Meisterschaft / Cup

Junioren D/9 - Elite - Herbstrunde - Gruppe 1

1.Team Graubünden/Chur 97 Grp.862039:4+3520 
2.IG Surselva a Grp.851230:15+1516 
3.FC Rapperswil-Jona a843132:10+2215 
4.FC Diepoldsau-Schmitter b Grp.841337:18+1913 
5.FC Mels c Grp.841318:14+413 
6.FC Uznach a841320:17+313 
7.FC Glarus831423:25-210 
8.FC Landquart-Herrschaft a80176:52-461 
9.FC Vaduz Grp.80176:56-501 

Junioren D/9 - Elite - Herbstrunde - Gruppe 2

1.Team Appenzellerland990037:10+2727 
2.FC Amriswil a961226:12+1419 
3.FC Goldach a952224:21+317 
4.FC Staad a Grp.951339:19+2016 
5.SC Brühl a Grp.951330:16+1416 
6.FC Arbon 05 a924315:19-410 
7.FC Au-Berneck 05 Grp.931529:35-610 
8.FC Heiden a Grp.922522:44-228 
9.FC Romanshorn a920715:37-226 
10.FC Appenzell a Grp.90097:31-240 

Junioren D/9 - Elite - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Frauenfeld a981040:11+2925 
2.FC Gossau a960334:16+1818 
3.FC Wil 1900 a952223:19+417 
4.FC Henau952215:14+117 
5.FC Uzwil a951335:14+2116 
6.FC St. Gallen U11 b *942327:27014 
7.FC Tägerwilen a931519:26-710 
8.FC Weinfelden-Bürglen a921611:19-87 
9.FC Flawil910812:41-293 
10.SC Aadorf a902711:40-292 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Thusis - Cazis b862036:15+2120 
2.Surselva d Grp *861130:17+1319 
3.FC Ems a860238:12+2618 
4.Chur 97 a851218:10+816 
5.FC Celerina841333:15+1813 
6.FC Ems b820623:40-176 
7.Valposchiavo Calcio820619:38-196 
8.FC Bad Ragaz a Grp.811614:35-214 
9.Chur 97 d810711:40-293 
10.US Schluein Ilanz *R 00000:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.Team Glarnerland a Grp.990051:8+4327 
2.FC Eschenbach-Wagen a Grp.980167:14+5324 
3.FC Walenstadt a Grp.970235:19+1621 
4.FC Rapperswil-Jona b960342:28+1418 
5.Team Glarnerland b Grp.950419:18+115 
6.FC Bad Ragaz b Grp.931522:23-110 
7.FC Uznach d921617:35-187 
8.FC Uznach b911713:40-274 
9.FC Schmerikon903611:38-273 
10.FC Schwanden b Grp.910813:67-543 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Sargans a Grp.970247:22+2521 
2.FC Buchs a Grp.951332:18+1416 
3.Team Graubünden JG944122:13+916 
4.FC Balzers b Grp.942330:29+114 
5.FC Schaan Grp.942319:19014 
6.FC Ruggell Grp.941423:21+213 
7.USV Eschen/Mauren a Grp.934221:19+213 
8.FC Sevelen b932425:26-111 
9.Chur 97 c911726:60-344 
10.FC Montlingen a Grp.903615:33-183 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Rheineck Grp.980164:17+4724 
2.FC St.Otmar a970237:18+1921 
3.FC Wittenbach a962153:18+3520 
4.FC Altstätten Grp.962143:14+2920 
5.FC Diepoldsau-Schmitter c Grp. *950429:46-1715 
6.SC Brühl b Grp.932433:32+111 
7.FC Rotmonten SG c930617:22-59 
8.FC Rebstein a930624:37-139 
9.FC Staad b Grp.910811:52-413 
10.FC Goldach c900910:65-550 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FC Steinach a971144:12+3222 
2.FC Münsterlingen a971149:21+2822 
3.FC Rorschacherberg960330:20+1018 
4.FC St. Gallen U11 a *960329:22+718 
5.FC Tägerwilen b941418:19-113 
6.FC Rorschach 940528:23+512 
7.FC Amriswil b940526:36-1012 
8.FC Kreuzlingen a Grp. *921631:37-67 
9.FC Romanshorn b920718:47-296 
10.FC Arbon 05 b910814:50-363 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 6

