Meisterschaft / Cup

Junioren D/9 - Elite - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Walenstadt a Grp.861128:12+1619 
2.Team Graubünden/Chur 97 Grp.860231:13+1818 
3.FC Thusis - Cazis b851229:22+716 
4.FC Rapperswil-Jona a841322:21+113 
5.IG Surselva a Grp.840420:19+112 
6.Chur 97 a831415:25-1010 
7.FC Uznach a823324:17+79 
8.FC Trübbach Grp.821516:32-167 
9.FC Mels c Grp.800810:34-240 

Junioren D/9 - Elite - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC St. Gallen U11 b *880059:8+5124 
2.FC Altstätten Grp.860235:16+1918 
3.FC Au-Berneck 05 a Grp.860234:15+1918 
4.Team Appenzellerland850338:15+2315 
5.FC Appenzell a Grp.840424:24012 
6.FC Diepoldsau-Schmitter c Grp.830525:32-79 
7.FC Rheineck Grp.830517:35-189 
8.FC St. Margrethen b810713:57-443 
9.FC Rebstein a800812:55-430 

Junioren D/9 - Elite - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Tägerwilen a871033:6+2722 
2.SC Brühl a Grp.862033:7+2620 
3.AS Calcio Kreuzlingen a860235:14+2118 
4.FC Romanshorn a850322:21+115 
5.FC Amriswil a831419:23-410 
6.FC Weinfelden-Bürglen a822426:20+68 
7.FC Arbon 05 a82066:27-216 
8.FC Steinach a803511:24-133 
9.FC Goldach a80175:48-431 

Junioren D/9 - Elite - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Gossau a880049:5+4424 
2.FC Wil 1900 a852130:16+1417 
3.FC Niederwil a851223:20+316 
4.FC Frauenfeld a841339:25+1413 
5.FC Wängi a840415:30-1512 
6.FC Tobel-Affeltrangen a831421:24-310 
7.FC Wattwil Bunt 1929 Grp.821521:31-107 
8.FC Zuzwil a812520:31-115 
9.FC Flawil a80087:43-360 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Landquart-Herrschaft a870137:6+3121 
2.FC Bonaduz a870138:13+2521 
3.FC Ems a851230:8+2216 
4.Surselva a Grp *841338:27+1113 
5.FC Celerina840430:41-1112 
6.FC Thusis - Cazis a831426:33-710 
7.FC Untervaz830525:37-129 
8.CB Surses810714:44-303 
9.Valposchiavo Calcio80175:34-291 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Haag b861148:17+3119 
2.FC Altstätten b Grp.861129:18+1119 
3.USV Eschen/Mauren a Grp.851240:15+2516 
4.FC Grabs c Grp.851247:29+1816 
5.FC Montlingen a Grp.843145:14+3115 
6.FC Vaduz Grp.830530:47-179 
7.FC Diepoldsau-Schmitter b Grp.821527:40-137 
8.FC Rüthi Grp.810730:69-393 
9.FC Gams Grp.800822:69-470 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC St. Gallen U11 a *971141:23+1822 
2.FC Fortuna SG a Grp. *961242:26+1619 
3.FC Abtwil-Engelburg a953133:13+2018 
4.FC Heiden a Grp.952236:20+1617 
5.FC Rotmonten SG c942335:19+1614 
6.FC Staad a Grp.941437:24+1313 
7.FC Herisau a932423:31-811 
8.FC Appenzell c Grp.921623:34-117 
9.FC Wil 1900 c913521:39-186 
10.FC Urnäsch Grp.900914:76-620 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Winkeln SG a981065:10+5525 
2.FC Henau a980143:21+2224 
3.FC Gossau b951333:19+1416 
4.FC Wil 1900 U12 a *950441:20+2115 
5.FC Uzwil a950429:36-715 
6.SC Brühl b Grp.941426:31-513 
7.FC Wittenbach a940541:39+212 
8.FC Abtwil-Engelburg c *930637:46-99 
9.FC St.Otmar a911719:44-254 
10.FC Heiden b Grp.900919:87-680 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FC Münsterlingen a752028:8+2017 
2.SC Berg a741221:12+913 
3.FC Rorschacherberg a741222:15+713 
4.FC Amriswil b740319:19012 
5.FC Steinach b731321:21010 
6.FC Romanshorn b730414:28-149 
7.FC Tägerwilen b711518:25-74 
8.FC Neukirch-Egnach710615:30-153 
9.FC Rorschach R 00000:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 6

