Meisterschaft / Cup

Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Romanshorn11722(8)23:15+823 
2.FC Wittenbach11713(21)25:21+422 
3.FC Appenzell Grp.11623(7)44:19+2520 
4.FC Bad Ragaz Grp.11614(16)23:19+419 
5.FC Fortuna SG Grp.11614(24)32:28+419 
6.FC Buchs Grp.11524(13)24:20+417 
7.FC Goldach Grp.11524(44)23:21+217 
8.FC Balzers Grp.11515(20)23:23016 
9.FC Widnau Grp.11344(17)23:24-113 
10.FC St.Otmar11344(25)25:25013 
11.JG Surselva Grp11119(1)17:45-284 
12.Chur 97 Grp.11119(10)15:37-224 

Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

So 11.11.2012
FC Flawil
FC Eschenbach-Wagen Grp.
0
0
N
FC Flawil
FC Weinfelden-Bürglen
0
0
N

Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Gossau101000(8)45:13+3230 
2.SC Brühl Grp.10901(12)36:6+3027 
3.FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.10703(2)45:22+2321 
4.FC Bütschwil10604(3)28:19+918 
5.AS Calcio Kreuzlingen a10424(18)26:23+314 
6.FC Abtwil-Engelburg10415(10)20:29-913 
7.FC Weinfelden-Bürglen10405(23)23:27-412 
8.FC Flawil10305(9)12:30-189 
9.US Obersee a Grp.10127(7)15:38-235 
10.FC Eschenbach-Wagen Grp.10126(34)10:31-215 
11.FC Pfyn 210019(13)16:38-221 
12.FC Bazenheid R 0000(0)0:000 

Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.SC Brühl Grp.111001(8)49:11+3830 
2.FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.11722(4)45:24+2123 
3.SC Berg Grp.11722(6)25:16+923 
4.FC Abtwil-Engelburg11722(9)30:15+1523 
5.AS Calcio Kreuzlingen a11605(7)32:30+218 
6.FC Linth 04 Grp.11515(29)30:31-116 
7.FC Bütschwil11425(10)22:31-914 
8.US Obersee a Grp.11335(12)17:25-812 
9.FC Frauenfeld 11326(23)28:40-1211 
10.FC Eschenbach-Wagen Grp.11227(15)15:33-188 
11.FC Weinfelden-Bürglen11146(20)26:34-87 
12.FC Flawil11029(27)16:45-292 

Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC St.Otmar11722(10)21:10+1123 
2.FC Goldach Grp.11713(17)25:19+622 
3.FC Neukirch-Egnach11551(6)19:17+220 
4.FC Wittenbach11623(23)29:18+1120 
5.FC Schaan Grp.11614(8)28:20+819 
6.FC Buchs Grp.11524(3)24:17+717 
7.FC Appenzell Grp.11524(6)31:19+1217 
8.FC Fortuna SG Grp.11515(18)25:23+216 
9.FC Widnau Grp.11335(12)21:23-212 
10.USV Eschen/Mauren Grp.11317(32)18:27-910 
11.FC Balzers Grp.11218(30)10:40-307 
12.FC Bad Ragaz Grp.11119(17)10:28-184