1.FC Bischofszell990073:5+6827 
2.FC Winkeln SG a980160:12+4824 
3.FC Niederwil a970248:14+3421 
4.FC Herisau a960338:22+1618 
5.FC Fortuna SG a Grp. *950445:44+115 
6.SC Bronschhofen a Grp.931523:40-1710 
7.FC Gossau b921615:38-237 
8.FC Zuzwil a911713:51-384 
9.FC Neckertal-Degersheim911714:61-474 
10.FC Flawil b910811:53-423 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 7

1.FC Bütschwil a1090135:6+2927 
2.FC Wängi a1070348:22+2621 
3.FC Kirchberg b1062249:23+2620 
4.FC Tobel-Affeltrangen a1053223:14+918 
5.FC Wil 1900 d1051432:26+616 
6.FC Wattwil 1929 a *1051432:31+116 
7.FC Münchwilen Grp.1041539:34+513 
8.FC Eschlikon1032525:36-1111 
9.FC Sirnach c1022620:30-108 
10.FC Frauenfeld b1022624:37-138 
11.Team Toggenburg Grp.10001016:84-680 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.Surselva a972040:9+3123 
2.FC Taminatal971190:28+6222 
3.IG Surselva c Grp.951339:23+1616 
4.FC Bonaduz951332:34-216 
5.US Danis-Tavanasa 941433:42-913 
6.Surselva a Grp *932425:42-1711 
7.Chur 97 f *931540:55-1510 
8.Team Cadi b Grp930631:34-39 
9.FC Sedrun JG *920719:46-276 
10.FC Thusis - Cazis c Grp. *911728:64-364 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.CB Surses972057:10+4723 
2.FC Untervaz972046:9+3723 
3.FC Thusis - Cazis a970275:17+5821 
4.FC Lusitanos de Samedan951350:33+1716 
5.FC Lenzerheide Valbella a950433:24+915 
6.FC Mels b Grp.932417:27-1011 
7.FC Triesen b Grp.931519:39-2010 
8.FC Landquart-Herrschaft b912613:69-565 
9.FC Sargans c Grp.91178:30-224 
10.FC Davos a901810:70-601 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Gams b *1090155:19+3627 
2.FC Grabs a Grp.1090149:19+3027 
3.FC Trübbach Grp.1070348:25+2321 
4.FC Flums Grp.1070342:25+1721 
5.FC Sargans b Grp.1051437:31+616 
6.FC Triesen a Grp.1050555:33+2215 
7.FC Buchs c1031627:41-1410 
8.FC Balzers a Grp.1030723:53-309 
9.FC Mels a Grp.1021733:50-177 
10.FC Haag b1020817:50-336 
11.FC Walenstadt b Grp.1011820:60-404 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Trübbach b *101000100:9+9130 
2.FC Rüthi Grp.1090177:13+6427 
3.FC Grabs c Grp.1070353:33+2021 
4.FC Triesenberg Grp.1042428:28014 
5.FC Gams1041555:46+913 
6.FC Buchs b Grp.1041534:29+513 
7.FC Vaduz b Grp.1040645:50-512 
8.FC Ruggell b Grp.1040632:56-2412 
9.FC Sevelen b1031623:56-3310 
10.FC Schaan a Grp.1020822:90-686 
11.USV Eschen/Mauren b Grp.1011812:71-594 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FC Altstätten b Grp.990075:13+6227 
2.FC St. Margrethen b961253:22+3119 
3.FC Rorschach 951334:28+616 
4.FC Widnau c Grp.950444:23+2115 
5.FC Au-Berneck 05 c941427:28-113 
6.FC Diepoldsau-Schmitter d Grp940540:27+1312 
7.FC Rorschacherberg b *940538:38012 
8.FC Heiden b Grp.932439:54-1511 
9.FC Montlingen c Grp.912617:74-575 
10.FC Rheineck b901818:78-601 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6

1.FC Abtwil-Engelburg d *980180:11+6924 
2.FC Steinach c980173:14+5924 
3.FC Wittenbach b980150:17+3324 
4.FC Appenzell c Grp.960341:27+1418 
5.FC Montlingen b Grp.940526:25+112 
6.FC Altstätten-Mädchen c *940538:44-612 
7.FC Au-Berneck 05 b Grp.940527:39-1212 
8.Team Appenzellerland Grp. b*910822:62-403 
9.FC St.Otmar b910810:67-573 
10.FC Teufen d *910814:75-613 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 7

