Meisterschaft / Cup

Junioren D/9 - Elite - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Rheineck Grp.1090155:18+3727 
2.FC Altstätten Grp.1090143:15+2827 
3.FC Diepoldsau-Schmitter c Grp.1080251:15+3624 
4.FC Landquart-Herrschaft a1051423:19+416 
5.Chur 97 a1050535:21+1415 
6.Team Graubünden/Chur 97 Grp.1050529:28+115 
7.FC Thusis - Cazis b1050538:41-315 
8.IG Surselva a Grp.1040620:31-1112 
9.FC Walenstadt a Grp.1021719:39-207 
10.FC St. Margrethen b1020811:62-516 
11.FC Au-Berneck 05 a Grp.1000106:41-350 

Junioren D/9 - Elite - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC St. Gallen U11 b *11101085:8+7731 
2.SC Brühl a Grp.1191158:19+3928 
3.FC Tägerwilen a1182143:18+2526 
4.FC Abtwil-Engelburg a1172240:25+1523 
5.FC Amriswil a1160536:36018 
6.FC Romanshorn a1151537:39-216 
7.FC Appenzell a Grp.1140722:31-912 
8.FC Steinach a1140721:40-1912 
9.FC Gossau a1132622:23-111 
10.FC Staad a Grp.1131733:45-1210 
11.FC Niederwil a1120915:60-456 
12.SC Berg b11001110:78-680 

Junioren D/9 - Elite - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Wil 1900 a1090169:13+5627 
2.FC Uznach a1090161:19+4227 
3.FC Wängi a1062231:18+1320 
4.FC Zuzwil a1061343:23+2019 
5.FC Rapperswil-Jona a1050531:28+315 
6.SC Bronschhofen Grp.1043330:27+315 
7.FC Frauenfeld a1042445:18+2714 
8.FC Wattwil Bunt 1929 Grp.1031635:25+1010 
9.FC Tobel-Affeltrangen a1031614:32-1810 
10.FC Uzwil a1010916:70-543 
11.FC Münchwilen Grp.1000105:107-1020 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Celerina871041:11+3022 
2.FC Balzers b Grp.870153:8+4521 
3.IG Surselva b Grp.842219:14+514 
4.Valposchiavo Calcio840413:18-512 
5.FC Ems a832320:18+211 
6.Chur 97 c832319:21-211 
7.FC Thusis - Cazis a822414:22-88 
8.FC Untervaz80269:46-372 
9.FC Bad Ragaz b Grp.801713:43-301 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Weesen a *980159:14+4524 
2.Team Glarnerland Grp970245:17+2821 
3.FC Eschenbach-Wagen a Grp.953131:16+1518 
4.FC Linth 04 a Grp.950423:21+215 
5.FC Wagen-Eschenbach b Grp.934228:21+713 
6.FC Mels c Grp.941429:25+413 
7.FC Uznach b933325:28-312 
8.FC Schmerikon912616:34-185 
9.FC Rapperswil-Jona c91176:59-534 
10.FC Rapperswil-Jona b902715:42-272 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Rebstein a972055:11+4423 
2.USV Eschen/Mauren a Grp.971143:17+2622 
3.FC Widnau a Grp.952237:18+1917 
4.FC Rheineck b940532:39-712 
5.FC Montlingen a Grp.940523:31-812 
6.FC Vaduz Grp.940523:34-1112 
7.FC Rüthi Grp.940531:56-2512 
8.FC Grabs c Grp.931536:41-510 
9.FC Goldach c931519:29-1010 
10.FC Buchs c901821:44-231 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Arbon 05 a970241:29+1221 
2.FC Rorschacherberg a961234:15+1919 
3.FC Heiden a Grp.961232:20+1219 
4.FC Goldach a960324:19+518 
5.FC Speicher Grp.951332:22+1016 
6.FC Wittenbach a951337:29+816 
7.FC Rorschach 921623:30-77 
8.FC Romanshorn b921626:41-157 
9.FC Neukirch-Egnach920734:47-136 
10.FC Amriswil b910813:44-313 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FC Rotmonten SG c972050:6+4423 
2.FC St. Gallen U11 a *971134:17+1722 
3.FC Gossau b970239:23+1621 
4.FC Herisau a960329:24+518 
5.FC Winkeln SG a941423:18+513 
6.FC Fortuna SG a Grp. *931532:48-1610 
7.SC Brühl b Grp.921630:42-127 
8.FC St.Otmar a921614:27-137 
9.FC Appenzell c Grp.920720:37-176 
10.FC Urnäsch Grp.911723:52-294 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 6

