Meisterschaft / Cup

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Linth 04 Grp.101000(15)57:9+4830 
2.FC Netstal Grp.10901(3)101:4+9727 
3.FC Uznach10802(1)53:13+4024 
4.Team Surselva Grp.10604(3)34:50-1618 
5.FC Eschenbach10505(3)27:37-1015 
6.FC Thusis - Cazis Grp.10505(4)48:31+1715 
7.FC Rüti GL Grp.10406(1)25:53-2812 
8.FC Untervaz10406(5)20:51-3112 
9.Chur 97 a Grp.10217(1)31:70-397 
10.FC Balzers Grp.10118(8)24:45-214 
11.FC Flums Grp.100010(17)12:69-570 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Teufen Grp.10910(0)67:5+6228 
2.FC Buchs Grp.10811(5)53:8+4525 
3.FC Heiden Grp.10712(1)60:16+4422 
4.FC Schaan Grp.10703(11)38:17+2121 
5.SC Brühl Grp.10442(5)24:14+1016 
6.USV Eschen/Mauren Grp.10415(5)32:23+913 
7.FC Montlingen b Grp.10325(22)29:50-2111 
8.FC Rorschacherberg10316(17)16:59-4310 
9.FC Vaduz Grp.10217(15)35:63-287 
10.FC Au-Berneck 05 Grp.10118(0)13:57-444 
11.FC St.Otmar10019(1)12:67-551 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Abtwil-Engelburg 10820(1)56:14+4226 
2.FC Tägerwilen 10712(4)61:23+3822 
3.FC Niederwil10703(1)47:18+2921 
4.SC Bronschhofen Grp.10424(7)35:27+814 
5.FC Zuzwil10415(2)38:37+113 
6.FC Frauenfeld 10415(3)27:41-1413 
7.SC Brühl Grp.10334(3)19:32-1312 
8.FC Wängi10406(4)33:27+612 
9.FC Gossau10325(5)23:35-1211 
10.FC Ebnat-Kappel *10226(4)28:59-318 
11.FC KS-Sulgen10127(9)13:67-545 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Linth 04 Grp.10910(14)77:8+6928 
2.FC Uznach10721(0)48:20+2823 
3.USV Eschen/Mauren Grp.10712(2)36:15+2122 
4.FC Thusis - Cazis Grp.10613(5)29:21+819 
5.IG Surselva Grp.10523(3)34:35-117 
6.FC Schaan Grp.10433(4)21:16+515 
7.FC Rüti GL Grp.10325(1)16:18-211 
8.FC Eschenbach10226(5)16:41-258 
9.Team Surselva Grp.10136(1)14:40-266 
10.FC Grabs Grp.10118(1)17:54-374 
11.FC Untervaz10028(16)6:46-402 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Buchs Grp.9801(1)61:9+5224 
2.FC Heiden Grp.9801(4)41:7+3424 
3.SC Brühl Grp.9603(8)35:25+1018 
4.FC Altstätten Grp.9603(13)47:23+2418 
5.FC Steinach9504(2)40:30+1015 
6.FC Gossau9414(7)20:22-213 
7.FC Rebstein9315(2)27:41-1410 
8.FC Rorschacherberg9207(4)15:50-356 
9.FC Goldach Grp.9108(2)13:45-323 
10.FC Flawil *9108(29)8:55-473 
11.FC Montlingen b Grp.R 0000(0)0:000 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Tägerwilen 10811(13)48:19+2925 
2.FC Niederwil10811(13)37:12+2525 
3.SC Bronschhofen Grp.10613(7)41:22+1919 
4.FC Bütschwil10613(7)31:24+719 
5.FC Wängi10604(28)47:29+1818 
6.SC Brühl Grp.10514(13)23:21+216 
7.FC Uznach10415(6)30:29+113 
8.FC Frauenfeld 10415(11)34:37-313 
9.FC Steckborn10316(3)23:45-2210 
10.Team Toggenburg Grp.10109(23)10:44-343 
11.FC Zuzwil100010(11)13:55-420