1.FC Teufen b Grp.972046:10+3623 
2.FC Fortuna SG Grp.971133:11+2222 
3.FC Eggersriet b *960344:28+1618 
4.FC Appenzell b Grp.943248:21+2715 
5.SC Brühl g941446:41+513 
6.FC Urnäsch Grp.941429:24+513 
7.FC Herisau c *930628:38-109 
8.FC Speicher Grp.921621:41-207 
9.FC Steinach b920732:67-356 
10.FC Rotmonten SG b911712:58-464 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 8

1.FC Abtwil-Engelburg b990055:13+4227 
2.FC Herisau d *970242:15+2721 
3.FC Gossau c962156:24+3220 
4.SC Brühl c Grp.961237:21+1619 
5.FC Goldach b941437:39-213 
6.FC Wittenbach c931543:42+110 
7.FC Steinach c921629:53-247 
8.FC Arbon 05 c *912619:52-335 
9.FC Winkeln SG b912621:57-365 
10.FC St.Otmar c902716:39-232 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 9

1.AS Calcio Kreuzlingen b990073:20+5327 
2.FC Neukirch-Egnach b970252:14+3821 
3.SC Berg c Grp.*960337:18+1918 
4.FC Romanshorn c960330:29+118 
5.FC Münsterlingen c950425:37-1215 
6.FC Bischofszell b941434:40-613 
7.FC KS-Sulgen b931531:37-610 
8.FC Amriswil c930627:49-229 
9.FC Tägerwilen b910821:48-273 
10.FC Weinfelden-Bürglen c900916:54-380 
11.FC Kreuzlingen b *R 00000:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 10

1.SC Berg981036:7+2925 
2.FC KS-Sulgen980169:12+5724 
3.FC Steckborn b *961254:22+3219 
4.FC Weinfelden-Bürglen b961250:20+3019 
5.FC Wil 1900 U12 a *951344:25+1916 
6.FC Kreuzlingen931523:40-1710 
7.AS Calcio Kreuzlingen a921626:61-357 
8.FC Frauenfeld d920722:59-376 
9.FC Uzwil c910815:49-343 
10.FC Tobel-Affeltrangen b910813:57-443 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 11

1.FC Wil 1900 c980148:12+3624 
2.FC Henau b971159:17+4222 
3.FC Niederwil b961230:21+919 
4.FC Flawil c952232:19+1317 
5.FC Uzwil b942338:23+1514 
6.FC Gossau d931525:46-2110 
7.SC Bronschhofen b Grp.930628:47-199 
8.FC Tobel-Affeltrangen d *920722:37-156 
9.FC Zuzwil b920718:41-236 
10.FC Abtwil-Engelburg a911719:56-374 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 12

1.FC Bazenheid871076:10+6622 
2.FC Uzwil a861144:16+2819 
3.FC Bunt-Lichtensteig *851224:27-316 
4.FC Tobel-Affeltrangen c850320:23-315 
5.FC Kirchberg830529:28+19 
6.FC Bütschwil c *830519:44-259 
7.FC Wil 1900 d *820619:39-206 
8.FC Wattwil 1929 c *820617:37-206 
9.FC Ebnat-Kappel Grp.811622:46-244 
10.FC Flawil d *R 00000:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 13

1.FC Rickenbach980144:15+2924 
2.FC Dussnang a960357:20+3718 
3.FC Münchwilen c Grp.950448:25+2315 
4.FC Steckborn a950436:27+915 
5.FC Pfyn a950433:25+815 
6.FC Wängi b941432:32013 
7.FC Sirnach b Grp.940526:50-2412 
8.SC Aadorf b932428:40-1211 
9.FC Frauenfeld c930629:42-139 
10.FC Eschlikon b *901819:76-571 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 14

1.FC Rapperswil-Jona c880084:6+7824 
2.FC Ebnat-Kappel c *861134:21+1319 
3.FC Bazenheid b *850350:29+2115 
4.FC Wil 1900 e *842233:27+614 
5.FC Bütschwil b831434:33+110 
6.FC Wattwil 1929 b *831424:40-1610 
7.FC Uzwil d Grp.820613:42-296 
8.FC Dussnang b811610:64-544 
9.FC Weesen b Grp.810713:33-203 
10.FC Linth 04 a Grp.R 00000:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 15

