Meisterschaft / Cup

Junioren D/9 - Elite - Herbstrunde - Gruppe 1

1.Team Graubünden/Chur 97 Grp.862039:420 
2.IG Surselva a Grp.851230:1516 
3.FC Rapperswil-Jona a843132:1015 
4.FC Diepoldsau-Schmitter b Grp.841337:1813 
5.FC Mels c Grp.841318:1413 
6.FC Uznach a841320:1713 
7.FC Glarus831423:2510 
8.FC Landquart-Herrschaft a80176:521 
9.FC Vaduz Grp.80176:561 

Junioren D/9 - Elite - Herbstrunde - Gruppe 2

1.Team Appenzellerland990037:1027 
2.FC Amriswil a961226:1219 
3.FC Goldach a952224:2117 
4.FC Staad a Grp.951339:1916 
5.SC Brühl a Grp.951330:1616 
6.FC Arbon 05 a924315:1910 
7.FC Au-Berneck 05 Grp.931529:3510 
8.FC Heiden a Grp.922522:448 
9.FC Romanshorn a920715:376 
10.FC Appenzell a Grp.90097:310 

Junioren D/9 - Elite - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Frauenfeld a981040:1125 
2.FC Gossau a960334:1618 
3.FC Wil 1900 a952223:1917 
4.FC Henau952215:1417 
5.FC Uzwil a951335:1416 
6.FC St. Gallen U11 b *942327:2714 
7.FC Tägerwilen a931519:2610 
8.FC Weinfelden-Bürglen a921611:197 
9.FC Flawil910812:413 
10.SC Aadorf a902711:402 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Thusis - Cazis b862036:1520 
2.Surselva d Grp *861130:1719 
3.FC Ems a860238:1218 
4.Chur 97 a851218:1016 
5.FC Celerina841333:1513 
6.FC Ems b820623:406 
7.Valposchiavo Calcio820619:386 
8.FC Bad Ragaz a Grp.811614:354 
9.Chur 97 d810711:403 
10.US Schluein Ilanz *R 00000:00 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.Team Glarnerland a Grp.990051:827 
2.FC Eschenbach-Wagen a Grp.980167:1424 
3.FC Walenstadt a Grp.970235:1921 
4.FC Rapperswil-Jona b960342:2818 
5.Team Glarnerland b Grp.950419:1815 
6.FC Bad Ragaz b Grp.931522:2310 
7.FC Uznach d921617:357 
8.FC Uznach b911713:404 
9.FC Schmerikon903611:383 
10.FC Schwanden b Grp.910813:673 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Sargans a Grp.970247:2221 
2.FC Buchs a Grp.951332:1816 
3.Team Graubünden JG944122:1316 
4.FC Balzers b Grp.942330:2914 
5.FC Schaan Grp.942319:1914 
6.FC Ruggell Grp.941423:2113 
7.USV Eschen/Mauren a Grp.934221:1913 
8.FC Sevelen b932425:2611 
9.Chur 97 c911726:604 
10.FC Montlingen a Grp.903615:333 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Rheineck Grp.980164:1724 
2.FC St.Otmar a970237:1821 
3.FC Wittenbach a962153:1820 
4.FC Altstätten Grp.962143:1420 
5.FC Diepoldsau-Schmitter c Grp. *950429:4615 
6.SC Brühl b Grp.932433:3211 
7.FC Rotmonten SG c930617:229 
8.FC Rebstein a930624:379 
9.FC Staad b Grp.910811:523 
10.FC Goldach c900910:650 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FC Steinach a971144:1222 
2.FC Münsterlingen a971149:2122 
3.FC Rorschacherberg960330:2018 
4.FC St. Gallen U11 a *960329:2218 
5.FC Tägerwilen b941418:1913 
6.FC Rorschach 940528:2312 
7.FC Amriswil b940526:3612 
8.FC Kreuzlingen a Grp. *921631:377 
9.FC Romanshorn b920718:476 
10.FC Arbon 05 b910814:503 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 6

1.FC Bischofszell990073:527 
2.FC Winkeln SG a980160:1224 
3.FC Niederwil a970248:1421 
4.FC Herisau a960338:2218 
5.FC Fortuna SG a Grp. *950445:4415 
6.SC Bronschhofen a Grp.931523:4010 
7.FC Gossau b921615:387 
8.FC Zuzwil a911713:514 
9.FC Neckertal-Degersheim911714:614 
10.FC Flawil b910811:533 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 7