1.SC Aadorf a990057:13+4427 
2.FC Pfyn a960352:20+3218 
3.FC Weinfelden-Bürglen a950429:14+1515 
4.FC Münsterlingen a942333:22+1114 
5.FC Sirnach c942335:30+514 
6.FC Frauenfeld b932430:39-911 
7.FC Eschlikon930610:35-259 
8.FC Wil 1900 b922520:34-148 
9.AS Calcio Kreuzlingen a921623:39-167 
10.FC Wängi b921614:57-437 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 7

1.FC Wil 1900 U12 a *981062:4+5825 
2.Team Toggenburg Grp.971148:14+3422 
3.FC Flawil a961256:25+3119 
4.FC Bischofszell a961250:38+1219 
5.FC Weinfelden-Bürglen b950445:35+1015 
6.FC Bütschwil a940535:42-712 
7.FC Henau a920725:41-166 
8.SC Bronschhofen b Grp.913520:44-246 
9.FC Bazenheid912622:53-315 
10.FC Zuzwil b90187:74-671 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.CB Surses852135:20+1517 
2.FC Landquart-Herrschaft b852132:19+1317 
3.IG Surselva e Grp.844042:13+2916 
4.Chur 97 b851253:25+2816 
5.Team Cadi Grp.841331:17+1413 
6.FC Thusis - Cazis c Grp. *832337:35+211 
7.FC Celerina b820619:35-166 
8.FC Lenzerheide Valbella811611:48-374 
9.FC Ems b801710:58-481 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Triesen b Grp.861169:10+5919 
2.FC Flums Grp.861160:11+4919 
3.FC Davos a852147:18+2917 
4.FC Davos b851240:19+2116 
5.FC Walenstadt b Grp.831426:51-2510 
6.FC Sargans b Grp.830527:48-219 
7.FC Bad Ragaz a Grp.821512:39-277 
8.FC Taminatal811616:59-434 
9.FC Mels a Grp.810715:57-423 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Schaan a Grp.870161:6+5521 
2.FC Sargans a Grp.851243:19+2416 
3.FC Sevelen b851225:19+616 
4.FC Triesen a Grp.850326:27-115 
5.FC Ruggell Grp.841327:12+1513 
6.FC Balzers Grp.830521:39-189 
7.FC Trübbach b *821519:39-207 
8.FC Triesenberg a Grp.820623:52-296 
9.USV Eschen/Mauren b Grp.810711:43-323 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Gams Grp.871038:12+2622 
2.FC Grabs a Grp.851235:21+1416 
3.FC Diepoldsau-Schmitter b Grp.843144:16+2815 
4.FC Haag b832327:23+411 
5.FC Montlingen b Grp.832317:15+211 
6.FC Altstätten b Grp.824218:17+110 
7.FC Widnau Grp.830525:34-99 
8.FC Au-Berneck 05 b Grp.812515:42-275 
9.USV Eschen/Mauren c Grp.801710:49-391 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FC Altstätten-Mädchen c *870135:16+1921 
2.FC Au-Berneck 05 c861126:12+1419 
3.FC Steinach b853042:12+3018 
4.FC Widnau c Grp.842232:13+1914 
5.FC Appenzell b Grp.842226:23+314 
6.FC Rebstein b830524:29-59 
7.FC St. Margrethen820622:39-176 
8.FC Zuzwil c810714:40-263 
9.FC Goldach d800813:50-370 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6