1.FC Wagen-Eschenbach b Grp.972066:12+5423 
2.Team Glarnerland Grp.970235:13+2221 
3.FC Eschenbach-Wagen b Grp.962137:18+1920 
4.FC Weesen a *952233:16+1717 
5.FC Rüti GL Grp.940527:26+112 
6.FC Netstal Grp.931537:44-710 
7.FC Rapperswil-Jona Mädchen f *931521:34-1310 
8.FC Rapperswil-Jona d921623:47-247 
9.FC Uznach c912613:38-255 
10.FC Linth 04 b Grp.911722:66-444 

Junioren D/9 - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Diepoldsau-Schmitter b Grp.962150:12+3820 
2.Team Glarnerland a Grp.962120:10+1020 
3.FC Uznach a952222:14+817 
4.Team Graubünden/Chur 97 Grp.943216:14+215 
5.FC Sargans a Grp.950419:27-815 
6.FC Glarus941425:17+813 
7.FC Mels c Grp.91449:13-47 
8.IG Surselva a Grp.921612:21-97 
9.FC Rapperswil-Jona a921621:34-137 
10.FC Thusis - Cazis b920714:46-326 

Junioren D/9 - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.Team Appenzellerland972034:9+2523 
2.SC Brühl a Grp.961229:7+2219 
3.FC Staad a Grp.961228:12+1619 
4.FC Amriswil a951331:22+916 
5.FC Arbon 05 a943214:10+415 
6.FC Au-Berneck 05 Grp.931524:35-1110 
7.FC Steinach a930613:24-119 
8.FC Rheineck Grp.913513:32-196 
9.FC Goldach a912612:26-145 
10.FC Heiden a Grp.91267:28-215 

Junioren D/9 - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Frauenfeld a970234:11+2321 
2.FC Weinfelden-Bürglen a953120:7+1318 
3.FC Henau943224:19+515 
4.FC Bischofszell942325:26-114 
5.FC Wil 1900 a942316:19-314 
6.FC St. Gallen U11 b *941420:20013 
7.FC Gossau a940526:25+112 
8.FC Tägerwilen a932415:28-1311 
9.FC Uzwil a930627:2709 
10.FC Bütschwil a90186:31-251 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Ems a980143:10+3324 
2.FC Untervaz961231:14+1719 
3.FC Celerina960332:8+2418 
4.Surselva d Grp *960333:16+1718 
5.Chur 97 a951345:20+2516 
6.Surselva a932418:20-211 
7.FC Thusis - Cazis a922517:35-188 
8.Valposchiavo Calcio921616:33-177 
9.Chur 97 d920716:40-246 
10.FC Bad Ragaz a Grp.911714:69-554 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Eschenbach-Wagen a Grp.981078:10+6825 
2.FC Rapperswil-Jona b970243:15+2821 
3.FC Walenstadt a Grp.962141:10+3120 
4.Team Glarnerland b Grp.962143:17+2620 
5.FC Uznach b932421:36-1511 
6.FC Flums Grp.931519:28-910 
7.FC Uznach d921617:31-147 
8.FC Schwanden b Grp.921622:87-657 
9.FC Schmerikon92079:34-256 
10.FC Bad Ragaz b Grp.902710:35-252 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Balzers b Grp.980133:15+1824 
2.FC Schaan Grp.971138:14+2422 
3.Chur 97 c970244:19+2521 
4.USV Eschen/Mauren a Grp.951336:22+1416 
5.FC Buchs a Grp.942322:15+714 
6.FC Landquart-Herrschaft a931518:26-810 
7.FC Vaduz Grp.931520:31-1110 
8.FC Triesen a Grp.921613:38-257 
9.FC Sevelen b911714:37-234 
10.FC Gams902712:33-212 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Montlingen a Grp.963037:8+2921 
2.FC Altstätten Grp.962141:17+2420 
3.FC Wittenbach a961246:20+2619 
4.SC Brühl b Grp.942337:34+314 
5.FC Rebstein a934230:24+613 
6.FC Trübbach Grp.932435:24+1111 
7.FC Rotmonten SG c932424:27-311 
8.FC Widnau a Grp.931524:33-910 
9.FC Diepoldsau-Schmitter c Grp. *920726:78-526 
10.FC Rüthi Grp.901814:49-351 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.FC St. Gallen U11 a *981045:9+3625 
2.FC Rorschacherberg962131:12+1920 
3.FC Münsterlingen a961240:13+2719 
4.FC Rorschach 961243:17+2619 
5.FC Steinach c950435:30+515 
6.FC Tägerwilen b941431:27+413 
7.FC Kreuzlingen a Grp. *940529:42-1312 
8.FC Neukirch-Egnach b911721:55-344 
9.FC Romanshorn b910812:49-373 
10.FC Arbon 05 b901813:46-331 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