1.FC Bütschwil a1090135:627 
2.FC Wängi a1070348:2221 
3.FC Kirchberg b1062249:2320 
4.FC Tobel-Affeltrangen a1053223:1418 
5.FC Wil 1900 d1051432:2616 
6.FC Wattwil 1929 a *1051432:3116 
7.FC Münchwilen Grp.1041539:3413 
8.FC Eschlikon1032525:3611 
9.FC Sirnach c1022620:308 
10.FC Frauenfeld b1022624:378 
11.Team Toggenburg Grp.10001016:840 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.Surselva a972040:923 
2.FC Taminatal971190:2822 
3.IG Surselva c Grp.951339:2316 
4.FC Bonaduz951332:3416 
5.US Danis-Tavanasa 941433:4213 
6.Surselva a Grp *932425:4211 
7.Chur 97 f *931540:5510 
8.Team Cadi b Grp930631:349 
9.FC Sedrun JG *920719:466 
10.FC Thusis - Cazis c Grp. *911728:644 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.CB Surses972057:1023 
2.FC Untervaz972046:923 
3.FC Thusis - Cazis a970275:1721 
4.FC Lusitanos de Samedan951350:3316 
5.FC Lenzerheide Valbella a950433:2415 
6.FC Mels b Grp.932417:2711 
7.FC Triesen b Grp.931519:3910 
8.FC Landquart-Herrschaft b912613:695 
9.FC Sargans c Grp.91178:304 
10.FC Davos a901810:701 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Gams b *1090155:1927 
2.FC Grabs a Grp.1090149:1927 
3.FC Trübbach Grp.1070348:2521 
4.FC Flums Grp.1070342:2521 
5.FC Sargans b Grp.1051437:3116 
6.FC Triesen a Grp.1050555:3315 
7.FC Buchs c1031627:4110 
8.FC Balzers a Grp.1030723:539 
9.FC Mels a Grp.1021733:507 
10.FC Haag b1020817:506 
11.FC Walenstadt b Grp.1011820:604 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Trübbach b *101000100:930 
2.FC Rüthi Grp.1090177:1327 
3.FC Grabs c Grp.1070353:3321 
4.FC Triesenberg Grp.1042428:2814 
5.FC Gams1041555:4613 
6.FC Buchs b Grp.1041534:2913 
7.FC Vaduz b Grp.1040645:5012 
8.FC Ruggell b Grp.1040632:5612 
9.FC Sevelen b1031623:5610 
10.FC Schaan a Grp.1020822:906 
11.USV Eschen/Mauren b Grp.1011812:714 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FC Altstätten b Grp.990075:1327 
2.FC St. Margrethen b961253:2219 
3.FC Rorschach 951334:2816 
4.FC Widnau c Grp.950444:2315 
5.FC Au-Berneck 05 c941427:2813 
6.FC Diepoldsau-Schmitter d Grp940540:2712 
7.FC Rorschacherberg b *940538:3812 
8.FC Heiden b Grp.932439:5411 
9.FC Montlingen c Grp.912617:745 
10.FC Rheineck b901818:781 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6

1.FC Abtwil-Engelburg d *980180:1124 
2.FC Steinach c980173:1424 
3.FC Wittenbach b980150:1724 
4.FC Appenzell c Grp.960341:2718 
5.FC Montlingen b Grp.940526:2512 
6.FC Altstätten-Mädchen c *940538:4412 
7.FC Au-Berneck 05 b Grp.940527:3912 
8.Team Appenzellerland Grp. b*910822:623 
9.FC St.Otmar b910810:673 
10.FC Teufen d *910814:753 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 7

1.FC Teufen b Grp.972046:1023 
2.FC Fortuna SG Grp.971133:1122 
3.FC Eggersriet b *960344:2818 
4.FC Appenzell b Grp.943248:2115 
5.SC Brühl g941446:4113 
6.FC Urnäsch Grp.941429:2413 
7.FC Herisau c *930628:389 
8.FC Speicher Grp.921621:417 
9.FC Steinach b920732:676 
10.FC Rotmonten SG b911712:584 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 8

