Meisterschaft / Cup

Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.JG Surselva Grp8710(10)28:11+1722 
2.FC Buchs Grp.8611(8)26:9+1719 
3.FC Au-Berneck 05 8521(4)28:13+1517 
4.FC Ems Grp.8413(9)24:16+813 
5.Surselva Grp. b8323(6)28:22+611 
6.FC Vaduz Grp.8314(41)14:19-510 
7.FC Sevelen Grp.8125(7)17:26-95 
8.FC Gams Grp.8107(1)7:34-273 
9.FC Lusitanos de Samedan8107(32)17:39-223 
10.FC Triesen Grp.R 0000(0)0:000 
11.FC Sargans Grp.R 0000(2)0:000 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Steinach111010(14)52:11+4131 
2.FC Wittenbach11902(9)48:21+2727 
3.FC Neukirch-Egnach11812(9)46:16+3025 
4.FC Speicher Grp11713(18)36:26+1022 
5.FC Rebstein11704(7)66:20+4621 
6.FC St. Margrethen 11605(8)69:37+3218 
7.FC Teufen Grp.11524(20)33:29+417 
8.FC Heiden Grp.11326(10)25:42-1711 
9.FC Rorschacherberg Grp.11308(9)20:34-149 
10.FC Staad Grp11218(35)25:60-357 
11.FC Au-Berneck 05 Grp.11119(2)29:45-164 
12.FC Romanshorn110110(34)16:124-1081 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

So 09.11.2008
FC Eschlikon-Dussnang Grp.
FC Bischofszell
0
3
F

Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.SC Aadorf10811(8)48:11+3725 
2.FC Weinfelden-Bürglen10811(23)48:9+3925 
3.FC Münchwilen Grp.10802(13)38:16+2224 
4.SC Bronschhofen Grp.10712(51)28:20+822 
5.FC Frauenfeld 10325(5)23:25-211 
6.FC Sirnach Grp.10325(12)30:36-611 
7.FC Bischofszell10316(10)17:40-2310 
8.FC Henau 10316(25)23:46-2310 
9.FC Eschlikon-Dussnang Grp.10307(21)21:27-69 
10.FC Münsterlingen Grp.10217(13)17:52-357 
11.FC Dussnang-Eschlikon Grp.10208(18)16:27-116 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

So 09.11.2008
FC Glarus a Grp.
US Obersee b Grp.
0
0
N

Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Linth 04 Grp.10730(22)32:14+1824 
2.FC Neckertal-Degersheim10712(9)59:17+4222 
3.FC Schwanden 10541(8)35:27+819 
4.Team Toggenburg Grp.10532(11)34:20+1418 
5.FC Ebnat-Kappel10523(14)37:28+917 
6.FC Wagen 10514(9)30:21+916 
7.US Obersee b Grp.10423(11)33:26+714 
8.FC Uznach10226(11)24:53-298 
9.FC Kirchberg10208(5)17:44-276 
10.FC Glarus a Grp.10126(17)21:39-185 
11.FC Gossau 10109(70)23:56-333 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Balzers Grp.7601(7)21:12+918 
2.FC Buchs Grp.7511(6)19:7+1216 
3.Surselva Grp. b7421(4)23:11+1214 
4.FC Au-Berneck 05 7412(1)25:15+1013 
5.FC Gams Grp.7313(3)17:15+210 
6.FC Sevelen Grp.7205(15)15:27-126 
7.FC Untervaz7115(4)12:28-164 
8.FC Ems Grp.7007(19)4:21-170 
9.FC Vaduz Grp.R 0000(0)0:000 
FC Lusitanos de SamedanR 0000(0)0:000 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Rebstein7700(8)43:9+3421 
2.FC Neukirch-Egnach7511(3)21:10+1116 
3.FC Teufen Grp.7412(2)32:6+2613 
4.FC St. Margrethen 7403(8)30:22+812 
5.FC Wittenbach7232(5)21:17+49 
6.FC Speicher Grp7205(7)12:28-166 
7.FC Staad Grp7106(7)11:49-383 
8.FC Rorschacherberg Grp.7016(4)5:34-291 
9.FC RomanshornR 0000(0)0:000 
FC Heiden Grp.R 0000(0)0:000 
FC Fortuna SG GrpR 0000(0)0:000 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Weinfelden-Bürglen10820(10)48:12+3626 
2.FC Münchwilen Grp.10811(13)34:9+2525 
3.FC Dussnang-Eschlikon Grp.10712(7)36:16+2022 
4.FC Eschlikon-Dussnang Grp.10613(13)26:21+519 
5.FC Steckborn10523(8)32:13+1917 
6.FC Frauenfeld 10415(11)24:26-213 
7.FC Henau 10415(12)36:34+213 
8.FC Bischofszell10316(15)30:33-310 
9.SC Bronschhofen Grp.10307(6)17:33-169 
10.FC Sirnach Grp.10208(26)18:55-376 
11.FC Münsterlingen Grp.100010(19)9:58-490 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Neckertal-Degersheim8710(8)46:11+3522 
2.Team Toggenburg Grp.8701(4)26:6+2021 
3.US Obersee b Grp.8602(4)46:20+2618 
4.FC Flawil8413(7)19:18+113 
5.FC Wagen 8404(2)21:15+612 
6.FC Glarus a Grp.8305(8)13:34-219 
7.FC Schwanden 8206(30)19:29-106 
8.FC Kirchberg8107(4)14:40-263 
9.FC Weesen 8107(11)14:45-313 
10.FC Ebnat-KappelR 0000(10)0:000