Meisterschaft / Cup

Juniorinnen B/11 - 9er - Stärkeklasse 1/Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Wil 1900853016:9+718 
2.FC Eschenbach851216:8+816 
3.SC Bronschhofen Grp.842232:16+1614 
4.FC Schwanden Grp.840424:26-212 
5.FC Weinfelden-Bürglen832310:10011 
6.FC Kirchberg832312:17-511 
7.FC Ebnat-Kappel Grp.831416:18-210 
8.FC Rapperswil-Jona 821523:22+17 
9.FC Tägerwilen 80268:31-232 

Juniorinnen B/11 - 9er - Stärkeklasse 1/Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Staad a Grp.1082022:4+1826 
2.FC Wittenbach1043316:15+115 
3.FC Bühler1041514:17-313 
4.FC Appenzell 1032511:15-411 
5.Chur 971025313:18-511 
6.FC Gams Grp.1005511:18-75 

Juniorinnen B/11 - 9er - Stärkeklasse 2/Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Amriswil971140:13+2722 
2.FC Frauenfeld 971131:12+1922 
3.FC Wängi 962127:13+1420 
4.FC Uzwil Mädchen961233:18+1519 
5.FC Neckertal-Degersheim 951326:16+1016 
6.AS Calcio Kreuzlingen 940524:21+312 
7.FC Eschlikon 92079:26-176 
8.FC Romanshorn 920716:34-186 
9.FC Sirnach 911713:34-214 
10.FC Bischofszell 911710:42-324 

Juniorinnen B/11 - 9er - Stärkeklasse 2/Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC St. Gallen 980143:9+3424 
2.FC Au-Widnau 3 Grp.962129:14+1520 
3.FC Gossau952227:19+817 
4.FC Diepoldsau-Schmitter Grp.951333:13+2016 
5.FC Triesen a951320:15+516 
6.FC Rheineck Grp.942319:21-214 
7.FC Arbon 05 922521:17+48 
8.FC Widnau Grp.92258:27-198 
9.FC Staad b920713:35-226 
10.FC Winkeln SG90095:48-430 

Juniorinnen B/11 - 9er - Stärkeklasse 2/Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Buchs-Gams Grp.1081136:9+2725 
2.FC Triesen Grp.1070325:16+921 
3.FC Ems Grp1051420:21-116 
4.FC Thusis - Cazis1042418:14+414 
5.FC Linth 04 Grp.1032521:16+511 
6.Chur 97 b1000107:51-440 

Juniorinnen B/11 - 9er - Stärkeklasse 1/Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Wil 19001073024:5+1924 
2.FC Ebnat-Kappel Grp.1070328:14+1421 
3.FC Eschenbach1053224:13+1118 
4.FC Amriswil1042424:16+814 
5.FC Weinfelden-Bürglen1042416:16014 
6.SC Bronschhofen Grp.1033422:24-212 
7.FC Frauenfeld 1033416:20-412 
8.FC Wittenbach1040625:37-1212 
9.FC St. Gallen 1032516:18-211 
10.FC Kirchberg1023512:21-99 
11.FC Schwanden Grp.101366:29-236 

Juniorinnen B/11 - 9er - Stärkeklasse 1/Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Staad a Grp.1091048:5+4328 
2.FC Buchs-Gams Grp.1052317:11+617 
3.FC Bühler1051420:9+1116 
4.FC Appenzell 1043316:9+715 
5.FC Au-Widnau 3 Grp.1031621:29-810 
6.Chur 971000103:62-590 

Juniorinnen B/11 - 9er - Stärkeklasse 2/Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Wängi 981023:2+2125 
2.FC Uzwil Mädchen962120:11+920 
3.AS Calcio Kreuzlingen 961234:13+2119 
4.FC Tägerwilen 952225:13+1217 
5.FC Neckertal-Degersheim 942323:17+614 
6.FC Sirnach 941417:19-213 
7.FC Gossau914413:17-47 
8.FC Romanshorn 913520:23-36 
9.FC Bischofszell 90368:28-203 
10.FC Eschlikon 90189:49-401 

Juniorinnen B/11 - 9er - Stärkeklasse 2/Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Juniorinnen B/11 - 9er - Stärkeklasse 2/Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Triesen a751126:6+2016 
2.FC Arbon 05 751120:8+1216 
3.FC Rheineck Grp.742112:4+814 
4.FC Bühler b740316:14+212 
5.FC Diepoldsau-Schmitter Grp.72149:13-47 
6.FC Winkeln SG72149:23-147 
7.FC Altstätten Grp.71158:15-74 
8.FC Staad b71157:24-174 
9.FC Widnau Grp.R 00000:000 

Juniorinnen B/11 - 9er - Stärkeklasse 2/Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Juniorinnen B/11 - 9er - Stärkeklasse 2/Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Gams Grp.1063134:10+2421 
2.FC Rapperswil-Jona 1062219:7+1220 
3.FC Thusis - Cazis1053222:14+818 
4.FC Ems Grp102449:18-910 
5.FC Triesen Grp.101457:21-147 
6.FC Linth 04 Grp.1012712:33-215