Meisterschaft / Cup

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Landquart-Herrschaft101000(5)57:9+4830 
2.FC Walenstadt Grp.10811(4)65:16+4925 
3.IG Surselva Grp.10721(0)43:13+3023 
4.FC Schaan Grp.10505(1)19:19015 
5.FC Glarus Grp.10424(7)32:27+514 
6.USV Eschen/Mauren Grp.10405(2)21:37-1612 
7.FC Balzers Grp.10406(13)11:41-3012 
8.Chur 97 Grp.10315(3)22:30-810 
9.FC Trübbach Grp.10217(1)15:32-177 
10.Chur 97 c Grp.10208(4)9:44-356 
11.FC Vaduz Grp.10118(5)7:33-264 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Arbon 059810(11)51:13+3825 
2.FC Heiden Grp.9612(1)29:21+819 
3.FC Niederwil9441(2)29:19+1016 
4.FC Teufen Grp.9504(1)30:19+1115 
5.FC Altstätten Grp.9504(2)46:34+1215 
6.SC Brühl Grp.9504(2)28:25+315 
7.FC Abtwil-Engelburg 9315(6)16:28-1210 
8.FC Neckertal-Degersheim *9306(1)34:50-169 
9.FC Flawil *9117(7)17:43-264 
10.FC Herisau Grp a*9108(4)19:47-283 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Münsterlingen 9810(2)42:11+3125 
2.FC Bütschwil9711(5)34:17+1722 
3.FC Henau-Uzwil Grp.9612(2)33:17+1619 
4.FC Steckborn9504(10)44:29+1515 
5.FC Ebnat-Kappel *9414(2)25:25013 
6.Team Toggenburg b Grp.9324(6)18:48-3011 
7.FC Wängi9306(6)31:30+19 
8.SC Bronschhofen Grp.9216(3)23:31-87 
9.FC Tägerwilen 9135(20)25:36-116 
10.FC Sirnach Grp.9027(4)19:50-312 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.Valposchiavo Calcio10910(10)41:17+2428 
2.FC Triesen Grp.10721(8)30:14+1623 
3.FC Walenstadt Grp.10613(6)51:29+2219 
4.USV Eschen/Mauren Grp.10514(0)24:31-716 
5.Chur 97 Grp.10505(2)47:25+2215 
6.IG Surselva Grp.10505(2)36:32+415 
7.FC Buchs Grp.10505(17)29:25+415 
8.FC Schaan Grp.10406(15)24:27-312 
9.FC Balzers Grp.10316(15)19:43-2410 
10.FC Trübbach Grp.10307(2)23:29-69 
11.FC Bad Ragaz Grp *100010(9)9:61-520 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.AS Calcio Kreuzlingen10901(3)81:16+6527 
2.FC Rheineck-Staad Grp.10712(21)46:26+2022 
3.SC Brühl Grp.10703(5)40:26+1421 
4.FC Niederwil10613(4)46:32+1419 
5.FC Teufen Grp.10613(5)43:23+2019 
6.FC Gossau10604(1)36:47-1118 
7.FC Abtwil-Engelburg 10415(8)37:39-213 
8.FC KS-Sulgen10316(7)25:36-1110 
9.FC Heiden Grp.10217(7)28:60-327 
10.FC Speicher Grp.10208(4)14:46-326 
11.FC Altstätten Grp.100010(19)24:69-450 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Bütschwil10721(0)54:23+3123 
2.FC Wängi10712(1)57:36+2122 
3.FC Henau-Uzwil Grp.10712(1)43:22+2122 
4.FC Bazenheid10712(13)63:35+2822 
5.FC Ebnat-Kappel *10523(5)51:42+917 
6.FC Glarus Grp.10451(9)40:26+1417 
7.FC Steckborn10334(10)31:42-1112 
8.FC Eschenbach10226(13)25:59-348 
9.SC Bronschhofen Grp.10208(3)27:41-146 
10.Team Toggenburg b Grp.10118(11)31:67-364 
11.FC Neckertal-Degersheim *10109(2)23:52-293