Meisterschaft / Cup

Veteranen - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Untervaz-Landquart Grp.751120:7+1316 
2.FC Balzers742117:14+314 
3.FC Bad Ragaz741212:12013 
4.FC Ems732220:10+1011 
5.Chur 97722312:15-38 
6.FC Bonaduz721412:18-67 
7.CB Laax 713312:11+16 
8.FC Taminatal70256:24-182 

Veteranen - Herbstrunde - Gruppe 2

Veteranen - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Mels871028:12+1622 
2.FC St. Gallen 851237:19+1816 
3.FC Sargans 850319:26-715 
4.FC Widnau833223:19+412 
5.FC Diepoldsau-Schmitter833214:12+212 
6.FC Rebstein822415:22-78 
7.FC Au-Berneck 05820615:29-146 
8.FC Flums-Walenstadt Grp.812515:19-45 
9.USV Eschen/Mauren Grp.812512:20-85 

Veteranen - Herbstrunde - Gruppe 3

Veteranen - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Steinach861123:8+1519 
2.FC Arbon 05 b Grp.861125:12+1319 
3.FC Goldach Grp.851220:15+516 
4.FC Rheineck-Staad Grp.842219:15+414 
5.FC Fortuna SG831414:17-310 
6.FC Appenzell 822419:17+28 
7.FC Juventus SG822412:26-148 
8.SC Brühl812515:23-85 
9.FC Wittenbach80269:23-142 

Veteranen - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Tägerwilen Grp.870121:5+1621 
2.FC Winkeln SG860238:17+2118 
3.FC Arbon 05 a Grp.851219:10+916 
4.FC Gossau841319:15+413 
5.FC Romanshorn-Amriswil Grp.841318:24-613 
6.FC Flawil832320:27-711 
7.FC Abtwil-Engelburg822412:20-88 
8.FC Weinfelden-Bürglen81168:17-94 
9.FC Uzwil-Henau Grp.80081:21-200 

Veteranen - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FC Bunt-Lichtensteig Grp751120:11+916 
2.FC Dussnang74219:7+214 
3.FC Münchwilen-Dussnang Grp.741218:7+1113 
4.FC Niederstetten73229:6+311 
5.FC Bütschwil 731313:14-110 
6.FC Wängi-Tobel Grp.720510:14-46 
7.SC Aadorf720514:24-106 
8.FC Wil 1900 Grp.71159:19-104 

Veteranen - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Veteranen - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Bad Ragaz14102228:17+1132 
2.FC Balzers1493234:20+1430 
3.FC Ems1465332:17+1523 
4.FC Untervaz-Landquart Grp.1465334:21+1323 
5.CB Laax 1444633:31+216 
6.Chur 971443729:33-415 
7.FC Bonaduz1433821:37-1612 
8.FC Taminatal14031114:49-353 

Veteranen - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Veteranen - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC St. Gallen 16121373:35+3837 
2.FC Mels16103341:26+1533 
3.FC Widnau1693444:25+1930 
4.FC Sargans 1680835:47-1224 
5.FC Diepoldsau-Schmitter1664629:40-1122 
6.FC Rebstein1645733:38-517 
7.FC Flums-Walenstadt Grp.1644826:33-716 
8.USV Eschen/Mauren Grp.16421023:36-1314 
9.FC Au-Berneck 0516321131:55-2411 

Veteranen - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Veteranen - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Steinach16122241:17+2438 
2.FC Rheineck-Staad Grp.16122242:23+1938 
3.FC Arbon 05 b Grp.16112346:22+2435 
4.FC Goldach Grp.1683533:25+827 
5.FC Appenzell 1654738:35+319 
6.FC Fortuna SG1653829:39-1018 
7.SC Brühl16331031:45-1412 
8.FC Juventus SG16321117:47-3011 
9.FC Wittenbach16131219:43-246 

Veteranen - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

Veteranen - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Tägerwilen Grp.16123141:10+3139 
2.FC Winkeln SG1692557:28+2929 
3.FC Abtwil-Engelburg1692547:29+1829 
4.FC Arbon 05 a Grp.1683537:25+1227 
5.FC Gossau1674528:24+425 
6.FC Weinfelden-Bürglen1654727:34-719 
7.FC Romanshorn-Amriswil Grp.1652931:55-2417 
8.FC Flawil1643930:56-2615 
9.FC Uzwil-Henau Grp.1611147:44-374 

Veteranen - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

Veteranen - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.FC Münchwilen-Dussnang Grp.1492341:15+2629 
2.FC Dussnang1475218:16+226 
3.FC Bütschwil 1464430:27+322 
4.SC Aadorf1471632:35-322 
5.FC Bunt-Lichtensteig Grp1455428:32-420 
6.FC Niederstetten1443721:21015 
7.FC Wängi-Tobel Grp.1443719:24-515 
8.FC Wil 1900 Grp.14131018:37-196