1.SC Brühl g990040:11+2927 
2.FC Romanshorn c970241:27+1421 
3.FC Steinach c950432:37-515 
4.FC Arbon 05 b942328:20+814 
5.FC Goldach b941431:25+613 
6.FC Staad b Grp.940535:30+512 
7.FC Heiden b Grp.940523:32-912 
8.FC Amriswil c930629:19+109 
9.FC Eggersriet b *921621:34-137 
10.FC Rorschach 910822:67-453 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 7

1.FC Teufen a Grp.970248:15+3321 
2.FC Wittenbach b970230:20+1021 
3.FC Rotmonten SG b961244:16+2819 
4.FC Abtwil-Engelburg c *960332:13+1918 
5.FC Gossau d951335:13+2216 
6.FC Fortuna SG a Grp.950436:26+1015 
7.SC Brühl c Grp.941432:29+313 
8.FC Speicher b Grp.920722:53-316 
9.FC St.Otmar b911716:53-374 
10.FC Flawil b900911:68-570 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 8

1.FC Flawil c880067:15+5224 
2.FC Niederwil b860238:14+2418 
3.FC Abtwil-Engelburg b851245:27+1816 
4.FC Gossau c840418:27-912 
5.FC Urnäsch b *840431:47-1612 
6.FC Neckertal-Degersheim831429:39-1010 
7.Team Appenzellerland Grp. b*821540:4007 
8.FC Henau b811631:60-294 
9.FC Uzwil c810718:48-303 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 9

1.AS Calcio Kreuzlingen c870129:8+2121 
2.FC Bischofszell b851243:24+1916 
3.FC Tobel-Affeltrangen d *850325:14+1115 
4.FC Münsterlingen c841333:17+1613 
5.SC Berg c Grp.*841329:21+813 
6.FC Weinfelden-Bürglen c832330:21+911 
7.FC KS-Sulgen830524:32-89 
8.FC Steckborn a821525:27-27 
9.FC Amriswil d80084:78-740 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 10

1.FC Wil 1900 c770051:14+3721 
2.FC Tobel-Affeltrangen b751136:17+1916 
3.AS Calcio Kreuzlingen b742133:15+1814 
4.FC Pfyn b731324:17+710 
5.FC Tägerwilen b730422:21+19 
6.FC Frauenfeld c730426:33-79 
7.FC Steckborn b *710614:39-253 
8.FC Weinfelden-Bürglen d *70075:55-500 
9.FC KS-Sulgen bR 00000:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 11

1.FC Wil 1900 d *871047:11+3622 
2.FC Dussnang a860258:15+4318 
3.FC Kirchberg a850366:36+3015 
4.FC Sirnach b Grp.841348:37+1113 
5.FC Ebnat-Kappel c *832356:25+3111 
6.FC Wattwil Bunt 1929 c Grp.831447:30+1710 
7.FC Uzwil b831422:19+310 
8.FC Bütschwil b820622:56-346 
9.FC Bazenheid b *80087:144-1370 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 12

1.FC Littenheid770087:9+7821 
2.SC Aadorf c760147:20+2718 
3.FC Eschlikon b *750227:16+1115 
4.FC Wattwil Bunt 1929 b Grp.740322:23-112 
5.FC Ebnat-Kappel Grp.730435:31+49 
6.FC Sirnach Grp.710619:45-263 
7.FC Wil 1900 e *710617:45-283 
8.FC Dussnang b710615:80-653 
9.FC RickenbachR 00000:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 13

1.FC Linth 04 b Grp.871044:6+3822 
2.FC Glarus a Grp.870148:8+4021 
3.FC Schwanden b Grp.861153:11+4219 
4.FC Uznach d841320:21-113 
5.FC Netstal Grp.840428:36-812 
6.FC Weesen b Grp.821529:40-117 
7.FC Eschenbach-Wagen b Grp.820620:35-156 
8.FC Rüti GL Grp.820614:46-326 
9.FC Uznach c80086:59-530 
10.FC Schmerikon bR 00000:000 