1.FC Abtwil-Engelburg b990055:1327 
2.FC Herisau d *970242:1521 
3.FC Gossau c962156:2420 
4.SC Brühl c Grp.961237:2119 
5.FC Goldach b941437:3913 
6.FC Wittenbach c931543:4210 
7.FC Steinach c921629:537 
8.FC Arbon 05 c *912619:525 
9.FC Winkeln SG b912621:575 
10.FC St.Otmar c902716:392 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 9

1.AS Calcio Kreuzlingen b990073:2027 
2.FC Neukirch-Egnach b970252:1421 
3.SC Berg c Grp.*960337:1818 
4.FC Romanshorn c960330:2918 
5.FC Münsterlingen c950425:3715 
6.FC Bischofszell b941434:4013 
7.FC KS-Sulgen b931531:3710 
8.FC Amriswil c930627:499 
9.FC Tägerwilen b910821:483 
10.FC Weinfelden-Bürglen c900916:540 
11.FC Kreuzlingen b *R 00000:00 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 10

1.SC Berg981036:725 
2.FC KS-Sulgen980169:1224 
3.FC Steckborn b *961254:2219 
4.FC Weinfelden-Bürglen b961250:2019 
5.FC Wil 1900 U12 a *951344:2516 
6.FC Kreuzlingen931523:4010 
7.AS Calcio Kreuzlingen a921626:617 
8.FC Frauenfeld d920722:596 
9.FC Uzwil c910815:493 
10.FC Tobel-Affeltrangen b910813:573 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 11

1.FC Wil 1900 c980148:1224 
2.FC Henau b971159:1722 
3.FC Niederwil b961230:2119 
4.FC Flawil c952232:1917 
5.FC Uzwil b942338:2314 
6.FC Gossau d931525:4610 
7.SC Bronschhofen b Grp.930628:479 
8.FC Tobel-Affeltrangen d *920722:376 
9.FC Zuzwil b920718:416 
10.FC Abtwil-Engelburg a911719:564 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 12

1.FC Bazenheid871076:1022 
2.FC Uzwil a861144:1619 
3.FC Bunt-Lichtensteig *851224:2716 
4.FC Tobel-Affeltrangen c850320:2315 
5.FC Kirchberg830529:289 
6.FC Bütschwil c *830519:449 
7.FC Wil 1900 d *820619:396 
8.FC Wattwil 1929 c *820617:376 
9.FC Ebnat-Kappel Grp.811622:464 
10.FC Flawil d *R 00000:00 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 13

1.FC Rickenbach980144:1524 
2.FC Dussnang a960357:2018 
3.FC Münchwilen c Grp.950448:2515 
4.FC Steckborn a950436:2715 
5.FC Pfyn a950433:2515 
6.FC Wängi b941432:3213 
7.FC Sirnach b Grp.940526:5012 
8.SC Aadorf b932428:4011 
9.FC Frauenfeld c930629:429 
10.FC Eschlikon b *901819:761 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 14

1.FC Rapperswil-Jona c880084:624 
2.FC Ebnat-Kappel c *861134:2119 
3.FC Bazenheid b *850350:2915 
4.FC Wil 1900 e *842233:2714 
5.FC Bütschwil b831434:3310 
6.FC Wattwil 1929 b *831424:4010 
7.FC Uzwil d Grp.820613:426 
8.FC Dussnang b811610:644 
9.FC Weesen b Grp.810713:333 
10.FC Linth 04 a Grp.R 00000:00 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 15

1.FC Wagen-Eschenbach b Grp.972066:1223 
2.Team Glarnerland Grp.970235:1321 
3.FC Eschenbach-Wagen b Grp.962137:1820 
4.FC Weesen a *952233:1617 
5.FC Rüti GL Grp.940527:2612 
6.FC Netstal Grp.931537:4410 
7.FC Rapperswil-Jona Mädchen f *931521:3410 
8.FC Rapperswil-Jona d921623:477 
9.FC Uznach c912613:385 
10.FC Linth 04 b Grp.911722:664 

