Meisterschaft / Cup

Juniorinnen B/11 - 9er - Stärkeklasse 1/Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Triesen a1081132:8+2425 
2.FC Staad Grp.1081131:8+2325 
3.SC Bronschhofen Grp.1061326:23+319 
4.FC Neckertal-Degersheim 1061320:21-119 
5.FC Gossau1051418:16+216 
6.FC Wil 19001041515:15013 
7.FC Eschenbach1040615:17-212 
8.FC Münsterlingen Grp1032517:17011 
9.FC Bühler1031623:23010 
10.FC Amriswil1031613:25-1210 
11.FC Diepoldsau-Schmitter Grp.1000109:46-370 

Juniorinnen B/11 - 9er - Stärkeklasse 2/Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Ems Grp990039:6+3327 
2.FC Buchs-Gams Grp.970233:11+2221 
3.Chur 97960332:28+418 
4.FC Appenzell 951319:14+516 
5.FC Rheineck Grp.950417:20-315 
6.FC Gams Grp.942318:9+914 
7.FC Davos 941417:8+913 
8.FC Thusis - Cazis920714:23-96 
9.FC Widnau Grp.90183:33-301 
10.FC Balzers 90181:41-401 

Juniorinnen B/11 - 9er - Stärkeklasse 2/Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Eschlikon 981042:4+3825 
2.FC Ebnat-Kappel Grp.971148:14+3422 
3.FC Rapperswil-Jona 961227:13+1419 
4.FC Kirchberg951333:11+2216 
5.FC Schwanden Grp.951331:9+2216 
6.FC Wängi 941424:16+813 
7.FC Uzwil b932434:24+1011 
8.FC Linth 04 Grp.920711:38-276 
9.FC Dussnang90181:59-581 
10.FC Münchwilen 90187:70-631 

Juniorinnen B/11 - 9er - Stärkeklasse 2/Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Weinfelden-Bürglen990032:4+2827 
2.FC St. Gallen 971135:10+2522 
3.FC Staad b951320:9+1116 
4.FC Winkeln SG950423:20+315 
5.FC Flawil950419:17+215 
6.FC Tägerwilen 940515:24-912 
7.FC Wittenbach930619:26-79 
8.FC Uzwil b93068:27-199 
9.FC Frauenfeld922512:16-48 
10.FC Romanshorn 90092:32-300 

Juniorinnen B/11 - 7er - Stärkeklasse 2/Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Arbon 05 660054:7+4718 
2.FC Bühler b640223:13+1012 
3.FC St. Gallen b631238:25+1310 
4.FC Bütschwil Grp.630322:18+49 
5.FC Triesen Grp.621316:21-57 
6.AS Calcio Kreuzlingen 611418:23-54 
7.FC Pfyn 60154:68-641 
8.SC Bronschhofen R 00000:000 

Juniorinnen B/11 - 9er - Stärkeklasse 1/Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Staad Grp.981034:7+2725 
2.SC Bronschhofen Grp.961236:11+2519 
3.FC Münsterlingen Grp952217:8+917 
4.FC Ems Grp943219:16+315 
5.FC Weinfelden-Bürglen931519:16+310 
6.FC Wil 1900924310:11-110 
7.FC Eschenbach92259:17-88 
8.FC Eschlikon 91539:21-128 
9.FC Gossau921612:20-87 
10.FC Neckertal-Degersheim 92075:43-386 
11.FC Triesen aR 00000:000 

Juniorinnen B/11 - 9er - Stärkeklasse 2/Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Kirchberg981026:2+2425 
2.FC Flawil971135:13+2222 
3.FC Frauenfeld970233:10+2321 
4.FC Rapperswil-Jona 953122:9+1318 
5.FC Ebnat-Kappel Grp.941425:15+1013 
6.FC Wängi 933318:16+212 
7.FC Uzwil b930621:16+59 
8.FC Linth 04 Grp.91177:35-284 
9.FC Dussnang91171:36-354 
10.FC Münchwilen 90181:37-361 

Juniorinnen B/11 - 9er - Stärkeklasse 2/Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Bühler871049:8+4122 
2.FC St. Gallen 861128:12+1619 
3.FC Romanshorn 850317:16+115 
4.FC Wittenbach841325:20+513 
5.FC Tägerwilen 841314:17-313 
6.FC Arbon 05 831432:23+910 
7.FC Staad b823311:13-29 
8.FC Uzwil b81079:32-233 
9.FC Winkeln SG80081:45-440 
10.FC AmriswilR 00000:000 

Juniorinnen B/11 - 9er - Stärkeklasse 2/Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Buchs-Gams Grp.970234:9+2521 
2.FC Gams Grp.953118:12+618 
3.Chur 97951326:21+516 
4.FC Triesen a942318:14+414 
5.FC Davos 942310:8+214 
6.FC Thusis - Cazis94149:11-213 
7.FC Appenzell 924313:11+210 
8.FC Rheineck Grp.92256:17-118 
9.FC Balzers 92165:21-167 
10.FC Diepoldsau-Schmitter Grp.920711:26-156 

Juniorinnen B/11 - 7er - Stärkeklasse 2/Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Bütschwil Grp.640222:14+812 
2.FC Bühler b640217:12+512 
3.AS Calcio Kreuzlingen 621316:18-27 
4.FC St. Gallen b611415:26-114 
5.FC Triesen Grp.R 00000:000 

Ostschweizer Fussballverband