Junioren D/9 - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Diepoldsau-Schmitter c Grp.1082045:14+3126 
2.FC Rheineck Grp.1072147:20+2723 
3.FC Celerina1063131:18+1321 
4.Chur 97 a1052331:17+1417 
5.Team Graubünden/Chur 97 Grp.1050525:19+615 
6.FC Landquart-Herrschaft a1041520:34-1413 
7.FC Thusis - Cazis b1032521:34-1311 
8.FC Rebstein a1031626:30-410 
9.FC Altstätten Grp.1031624:40-1610 
10.FC Weesen a *1030730:45-159 
11.IG Surselva a Grp.101099:38-293 

Junioren D/9 - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.SC Brühl a Grp.1081150:12+3825 
2.FC Abtwil-Engelburg a1071231:12+1922 
3.FC Steinach a1060416:24-818 
4.FC Amriswil a1052336:31+517 
5.FC Gossau a1052314:9+517 
6.FC Rotmonten SG c1050515:16-115 
7.FC Staad a Grp.1043320:22-215 
8.FC Wil 1900 U12 a *1032525:22+311 
9.FC Romanshorn a1031638:41-310 
10.FC Appenzell a Grp.1022622:34-128 
11.FC Arbon 05 a1000109:53-440 

Junioren D/9 - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Wil 1900 a1091060:11+4928 
2.FC Tägerwilen a1063128:18+1021 
3.FC Frauenfeld a1061336:20+1619 
4.SC Bronschhofen Grp.1052320:26-617 
5.FC Zuzwil a1042422:18+414 
6.FC Wängi a1042418:15+314 
7.FC Rapperswil-Jona a1042427:26+114 
8.FC Uznach a1034316:17-113 
9.FC Wattwil Bunt 1929 Grp.1030714:25-119 
10.SC Aadorf a101188:39-314 
11.FC Tobel-Affeltrangen a101097:41-343 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Balzers b Grp.990077:7+7027 
2.FC Ems a961232:12+2019 
3.IG Surselva b Grp.953131:16+1518 
4.Chur 97 c950443:35+815 
5.FC Thusis - Cazis a941416:24-813 
6.FC Landquart-Herrschaft c923417:30-139 
7.FC Triesen b Grp.923422:40-189 
8.Valposchiavo Calcio922514:21-78 
9.FC Bad Ragaz b Grp.912613:34-215 
10.FC Thusis - Cazis c Grp. *903619:65-463 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Eschenbach-Wagen a Grp.870136:7+2921 
2.FC Linth 04 a Grp.870132:9+2321 
3.FC Linth 04 c Grp.860236:14+2218 
4.FC Glarus a Grp.841320:16+413 
5.FC Rapperswil-Jona c832324:22+211 
6.FC Uznach b821517:32-157 
7.FC Wagen-Eschenbach b Grp.81347:22-156 
8.FC Linth 04 b Grp.80359:21-123 
9.FC Rapperswil-Jona b81079:47-383 
10.FC Walenstadt a Grp.R 00000:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Montlingen a Grp.1080244:17+2724 
2.FC Mels c Grp.1072161:24+3723 
3.FC Schaan a Grp.1072143:25+1823 
4.FC Gams Grp.1063138:21+1721 
5.USV Eschen/Mauren a Grp.1052344:32+1217 
6.FC Grabs c Grp.1032522:30-811 
7.FC Vaduz Grp.1032531:40-911 
8.FC Buchs c1031638:51-1310 
9.FC Rüthi Grp.1031628:41-1310 
10.FC Triesen a Grp.1021717:43-267 
11.FC Sargans a Grp.10001021:63-420 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Heiden a Grp.990043:8+3527 
2.FC Widnau a Grp.961245:22+2319 
3.FC Goldach a961214:11+319 
4.FC Speicher Grp.951325:26-116 
5.FC Au-Berneck 05 a Grp.941434:28+613 
6.FC Rorschacherberg a941425:27-213 
7.FC Rorschach 923420:22-29 
8.FC Rheineck b922520:31-118 
9.FC Altstätten-Mädchen c *911717:43-264 
10.FC St. Margrethen b901810:35-251 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.FC St. Gallen U11 a *990049:9+4027 
2.FC Rotmonten SG b961238:19+1919 
3.SC Brühl b Grp.942337:35+214 
4.FC St.Otmar a941425:20+513 
5.FC Teufen a Grp.941428:39-1113 
6.FC Wittenbach a933326:22+412 
7.FC Goldach c932427:25+211 
8.FC Herisau a930622:35-139 
9.FC Fortuna SG a Grp. *922535:39-48 
10.FC Staad b Grp.910818:62-443 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

