Meisterschaft / Cup

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Bonaduz8701(2)38:12+2621 
2.IG Surselva b Grp.8602(18)34:19+1518 
3.Chur 97 Grp8422(2)27:17+1014 
4.FC Landquart-Herrschaft Grp.8413(3)34:24+1013 
5.FC Ems Grp.8404(4)27:25+212 
6.FC Davos b8323(8)26:20+611 
7.FC Celerina Grp8224(14)17:21-48 
8.CB Surses Grp.8206(2)14:48-346 
9.Team Surselva a Grp.8017(0)14:45-311 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Diepoldsau-Schmitter Grp.8701(5)31:13+1821 
2.FC Vaduz Grp.8701(12)66:7+5921 
3.FC Au-Berneck 05 8602(7)34:9+2518 
4.FC Ruggell Grp *8413(5)27:13+1413 
5.FC Triesenberg Grp.8323(6)20:27-711 
6.FC Haag Grp.8305(16)36:34+29 
7.FC Gams Grp.8215(0)16:56-407 
8.IG Werdenberg Grp.8206(27)17:54-376 
9.FC Rüthi Grp.8008(15)11:45-340 
10.FC Grabs Grp.R 0000(0)0:000 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Winkeln-Rotmonten SG Grp.9810(10)94:28+6625 
2.FC Rheineck-Staad Grp.9612(32)49:22+2719 
3.FC Heiden Grp.9603(19)42:20+2218 
4.SC Brühl a Grp.9603(20)34:42-818 
5.FC St.Otmar9603(21)55:26+2918 
6.FC Herisau9504(40)33:34-115 
7.FC Urnäsch Grp.9306(6)37:52-159 
8.FC Rotmonten-Winkeln SG Grp.9207(1)32:54-226 
9.FC Appenzell Grp.9207(23)22:68-466 
10.FC Speicher Grp.9009(3)11:63-520 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Kreuzlingen8800(7)54:7+4724 
2.FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.8701(5)44:15+2921 
3.FC Gossau8602(4)36:16+2018 
4.FC Steinach8404(3)45:22+2312 
5.SC Berg8404(8)23:21+212 
6.FC Goldach Grp.8314(10)21:33-1210 
7.FC Amriswil 8116(12)16:52-364 
8.FC Abtwil-Engelburg *8107(6)11:40-293 
9.FC Rorschacherberg8107(28)14:58-443 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5

1.SC Bronschhofen Grp.9711(7)36:13+2322 
2.FC Zuzwil9702(5)30:12+1821 
3.FC Frauenfeld 9621(1)47:19+2820 
4.FC Wil 19009612(6)34:22+1219 
5.FC KS-Sulgen Grp.9405(45)24:27-312 
6.FC Pfyn9324(1)14:13+111 
7.FC Eschlikon Grp.9315(7)14:25-1110 
8.FC Dussnang Grp.9315(22)19:36-1710 
9.FC Steckborn9108(2)18:44-263 
10.FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp9108(3)12:37-253 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6

1.FC Bazenheid 9801(28)53:18+3524 
2.FC Netstal Grp.9603(5)28:21+718 
3.FC Kirchberg9603(6)43:26+1718 
4.FC Linth 04 Grp.9603(7)60:26+3418 
5.FC Walenstadt Grp.9513(4)38:21+1716 
6.FC Rapperswil-Jona9405(5)51:34+1712 
7.FC Weesen Grp.9315(1)27:35-810 
8.US Obersee Grp.9216(20)14:69-557 
9.FC Wattwil Bunt 19299207(18)14:47-336 
10.FC Glarus Grp.9117(17)15:46-314 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Vaduz Grp.8611(9)41:14+2719 
2.FC Celerina Grp8503(5)33:21+1215 
3.FC Ems Grp.8503(29)39:27+1215 
4.FC Untervaz8422(11)25:22+314 
5.IG Surselva b Grp.8413(4)28:22+613 
6.FC Triesenberg Grp.8305(14)21:36-159 
7.FC Davos b8224(22)15:22-78 
8.Chur 97 b8206(2)16:39-236 
9.CB Surses Grp.8206(3)13:28-156 
10.Team Surselva a Grp.R 0000(0)0:000 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Sa 13.06.2009
FC Glarus Grp.
FC Linth 04 Grp.
3
5
Chur 97 Grp
FC Gams Grp.
17
2
US Obersee Grp.
FC Haag Grp.
3
0
F
FC Walenstadt Grp.
FC Weesen Grp.
3
0
F

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Walenstadt Grp.10910(3)52:10+4228 
2.FC Rapperswil-Jona10820(13)60:12+4826 
3.FC Linth 04 Grp.10811(2)68:16+5225 
4.FC Glarus Grp.10613(5)31:26+519 
5.FC Netstal Grp.10613(8)26:20+619 
6.US Obersee Grp.10406(16)25:43-1812 
7.Chur 97 Grp10406(28)49:32+1712 
8.FC Weesen Grp.10307(14)29:47-189 
9.FC Haag Grp.10208(48)15:34-196 
10.IG Werdenberg Grp.10118(11)15:68-534 
11.FC Gams Grp.10019(4)20:82-621 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Ruggell Grp *10721(8)48:15+3323 
2.FC Teufen Grp.10703(30)52:14+3821 
3.FC Altstätten Grp.10613(8)43:33+1019 
4.FC Rüthi Grp.10613(11)34:24+1019 
5.FC Steinach10514(0)29:23+616 
6.FC Rheineck-Staad Grp.10514(31)31:21+1016 
7.FC Heiden Grp.10505(2)37:30+715 
8.FC Goldach Grp.10325(4)26:35-911 
9.FC Au-Berneck 05 10325(19)22:32-1011 
10.FC Speicher Grp.10208(19)20:57-376 
11.FC St. Margrethen 10109(39)11:69-583 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC St.Otmar10901(36)44:18+2627 
2.FC Wil 190010811(3)58:14+4425 
3.FC Zuzwil10712(5)47:13+3422 
4.SC Berg10712(8)36:13+2322 
5.FC Gossau10613(3)42:18+2419 
6.FC Rotmonten-Winkeln SG Grp.10325(3)26:40-1411 
7.FC Urnäsch Grp.10316(11)24:57-3310 
8.SC Brühl a Grp.10316(13)25:44-1910 
9.FC Herisau10217(8)25:60-357 
10.FC KS-Sulgen Grp.10217(23)19:29-107 
11.FC Amriswil 100010(8)18:58-400 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.FC Kirchberg101000(18)42:5+3730 
2.FC Pfyn10721(6)22:9+1323 
3.FC Münchwilen Grp.10613(7)34:14+2019 
4.FC Frauenfeld 10604(8)41:39+218 
5.FC Sirnach Grp.10505(6)27:28-115 
6.FC Bütschwil10424(3)26:22+414 
7.FC Wattwil Bunt 192910424(17)24:23+114 
8.FC Steckborn10235(3)28:39-119 
9.FC Eschlikon Grp.10226(7)11:26-158 
10.FC Dussnang Grp.10217(24)5:21-167 
11.FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp10019(2)12:46-341