1.FC Wil 1900 d853044:24+2018 
2.SC Bronschhofen Grp.851234:19+1516 
3.FC Sirnach c851231:19+1216 
4.FC Pfyn a843133:15+1815 
5.FC Frauenfeld b831432:34-210 
6.SC Aadorf a823317:26-99 
7.FC Zuzwil b830525:40-159 
8.FC Bütschwil a822429:34-58 
9.FC Bazenheid800812:46-340 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 7

1.FC Uznach b971152:11+4122 
2.FC Sargans a Grp.970230:16+1421 
3.FC Bad Ragaz b Grp.961250:13+3719 
4.FC Rapperswil-Jona b961238:23+1519 
5.FC Eschenbach-Wagen a Grp.942341:15+2614 
6.FC Glarus b Grp.941424:23+113 
7.FC Schmerikon940525:29-412 
8.FC Weesen b Grp.920723:63-406 
9.FC Rapperswil-Jona c911712:50-384 
10.FC Weesen a *90187:59-521 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Orion Chur a870143:14+2921 
2.Chur 97 b861143:15+2819 
3.FC Lusitanos de Samedan850339:21+1815 
4.FC Landquart-Herrschaft b842244:16+2814 
5.FC Thusis - Cazis d Grp *841326:27-113 
6.FC Ems b840417:20-312 
7.FC Lenzerheide Valbella830525:29-49 
8.FC Celerina b810721:49-283 
9.FC Sargans c Grp.80089:76-670 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Balzers b Grp.861147:15+3219 
2.Chur 97 c860234:12+2218 
3.Team Cadi Grp.851230:17+1316 
4.FC Landquart-Herrschaft c851227:18+916 
5.IG Surselva e Grp.850338:23+1515 
6.FC Sargans b Grp.822430:39-98 
7.FC Thusis - Cazis c Grp. *821525:29-47 
8.FC Bad Ragaz a Grp.810715:49-343 
9.IG Surselva b Grp.81079:53-443 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Linth 04 a Grp.990045:11+3427 
2.FC Flums Grp.970241:16+2521 
3.FC Davos a961250:10+4019 
4.FC Mels a Grp.951329:22+716 
5.FC Balzers Grp.933332:24+812 
6.Chur 97 d940526:42-1612 
7.FC Walenstadt b Grp.932416:27-1111 
8.FC Davos b921618:31-137 
9.FC Taminatal912615:51-365 
10.Team Glarnerland E11 Grp.900915:53-380 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Buchs b Grp.990063:15+4827 
2.FC Schaan a Grp.980170:14+5624 
3.FC Triesenberg a Grp.950466:41+2515 
4.USV Eschen/Mauren b Grp.950441:31+1015 
5.FC Ruggell Grp.942332:31+114 
6.FC Ebnat-Kappel Grp.932439:51-1211 
7.FC Triesen a Grp.930641:34+79 
8.FC Trübbach b *922526:70-448 
9.FC Sevelen b921633:61-287 
10.FC Grabs a Grp.901814:77-631 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FC Appenzell b Grp.1080269:24+4524 
2.FC Widnau a Grp.1080249:36+1324 
3.FC Diepoldsau-Schmitter c Grp. *1061338:36+219 
4.FC Buchs c1051459:39+2016 
5.FC St. Margrethen1051456:49+716 
6.FC Altstätten-Mädchen c *1051437:39-216 
7.FC Rebstein b1043354:48+615 
8.FC Au-Berneck 05 b Grp.1031633:55-2210 
9.FC Staad b Grp.1023532:47-159 
10.USV Eschen/Mauren c Grp.1021741:55-147 
11.FC Montlingen b Grp.1010931:71-403 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6

1.FC Rorschacherberg b1090158:22+3627 
2.FC Staad c *1082068:17+5126 
3.FC Rheineck b1071257:19+3822 
4.FC Steinach c1060438:33+518 
5.FC Altstätten d *1043331:22+915 
6.FC Rorschach 1050544:49-515 
7.FC Diepoldsau-Schmitter a Grp.1040640:41-112 
8.FC Widnau c Grp.1022627:46-198 
9.FC Goldach b1020833:50-176 
10.FC St. Margrethen c *1020831:68-376 
11.FC Au-Berneck 05 c1020831:91-606 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 7