Junioren D/9 - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Diepoldsau-Schmitter b Grp.962150:1220 
2.Team Glarnerland a Grp.962120:1020 
3.FC Uznach a952222:1417 
4.Team Graubünden/Chur 97 Grp.943216:1415 
5.FC Sargans a Grp.950419:2715 
6.FC Glarus941425:1713 
7.FC Mels c Grp.91449:137 
8.IG Surselva a Grp.921612:217 
9.FC Rapperswil-Jona a921621:347 
10.FC Thusis - Cazis b920714:466 

Junioren D/9 - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.Team Appenzellerland972034:923 
2.SC Brühl a Grp.961229:719 
3.FC Staad a Grp.961228:1219 
4.FC Amriswil a951331:2216 
5.FC Arbon 05 a943214:1015 
6.FC Au-Berneck 05 Grp.931524:3510 
7.FC Steinach a930613:249 
8.FC Rheineck Grp.913513:326 
9.FC Goldach a912612:265 
10.FC Heiden a Grp.91267:285 

Junioren D/9 - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Frauenfeld a970234:1121 
2.FC Weinfelden-Bürglen a953120:718 
3.FC Henau943224:1915 
4.FC Bischofszell942325:2614 
5.FC Wil 1900 a942316:1914 
6.FC St. Gallen U11 b *941420:2013 
7.FC Gossau a940526:2512 
8.FC Tägerwilen a932415:2811 
9.FC Uzwil a930627:279 
10.FC Bütschwil a90186:311 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Ems a980143:1024 
2.FC Untervaz961231:1419 
3.FC Celerina960332:818 
4.Surselva d Grp *960333:1618 
5.Chur 97 a951345:2016 
6.Surselva a932418:2011 
7.FC Thusis - Cazis a922517:358 
8.Valposchiavo Calcio921616:337 
9.Chur 97 d920716:406 
10.FC Bad Ragaz a Grp.911714:694 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Eschenbach-Wagen a Grp.981078:1025 
2.FC Rapperswil-Jona b970243:1521 
3.FC Walenstadt a Grp.962141:1020 
4.Team Glarnerland b Grp.962143:1720 
5.FC Uznach b932421:3611 
6.FC Flums Grp.931519:2810 
7.FC Uznach d921617:317 
8.FC Schwanden b Grp.921622:877 
9.FC Schmerikon92079:346 
10.FC Bad Ragaz b Grp.902710:352 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Balzers b Grp.980133:1524 
2.FC Schaan Grp.971138:1422 
3.Chur 97 c970244:1921 
4.USV Eschen/Mauren a Grp.951336:2216 
5.FC Buchs a Grp.942322:1514 
6.FC Landquart-Herrschaft a931518:2610 
7.FC Vaduz Grp.931520:3110 
8.FC Triesen a Grp.921613:387 
9.FC Sevelen b911714:374 
10.FC Gams902712:332 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Montlingen a Grp.963037:821 
2.FC Altstätten Grp.962141:1720 
3.FC Wittenbach a961246:2019 
4.SC Brühl b Grp.942337:3414 
5.FC Rebstein a934230:2413 
6.FC Trübbach Grp.932435:2411 
7.FC Rotmonten SG c932424:2711 
8.FC Widnau a Grp.931524:3310 
9.FC Diepoldsau-Schmitter c Grp. *920726:786 
10.FC Rüthi Grp.901814:491 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.FC St. Gallen U11 a *981045:925 
2.FC Rorschacherberg962131:1220 
3.FC Münsterlingen a961240:1319 
4.FC Rorschach 961243:1719 
5.FC Steinach c950435:3015 
6.FC Tägerwilen b941431:2713 
7.FC Kreuzlingen a Grp. *940529:4212 
8.FC Neukirch-Egnach b911721:554 
9.FC Romanshorn b910812:493 
10.FC Arbon 05 b901813:461 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

1.FC Fortuna SG a Grp. *971174:2022 
2.FC Neckertal-Degersheim962137:1120 
3.FC Winkeln SG a961242:2019 
4.FC Appenzell a Grp.961228:2119 
5.FC Herisau a942331:2614 
6.FC Gossau b941421:1813 
7.FC Teufen b Grp.921617:307 
8.FC Niederwil a921619:547 
9.FC Flawil b920719:566 
10.FC Altstätten b Grp.910821:533 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