1.FC Fortuna SG a Grp. *971174:20+5422 
2.FC Neckertal-Degersheim962137:11+2620 
3.FC Winkeln SG a961242:20+2219 
4.FC Appenzell a Grp.961228:21+719 
5.FC Herisau a942331:26+514 
6.FC Gossau b941421:18+313 
7.FC Teufen b Grp.921617:30-137 
8.FC Niederwil a921619:54-357 
9.FC Flawil b920719:56-376 
10.FC Altstätten b Grp.910821:53-323 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

1.FC Wängi a971146:19+2722 
2.FC Münchwilen Grp.962120:15+520 
3.SC Aadorf a951331:21+1016 
4.FC Wil 1900 d951329:22+716 
5.FC Frauenfeld b942324:18+614 
6.FC Tobel-Affeltrangen a941428:29-113 
7.FC Kirchberg b940530:25+512 
8.FC Sirnach c930627:28-19 
9.FC Wattwil 1929 a *930622:36-149 
10.FC Eschlikon900910:54-440 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8

1.FC Romanshorn a861139:24+1519 
2.FC Abtwil-Engelburg b851238:23+1516 
3.FC KS-Sulgen851226:20+616 
4.FC Uzwil a850346:35+1115 
5.FC Weinfelden-Bürglen b823323:24-19 
6.FC Steckborn b *822429:32-38 
7.AS Calcio Kreuzlingen b821520:29-97 
8.SC Berg821517:35-187 
9.FC Gossau c812524:40-165 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9

1.FC Flawil981039:9+3025 
2.FC Herisau d *961222:14+819 
3.SC Bronschhofen a Grp.952229:17+1217 
4.FC St.Otmar a951330:13+1716 
5.FC Bazenheid943221:15+615 
6.FC Uzwil b940522:29-712 
7.FC Abtwil-Engelburg d *931530:42-1210 
8.FC Rickenbach93069:21-129 
9.FC Zuzwil a912614:29-155 
10.FC Henau b901810:37-271 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.IG Surselva c Grp.861138:16+2219 
2.FC Thusis - Cazis c Grp. *861139:21+1819 
3.Surselva a Grp *842221:14+714 
4.FC Bonaduz831430:32-210 
5.FC Ems b831416:19-310 
6.FC Sedrun JG *824220:25-510 
7.Team Cadi b Grp823320:28-89 
8.Chur 97 f *812523:35-125 
9.US Danis-Tavanasa 811612:29-174 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.CB Surses980183:10+7324 
2.FC Taminatal960256:21+3518 
3.FC Mels b Grp.951344:30+1416 
4.FC Lenzerheide Valbella a951335:26+916 
5.Chur 97 b950332:30+215 
6.FC Lusitanos de Samedan950434:34015 
7.FC Landquart-Herrschaft b921620:43-237 
8.FC Triesen b Grp.921622:49-277 
9.FC Davos a920718:72-546 
10.FC Sargans c Grp.912617:46-295 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Sargans b Grp.880032:8+2424 
2.FC Grabs a Grp.861141:12+2919 
3.FC Walenstadt b Grp.850329:20+915 
4.FC Gams b *831428:30-210 
5.FC Schaan c831421:33-1210 
6.FC Haag b814324:20+47 
7.FC Balzers a Grp.821523:35-127 
8.FC Buchs c821517:31-147 
9.FC Mels a Grp.811627:53-264 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Grabs c Grp.990046:6+4027 
2.FC Trübbach b *970269:20+4921 
3.FC Vaduz b Grp.960338:27+1118 
4.FC Buchs b Grp.950441:25+1615 
5.FC Haag b950440:32+815 
6.FC Triesenberg Grp.950439:32+715 
7.FC Ruggell b Grp.940530:40-1012 
8.FC Sevelen b920731:47-166 
9.FC Schaan a Grp.910820:72-523 
10.USV Eschen/Mauren b Grp.910818:71-533 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.FC Rorschacherberg b *970255:28+2721 
2.FC St. Margrethen b961241:31+1019 
3.FC Rorschach 951344:25+1916 
4.FC Heiden b Grp.950445:34+1115 
5.FC Widnau c Grp.940543:32+1112 
6.FC Montlingen c Grp.940531:40-912 
7.FC Rheineck b932420:23-311 
8.FC Diepoldsau-Schmitter d Grp932436:45-911 
9.FC Au-Berneck 05 c932424:37-1311 
10.FC Ruggell Grp.910818:62-443 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