1.FC Speicher Grp.101000109:26+8330 
2.FC Rotmonten SG b1081161:14+4725 
3.FC Steinach c1062258:19+3920 
4.FC Goldach c1061338:22+1619 
5.FC Wittenbach b1043346:24+2215 
6.FC Eggersriet b *1050543:38+515 
7.SC Brühl g1041536:40-413 
8.FC Teufen a Grp.1031629:59-3010 
9.FC Abtwil-Engelburg d *1021720:72-527 
10.FC Gossau d1020822:46-246 
11.FC Arbon 05 c10001019:121-1020 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 8

1.FC Teufen b Grp.1080276:15+6124 
2.SC Brühl c Grp.1080264:18+4624 
3.FC Speicher b Grp.1072148:20+2823 
4.FC Gossau c1070351:14+3721 
5.Team Appenzellerland Grp. b*1052337:31+617 
6.FC Wittenbach c1051437:32+516 
7.FC Fortuna SG a Grp.1050553:33+2015 
8.FC Rotmonten SG a1031623:30-710 
9.FC Arbon 05 b1021724:48-247 
10.FC Appenzell d *101189:61-524 
11.FC St.Otmar b1000108:128-1200 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 9

1.FC Neckertal-Degersheim980173:20+5324 
2.FC Winkeln SG b970231:35-421 
3.FC Abtwil-Engelburg b960329:27+218 
4.FC Flawil b942344:16+2814 
5.FC Henau b940526:15+1112 
6.FC Uzwil b933330:25+512 
7.FC Zuzwil c932426:49-2311 
8.FC Niederwil b914415:22-77 
9.FC Herisau d *920719:47-286 
10.SC Brühl h911714:51-374 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 10

1.FC Bischofszell a980177:17+6024 
2.FC Weinfelden-Bürglen b961261:25+3619 
3.FC Tobel-Affeltrangen c951349:24+2516 
4.FC Münsterlingen c951336:33+316 
5.FC Amriswil c950422:26-415 
6.FC Steckborn b *941433:62-2913 
7.FC Romanshorn c940546:45+112 
8.FC Tägerwilen b931521:27-610 
9.FC KS-Sulgen b911726:51-254 
10.AS Calcio Kreuzlingen d910812:73-613 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 11

1.FC Steckborn a9900114:8+10627 
2.FC KS-Sulgen961271:32+3919 
3.AS Calcio Kreuzlingen c952256:28+2817 
4.AS Calcio Kreuzlingen b952244:32+1217 
5.FC Kreuzlingen a Grp. *942349:51-214 
6.FC Frauenfeld c940530:56-2612 
7.FC Pfyn b940530:64-3412 
8.SC Berg c Grp.*921619:52-337 
9.FC Weinfelden-Bürglen c911719:51-324 
10.FC Tobel-Affeltrangen b901810:68-581 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 12

1.FC Kirchberg a981078:21+5725 
2.Team Toggenburg Grp.970276:19+5721 
3.FC Eschlikon970260:24+3621 
4.FC Dussnang a960337:37018 
5.FC Littenheid951337:27+1016 
6.FC Münchwilen c Grp.950448:32+1615 
7.FC Bütschwil b930632:3209 
8.FC Wattwil Bunt 1929 b Grp.911712:47-354 
9.FC Bazenheid b *911721:71-504 
10.FC Wil 1900 e *90097:98-910 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 13

1.FC Wil 1900 d *1082073:4+6926 
2.FC Münchwilen Grp.1081183:12+7125 
3.FC Wängi b1071257:36+2122 
4.FC Flawil c1060437:47-1018 
5.SC Bronschhofen b Grp.1051430:31-116 
6.FC Eschlikon b *1043328:29-115 
7.FC Rickenbach1041544:46-213 
8.FC Wattwil Bunt 1929 c Grp.1030732:57-259 
9.FC Sirnach b Grp.1021731:61-307 
10.SC Aadorf c1020820:67-476 
11.FC Tobel-Affeltrangen d *1010916:61-453 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 14

1.FC Glarus a Grp.980166:14+5224 
2.FC Wagen-Eschenbach b Grp.980155:13+4224 
3.FC Linth 04 b Grp.960359:17+4218 
4.FC Schwanden b Grp.960354:21+3318 
5.FC Uznach d950436:20+1615 
6.FC Rapperswil-Jona d940520:33-1312 
7.FC Netstal Grp.931525:34-910 
8.FC Eschenbach-Wagen b Grp.930617:45-289 
9.FC Uznach c910815:68-533 
10.FC Rüti GL Grp.90189:91-821 

