Meisterschaft / Cup

Spieldaten - Schweizer Cup - Vorrunde 1. Vorrunde

Mi 06.08.2008
20:00
FC Heiden 1 (3.)
FC Sirnach 1 (2.)
Spielnummer 510072
Gerbe, Heiden - Platz 1
Sa 09.08.2008
16:30
FC Münchwilen 1 (3.)
FC Steinach 1 (3.)
Spielnummer 510065
Waldegg, Münchwilen - Platz 1
16:30
FC Urnäsch 1 (4.)
FC Rebstein 1 (3.)
Spielnummer 510049
Feld, Urnäsch - Platz 1
16:30
FC Gams 1 (3.)
FC Altstätten 1 (2.)
Spielnummer 510048
Madrusen, Gams - Platz 1
17:00
FC Henau 1 (3.)
FC St. Margrethen 1 (2.)
Spielnummer 510071
Rüti, Henau - Platz 1
17:00
FC Wittenbach 1 (3.)
FC Wattwil Bunt 1929 1 (2.)
Spielnummer 510070
Grüntal Wittenbach, Wittenbach - Platz 1
17:00
FC Eschlikon 1 (4.)
FC Uzwil 1 (2. Int.)
Spielnummer 510067
Herdern, Eschlikon - Platz 1
17:00
FC Rickenbach 1 (4.)
FC Goldach 1 (3.)
Spielnummer 510066
Sportanlage, Busswil - Hauptplatz
17:00
FC Teufen 1 (3.)
FC Staad 1a (4.)
Spielnummer 510051
Landhaus, Teufen - Hauptplatz
17:00
FC Haag 1 (4.)
FC Rheineck 1 (2.)
Spielnummer 510047
MKM Arena FC Haag, Haag - Platz 1
17:00
FC Sevelen 1 (4.)
FC Ems 1 (3.)
Spielnummer 510046
Schild, Sevelen - Platz 1
17:00
FC Rüti GL 2 (5.)
FC Flums 1 (4.)
Spielnummer 510040
Tödi, Rüti GL - Hauptplatz
17:00
CB Lumnezia 1 (4.)
FC Buchs 1 (3.)
Spielnummer 510032
Bual, Vella - Hauptplatz
18:00
FC Niederstetten 1 (4.)
FC Kirchberg 1 (4.)
Spielnummer 510064
Rehwiese, Niederstetten - Hauptplatz
18:00
SC Bronschhofen 1 (2.)
FC Weinfelden-Bürglen 2 (4.)
Spielnummer 510063
Ebnet Bronschhofen, Bronschhofen - Platz 2
18:00
SC Berg 1 (4.)
FC Romanshorn 1 (2.)
Spielnummer 510058
Meienägger, Berg - Platz 1
18:00
AS Calcio Kreuzlingen 1 (2. Int.)
FC Amriswil 1 (2. Int.)
Spielnummer 510057
Döbeli, Kreuzlingen - Platz 1
18:00
FC Neukirch-Egnach 1 (3.)
FC Tägerwilen 1 (3.)
Spielnummer 510056
Rietzelg, Neukirch-Egnach - Platz 1
18:00
FC Neckertal-Degersheim 1 (3.)
FC Flawil 1 (3.)
Spielnummer 510050
Oberstufenzentrum, Necker - Platz 1
18:00
US Schluein Ilanz 1 (2.)
FC Sargans 1 (3.)
Spielnummer 510035
Crap Gries, Schluein - Platz 1
19:00
FC Tobel-Affeltrangen 1946 1 (3.)
FC Fortuna SG 2 (5.)
Spielnummer 510062
Breite Tobel, Tobel - Platz 1
19:00
FC Pfyn 1a (4.)
SC Aadorf 1 (3.)
Spielnummer 510061
Obere Wiide, Pfyn - Platz 1 - Kunststoffrasen
19:00
FC Bonaduz 1 (4.)
FC Rüthi 1 (3.)
Spielnummer 510036
Tuleu, Bonaduz - Platz West
19:30
FC Steckborn 1a (5.)
FC Münsterlingen 1 (4.)
Spielnummer 510060
Emmig, Steckborn - Emmig
So 10.08.2008
US Danis-Tavanasa 1 (4.)
FC Mels 1 (2.)
Spielnummer 510033
Mutteins, Tavanasa - Hauptplatz
10:15
FC Dussnang 1 (3.)
FC Wängi 1 (2.)
Spielnummer 510073
Sonnenhof, Dussnang - Hauptplatz
10:30
FC KS-Sulgen 1b (5.)
FC Bischofszell 2 (5.)
Spielnummer 510059
Thurfeld, Schönenberg - Thurfeld
10:30
FC Orion Chur 1 (4.)
FC Au-Berneck 05 1 (2.)
Spielnummer 510038
Ringstrasse, Chur - Platz 2
12:00
FC Sarajevo 92 1 (5.)
FC Abtwil-Engelburg 1 (2.)
Spielnummer 510054
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Montlingen 1 (2.)
FC Glarus 1 (3.)
Spielnummer 510068
Kolbenstein, Montlingen - Platz 1
14:00
FC Speicher 2 (5.)
FC Rorschach 1 (2.)
Spielnummer 510053
Buchen, Speicher - Platz 1
14:00
CB Surses 1 (4.)
FC Weesen 1 (2. Int.)
Spielnummer 510031
Plaza d'ava, Tinizong - Hauptplatz
14:30
FC Besa 1 (3.)
FC Winkeln SG 1 (2.)
Spielnummer 510055
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
15:00
FC Trübbach 1 (4.)
FC Thusis - Cazis 1 (3.)
Spielnummer 510045
Gufalons, Trübbach - Platz 1
15:00
SC Rhäzüns 1 (4.)
FC Grabs 1 (4.)
Spielnummer 510037
EMS-Arena Vial, Domat/Ems - Platz A
15:30
FC Celerina 1 (4.)
FC Landquart-Herrschaft 1 (3.)
Spielnummer 510030
San Gian, Celerina - Hauptplatz
16:00
FC Uznach 1 (3.)
FC Schmerikon 1 (2.)
Spielnummer 510043
Benknerstrasse, Uznach - Platz 3
16:00
FC Walenstadt 1 (4.)
FC Lusitanos de Samedan 1 (4.)
Spielnummer 510042
Exi, Walenstadt - Platz 1
16:00
FC Davos 1 (5.)
FC Widnau 1 (2. Int.)
Spielnummer 510039
Sportzentrum, Davos - Kunststoffrasenplatz Eisbahn
17:00
FC Wagen 1 (4.)
FC Ebnat-Kappel 1 (3.)
Spielnummer 510044
Fussballplatz, Wagen - Hauptplatz
18:00
FC Appenzell 1 (3.)
FC St.Otmar 1 (4.)
Spielnummer 510069
Wühre, Appenzell - Platz 1
18:30
FC Bühler 1 (5.)
FC Bütschwil 1 (4.)
Spielnummer 510052
Göbsimühle, Bühler - Kunstoffrasenplatz
Di 12.08.2008
20:00
CB Trun/Rabius 1 (3.)
FC Bad Ragaz 1 (3.)
Spielnummer 510034
Igniu, Rabius - Platz 1
Mi 20.08.2008
20:00
FC Schwanden 1 (5.)
FC Eschenbach 1 (2.)
Spielnummer 510041
Wyden, Schwanden - Platz 1