Meisterschaft / Cup

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.IG Surselva Grp.8800(0)48:6+4224 
2.FC Ems Grp.8512(4)23:18+516 
3.FC Celerina8431(0)31:17+1415 
4.FC Balzers Grp.8503(10)29:19+1015 
5.IG Surselva b Grp.8413(5)27:21+613 
6.FC Davos b8404(2)18:24-612 
7.FC Lenzerheide Valbella Grp.8215(3)22:27-57 
8.FC Landquart-Herrschaft Grp.8107(8)7:32-253 
9.FC Bonaduz8008(23)8:49-410 
10.FC Orion Chur bR 0000(0)0:000 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Haag Grp.101000(0)72:7+6530 
2.FC Speicher Grp.10604(2)45:30+1518 
3.FC Diepoldsau-Schmitter Grp.10604(9)25:34-918 
4.USV Eschen/Mauren Grp.10514(5)34:32+216 
5.FC Altstätten10514(18)36:35+116 
6.FC Grabs Grp.10505(18)40:39+115 
7.FC Rebstein10406(4)33:41-812 
8.FC Goldach Grp.10406(8)33:34-112 
9.FC Arbon 0510406(13)42:38+412 
10.FC Montlingen-Rüthi Grp.10406(19)31:50-1912 
11.FC Appenzell Grp.10109(8)20:71-513 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Zuzwil9900(1)54:22+3227 
2.FC Neukirch-Egnach9603(0)46:23+2318 
3.FC Gossau9513(8)28:22+616 
4.FC Bischofszell9504(5)34:37-315 
5.FC Herisau9405(12)22:25-312 
6.FC Rotmonten-Winkeln SG Grp.9405(17)33:27+612 
7.FC Amriswil 9315(17)21:34-1310 
8.FC Urnäsch Grp.9306(2)26:40-149 
9.FC St.Otmar9216(3)25:36-117 
10.FC Henau-Uzwil Grp.9216(5)21:44-237 
11.FC Pfyn bR 0000(0)0:000 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Eschlikon Grp.9711(6)26:14+1222 
2.FC Sirnach Grp.9621(18)27:12+1520 
3.SC Bronschhofen Grp.9522(5)30:19+1117 
4.FC Pfyn9423(4)29:22+714 
5.FC Münchwilen Grp.9351(7)17:10+714 
6.SC Aadorf9414(7)35:27+813 
7.FC Bazenheid 9324(17)30:32-211 
8.Team Toggenburg Grp.9216(3)16:44-287 
9.FC Tobel-Affeltrangen Grp.9207(6)15:27-126 
10.FC Steckborn9027(27)24:42-182 
11.FC Tägerwilen R 0000(0)0:000 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FC Weesen Grp.8611(2)69:17+5219 
2.FC Mels Grp.8602(26)27:24+318 
3.FC Linth 04 Grp.8512(7)44:13+3116 
4.FC Sevelen Grp.8503(4)39:28+1115 
5.FC Eschenbach-Wagen Grp.8413(2)40:23+1713 
6.FC Sargans Grp.8404(12)40:17+2312 
7.FC Glarus Grp.8215(8)24:37-137 
8.US Obersee Grp.8206(3)12:76-646 
9.FC Netstal Grp.8008(11)8:68-600 
10.FC Triesen Grp.R 0000(0)0:000 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Ems Grp.9702(7)32:12+2021 
2.FC Davos b9612(40)21:13+819 
3.IG Surselva b Grp.9522(3)24:17+717 
4.FC Celerina9513(1)31:15+1616 
5.FC Grabs Grp.9504(6)39:29+1015 
6.FC Balzers Grp.9423(7)38:19+1914 
7.FC Mels Grp.9315(4)29:22+710 
8.FC Lenzerheide Valbella Grp.9315(14)16:38-2210 
9.FC Sevelen Grp.9207(7)23:41-186 
10.USV Eschen/Mauren Grp.9108(20)10:57-473 
11.FC Sargans Grp.R 0000(0)0:000 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Speicher Grp.8701(6)37:15+2221 
2.FC Appenzell-Heiden b Grp.8602(0)46:31+1518 
3.FC Urnäsch Grp.8602(0)34:21+1318 
4.FC Rotmonten-Winkeln SG Grp.8503(7)34:20+1415 
5.FC Herisau8413(21)29:22+713 
6.FC Rebstein8215(8)25:34-97 
7.FC Montlingen-Rüthi Grp.8206(4)11:39-286 
8.FC Au-Berneck 05 Grp.8206(11)14:25-116 
9.FC Altstätten8107(0)20:43-233 
10.FC Diepoldsau-Schmitter Grp.R 0000(0)0:000 
FC St. Margrethen R 0000(0)0:000 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Gossau10910(7)56:8+4828 
2.FC Amriswil 10811(10)49:12+3725 
3.FC Pfyn10802(3)43:11+3224 
4.FC Neukirch-Egnach10604(2)46:22+2418 
5.FC St.Otmar10523(4)36:26+1017 
6.FC Arbon 0510415(26)42:39+313 
7.FC Bischofszell10325(12)39:45-611 
8.FC Weinfelden-Bürglen10316(18)31:40-910 
9.FC Goldach Grp.10316(33)24:64-4010 
10.AS Calcio Kreuzlingen Grp.10118(14)16:64-484 
11.FC Appenzell Grp.100010(2)14:65-510 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Eschenbach-Wagen Grp.10721(7)53:23+3023 
2.FC Münchwilen Grp.10721(17)29:11+1823 
3.SC Aadorf10703(10)39:21+1821 
4.SC Bronschhofen Grp.10523(6)40:30+1017 
5.FC Tobel-Affeltrangen Grp.10514(3)23:22+116 
6.FC Sirnach Grp.10424(5)28:25+314 
7.FC Henau-Uzwil Grp.10424(5)37:37014 
8.FC Bazenheid 10424(47)31:27+414 
9.FC Glarus Grp.10316(13)26:37-1110 
10.Team Toggenburg Grp.10127(15)31:39-85 
11.US Obersee Grp.100010(28)9:74-650