Meisterschaft / Cup

Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Ems Grp.7700(5)28:7+2121 
2.FC Grabs Grp.7412(2)21:14+713 
3.FC Balzers Grp.7412(4)23:15+813 
4.FC Bad Ragaz Grp.7313(12)16:19-310 
5.FC Landquart-Herrschaft7313(28)19:29-1010 
6.FC Haag Grp.7223(2)7:10-38 
7.IG Surselva Grp.7115(4)13:21-84 
8.FC Sargans Grp.7016(17)2:14-121 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Altstätten Grp.8701(5)29:4+2521 
2.FC Rorschacherberg Grp.8602(9)28:13+1518 
3.FC Flawil8503(5)43:22+2115 
4.FC Rheineck-Staad Grp.8503(24)24:19+515 
5.FC Rebstein8413(10)22:15+713 
6.FC Niederwil8314(4)19:22-310 
7.FC St. Margrethen 8305(6)22:34-129 
8.FC Besa8206(24)16:40-246 
9.FC Rotmonten-Winkeln SG Grp.8008(1)10:44-340 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Amriswil8701(5)18:3+1521 
2.FC Arbon 058701(24)26:8+1821 
3.FC Wängi8611(10)18:5+1319 
4.FC Pfyn 2b8323(14)17:13+411 
5.SC Aadorf8313(0)16:19-310 
6.FC Münchwilen 8215(20)17:25-87 
7.FC Münsterlingen Grp.8133(5)15:22-76 
8.FC Steinach8125(20)16:27-115 
9.FC Weinfelden-Bürglen8008(44)9:30-210 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Rickenbach8701(4)48:11+3721 
2.FC Sirnach Grp.8701(7)39:17+2221 
3.Team Toggenburg Grp.8701(17)30:15+1521 
4.US Obersee a Grp.8404(4)21:20+112 
5.FC Zuzwil8314(8)18:28-1010 
6.FC Rüti GL Grp.8305(23)22:21+19 
7.FC Ebnat-Kappel8215(6)14:35-217 
8.US Obersee b Grp.8206(39)19:40-216 
9.FC Littenheid8008(7)12:36-240 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Bad Ragaz Grp.8710(3)29:6+2322 
2.IG Surselva Grp.8521(6)14:9+517 
3.FC Haag Grp.8512(1)31:16+1516 
4.FC Balzers Grp.8503(6)33:13+2015 
5.FC Thusis - Cazis8323(3)17:13+411 
6.FC Sargans Grp.8323(4)17:21-411 
7.FC Landquart-Herrschaft8215(2)13:21-87 
8.FC Bonaduz8107(11)7:39-323 
9.FC Grabs Grp.8017(3)13:36-231 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Rebstein8521(6)23:7+1617 
2.FC Arbon 058521(48)29:21+817 
3.FC Rorschacherberg Grp.8512(6)21:14+716 
4.FC Teufen Grp.8512(11)25:16+916 
5.FC Steinach8332(21)18:13+512 
6.FC Rheineck-Staad Grp.8314(48)22:19+310 
7.FC Diepoldsau-Schmitter Grp.8215(8)20:32-127 
8.FC Rotmonten-Winkeln SG Grp.8116(9)14:22-84 
9.FC St. Margrethen 8107(28)11:39-283 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Zuzwil7601(6)18:7+1118 
2.FC Flawil7511(36)27:15+1216 
3.FC Fortuna SG Grp.7403(32)16:17-112 
4.FC Niederwil7322(6)17:12+511 
5.FC Pfyn 2b7223(2)10:14-48 
6.SC Aadorf7214(5)9:11-27 
7.FC Münsterlingen Grp.7205(8)11:22-116 
8.FC Besa7106(19)11:21-103 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.US Obersee a Grp.7520(6)24:10+1417 
2.FC Münchwilen 7520(20)20:7+1317 
3.Team Toggenburg Grp.7412(3)30:5+2513 
4.FC Rüti GL Grp.7313(20)23:16+710 
5.US Obersee b Grp.7232(4)14:11+39 
6.FC Littenheid7205(2)12:20-86 
7.FC Ebnat-Kappel7115(31)8:28-204 
8.FC Netstal Grp.7106(2)9:43-343