1.FC Wängi a971146:1922 
2.FC Münchwilen Grp.962120:1520 
3.SC Aadorf a951331:2116 
4.FC Wil 1900 d951329:2216 
5.FC Frauenfeld b942324:1814 
6.FC Tobel-Affeltrangen a941428:2913 
7.FC Kirchberg b940530:2512 
8.FC Sirnach c930627:289 
9.FC Wattwil 1929 a *930622:369 
10.FC Eschlikon900910:540 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8

1.FC Romanshorn a861139:2419 
2.FC Abtwil-Engelburg b851238:2316 
3.FC KS-Sulgen851226:2016 
4.FC Uzwil a850346:3515 
5.FC Weinfelden-Bürglen b823323:249 
6.FC Steckborn b *822429:328 
7.AS Calcio Kreuzlingen b821520:297 
8.SC Berg821517:357 
9.FC Gossau c812524:405 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9

1.FC Flawil981039:925 
2.FC Herisau d *961222:1419 
3.SC Bronschhofen a Grp.952229:1717 
4.FC St.Otmar a951330:1316 
5.FC Bazenheid943221:1515 
6.FC Uzwil b940522:2912 
7.FC Abtwil-Engelburg d *931530:4210 
8.FC Rickenbach93069:219 
9.FC Zuzwil a912614:295 
10.FC Henau b901810:371 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.IG Surselva c Grp.861138:1619 
2.FC Thusis - Cazis c Grp. *861139:2119 
3.Surselva a Grp *842221:1414 
4.FC Bonaduz831430:3210 
5.FC Ems b831416:1910 
6.FC Sedrun JG *824220:2510 
7.Team Cadi b Grp823320:289 
8.Chur 97 f *812523:355 
9.US Danis-Tavanasa 811612:294 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.CB Surses980183:1024 
2.FC Taminatal960256:2118 
3.FC Mels b Grp.951344:3016 
4.FC Lenzerheide Valbella a951335:2616 
5.Chur 97 b950332:3015 
6.FC Lusitanos de Samedan950434:3415 
7.FC Landquart-Herrschaft b921620:437 
8.FC Triesen b Grp.921622:497 
9.FC Davos a920718:726 
10.FC Sargans c Grp.912617:465 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Sargans b Grp.880032:824 
2.FC Grabs a Grp.861141:1219 
3.FC Walenstadt b Grp.850329:2015 
4.FC Gams b *831428:3010 
5.FC Schaan c831421:3310 
6.FC Haag b814324:207 
7.FC Balzers a Grp.821523:357 
8.FC Buchs c821517:317 
9.FC Mels a Grp.811627:534 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Grabs c Grp.990046:627 
2.FC Trübbach b *970269:2021 
3.FC Vaduz b Grp.960338:2718 
4.FC Buchs b Grp.950441:2515 
5.FC Haag b950440:3215 
6.FC Triesenberg Grp.950439:3215 
7.FC Ruggell b Grp.940530:4012 
8.FC Sevelen b920731:476 
9.FC Schaan a Grp.910820:723 
10.USV Eschen/Mauren b Grp.910818:713 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.FC Rorschacherberg b *970255:2821 
2.FC St. Margrethen b961241:3119 
3.FC Rorschach 951344:2516 
4.FC Heiden b Grp.950445:3415 
5.FC Widnau c Grp.940543:3212 
6.FC Montlingen c Grp.940531:4012 
7.FC Rheineck b932420:2311 
8.FC Diepoldsau-Schmitter d Grp932436:4511 
9.FC Au-Berneck 05 c932424:3711 
10.FC Ruggell Grp.910818:623 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

1.FC Wittenbach b971177:1522 
2.FC Au-Berneck 05 b Grp.961262:2419 
3.Team Appenzellerland Grp. b*960344:3718 
4.FC Montlingen b Grp.960335:3018 
5.FC Appenzell c Grp.951352:2216 
6.FC Abtwil-Engelburg a940528:5012 
7.FC St. Margrethen 931536:4310 
8.FC Altstätten-Mädchen c *931531:5010 
9.FC Teufen d *911718:874 
10.FC St.Otmar b910819:443 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

