Meisterschaft / Cup

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.Team Surselva Grp.9900(2)57:11+4627 
2.FC Lenzerheide Valbella Grp.9801(4)52:14+3824 
3.FC Untervaz9702(1)35:11+2421 
4.FC Bonaduz9513(6)34:23+1116 
5.FC Lusitanos de Samedan9414(32)19:24-513 
6.IG Surselva b Grp.9243(4)17:29-1210 
7.FC Celerina Grp9306(16)27:33-69 
8.Chur 97 Grp9117(3)19:50-314 
9.FC Landquart-Herrschaft Grp.9117(17)13:49-364 
10.Team Surselva a Grp.9108(1)8:37-293 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Trübbach Grp.8602(14)34:15+1918 
2.FC Rebstein b8512(2)35:18+1716 
3.FC Triesenberg Grp.8512(5)24:15+916 
4.FC Flums-Walenstadt Grp.8512(31)18:16+216 
5.FC Grabs Grp.8314(1)13:11+210 
6.FC Widnau Grp.8314(13)21:20+110 
7.FC Haag Grp.8224(16)24:18+68 
8.FC Davos b8215(8)13:35-227 
9.FC Sevelen Grp.8107(15)17:51-343 
10.FC Sargans a Grp.R 0000(1)0:000 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Bazenheid 8800(7)54:11+4324 
2.FC Schwanden Grp.8701(6)37:11+2621 
3.Team Toggenburg Grp.8503(8)52:21+3115 
4.FC Rapperswil-Jona8503(21)26:11+1515 
5.FC Weesen Grp.8404(25)19:21-212 
6.FC Netstal Grp.8215(5)21:29-87 
7.FC Kirchberg8206(2)20:38-186 
8.FC Bütschwil *8116(12)12:64-524 
9.FC Bunt-Lichtensteig Grp8026(17)12:47-352 
10.FC Linth 04 Grp.R 0000(0)0:000 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Teufen Grp.9810(13)50:8+4225 
2.FC Rheineck-Staad Grp.9702(22)42:18+2421 
3.FC Appenzell Grp.9603(4)28:23+518 
4.FC Herisau9513(19)32:37-516 
5.FC Rorschacherberg9405(16)42:28+1412 
6.FC Staad-Rheineck Grp.9405(34)47:48-112 
7.FC Urnäsch Grp.9306(36)32:66-349 
8.FC Speicher Grp.9216(11)25:40-157 
9.FC Au-Berneck 05 9216(36)21:34-137 
10.FC Rebstein9207(7)24:41-176 
11.FC Fortuna SG Grp.R 0000(3)0:000 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FC Münsterlingen9810(9)47:12+3525 
2.FC Niederwil9711(6)37:15+2222 
3.FC Henau 9612(3)42:19+2319 
4.FC Romanshorn-Neukirch b Grp.9603(16)50:29+2118 
5.FC Gossau9324(8)25:28-311 
6.FC Goldach Grp.9324(8)21:28-711 
7.SC Brühl a Grp.9315(24)21:40-1910 
8.FC Winkeln-Rotmonten SG Grp.9225(11)28:41-138 
9.SC Berg9108(3)17:41-243 
10.FC KS-Sulgen Grp.9027(28)7:42-352 
11.FC Arbon 05R 0000(10)0:000 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6

1.FC Rickenbach 10910(22)45:16+2928 
2.AS Calcio Kreuzlingen10802(6)54:23+3124 
3.FC Steckborn10703(4)50:31+1921 
4.FC Pfyn10622(20)41:15+2620 
5.FC Frauenfeld 10604(7)54:27+2718 
6.FC Dussnang Grp.10433(6)38:37+115 
7.SC Bronschhofen Grp.10316(6)42:49-710 
8.FC Wil 190010235(14)39:55-169 
9.FC Kreuzlingen10217(31)34:35-17 
10.FC Münsterlingen 10118(4)29:68-394 
11.FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp10109(1)13:83-703 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Untervaz8521(1)14:4+1017 
2.Team Surselva a Grp.8512(6)25:18+716 
3.FC Lenzerheide Valbella Grp.8503(1)19:16+315 
4.FC Bonaduz8422(2)23:11+1214 
5.IG Surselva b Grp.8323(4)13:14-111 
6.FC Ems Grp.8314(13)20:17+310 
7.FC Celerina Grp8314(16)18:27-910 
8.Chur 97 Grp8215(5)22:25-37 
9.FC Lusitanos de Samedan8107(38)14:36-223 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Rebstein8800(25)36:10+2624 
2.FC Balzers Grp.8521(15)34:14+2017 
3.FC Grabs Grp.8512(7)31:20+1116 
4.FC Weesen Grp.8404(3)30:20+1012 
5.FC Haag Grp.8323(5)16:13+311 
6.FC Landquart-Herrschaft Grp.8305(8)28:32-49 
7.FC Davos b8215(3)9:25-167 
8.FC Triesenberg Grp.8125(6)11:24-135 
9.FC Widnau Grp.8107(30)11:48-373 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.Team Toggenburg Grp.7601(36)37:14+2318 
2.FC Zuzwil7511(4)24:11+1316 
3.FC Rapperswil-Jona7502(4)21:15+615 
4.FC Schwanden Grp.7412(7)25:13+1213 
5.FC Netstal Grp.7304(13)15:16-19 
6.FC Eschlikon Grp.7205(20)10:27-176 
7.FC Kirchberg7115(3)11:26-154 
8.FC Bunt-Lichtensteig Grp7016(4)8:29-211 
9.FC Bütschwil *R 0000(0)0:000 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

Sa 31.05.2008
FC Staad-Rheineck Grp.
FC Rorschacherberg
4
2
FC Urnäsch Grp.
FC Appenzell Grp.
0
3
F

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Staad-Rheineck Grp.7511(24)41:26+1516 
2.FC Rheineck-Staad Grp.7502(4)29:20+915 
3.FC St. Margrethen 7412(6)24:16+813 
4.FC Rorschacherberg7412(6)21:16+513 
5.FC Au-Berneck 05 7223(3)12:18-68 
6.FC Speicher Grp.7223(17)21:25-48 
7.FC Appenzell Grp.7214(6)14:15-17 
8.FC Urnäsch Grp.7007(43)5:31-260 
9.FC HerisauR 0000(0)0:000 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.FC Niederwil9720(10)35:9+2623 
2.FC Henau 9711(6)54:28+2622 
3.FC Winkeln-Rotmonten SG Grp.9612(6)44:26+1819 
4.FC Gossau9522(6)38:22+1617 
5.FC Bischofszell9414(12)26:30-413 
6.FC Goldach Grp.9315(18)18:24-610 
7.SC Berg9306(4)20:35-159 
8.FC KS-Sulgen Grp.9225(7)12:25-138 
9.FC Romanshorn-Neukirch b Grp.9207(24)19:41-226 
10.SC Brühl a Grp.9108(22)13:39-263 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

1.AS Calcio Kreuzlingen8710(8)49:12+3722 
2.FC Frauenfeld 8512(2)34:22+1216 
3.FC Steckborn8422(0)30:18+1214 
4.SC Bronschhofen Grp.8422(4)29:30-114 
5.FC Pfyn8242(2)32:19+1310 
6.FC Dussnang Grp.8233(4)22:18+49 
7.FC Wil 19008224(3)39:3908 
8.FC Münsterlingen 8215(15)22:27-57 
9.FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp8008(7)6:78-720 
10.FC KreuzlingenR 0000(0)0:000