Meisterschaft / Cup

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Landquart-Herrschaft8512(5)29:18+1116 
2.FC Ems Grp.8503(3)30:20+1015 
3.FC Lenzerheide Valbella Grp.8503(4)28:27+115 
4.IG Surselva b Grp.8503(5)32:24+815 
5.FC Trübbach Grp.8503(15)23:15+815 
6.FC Sargans a Grp.8413(5)25:24+113 
7.FC Bonaduz8305(11)28:30-29 
8.FC Davos b8116(16)12:37-254 
9.FC Untervaz8116(80)10:22-124 
10.Chur 97 GrpR 0000(0)0:000 
FC Ruggell Grp.R 0000(0)0:000 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Rapperswil-Jona8701(33)44:13+3121 
2.FC Triesen Grp.8611(2)42:16+2619 
3.FC Flums-Walenstadt Grp.8611(22)42:20+2219 
4.IG Werdenberg Grp.8404(9)24:21+312 
5.FC Weesen Grp.8404(14)27:36-912 
6.US Obersee Grp.8305(14)25:31-69 
7.FC Glarus Grp.8206(5)23:47-246 
8.FC Grabs Grp.8116(9)23:39-164 
9.FC Linth 04 Grp.8116(23)15:42-274 
10.FC Eschenbach-Wagen Grp.R 0000(0)0:000 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Altstätten Grp.9801(5)68:20+4824 
2.FC Rorschacherberg9702(4)30:20+1021 
3.FC Teufen Grp.9612(4)50:21+2919 
4.FC Goldach Grp.9522(4)20:20017 
5.FC Speicher Grp.9513(1)34:19+1516 
6.FC St. Margrethen 9324(12)35:43-811 
7.FC Diepoldsau-Schmitter Grp.9315(6)27:38-1110 
8.FC Au-Berneck 05 9216(50)20:34-147 
9.FC Rüthi Grp.9207(12)32:40-86 
10.FC Amriswil 9009(12)10:71-610 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Niederwil101000(4)55:9+4630 
2.FC Gossau10802(7)43:19+2424 
3.FC Wil 190010703(23)55:28+2721 
4.FC St.Otmar10604(3)52:34+1818 
5.FC Bütschwil10604(9)51:34+1718 
6.FC Bazenheid 10505(10)68:31+3715 
7.FC Zuzwil10316(31)28:44-1610 
8.FC Fortuna SG Grp.10307(7)26:73-479 
9.FC Herisau10217(5)33:62-297 
10.FC Urnäsch Grp.10208(4)19:50-316 
11.FC Wattwil Bunt 192910208(23)22:68-466 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FC Rickenbach 10820(13)64:14+5026 
2.SC Aadorf10802(5)26:8+1824 
3.FC Steckborn10712(4)44:20+2422 
4.AS Calcio Kreuzlingen10712(6)34:20+1422 
5.FC KS-Sulgen Grp.10514(3)28:26+216 
6.SC Berg10433(2)22:18+415 
7.FC Weinfelden-Bürglen10424(9)26:21+514 
8.FC Frauenfeld 10406(7)23:32-912 
9.FC Sirnach Grp.10208(38)22:33-116 
10.FC Pfyn10109(11)8:51-433 
11.FC Dussnang Grp.100010(11)7:61-540 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Sargans a Grp.9900(1)45:8+3727 
2.IG Surselva b Grp.9603(2)24:18+618 
3.Team Surselva Grp.9603(4)40:19+2118 
4.FC Trübbach Grp.9513(6)33:30+316 
5.FC Untervaz9504(3)28:23+515 
6.FC Ems Grp.9414(3)24:25-113 
7.FC Bonaduz9315(3)23:26-310 
8.FC Thusis - Cazis Grp.9207(2)25:35-106 
9.FC Lenzerheide Valbella Grp.9207(13)15:46-316 
10.FC Davos b9117(36)8:35-274 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Triesen Grp.7610(3)31:10+2119 
2.IG Werdenberg Grp.7601(7)27:14+1318 
3.FC Rüthi Grp.7313(7)34:36-210 
4.US Obersee Grp.7313(13)15:19-410 
5.FC Glarus Grp.7304(8)30:27+39 
6.FC Grabs Grp.7214(3)23:32-97 
7.FC Flums-Walenstadt Grp.7115(4)19:29-104 
8.FC Sargans Grp.7115(27)12:24-124 
9.FC Eschenbach-Wagen Grp.R 0000(0)0:000 
FC Weesen Grp.R 0000(0)0:000 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC St.Otmar8800(11)51:12+3924 
2.FC Teufen Grp.8602(8)28:16+1218 
3.FC Rorschacherberg8503(2)28:30-215 
4.FC Speicher Grp.8404(4)17:19-212 
5.FC Arbon 058404(12)30:28+212 
6.FC St. Margrethen 8314(44)35:33+210 
7.FC Goldach Grp.8215(9)24:22+27 
8.FC Diepoldsau-Schmitter Grp.8206(8)13:36-236 
9.FC Amriswil 8107(5)12:42-303 
10.FC Sargans cR 0000(0)0:000 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Gossau7601(0)48:9+3918 
2.FC Herisau7601(6)42:24+1818 
3.FC Wil 19007601(13)35:15+2018 
4.FC Bazenheid 7403(6)37:23+1412 
5.FC Bütschwil7304(2)32:28+49 
6.FC Zuzwil7115(7)24:40-164 
7.FC Wattwil Bunt 19297025(26)18:66-482 
8.FC Urnäsch Grp.7016(1)16:47-311 
9.FC St. MargrethenR 0000(0)0:000 
FC Fortuna SG Grp.R 0000(0)0:000 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.AS Calcio Kreuzlingen9720(26)47:19+2823 
2.SC Berg9711(4)35:10+2522 
3.FC KS-Sulgen Grp.9612(12)39:23+1619 
4.FC Weinfelden-Bürglen9504(14)35:17+1815 
5.FC Steckborn9504(26)53:18+3515 
6.FC Sirnach Grp.9405(29)28:31-312 
7.FC Pfyn9225(7)19:44-258 
8.FC Frauenfeld 9216(3)23:44-217 
9.FC Eschlikon Grp.9126(13)15:62-475 
10.FC Münchwilen Grp.9117(19)13:39-264