1.FC Weinfelden-Bürglen a990059:5+5427 
2.FC Wil 1900 b971144:16+2822 
3.FC Pfyn a961241:25+1619 
4.FC Sirnach c960347:18+2918 
5.FC Eschlikon941419:20-113 
6.FC Littenheid931527:30-310 
7.FC Frauenfeld b931516:28-1210 
8.FC Bazenheid921626:49-237 
9.AS Calcio Kreuzlingen c911720:50-304 
10.FC Henau a901819:77-581 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

1.FC Münsterlingen a10100077:14+6330 
2.FC Flawil a1090176:19+5727 
3.AS Calcio Kreuzlingen a1071260:20+4022 
4.FC Bischofszell a1060452:34+1818 
5.FC Weinfelden-Bürglen b1042430:27+314 
6.SC Berg b1032518:34-1611 
7.FC Romanshorn b1032534:55-2111 
8.FC Wil 1900 c1030721:79-589 
9.FC Amriswil b1022626:37-118 
10.FC Neukirch-Egnach1020826:68-426 
11.FC Niederwil b1011813:46-334 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8

1.FC Uzwil a962126:17+920 
2.Team Toggenburg Grp.961248:19+2919 
3.FC Gossau b952226:20+617 
4.FC Appenzell c Grp.950430:28+215 
5.FC Bütschwil a950426:34-815 
6.SC Brühl g932421:24-311 
7.FC Flawil c931526:33-710 
8.FC Niederwil a930616:20-49 
9.FC Wil 1900 d *921623:32-97 
10.FC Winkeln SG a921617:32-157 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.CB Surses871037:7+3022 
2.FC Lusitanos de Samedan870150:8+4221 
3.Chur 97 b850336:13+2315 
4.FC Landquart-Herrschaft b850329:34-515 
5.FC Untervaz841323:17+613 
6.FC Ems c830531:37-69 
7.FC Lenzerheide Valbella830516:33-179 
8.FC Thusis - Cazis d Grp *810719:50-313 
9.FC Celerina b80088:50-420 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Flums Grp.871042:9+3322 
2.Chur 97 d861146:11+3519 
3.Team Cadi Grp.851240:18+2216 
4.FC Ems b841323:41-1813 
5.FC Sargans b Grp.840456:30+2612 
6.IG Surselva e Grp.840438:22+1612 
7.FC Mels a Grp.820620:62-426 
8.FC Bad Ragaz a Grp.810710:30-203 
9.FC Taminatal810713:65-523 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Grabs a Grp.861136:6+3019 
2.FC Davos b851227:16+1116 
3.FC Triesenberg a Grp.850333:24+915 
4.FC Trübbach b *842225:22+314 
5.FC Sevelen b831420:21-110 
6.FC Balzers Grp.831427:31-410 
7.USV Eschen/Mauren c Grp.821521:37-167 
8.FC Buchs b Grp.821520:47-277 
9.FC Davos a820624:29-56 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Diepoldsau-Schmitter b Grp.861148:16+3219 
2.FC Widnau c Grp.852142:21+2117 
3.FC Ruggell Grp.850327:21+615 
FC Haag b850327:21+615 
5.FC Altstätten b Grp.840426:30-412 
6.FC Montlingen b Grp.831423:36-1310 
7.FC Rebstein b821523:24-17 
8.USV Eschen/Mauren b Grp.821530:53-237 
9.FC Au-Berneck 05 c810712:36-243 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.FC Widnau Grp.651035:18+1716 
2.FC Diepoldsau-Schmitter c Grp. *641148:15+3313 
3.FC Heiden b Grp.640239:15+2412 
4.FC Au-Berneck 05 b Grp.621324:18+67 
5.FC Goldach b621324:2407 
6.FC Staad c *61058:40-323 
7.FC Rorschach 610520:68-483 
8.FC St. MargrethenR 00000:000 
FC Rorschacherberg bR 00000:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

