Meisterschaft / Cup

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Rapperswil-Jona101000(7)57:10+4730 
2.FC Trübbach Grp.10811(2)54:25+2925 
3.FC Balzers Grp.10622(1)45:23+2220 
4.FC Untervaz10604(3)29:20+918 
5.FC Ems a Grp.10604(15)31:27+418 
6.FC Bonaduz10523(2)24:22+217 
7.Team Liechtenstein Grp.10307(0)36:32+49 
8.FC Vaduz Grp.10307(6)24:29-59 
9.FC Schwanden Grp.10307(13)41:51-109 
10.FC Schmerikon10118(36)16:80-644 
11.FC Walenstadt Grp.10109(8)14:52-383 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Gossau101000(3)107:15+9230 
2.FC St. Gallen U1310811(1)61:21+4025 
3.FC Niederwil10703(4)55:27+2821 
4.FC Wittenbach10703(5)62:20+4221 
5.FC Rorschacherberg10505(7)22:34-1215 
6.FC Buchs Grp.10406(6)32:44-1212 
7.FC Flawil *10406(7)44:52-812 
8.FC Altstätten Grp.10406(9)24:53-2912 
9.FC Rebstein10226(5)30:48-188 
10.FC Rorschach 10118(13)21:57-364 
11.FC Widnau Grp.10109(8)21:108-873 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Wil 1900 b10910(4)75:13+6228 
2.FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.10802(0)47:14+3324 
3.SC Bronschhofen Grp.10622(2)33:15+1820 
4.FC Wattwil 1929 10604(20)56:30+2618 
5.FC Kreuzlingen10424(7)25:25014 
6.FC Ebnat-Kappel *10424(13)45:44+114 
7.FC Bazenheid10415(5)22:33-1113 
8.SC Aadorf10316(0)20:45-2510 
9.FC Uzwil-Henau Grp.10316(11)24:34-1010 
10.FC Münsterlingen10217(14)22:65-437 
11.FC Frauenfeld 10019(7)18:69-511 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Ems a Grp.10703(4)31:21+1021 
2.FC Linth 04 Grp.10622(6)41:21+2020 
3.FC Vaduz Grp.10613(3)23:14+919 
4.FC Balzers Grp.10523(3)31:25+617 
5.Team Liechtenstein Grp.10514(0)26:24+216 
6.FC Thusis - Cazis c Grp.10415(3)24:20+413 
7.FC Buchs Grp.10415(5)23:37-1413 
8.FC Bonaduz10325(10)21:26-511 
9.FC Trübbach Grp.10253(11)26:30-411 
10.FC Sargans Grp.10307(6)18:29-119 
11.FC Untervaz10217(13)21:38-177 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Steinach10712(1)46:17+2922 
2.FC Neckertal-Degersheim *10712(2)52:15+3722 
3.FC St. Gallen U1310703(7)41:25+1621 
4.FC Wittenbach10514(3)39:30+916 
5.FC Staad Mädchen U16 Grp.10424(5)22:31-914 
6.FC Niederwil10415(2)38:35+313 
7.FC Winkeln-Rotmonten SG Grp.10415(3)28:43-1513 
8.FC Rorschacherberg10415(8)23:27-413 
9.FC Altstätten Grp.10325(4)24:44-2011 
10.FC Heiden Grp.10325(14)22:33-1111 
11.FC Flawil *10109(20)24:59-353 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.SC Bronschhofen Grp.10901(6)52:13+3927 
2.FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.10811(1)34:10+2425 
3.FC Münchwilen Grp.10604(9)37:19+1818 
4.FC Kreuzlingen10532(18)40:17+2318 
5.FC Wattwil 1929 10523(4)42:21+2117 
6.FC Bazenheid10406(4)34:41-712 
7.SC Aadorf10325(3)38:39-111 
8.FC Uzwil-Henau Grp.10316(3)17:41-2410 
9.FC Ebnat-Kappel *10316(4)21:60-3910 
10.FC Tägerwilen 10307(7)23:31-89 
11.FC Eschlikon Grp.10109(2)12:58-463