Meisterschaft / Cup

Spieldaten - Schweizer Cup - Vorrunde 2. Vorrunde

Di 23.08.2011
20:00
FC Flawil 1 (3.)
FC Montlingen 1 (2.)
Spielnummer 512683
Schützenwiese, Flawil - Platz 2 / Kunststoffrasen
20:15
FC Winkeln SG 1 (2.)
FC Ems 1 (3.)
Spielnummer 512678
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Mi 24.08.2011
19:30
FC Grabs 1 (4.)
FC Abtwil-Engelburg 1 (2.)
Spielnummer 512685
Mühlbach, Grabs - Platz 1
19:45
FC Fortuna SG 2 (5.)
FC St. Margrethen 1 (2.)
Spielnummer 512673
Kreuzbleiche, St. Gallen - Platz 1 - Kreuzbleiche
20:00
FC Trübbach 1 (4.)
FC Rüthi 1 (3.)
Spielnummer 512687
Gufalons, Trübbach - Platz 1
20:00
FC Flums 1 (4.)
FC Uzwil 1 (2. Int.)
Spielnummer 512680
Banau, Flums - Platz 1
20:00
FC Netstal 1 (3.)
FC Wattwil Bunt 1929 1 (2.)
Spielnummer 512675
Wiggis, Netstal - Platz 1
20:00
FC Wittenbach 1 (3.)
FC Rebstein 1 (3.)
Spielnummer 512674
Grüntal Wittenbach, Wittenbach - Platz 1
20:00
FC Sargans 1 (3.)
FC Glarus 1 (3.)
Spielnummer 512671
Sportanlage Riet, Sargans - Feld A
20:00
FC Goldach 1 (3.)
FC Weesen 1 (2. Int.)
Spielnummer 512670
Dammweg, Goldach - Platz 1
20:15
FC Neckertal-Degersheim 1 (3.)
FC Rheineck 1 (2.)
Spielnummer 512682
Oberstufenzentrum, Necker - Platz 1
20:15
US Danis-Tavanasa 1 (4.)
US Schluein Ilanz 1 (2.)
Spielnummer 512679
Mutteins, Tavanasa - Hauptplatz
20:15
FC Pfyn 1a (4.)
FC Weinfelden-Bürglen 2 (4.)
Spielnummer 512676
Obere Wiide, Pfyn - Platz 1 - Kunststoffrasen
20:15
FC Landquart-Herrschaft 1 (3.)
FC Celerina 1 (4.)
Spielnummer 512672
Stadion Ried, Landquart - Platz 1
20:30
FC Bad Ragaz 1 (3.)
AS Scintilla 1 (4.)
Spielnummer 512856
Ri-Au, Bad Ragaz - Platz 1
Do 25.08.2011
20:00
FC Dussnang 1 (3.)
FC Sirnach 1 (2.)
Spielnummer 512686
Sonnenhof, Dussnang - Hauptplatz
Mi 31.08.2011
20:00
FC St.Otmar 1 (4.)
FC Rorschach 1 (2.)
Spielnummer 512684
Lerchenfeld, St. Gallen - Platz 1
20:00
FC Henau 1 (3.)
FC Staad 1a (4.)
Spielnummer 512681
Rüti, Henau - Platz 1
20:15
FC Eschenbach 1 (2.)
FC Romanshorn 1 (2.)
Spielnummer 513023
Eschewies, Eschenbach - Platz 1
20:15
SC Bronschhofen 1 (2.)
FC Wängi 1 (2.)
Spielnummer 512677
Ebnet Bronschhofen, Bronschhofen - Platz 1
20:30
FC Bonaduz 1 (4.)
FC Steinach 1 (3.)
Spielnummer 512688
Tuleu, Bonaduz - Platz West
Di 06.09.2011
20:00
FC Tobel-Affeltrangen 1946 1 (3.)
FC Amriswil 1 (2. Int.)
Spielnummer 512669
Breite Tobel, Tobel - Platz 1
Sa 10.09.2011
19:00
FC Zuzwil 1 (3.)
FC Tägerwilen 1 (3.)
Spielnummer 512857
Gemeindesportplatz Zuzwil, Zuzwil - Hauptplatz