1.FC Appenzell b Grp.880057:1424 
2.SC Brühl g860243:2718 
3.FC Herisau c *841334:2013 
4.FC Eggersriet b *840435:2012 
5.FC Rotmonten SG b840421:2912 
6.FC Urnäsch Grp.840418:4012 
7.FC Fortuna SG Grp.831427:2510 
8.FC Speicher Grp.820614:286 
9.FC Steinach b800818:640 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8

1.FC Staad b Grp.980146:824 
2.FC St.Otmar c961233:1219 
3.FC Wittenbach c952250:2317 
4.FC Rotmonten SG a951331:1716 
5.FC Goldach b951331:2516 
6.FC Steinach c941428:2613 
7.SC Brühl c Grp.932428:2311 
8.FC Winkeln SG b930621:489 
9.FC Arbon 05 c *920715:586 
10.FC Gossau-Mädchen e *900912:550 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9

1.FC Amriswil b980159:1524 
2.FC Arbon 05 d *970237:2321 
3.FC Goldach c951339:2316 
4.FC KS-Sulgen b951342:3616 
5.SC Berg c Grp.*950421:2015 
6.FC Romanshorn c941425:4313 
7.FC Weinfelden-Bürglen c930619:269 
8.FC Fortuna SG b Grp.921616:357 
9.FC Münsterlingen c921616:437 
10.FC Bischofszell b911725:354 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 10

1.FC Wil 1900 U12 a *9900106:527 
2.FC Goldach d970243:3121 
3.SC Aadorf b952257:2517 
4.FC Uzwil c950469:2315 
5.FC Amriswil c941433:4313 
6.FC Steckborn c *941424:4113 
7.FC Frauenfeld d940542:5412 
8.FC Tobel-Affeltrangen b930621:589 
9.FC KS-Sulgen c910822:653 
10.AS Calcio Kreuzlingen a910816:883 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 11

1.SC Brühl h962155:1120 
2.FC Wil 1900 c962147:1320 
3.FC Flawil c962139:1820 
4.FC Gossau d950425:2515 
5.Team Toggenburg Grp.941440:3513 
6.FC Tobel-Affeltrangen d *940512:3812 
7.FC Henau c *930614:429 
8.SC Bronschhofen b Grp.922517:318 
9.FC Niederwil b921618:287 
10.FC Zuzwil b912617:435 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 12

1.FC Uznach e *981049:1525 
2.FC Ebnat-Kappel Grp.970269:3221 
3.FC Kirchberg950434:2715 
4.FC Wil 1900 d *950431:2815 
5.FC Bunt-Lichtensteig *942340:3714 
6.FC Uzwil d Grp.940526:3412 
7.FC Bazenheid b *940522:3912 
8.FC Wattwil 1929 c *930634:429 
9.FC Bütschwil c *920711:466 
10.FC Urnäsch b *911715:314 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 13

1.FC Frauenfeld c971143:2722 
2.FC Münchwilen c Grp.961236:3219 
3.FC Steckborn a960338:2618 
4.FC Dussnang a951344:2516 
5.FC Wängi b951339:2916 
6.SC Aadorf c950436:2615 
7.FC Tobel-Affeltrangen e941437:2713 
8.FC Eschlikon b *920728:496 
9.FC Sirnach b Grp.911726:684 
10.FC Pfyn a910817:353 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 14

1.FC Wil 1900 e *971136:1922 
2.FC Amriswil d962139:1520 
3.FC Tobel-Affeltrangen c951340:3016 
4.FC Ebnat-Kappel c *950429:2615 
5.FC Dussnang b941423:2413 
6.FC Rapperswil-Jona c941424:2913 
7.FC Bütschwil b931533:3410 
8.FC Wattwil 1929 b *923436:369 
9.FC Weesen b Grp.922516:288 
10.FC Frauenfeld e910814:493 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 15

1.FC Wagen-Eschenbach b Grp.981047:1425 
2.FC Weesen a *980154:2424 
3.FC Eschenbach-Wagen b Grp.971171:1622 
4.FC Rüti GL Grp.950444:3515 
5.FC Linth 04 b Grp.941442:2213 
6.FC Uznach c931524:5110 
7.FC Rapperswil-Jona d922520:358 
8.Team Glarnerland Grp.913523:486 
9.FC Netstal Grp.911718:584 
10.FC Glarus Grp.910819:593 

Ostschweizer Fussballverband