Junioren D/9 - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Uznach a971130:9+2122 
2.Team Graubünden/Chur 97 Grp.971126:7+1922 
3.FC Thusis - Cazis b951322:20+216 
4.FC Walenstadt a Grp.942335:25+1014 
5.IG Surselva a Grp.941423:20+313 
6.FC Rapperswil-Jona a941426:25+113 
7.FC Landquart-Herrschaft a940522:22012 
8.FC Haag b933319:26-712 
9.Chur 97 a912635:26+95 
10.FC Trübbach Grp.900912:70-580 

Junioren D/9 - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.SC Brühl a Grp.971142:10+3222 
2.FC Au-Berneck 05 a Grp.961225:13+1219 
3.Team Appenzellerland961229:25+419 
4.FC Diepoldsau-Schmitter c Grp.951322:24-216 
5.FC Rheineck Grp.941419:21-213 
6.FC Appenzell a Grp.933319:21-212 
7.FC St. Margrethen b931524:36-1210 
8.FC Winkeln SG a922520:24-48 
9.FC Henau a921614:23-97 
10.FC Altstätten Grp.90278:25-172 

Junioren D/9 - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Tägerwilen a981041:6+3525 
2.AS Calcio Kreuzlingen a980156:14+4224 
3.FC Weinfelden-Bürglen a951323:17+616 
4.FC Amriswil a950429:24+515 
5.SC Bronschhofen Grp.950434:30+415 
6.FC Romanshorn a950428:25+315 
7.FC Steinach a940519:30-1112 
8.FC Arbon 05 a920719:34-156 
9.SC Berg b920713:48-356 
10.FC Münsterlingen a900911:45-340 

Junioren D/9 - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Niederwil a980121:9+1224 
2.FC Tobel-Affeltrangen a960321:16+518 
3.FC Frauenfeld a951316:9+716 
4.FC Wattwil Bunt 1929 Grp.951319:15+416 
5.FC Wil 1900 a941429:23+613 
6.FC Uznach b940516:19-312 
7.FC Zuzwil a931514:21-710 
8.FC Wängi a930625:29-49 
9.FC Gossau a922512:22-108 
10.FC Herisau c *92075:15-106 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Orion Chur a971143:18+2522 
2.IG Surselva b Grp.970232:24+821 
3.FC Ems a962136:9+2720 
4.Chur 97 c943227:14+1315 
5.Chur 97 b941430:21+913 
6.FC Thusis - Cazis a941424:30-613 
7.FC Untervaz932420:26-611 
8.FC Celerina920720:37-176 
9.Valposchiavo Calcio912614:22-85 
10.FC Bonaduz a902714:59-452 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Rapperswil-Jona b980145:15+3024 
2.FC Bad Ragaz b Grp.960330:25+518 
3.FC Weesen a *951341:33+816 
4.FC Linth 04 a Grp.951332:24+816 
5.FC Mels c Grp.951331:24+716 
6.FC Sargans a Grp.942335:21+1414 
7.FC Balzers b Grp.941433:26+713 
8.FC Flums Grp.931528:30-210 
9.FC Vaduz Grp.911727:57-304 
10.FC Glarus a Grp.900910:57-470 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.USV Eschen/Mauren a Grp.861149:12+3719 
2.FC Montlingen a Grp.860254:17+3718 
3.FC Grabs c Grp.860250:21+2918 
4.FC Widnau a Grp.850339:27+1215 
5.FC Buchs b Grp.850329:27+215 
6.FC Rebstein a831429:26+310 
7.FC Staad c *820616:41-256 
8.FC Rorschacherberg b820618:46-286 
9.FC Altstätten b Grp.80085:72-670 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Staad a Grp.971140:17+2322 
2.FC Rotmonten SG c961236:8+2819 
3.FC Heiden a Grp.960338:27+1118 
4.FC Teufen b Grp.953119:10+918 
5.FC Appenzell c Grp.952227:18+917 
6.FC Rorschacherberg a924315:23-810 
7.FC Goldach a921615:25-107 
8.FC Speicher Grp.921625:42-177 
9.Team Appenzellerland Grp. b*912611:37-265 
10.FC Steinach b911720:39-194 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.FC Abtwil-Engelburg a980155:13+4224 
2.FC St. Gallen U11 a *980154:16+3824 
3.FC Wittenbach a970237:16+2121 
4.FC Fortuna SG a Grp. *960343:28+1518 
5.FC Flawil a950442:29+1315 
6.FC Gossau b940523:29-612 
7.SC Brühl b Grp.930624:38-149 
8.FC Neckertal-Degersheim930614:46-329 
9.FC St.Otmar a910825:44-193 
10.FC Herisau a90097:65-580 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

