Meisterschaft / Cup

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

Sa 06.11.2010
CB Surses Grp.
FC Celerina
3
0
F

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.IG Surselva Grp.9801(0)40:17+2324 
2.FC Mels a Grp.9711(2)51:15+3622 
3.FC Bonaduz9603(1)27:22+518 
4.CB Surses Grp.9522(0)29:25+417 
5.Chur 97 b Grp.9405(3)20:30-1012 
6.Surselva b Grp9324(11)31:28+311 
7.FC Orion Chur b9324(15)23:38-1511 
8.FC Thusis - Cazis9215(1)32:30+27 
9.FC Celerina9206(32)30:29+16 
10.FC Lusitanos de Samedan9009(30)9:58-490 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Grabs Grp.9900(1)71:13+5827 
2.FC Mels b Grp.9612(2)47:21+2619 
3.FC Gams Grp.9603(1)38:17+2118 
4.FC Davos9513(1)37:18+1916 
5.FC Ruggell Grp.9504(3)47:42+515 
6.FC Haag Grp.9423(3)49:41+814 
7.FC Bad Ragaz Grp *9405(1)27:47-2012 
8.FC Landquart-Herrschaft Grp.9216(3)33:54-217 
9.FC Buchs Grp.9108(3)18:60-423 
10.USV Eschen/Mauren Grp.9018(2)13:67-541 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Uznach8710(2)53:27+2622 
2.FC Weesen Grp.8602(1)37:22+1518 
3.FC Trübbach Grp.8602(2)44:22+2218 
4.FC Glarus Grp.8413(25)34:43-913 
5.Team Glarnerland Grp.8404(2)38:34+412 
6.FC Sevelen Grp.8305(4)31:45-149 
7.FC Walenstadt Grp.8206(2)36:48-126 
8.FC Schmerikon8206(23)18:30-126 
9.FC Rapperswil-Jona8107(2)21:41-203 
10.FC Sargans Grp.R 0000(0)0:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Altstätten Grp.9900(1)98:10+8827 
2.FC Rebstein9702(2)56:13+4321 
3.FC Montlingen a Grp.9612(1)64:27+3719 
4.FC Rüthi Grp.9603(21)79:33+4618 
5.FC Diepoldsau-Schmitter Grp.9423(2)28:28014 
6.FC Widnau Grp.9306(3)25:55-309 
7.FC Appenzell Grp.9216(1)23:67-447 
8.FC Bühler-Mädchen Grp.9207(0)23:52-296 
9.FC Steinach9207(1)18:82-646 
10.FC St. Margrethen 9207(49)20:67-476 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FC Steinach9810(1)48:14+3425 
2.FC St. Margrethen 9702(16)55:30+2521 
3.FC Romanshorn9603(1)57:34+2318 
4.FC Teufen Grp.9522(4)29:15+1417 
5.FC Speicher Grp.9414(3)30:52-2213 
6.FC Rorschach 9405(4)38:39-112 
7.FC Altstätten Grp.9306(1)28:33-59 
8.FC Rotmonten-Winkeln SG b Grp.9306(20)24:45-219 
9.FC Fortuna SG Grp.9207(6)35:43-86 
10.FC Wittenbach9108(6)19:58-393 
11.FC Goldach Grp.R 0000(0)0:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6

Sa 06.11.2010
FC Flawil *
FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.
0
0
N

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6

1.FC Flawil *9800(2)63:6+5724 
2.FC Neckertal-Degersheim *9702(0)83:31+5221 
3.FC Herisau9702(13)62:20+4221 
4.FC Wil 1900 b9603(18)55:27+2818 
5.FC Gossau9504(3)27:28-115 
6.FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.9404(4)31:39-812 
7.FC Henau-Uzwil Grp.9216(1)26:50-247 
8.FC Uzwil-Henau Grp.9216(2)23:45-227 
9.FC Urnäsch Grp.9207(12)23:53-306 
10.FC Bazenheid9009(7)14:108-940 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 7

1.FC Steckborn9711(1)56:14+4222 
2.FC Weinfelden-Märstetten Grp.9702(5)38:18+2021 
3.FC Bischofszell9513(4)35:28+716 
4.AS Calcio Kreuzlingen 9513(12)43:26+1716 
5.FC Zuzwil9504(14)28:22+615 
6.FC Pfyn9423(0)41:17+2414 
7.SC Berg9324(4)36:28+811 
8.FC Kreuzlingen9306(18)31:65-349 
9.FC Münsterlingen 9216(7)23:46-237 
10.FC Amriswil9009(2)10:77-670 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 8

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 8

1.Team Toggenburg Grp.10820(22)104:7+9726 
2.SC Aadorf10802(12)89:12+7724 
3.FC Littenheid10712(0)66:21+4522 
4.FC Münchwilen Grp.10703(10)71:28+4321 
5.FC Rickenbach *10703(15)64:35+2921 
6.FC Dussnang Grp.10514(0)24:50-2616 
7.FC Sirnach Grp.10505(1)45:29+1615 
8.FC Kreuzlingen10307(14)23:54-319 
9.FC Bütschwil *10109(3)9:95-863 
10.AS Calcio Kreuzlingen b10109(9)6:101-953 
11.FC Eschlikon Grp.10109(10)22:91-693 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Sa 11.06.2011
FC Orion Chur b
Surselva b Grp
3
0
F
CB Surses Grp.
FC Celerina
1
4
FC Bonaduz
Chur 97 b Grp.
5
8

