Meisterschaft / Cup

4. Liga - Gruppe 1

1.FC Celerina 1201262(57)45:16+2942 
2.CB Surses 1201235(49)40:23+1739 
3.FC Untervaz 1201226(21)60:25+3538 
4.FC Bonaduz 1201055(41)46:28+1835 
5.FC Ems 220866(50)37:29+830 
6.FC Davos 120767(36)42:37+527 
7.FC Lusitanos de Samedan 120767(112)27:35-827 
8.SD Mladost 208210(98)39:42-326 
9.Valposchiavo Calcio 2206212(53)37:56-1920 
10.SC Rhäzüns 1205411(123)29:55-2619 
11.FC Gelb-Schwarz 1201217(57)17:73-565 

4. Liga - Gruppe 2

1.FC Trübbach 1201640(37)70:22+4852 
2.FC Sevelen 1201532(70)56:22+3448 
3.FC Schaan 2a201037(45)49:37+1233 
4.CB Lumnezia 120956(56)55:45+1032 
5.CB Trun/Rabius 120695(70)39:29+1027 
6.FC Orion Chur 1207310(122)29:42-1324 
7.US Danis-Tavanasa 1206410(63)35:52-1722 
8.FC Landquart-Herrschaft 2206212(100)29:57-2820 
9.US Schluein Ilanz 2205411(97)37:56-1919 
10.FC Ems 2b204412(39)28:50-2216 
11.FC Bad Ragaz 2b204313(69)34:49-1515 

4. Liga - Gruppe 3

1.FC Gams 1201433(50)65:32+3345 
2.FC Haag 1201424(50)48:22+2644 
3.FC Heiden 1201316(42)46:26+2040 
4.FC Au-Berneck 05 220848(59)34:31+328 
5.USV Eschen/Mauren 220839(41)38:34+427 
6.FC Buchs 2208210(78)27:28-126 
7.FC Rebstein 2a20668(60)34:36-224 
8.FC Staad 1b206410(53)32:42-1022 
9.FC Grabs 2206311(32)25:47-2221 
10.FC Diepoldsau-Schmitter 2205411(57)26:45-1919 
11.FC Rüthi 2203611(72)26:58-3215 

4. Liga - Gruppe 4

1.FC Uzwil 2201712(44)81:25+5652 
2.AS Scintilla 1201226(55)69:40+2938 
3.FC Neukirch-Egnach 1201226(78)57:45+1238 
4.FC Amriswil 2a201127(89)60:37+2335 
5.FC Goldach 220848(30)45:44+128 
6.FC Arbon 05 220839(104)54:79-2527 
7.FC Abtwil-Engelburg 220659(54)40:41-123 
8.FC Steinach 2207112(44)46:63-1722 
9.FC Fortuna SG 1206311(79)63:79-1621 
10.FC Wittenbach 2205312(26)33:59-2618 
11.FC St.Otmar 2205015(64)41:77-3615 

4. Liga - Gruppe 5

1.FC Teufen 1201712(28)76:20+5652 
2.FC Neckertal-Degersheim 1201226(36)65:45+2038 
3.FC Winkeln SG b20938(47)33:35-230 
4.FC Bazenheid 2 b209110(90)47:54-728 
5.FC Speicher 220758(55)47:51-426 
6.FC Bühler 1208111(33)48:49-125 
7.FC Flawil 2208111(73)50:59-925 
8.FC Urnäsch 120749(87)38:49-1125 
9.FC Uzwil 320659(58)37:45-823 
10.FC Herisau 2b205411(88)32:51-1919 
11.FC Gossau 3R 207310(97)32:47-1524 

4. Liga - Gruppe 6

1.AS Calcio Kreuzlingen 1201730(50)71:20+5154 
2.FC Pfyn 1a201334(23)59:28+3142 
3.FC Tobel-Affeltrangen 1946 1201235(46)66:20+4639 
4.FC Bischofszell 2201136(55)58:34+2436 
5.FC Wängi 2201028(83)43:49-632 
6.SC Berg 120848(48)43:46-328 
7.FC Tägerwilen 220569(40)26:39-1321 
8.SC Aadorf 2a205411(28)24:39-1519 
9.FC Frauenfeld 3a20479(68)26:44-1819 
10.FC KS-Sulgen 1b204412(59)24:50-2616 
11.FC Steckborn 1a201118(84)26:97-714 

4. Liga - Gruppe 7

1.FC Rickenbach 1201361(63)55:33+2245 
2.FC Dussnang 1201424(41)47:23+2444 
3.SC Bronschhofen 1201073(26)49:23+2637 
4.FC Eschlikon 1201073(33)45:29+1637 
5.FC Sirnach 2a20659(42)37:39-223 
6.FC Bazenheid 2206311(47)38:51-1321 
7.FC Bütschwil 2206311(49)27:41-1421 
8.FC Ebnat-Kappel 2206311(57)43:57-1421 
9.FC Tobel-Affeltrangen 1946 2206113(39)35:56-2119 
10.FC Wil 1900 1205411(40)34:48-1419 
11.FC Wattwil Bunt 1929 2a20479(44)38:48-1019 

4. Liga - Gruppe 8

1.FC Flums b201442(87)63:24+3946 
2.FC Wagen 1201343(73)51:23+2843 
3.FC Eschenbach 2201226(59)48:27+2138 
4.FC Walenstadt 120956(65)48:24+2432 
5.FC Triesen 120929(95)36:45-929 
6.FC Netstal 1208210(58)38:37+126 
7.FC Schmerikon 2207310(81)48:62-1424 
8.FC Uznach 2207211(29)28:41-1323 
9.FC Rapperswil-Jona 2206212(63)28:48-2020 
10.FC Linth 04 3a205411(79)31:50-1919 
11.FC Rüti GL 2203413(52)18:56-3813