1.FC Uzwil a870155:16+3921 
2.FC Abtwil-Engelburg c *861142:24+1819 
3.FC Wil 1900 c851230:20+1016 
4.FC Neukirch-Egnach840438:26+1212 
5.FC Bischofszell a840429:41-1212 
6.FC Amriswil b830520:34-149 
7.FC Romanshorn b821515:31-167 
8.FC KS-Sulgen820625:51-266 
9.FC Weinfelden-Bürglen b811619:30-114 
10.SC Berg aR 00000:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

1.FC Münchwilen Grp.980149:11+3824 
2.FC Pfyn a972046:11+3523 
3.FC Sirnach c971138:7+3122 
4.FC Wil 1900 d *950423:15+815 
5.FC Steckborn a942335:19+1614 
6.FC Wängi b930627:32-59 
7.FC Tägerwilen b930621:47-269 
8.SC Aadorf a921626:41-157 
9.AS Calcio Kreuzlingen b921618:59-417 
10.FC Uzwil b901811:52-411 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8

1.FC Glarus b Grp.980153:16+3724 
2.FC Bütschwil a970243:14+2921 
3.FC Wil 1900 U12 a *961238:19+1919 
4.FC Eschenbach-Wagen a Grp.960327:10+1718 
5.FC Wagen-Eschenbach b Grp.950427:26+115 
6.FC Kirchberg a941435:29+613 
7.FC Schmerikon941431:27+413 
8.FC Rapperswil-Jona Mädchen f *920713:40-276 
9.FC Bazenheid911720:45-254 
10.FC Rapperswil-Jona c90099:70-610 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Landquart-Herrschaft b880065:7+5824 
2.CB Surses870130:13+1721 
3.FC Ems b850318:9+915 
4.FC Lenzerheide Valbella831420:32-1210 
5.FC Thusis - Cazis c Grp. *830525:32-79 
6.FC Celerina b830515:22-79 
7.FC Lusitanos de Samedan830519:30-119 
8.FC Thusis - Cazis d Grp *830518:29-119 
9.FC Sargans c Grp.801715:51-361 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Davos a871049:6+4322 
2.FC Landquart-Herrschaft c850333:14+1915 
3.FC Ems c Grp *850337:29+815 
4.FC Thusis - Cazis e Grp *840416:30-1412 
5.IG Surselva e Grp.832329:24+511 
6.Team Cadi Grp.831420:20010 
7.Chur 97 d830522:35-139 
8.FC Davos b822422:33-118 
9.FC Taminatal810711:48-373 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Ebnat-Kappel Grp.861155:16+3919 
2.FC Sevelen b860241:23+1818 
3.FC Mels a Grp.852139:19+2017 
4.FC Walenstadt b Grp.851235:21+1416 
5.USV Eschen/Mauren b Grp.830529:28+19 
6.FC Sargans b Grp.822424:35-118 
7.FC Bad Ragaz a Grp.813429:42-136 
8.FC Balzers Grp.820621:41-206 
9.FC Trübbach b *811621:69-484 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Schaan a Grp.880065:12+5324 
2.FC Ruggell Grp.870151:20+3121 
3.FC Buchs c860250:22+2818 
4.FC Triesen a Grp.840440:34+612 
5.FC Gams Grp.832341:33+811 
6.FC Haag b831425:40-1510 
7.USV Eschen/Mauren c Grp.821532:45-137 
8.FC Triesenberg a Grp.810715:36-213 
9.FC Grabs a Grp.800813:90-770 
10.FC Mels b Grp.R 00000:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.FC Rüthi Grp.990060:28+3227 
2.FC Appenzell b Grp.970247:18+2921 
3.FC Diepoldsau-Schmitter b Grp.960360:18+4218 
4.FC Speicher b Grp.960335:33+218 
5.FC Rebstein b931539:47-810 
6.FC Widnau Grp.931527:62-3510 
7.FC Teufen a Grp.930628:34-69 
8.FC Au-Berneck 05 b Grp.930622:32-109 
9.FC Altstätten-Mädchen c *930623:52-299 
10.FC Montlingen b Grp.910828:45-173 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