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.Chur 97 a Grp.7601(4)54:11+4318 
2.Chur 97 b Grp.7511(0)23:15+816 
3.FC Thusis - Cazis7403(16)28:19+912 
4.FC Bonaduz7313(5)24:24010 
5.CB Surses Grp.7304(0)23:2309 
6.FC Celerina7304(10)23:31-89 
7.FC Orion Chur b7214(4)26:38-127 
8.Surselva b Grp7016(10)10:50-401 
9.FC Mels a Grp.R 0000(0)0:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Ruggell Grp.9801(6)78:25+5324 
2.FC Gams Grp.9702(9)54:22+3221 
3.FC Mels b Grp.9603(0)40:24+1618 
4.FC Davos9504(8)27:21+615 
5.FC Vaduz Grp.9504(27)47:30+1715 
6.FC Landquart-Herrschaft Grp.9405(0)42:57-1512 
7.FC Haag Grp.9315(0)39:43-410 
8.FC Buchs Grp.9216(2)26:57-317 
9.FC Bad Ragaz Grp *9207(2)20:68-486 
10.USV Eschen/Mauren Grp.9207(5)32:58-266 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Balzers Grp.9720(0)46:12+3423 
2.Team Glarnerland Grp.9711(1)45:16+2922 
3.FC Trübbach Grp.9702(0)41:15+2621 
4.FC Flums Grp.9504(7)21:22-115 
5.FC Sevelen Grp.9414(15)32:30+213 
6.FC Schmerikon9405(25)34:27+712 
7.FC Weesen Grp.9315(10)30:25+510 
8.FC Glarus Grp.9315(10)35:37-210 
9.FC Walenstadt Grp.9207(1)29:55-266 
10.FC Rapperswil-Jona9009(1)5:79-740 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Rüthi Grp.8701(8)55:29+2621 
2.FC Montlingen a Grp.8611(1)63:19+4419 
3.FC Au-Berneck 05 Grp.8503(0)62:24+3815 
4.FC St. Margrethen 8503(3)36:35+115 
5.FC Diepoldsau-Schmitter Grp.8404(1)23:36-1312 
6.FC Altstätten Grp.8314(0)25:28-310 
7.FC Steinach8224(0)15:40-258 
8.FC Appenzell Grp.8206(13)27:52-256 
9.FC Bühler-Mädchen Grp.8008(0)7:50-430 
10.FC Widnau Grp.R 0000(0)0:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.FC Rorschach 8800(24)56:9+4724 
2.FC Teufen Grp.8701(4)46:8+3821 
3.FC Speicher Grp.8602(4)36:30+618 
4.FC St.Otmar8404(2)22:16+612 
5.FC Rotmonten-Winkeln SG b Grp.8404(5)27:29-212 
6.FC Wittenbach8305(0)28:39-119 
7.FC Fortuna SG Grp.8206(19)37:49-126 
8.FC Abtwil-Engelburg 8206(21)22:53-316 
9.FC Weinfelden-Märstetten Grp.8008(22)10:51-410 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

1.FC Herisau8710(3)58:15+4322 
2.FC Ebnat-Kappel *8620(2)54:12+4220 
3.FC Wil 1900 b8512(5)49:24+2516 
4.FC Henau-Uzwil Grp.8413(3)34:24+1013 
5.FC Bazenheid8224(1)12:34-228 
6.FC Uzwil-Henau Grp.8215(1)25:50-257 
7.FC Gossau8215(12)12:37-257 
8.FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.8215(19)23:32-97 
9.FC Urnäsch Grp.8107(7)21:60-393 
10.FC Neckertal-Degersheim *R 0000(0)0:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

1.FC Pfyn9900(0)66:11+5527 
2.FC Weinfelden-Märstetten Grp.9612(0)36:21+1519 
3.SC Berg9612(3)61:17+4419 
4.AS Calcio Kreuzlingen 9603(1)52:29+2318 
5.FC Romanshorn9603(48)39:40-118 
6.FC Bischofszell9504(2)45:33+1215 
7.FC KS-Sulgen9306(3)30:41-119 
8.FC Münsterlingen 9108(2)16:63-473 
9.FC Amriswil9108(4)18:80-623 
10.FC Kreuzlingen9108(22)14:42-283 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 8

Sa 11.06.2011
FC Dussnang Grp.
FC Rickenbach *
0
3
F
AS Calcio Kreuzlingen b
FC Sirnach Grp.
12
3

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 8

1.FC Münchwilen Grp.8701(2)63:15+4821 
2.SC Aadorf8611(1)53:8+4519 
3.FC Rickenbach *8611(3)59:17+4219 
4.FC Littenheid8503(4)48:25+2315 
5.FC Sirnach Grp.8305(6)40:4009 
6.FC Eschlikon Grp.8215(3)29:61-327 
7.FC Dussnang Grp.8215(14)17:36-197 
8.AS Calcio Kreuzlingen b8206(5)22:70-486 
9.FC Bütschwil *8107(2)15:74-593 
10.FC KreuzlingenR 0000(0)0:000 

Gruppeneinteilung

Ostschweizer Fussballverband