Meisterschaft / Cup

Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

Fr 02.11.2012
FC Trübbach Grp.
FC Thusis - Cazis
2
6
FC Sargans Grp.
FC Rüti GL Grp.
3
0
F
So 04.11.2012
FC Triesen Grp.
FC Ems Grp.
2
4

Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Linth 04 Grp.8602(7)27:14+1318 
2.FC Sargans Grp.8602(8)17:8+918 
3.FC Thusis - Cazis8512(5)23:15+816 
4.FC Triesen Grp.8413(3)27:18+913 
5.FC Landquart-Herrschaft8404(6)24:23+112 
6.FC Trübbach Grp.8314(7)25:19+610 
7.FC Ems Grp.8305(9)16:23-79 
8.FC Rüti GL Grp.8305(22)19:26-79 
9.FC Davos a8017(37)8:40-321 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

Sa 03.11.2012
USV Eschen/Mauren Grp.
FC Ebnat-Kappel
3
0
F
So 04.11.2012
US Obersee b Grp.
FC Kirchberg
0
7

Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.USV Eschen/Mauren Grp.7610(5)23:5+1819 
2.FC Kirchberg7601(1)33:6+2718 
3.Team Toggenburg Grp.7412(21)28:16+1213 
4.FC Haag Grp.7403(0)16:14+212 
5.Team Glarnerland Grp.7304(37)15:24-99 
6.FC Ebnat-Kappel7214(29)12:22-107 
7.FC Rapperswil-Jona 7025(13)6:26-202 
8.US Obersee b Grp.7016(2)6:26-201 
9.FC UznachR 0000(0)0:000 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Neukirch-Egnach7511(4)20:12+816 
2.FC Rorschacherberg Grp.7511(5)28:12+1616 
3.FC Teufen Grp.7322(7)14:6+811 
4.FC Au-Berneck 05 7304(4)14:16-29 
5.FC Rheineck-Staad Grp.7304(7)19:18+19 
6.FC Steinach7214(3)12:30-187 
7.FC Herisau7214(11)16:21-57 
8.FC Altstätten Grp.7205(12)15:23-86 
9.FC St. Margrethen R 0000(0)0:000 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.SC Berg Grp.8710(2)30:6+2422 
2.FC Wil 19008701(14)25:12+1321 
3.FC Wängi8413(8)23:16+713 
4.FC Münchwilen Grp.8404(33)16:22-612 
5.FC Amriswil8314(8)20:15+510 
6.SC Aadorf8233(13)14:16-29 
7.FC Münsterlingen Grp.8224(5)15:20-58 
8.FC Niederwil8125(11)14:27-135 
9.FC Steckborn8107(34)8:31-233 
10.FC Eschlikon-Dussnang Grp.R 0000(0)0:000 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Thusis - Cazis5500(4)14:7+715 
2.FC Sargans Grp.5302(3)12:13-19 
3.JG Surselva Grp5212(2)12:11+17 
4.Chur 97 Grp.5212(12)15:9+67 
5.FC Ems Grp.5122(8)10:1005 
6.FC Landquart-Herrschaft5005(2)8:21-130 
7.FC Davos aR 0000(0)0:000 
FC Balzers R 0000(0)0:000 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Trübbach Grp.7511(7)19:13+616 
2.FC Au-Berneck 05 7502(4)16:12+415 
3.FC Rorschacherberg Grp.7412(3)20:9+1113 
4.FC Altstätten Grp.7412(5)19:13+613 
5.FC Rheineck-Staad Grp.7412(9)19:16+313 
6.FC Haag Grp.7115(4)12:21-94 
7.FC Triesen Grp.7115(11)13:20-74 
8.FC Steinach7025(46)11:25-142 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Teufen Grp.7520(3)24:8+1617 
2.SC Aadorf7502(16)20:12+815 
3.FC Münsterlingen Grp.7412(2)29:16+1313 
4.FC Wängi7412(6)20:13+713 
5.FC Amriswil7304(17)27:15+129 
6.FC Besa7205(8)23:39-166 
7.FC Herisau7205(13)7:29-226 
8.FC Pfyn 27106(14)15:33-183 
9.FC NiederwilR 0000(0)0:000 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

So 23.06.2013
Team Toggenburg Grp.
FC Rüti GL Grp.
3
0
F

Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Kirchberg7700(5)24:5+1921 
2.FC Wil 19007601(7)30:8+2218 
3.FC Münchwilen Grp.7403(7)18:19-112 
4.FC Ebnat-Kappel7313(11)17:23-610 
5.US Obersee b Grp.7304(9)11:17-69 
6.Team Toggenburg Grp.7205(17)15:18-36 
7.FC Rapperswil-Jona 7115(18)11:22-114 
8.FC Rüti GL Grp.7106(32)8:22-143