Meisterschaft / Cup

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Celerina Grp7700(2)43:13+3021 
2.Chur 97 Grp7601(2)45:10+3518 
3.FC Ems Grp.7403(0)27:19+812 
4.FC Sevelen Grp.7403(6)20:39-1912 
5.CB Surses Grp.7304(2)25:27-29 
6.FC Triesen Grp.7304(7)16:27-119 
7.FC Untervaz7106(10)18:30-123 
8.IG Surselva b Grp.7007(12)8:37-290 
9.Chur 97 bR 0000(0)0:000 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Rapperswil-Jona7610(16)34:6+2819 
2.FC Glarus Grp.7430(5)33:10+2315 
3.FC Schaan Grp.7421(0)37:9+2814 
4.FC Flums-Walenstadt Grp.7151(4)30:18+128 
5.FC Schmerikon7223(9)16:25-98 
6.IG Werdenberg Grp.7214(2)27:13+147 
7.FC Sargans a Grp.7034(1)11:31-203 
8.US Obersee Grp.7016(2)7:83-761 
9.FC Weesen Grp.R 0000(0)0:000 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Staad-Rheineck Grp.9900(9)70:12+5827 
2.FC Rheineck-Staad Grp.9801(16)44:28+1624 
3.FC Haag Grp.9513(20)29:29016 
4.USV Eschen/Mauren Grp.9504(11)35:21+1415 
5.FC Gams Grp.9324(0)40:45-511 
6.FC Rüthi Grp.9315(1)34:35-110 
7.FC Altstätten Grp.9315(28)42:45-310 
8.FC St. Margrethen 9306(13)34:75-419 
9.FC Diepoldsau-Schmitter Grp.9216(9)22:32-107 
10.FC Au-Berneck 05 9108(9)18:46-283 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Winkeln-Rotmonten SG Grp.9900(10)72:19+5327 
2.FC Teufen Grp.9702(3)45:13+3221 
3.SC Brühl a Grp.9612(10)38:11+2719 
4.FC Herisau9513(3)41:28+1316 
5.FC Heiden Grp.9504(18)49:26+2315 
6.FC Steinach9405(0)27:29-212 
7.FC Rotmonten-Winkeln SG Grp.9405(10)35:28+712 
8.FC Speicher Grp.9207(2)21:57-366 
9.FC Rorschacherberg9207(4)13:48-356 
10.FC Abtwil-Engelburg *9009(5)8:90-820 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FC Münchwilen Grp.9801(5)76:14+6224 
2.FC Neukirch-Egnach9720(4)47:15+3223 
3.SC Berg9612(5)29:15+1419 
4.FC Gossau9504(3)35:35015 
5.FC Zuzwil9423(7)37:27+1014 
6.FC KS-Sulgen Grp.9333(10)18:24-612 
7.FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp9216(2)22:45-237 
8.FC Bischofszell9216(11)27:41-147 
9.FC Wil 19009207(30)13:44-316 
10.FC Amriswil 9108(16)18:62-443 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6

1.FC Wängi9621(2)55:28+2720 
2.FC Sirnach Grp.9621(5)27:11+1620 
3.FC Bütschwil9612(1)37:20+1719 
4.SC Aadorf9513(8)33:25+816 
5.FC Dussnang Grp.9405(2)24:40-1612 
6.FC Frauenfeld 9315(10)32:30+210 
7.FC Eschlikon Grp.9234(4)28:26+29 
8.FC Steckborn9225(2)23:36-138 
9.FC Pfyn9216(4)19:43-247 
10.FC Wattwil Bunt 19299216(39)29:48-197 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.IG Surselva b Grp.7601(4)27:17+1018 
2.FC Bonaduz7601(4)21:13+818 
3.FC Ems Grp.7502(14)23:13+1015 
4.Chur 97 Grp7403(1)20:15+512 
5.FC Untervaz7313(13)21:23-210 
6.CB Surses Grp.7115(1)16:27-114 
7.FC Sevelen Grp.7115(6)18:26-84 
8.FC Triesen Grp.7016(1)14:26-121 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Schaan Grp.7610(4)42:8+3419 
2.FC Walenstadt Grp.7601(5)26:6+2018 
3.FC Glarus Grp.7511(9)38:6+3216 
4.IG Werdenberg Grp.7304(3)18:24-69 
5.US Obersee Grp.7304(3)10:38-289 
6.FC Sargans a Grp.7205(2)12:18-66 
7.FC Schmerikon7205(40)17:25-86 
8.FC Weesen Grp.7007(2)11:49-380 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.USV Eschen/Mauren Grp.5410(3)28:10+1813 
2.FC Haag Grp.5302(5)20:12+89 
3.FC Rüthi Grp.5212(2)19:16+37 
4.FC Altstätten Grp.5203(3)20:24-46 
5.FC Au-Berneck 05 5203(4)22:25-36 
6.FC Gams Grp.5104(0)16:38-223 
7.FC RorschacherbergR 0000(0)0:000 
FC Diepoldsau-Schmitter Grp.R 0000(0)0:000 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Rotmonten-Winkeln SG Grp.7511(5)31:15+1616 
2.FC Steinach7502(0)25:15+1015 
3.FC Gossau7412(3)16:17-113 
4.SC Brühl a Grp.7403(6)21:13+812 
5.FC Teufen Grp.7313(2)26:17+910 
6.FC Herisau7304(4)20:23-39 
7.FC Abtwil-Engelburg *7115(6)8:45-374 
8.FC Speicher Grp.7106(5)18:20-23 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.FC Neckertal-Degersheim7700(0)49:6+4321 
2.FC Bischofszell7511(3)20:12+816 
3.FC KS-Sulgen Grp.7403(3)20:17+312 
4.FC Zuzwil7403(20)23:23012 
5.SC Berg7322(32)18:16+211 
6.FC Rickenbach 7214(12)23:21+27 
7.FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp7106(3)12:38-263 
8.FC Wil 19007007(33)5:37-320 
9.FC Amriswil R 0000(0)0:000 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

1.FC Eschlikon Grp.8701(7)43:17+2621 
2.FC Frauenfeld 8521(6)34:25+917 
3.FC Bütschwil8413(4)35:29+613 
4.SC Aadorf8413(8)24:29-513 
5.FC Sirnach Grp.8413(24)27:18+913 
6.FC Pfyn8314(30)20:24-410 
7.FC Steckborn8215(22)25:23+27 
8.FC Dussnang Grp.8206(12)16:33-176 
9.FC Wattwil Bunt 19298116(3)25:51-264