1.FC Rheineck b981034:19+1525 
2.SC Brühl d980145:17+2824 
3.FC Staad b Grp.961242:19+2319 
4.FC Goldach c941430:23+713 
5.FC Steinach c941432:30+213 
6.FC Widnau Mädchen940518:18012 
7.FC Diepoldsau-Schmitter c Grp. *930625:43-189 
8.FC Rorschach 921622:33-117 
9.FC St. Margrethen920728:43-156 
10.FC Au-Berneck 05 c911723:54-314 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

1.FC Rotmonten SG b981059:13+4625 
2.SC Brühl c Grp.980158:11+4724 
3.FC Widnau c Grp.952240:20+2017 
4.FC Urnäsch Grp.952242:31+1117 
5.FC Wittenbach b951325:16+916 
6.FC Steinach c941416:31-1513 
7.FC Herisau d *922523:35-128 
8.FC Heiden b Grp.921630:42-127 
9.FC Appenzell d *910810:42-323 
10.FC Goldach b900911:73-620 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8

1.FC Eggersriet b *980146:21+2524 
2.FC Flawil b970243:15+2821 
3.FC Gossau c970242:24+1821 
4.FC Wittenbach c961249:16+3319 
5.FC Rotmonten SG a961232:11+2119 
6.FC Arbon 05 b922526:49-238 
7.FC Winkeln SG b921624:29-57 
8.SC Brühl g920718:34-166 
9.FC Abtwil-Engelburg b911718:56-384 
10.FC St.Otmar b910815:58-433 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9

1.AS Calcio Kreuzlingen c870166:21+4521 
2.FC Amriswil c870157:17+4021 
3.FC Fortuna SG a Grp.850341:18+2315 
4.FC Romanshorn c840440:36+412 
5.FC Münsterlingen c840432:29+312 
6.FC Arbon 05 c840438:42-412 
7.SC Brühl h820615:37-226 
8.FC Neukirch-Egnach a820615:79-646 
9.FC Gossau d810717:42-253 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 10

1.SC Bronschhofen b Grp.880056:10+4624 
2.FC Münchwilen c Grp.860243:15+2818 
3.FC Niederwil b860229:10+1918 
4.FC Henau b850323:18+515 
5.FC Uzwil830520:35-159 
6.FC Zuzwil b830515:38-239 
7.FC Tobel-Affeltrangen d *820619:33-146 
8.SC Aadorf c820611:37-266 
9.FC KS-Sulgen b810723:43-203 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 11

1.FC Frauenfeld b761045:7+3819 
2.FC Tobel-Affeltrangen c760147:9+3818 
3.SC Berg c Grp.*741229:26+313 
4.FC Tägerwilen b733114:13+112 
5.AS Calcio Kreuzlingen d720512:33-216 
6.FC Weinfelden-Bürglen c711515:28-134 
7.FC Pfyn b711518:34-164 
8.FC Steckborn b *711514:44-304 
9.FC Kreuzlingen a Grp. *R 00000:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 12

1.FC Eschlikon880078:9+6924 
2.FC Bütschwil b860249:22+2718 
3.FC Rickenbach850357:18+3915 
4.FC Sirnach b Grp.850346:29+1715 
5.FC Uzwil c850343:34+915 
6.FC Frauenfeld c840426:58-3212 
7.FC Wattwil Bunt 1929 b Grp.820614:40-266 
8.FC Tobel-Affeltrangen b810711:40-293 
9.FC Wil 1900 e *800812:86-740 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 13

1.Team Toggenburg Grp.880053:10+4324 
2.FC Wil 1900 U10 g *861137:24+1319 
3.FC Eschlikon b *851224:21+316 
4.FC Wattwil Bunt 1929 c Grp.850331:17+1415 
5.FC Littenheid830529:22+79 
6.FC Flawil c820621:25-46 
7.FC Dussnang a820629:37-86 
8.FC Uznach d820620:38-186 
9.FC Bütschwil c *820612:62-506 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 14

1.FC Schmerikon b971157:11+4622 
2.FC Eschenbach-Wagen b Grp.961236:21+1519 
3.FC Linth 04 b Grp.960350:19+3118 
4.FC Schwanden b Grp.960347:36+1118 
5.FC Rapperswil-Jona d932426:29-311 
6.FC Weesen b Grp.932434:38-411 
7.FC Netstal Grp.931519:37-1810 
8.Team Glarnerland E11 Grp.922525:43-188 
9.FC Rüti GL Grp.921627:45-187 
10.FC Uznach c920729:71-426 

Ostschweizer Fussballverband