1.FC Fortuna SG a Grp.971169:16+5322 
2.FC Steinach b961249:22+2719 
3.FC Wittenbach b961232:20+1219 
4.SC Brühl c Grp.960351:27+2418 
5.FC Abtwil-Engelburg b950433:26+715 
6.FC Herisau b950424:39-1515 
7.FC Appenzell b Grp.940525:38-1312 
8.FC Speicher b Grp.921618:34-167 
9.FC Eggersriet b *911712:59-474 
10.FC St.Otmar b901818:50-321 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

1.FC Amriswil c880056:8+4824 
2.FC Steinach c861163:28+3519 
3.FC Bischofszell b852139:19+2017 
4.FC Abtwil-Engelburg c *850349:26+2315 
5.FC Arbon 05 b840433:35-212 
6.FC Weinfelden-Bürglen c831440:25+1510 
7.FC Romanshorn c820628:61-336 
8.FC Gossau c810710:51-413 
9.FC Goldach d80089:74-650 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8

1.FC Neckertal-Degersheim880077:7+7024 
2.Team Appenzellerland Grp. b*861140:12+2819 
3.SC Brühl h860243:16+2718 
4.FC Uzwil b841325:17+813 
5.FC Urnäsch Grp.840432:41-912 
6.FC Gossau-Mädchen e *830533:32+19 
7.FC Winkeln SG b820620:58-386 
8.FC Zuzwil c812516:57-415 
9.FC Flawil b800810:56-460 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9

1.FC Gossau d880047:6+4124 
2.FC Tobel-Affeltrangen b870160:14+4621 
3.FC Wattwil Bunt 1929 c Grp.860242:21+2118 
4.FC Wil 1900 e *840430:41-1112 
5.FC Dussnang a831425:31-610 
6.FC Ebnat-Kappel Grp.830518:31-139 
7.FC Henau b820628:55-276 
8.FC Sirnach b Grp.811628:37-94 
9.FC Uzwil c810716:58-423 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 10

1.FC KS-Sulgen871040:8+3222 
2.AS Calcio Kreuzlingen b851138:12+2616 
3.FC Münsterlingen c850328:16+1215 
4.FC Zuzwil b840430:28+212 
5.FC Weinfelden-Bürglen d *831416:34-1810 
6.FC Tägerwilen b830516:35-199 
7.FC Amriswil d821420:25-57 
8.SC Berg c Grp.*821516:35-197 
9.FC Steckborn a811620:31-114 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 11

1.FC Münchwilen Grp.870146:14+3221 
2.FC Wängi b862036:11+2520 
3.FC Tobel-Affeltrangen d *842230:21+914 
4.SC Aadorf c833222:16+612 
5.FC Frauenfeld c840433:28+512 
6.SC Bronschhofen b Grp.840427:24+312 
7.FC Pfyn b830525:29-49 
8.FC Steckborn b *810716:55-393 
9.FC Eschlikon b *80176:43-371 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 12

1.FC Wattwil Bunt 1929 b Grp.880050:12+3824 
2.FC Wil 1900 U10 g *860264:16+4818 
3.FC Uznach d860242:16+2618 
4.FC Ebnat-Kappel c *840461:35+2612 
5.FC Kirchberg a840453:40+1312 
6.FC Sirnach Grp.831431:16+1510 
7.FC Rapperswil-Jona d830534:55-219 
8.FC Bütschwil b811633:53-204 
9.FC Bazenheid b *80086:131-1250 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 13

1.FC Schwanden b Grp.980150:17+3324 
2.FC Schmerikon971162:23+3922 
3.FC Walenstadt b Grp.962145:22+2320 
4.FC Weesen b Grp.950435:27+815 
5.FC Eschenbach-Wagen b Grp.941436:27+913 
6.FC Rapperswil-Jona Mädchen f *940532:43-1112 
7.FC Uznach d932434:25+911 
8.FC Rüti GL Grp.931526:55-2910 
9.FC Uznach c910826:68-423 
10.FC Netstal Grp.901813:52-391 

Ostschweizer Fussballverband