Meisterschaft / Cup

Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

So 24.10.2010
FC Celerina
Team Glarnerland Grp.
4
2
Valposchiavo Calcio
FC Balzers Grp.
3
0
F

Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.Chur 97 Grp.8701(23)31:14+1721 
2.FC Thusis - Cazis8611(7)30:13+1719 
3.FC Celerina8413(1)25:19+613 
4.Valposchiavo Calcio8413(9)21:19+213 
5.Team Glarnerland Grp.8314(10)22:29-710 
6.FC Balzers Grp.8314(19)12:18-610 
7.FC Bonaduz8215(20)20:29-97 
8.FC Sevelen Grp.8215(22)23:34-117 
9.FC Untervaz8116(16)17:26-94 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Haag Grp.7601(3)25:9+1618 
2.USV Eschen/Mauren Grp.7502(4)21:9+1215 
3.US Obersee a Grp.7412(8)19:13+613 
4.FC Sargans Grp.7412(9)16:14+213 
5.FC Grabs Grp.7313(16)20:16+410 
6.FC Glarus a Grp.7214(8)16:24-87 
7.FC Weesen 7106(6)5:26-213 
8.FC Triesenberg 7106(15)9:20-113 
9.FC Flums Grp.R 0000(0)0:000 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Wittenbach8710(4)46:17+2922 
2.FC Rotmonten-Winkeln SG Grp.8512(1)37:22+1516 
3.SC Brühl Grp.8503(8)42:17+2515 
4.FC Amriswil8503(30)24:19+515 
5.FC Rheineck-Staad Grp.8404(10)28:35-712 
6.FC Altstätten Grp.8404(11)26:30-412 
7.FC Teufen Grp.8323(6)31:22+911 
8.FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.8107(2)7:47-403 
9.FC Herisau8008(24)7:39-320 
10.FC Heiden Grp.R 0000(0)0:000 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.9711(6)30:10+2022 
2.FC Henau 9702(10)35:10+2521 
3.FC Pfyn 29531(11)31:19+1218 
4.FC Eschlikon-Dussnang Grp.9432(12)21:12+915 
5.FC Münsterlingen Grp.9414(3)25:32-713 
6.SC Berg Grp.9413(25)12:17-513 
7.FC Dussnang-Eschlikon Grp.9216(14)11:37-267 
8.FC Kirchberg9207(3)22:28-66 
9.FC Flawil9134(14)20:26-66 
10.SC Bronschhofen Grp.9117(18)20:36-164 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Balzers Grp.6420(7)22:11+1114 
2.FC Bonaduz6321(4)10:6+411 
3.FC Thusis - Cazis6231(4)9:8+19 
4.Valposchiavo Calcio6303(7)14:1409 
5.FC Untervaz6303(11)12:15-39 
6.FC Celerina6114(2)9:17-84 
7.Team Glarnerland Grp.6105(7)12:17-53 
8.FC Sevelen Grp.R 0000(0)0:000 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Sa 11.06.2011
FC Altstätten Grp.
FC Weesen
0
3
F
Mo 13.06.2011
FC Glarus a Grp.
FC Grabs Grp.
2
9
FC Triesenberg
USV Eschen/Mauren Grp.
0
3
F

Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.US Obersee a Grp.8710(0)39:8+3122 
2.USV Eschen/Mauren Grp.8710(14)41:10+3122 
3.FC Altstätten Grp.8503(15)34:23+1115 
4.FC Triesenberg 8413(15)17:14+313 
5.FC Bad Ragaz Grp.8314(21)15:27-1210 
6.FC Sargans Grp.8233(16)11:16-59 
7.FC Grabs Grp.8215(11)18:32-147 
8.FC Weesen 8107(6)12:46-343 
9.FC Glarus a Grp.8107(34)15:26-113 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Henau 7610(5)23:4+1919 
2.FC Teufen Grp.7520(14)20:11+917 
3.FC Rotmonten-Winkeln SG Grp.7502(4)27:15+1215 
4.FC Amriswil7403(16)18:17+112 
5.SC Brühl Grp.7313(20)22:11+1110 
6.FC Neukirch-Egnach7205(3)17:20-36 
7.FC Herisau7106(10)12:26-143 
8.FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.7007(2)6:41-350 
9.FC Rheineck-Staad Grp.R 0000(0)0:000 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Flawil8620(14)30:14+1620 
2.FC Pfyn 28512(4)16:9+716 
3.SC Berg Grp.8431(7)17:9+815 
4.FC Eschlikon-Dussnang Grp.8503(10)18:13+515 
5.FC Rickenbach8323(24)12:16-411 
6.FC Münsterlingen Grp.8314(5)22:18+410 
7.FC Kirchberg8224(5)11:12-18 
8.FC Dussnang-Eschlikon Grp.8215(5)10:24-147 
9.SC Bronschhofen Grp.8008(12)15:36-210