 
5.FC Romanshorn9504(21)42:2015 
6.FC Kreuzlingen9414(3)36:3413 
7.SC Berg9306(1)18:279 
8.AS Calcio Kreuzlingen9117(3)10:614 
9.FC Tägerwilen 9117(6)12:894 
10.FC Amriswil9027(5)9:702 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 7

1.FC Ebnat-Kappel *10910(13)98:1728 
2.FC Bütschwil10901(1)95:1927 
3.FC Frauenfeld10811(3)65:1725 
4.SC Bronschhofen Grp.10613(0)66:2619 
5.FC Dussnang Grp.10406(1)31:5012 
6.FC Pfyn 10406(3)35:7012 
7.FC Tobel-Affeltrangen Grp.10406(10)32:3812 
8.FC Wängi10307(0)25:989 
9.FC Sirnach Grp.10307(2)26:569 
10.FC Eschlikon Grp.10217(9)30:367 
11.FC Münchwilen Grp.10109(2)21:973 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 8

1.US Obersee b Grp.9900(1)103:1027 
2.FC Rapperswil-Jona 9612(1)38:1819 
3.US Obersee a Grp.9603(1)52:4218 
4.FC Netstal Grp.9603(1)34:2518 
5.FC Rapperswil-Jona9522(4)63:2617 
6.FC Eschenbach9423(0)37:3514 
7.Team Toggenburg a Grp.9216(10)21:447 
8.Team Toggenburg b Grp.9207(11)27:556 
9.FC Rüti GL Grp.9126(2)18:405 
10.FC Linth 04 Grp.9009(19)6:1040 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Vaduz Grp.8620(1)52:1420 
2.FC Triesen Grp.8521(2)32:1117 
3.FC Davos8503(1)39:2215 
4.Valposchiavo Calcio8413(1)37:2713 
5.Chur 97 Grp.8332(8)27:1912 
6.FC Landquart-Herrschaft Grp.8404(8)26:2712 
7.FC Lusitanos de Samedan8305(4)28:299 
8.CB Surses Grp.8206(1)16:456 
9.FC Thusis - Cazis b8008(2)6:690 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Trübbach Grp.9900(3)62:1027 
2.IG Surselva Grp.9801(1)82:1024 
3.FC Untervaz9702(0)54:2421 
4.FC Sargans Grp.9603(6)55:2918 
5.FC Sevelen Grp.9414(1)31:4613 
6.FC Mels Grp.9324(2)39:3011 
7.Team Cadi Grp.9306(17)30:349 
8.Chur 97 Grp.9207(6)15:806 
9.FC Bonaduz9027(1)17:602 
10.FC Thusis - Cazis c Grp.9018(3)18:801 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Grabs Grp.9711(7)64:2222 
2.FC Ruggell Grp.9702(2)49:1821 
3.FC Rebstein9621(3)43:1520 
4.FC Montlingen Grp.9603(2)25:1318 
5.FC Schaan Grp.9504(15)30:3315 
6.USV Eschen/Mauren Grp.9414(6)43:3513 
7.FC Au-Berneck 05 Grp.9315(2)19:4110 
8.FC Rüthi Grp.9126(1)21:505 
9.Chur 97 c Grp.9117(1)31:604 
10.FC Diepoldsau-Schmitter Grp.9108(2)16:543 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Amriswil 9810(3)45:1125 
2.FC Wittenbach9801(4)42:1524 
3.FC Rorschach 9612(14)50:1419 
4.FC Goldach Grp.9504(0)34:2615 
5.FC St.Otmar9423(1)29:2514 
6.SC Brühl Grp.9414(8)32:4113 
7.FC St. Gallen-Mädchen9306(1)21:369 
8.FC Arbon 059225(17)22:368 
9.FC Staad-Mädchen U16 Grp.9108(0)12:343 
10.FC Steinach9018(12)5:541 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.FC Herisau9801(6)47:1824 
2.FC Uzwil-Henau Grp.9711(2)77:3422 
3.FC Henau-Uzwil Grp.9522(2)33:1517 
4.FC Urnäsch Grp.9423(2)31:3814 
5.FC Gossau9414(14)24:3713 
6.FC Goldach Grp.9405(0)43:3912 
7.FC Teufen Grp.9405(4)37:4412 
8.FC Zuzwil9216(22)16:397 
9.FC Flawil *9126(2)33:515 
10.FC Bühler-Mädchen Grp.9117(0)20:464 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

1.FC KS-Sulgen7700(3)40:1221 
2.FC Kreuzlingen7403(1)26:2112 
3.FC Weinfelden-Bürglen a7322(1)21:1411 
4.FC Romanshorn7322(38)27:1911 
5.FC Steckborn7313(3)33:2410 
6.SC Berg7304(1)19:319 
7.FC Amriswil7115(7)16:474 
8.FC Münsterlingen 7106(10)15:293 
9.AS Calcio KreuzlingenR 0000(0)0:00 
FC Tägerwilen R 0000(0)0:00 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

1.SC Bronschhofen Grp.9900(0)64:1027 
2.FC Frauenfeld9612(1)45:1719 
3.FC Dussnang Grp.9504(0)28:2015 
4.FC Sirnach Grp.9504(8)22:3015 
5.FC Wil 19009423(3)32:2914 
6.FC Eschlikon Grp.9324(1)12:2211 
7.FC Tobel-Affeltrangen Grp.9234(12)16:259 
8.FC Pfyn 9225(4)9:178 
9.FC Wängi9216(13)22:487 
10.FC Kirchberg9117(4)18:504 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 8

1.FC Netstal Grp.9801(1)82:1724 
2.FC Flums Grp.9801(4)61:1424 
3.US Obersee a Grp.9603(18)45:3218 
4.Team Toggenburg b Grp.9513(11)31:2416 
5.FC Eschenbach9504(0)27:2315 
6.FC Rapperswil-Jona9414(2)39:2313 
7.FC Rapperswil-Jona 9306(0)28:529 
8.Team Toggenburg a Grp.9207(13)49:626 
9.FC Rüti GL Grp.9207(21)19:386 
10.FC Linth 04 Grp.9108(26)13:1093 

Gruppeneinteilung

Ostschweizer Fussballverband