Meisterschaft / Cup

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.USV Eschen/Mauren Grp.8800(0)45:9+3624 
2.Team Rheintal Grp.8602(2)43:17+2618 
3.FC Altstätten Grp.8512(0)33:26+716 
4.FC Ems a Grp.8413(12)23:28-513 
5.FC Au-Berneck 05 Grp.8404(2)26:27-112 
6.FC Celerina8305(0)21:33-129 
7.FC Montlingen Grp.8224(3)19:1908 
8.IG Surselva Grp.8035(6)19:38-193 
9.FC Flums Grp.8017(2)9:41-321 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Goldach Grp.9801(2)65:8+5724 
2.FC Neckertal-Degersheim *9702(2)45:12+3321 
3.FC Niederwil9702(3)47:15+3221 
4.FC Wittenbach9603(1)43:16+2718 
5.FC Gossau9504(4)31:38-715 
6.FC Appenzell-Heiden Grp. *9405(0)25:47-2212 
7.FC Neukirch-Egnach9405(7)28:29-112 
8.FC Steinach9216(0)17:47-307 
9.FC St.Otmar9117(10)29:55-264 
10.FC Urnäsch Grp.9009(41)4:67-630 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Pfyn9810(0)45:12+3325 
2.FC Sirnach Grp.9711(4)45:15+3022 
3.FC Münchwilen Grp.9513(0)31:17+1416 
4.FC Glarus Grp.9423(1)22:31-914 
5.FC Bazenheid9414(3)53:40+1313 
6.FC Wil 19009405(1)30:34-412 
7.FC Zuzwil9315(2)28:35-710 
8.SC Aadorf9234(4)31:29+29 
9.FC Henau-Uzwil Grp.9306(12)19:38-199 
10.FC Kirchberg9009(10)10:63-530 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.Team Rheintal Grp.10811(7)80:14+6625 
2.FC Montlingen Grp.10721(5)35:15+2023 
3.FC Ems a Grp.10712(3)44:11+3322 
4.FC Walenstadt Grp.10505(4)30:39-915 
5.US Obersee b Grp.10433(14)32:21+1115 
6.FC Altstätten Grp.10424(4)24:30-614 
7.FC Haag Grp.10415(4)26:31-513 
8.FC Linth 04 Grp.10415(17)19:31-1213 
9.FC Celerina10307(30)24:37-139 
10.FC Thusis - Cazis10208(3)20:76-566 
11.FC Glarus Grp.10118(1)18:47-294 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Wittenbach10820(0)71:16+5526 
2.FC Bischofszell10811(1)55:17+3825 
3.FC Rorschacherberg10712(3)29:21+822 
4.FC Rotmonten-Winkeln SG Grp.10703(5)44:25+1921 
5.FC Au-Berneck 05 Grp.10604(4)53:28+2518 
6.FC Speicher Grp.10406(1)18:49-3112 
7.FC Staad-Rheineck Grp.10316(1)27:36-910 
8.FC Steinach10316(2)26:41-1510 
9.FC Neukirch-Egnach10217(3)19:45-267 
10.FC Appenzell-Heiden Grp. *10208(18)20:47-276 
11.FC Winkeln-Rotmonten SG Grp.10118(7)15:52-374 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Niederwil10901(6)68:24+4427 
2.FC Neckertal-Degersheim *10622(2)41:28+1320 
3.FC Bütschwil10604(14)49:45+418 
4.FC Ebnat-Kappel *10523(0)51:33+1817 
5.FC Gossau10505(11)21:25-415 
6.FC Appenzell Grp. *10415(3)32:33-113 
7.FC Bazenheid10415(6)49:52-313 
8.FC Zuzwil10406(1)30:45-1512 
9.FC Wil 190010406(5)23:35-1212 
10.SC Aadorf10316(3)28:39-1110 
11.FC Münchwilen Grp.10118(17)17:50-334