1.FC Wittenbach b971177:15+6222 
2.FC Au-Berneck 05 b Grp.961262:24+3819 
3.Team Appenzellerland Grp. b*960344:37+718 
4.FC Montlingen b Grp.960335:30+518 
5.FC Appenzell c Grp.951352:22+3016 
6.FC Abtwil-Engelburg a940528:50-2212 
7.FC St. Margrethen 931536:43-710 
8.FC Altstätten-Mädchen c *931531:50-1910 
9.FC Teufen d *911718:87-694 
10.FC St.Otmar b910819:44-253 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

1.FC Appenzell b Grp.880057:14+4324 
2.SC Brühl g860243:27+1618 
3.FC Herisau c *841334:20+1413 
4.FC Eggersriet b *840435:20+1512 
5.FC Rotmonten SG b840421:29-812 
6.FC Urnäsch Grp.840418:40-2212 
7.FC Fortuna SG Grp.831427:25+210 
8.FC Speicher Grp.820614:28-146 
9.FC Steinach b800818:64-460 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8

1.FC Staad b Grp.980146:8+3824 
2.FC St.Otmar c961233:12+2119 
3.FC Wittenbach c952250:23+2717 
4.FC Rotmonten SG a951331:17+1416 
5.FC Goldach b951331:25+616 
6.FC Steinach c941428:26+213 
7.SC Brühl c Grp.932428:23+511 
8.FC Winkeln SG b930621:48-279 
9.FC Arbon 05 c *920715:58-436 
10.FC Gossau-Mädchen e *900912:55-430 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9

1.FC Amriswil b980159:15+4424 
2.FC Arbon 05 d *970237:23+1421 
3.FC Goldach c951339:23+1616 
4.FC KS-Sulgen b951342:36+616 
5.SC Berg c Grp.*950421:20+115 
6.FC Romanshorn c941425:43-1813 
7.FC Weinfelden-Bürglen c930619:26-79 
8.FC Fortuna SG b Grp.921616:35-197 
9.FC Münsterlingen c921616:43-277 
10.FC Bischofszell b911725:35-104 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 10

1.FC Wil 1900 U12 a *9900106:5+10127 
2.FC Goldach d970243:31+1221 
3.SC Aadorf b952257:25+3217 
4.FC Uzwil c950469:23+4615 
5.FC Amriswil c941433:43-1013 
6.FC Steckborn c *941424:41-1713 
7.FC Frauenfeld d940542:54-1212 
8.FC Tobel-Affeltrangen b930621:58-379 
9.FC KS-Sulgen c910822:65-433 
10.AS Calcio Kreuzlingen a910816:88-723 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 11

1.SC Brühl h962155:11+4420 
2.FC Wil 1900 c962147:13+3420 
3.FC Flawil c962139:18+2120 
4.FC Gossau d950425:25015 
5.Team Toggenburg Grp.941440:35+513 
6.FC Tobel-Affeltrangen d *940512:38-2612 
7.FC Henau c *930614:42-289 
8.SC Bronschhofen b Grp.922517:31-148 
9.FC Niederwil b921618:28-107 
10.FC Zuzwil b912617:43-265 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 12

1.FC Uznach e *981049:15+3425 
2.FC Ebnat-Kappel Grp.970269:32+3721 
3.FC Kirchberg950434:27+715 
4.FC Wil 1900 d *950431:28+315 
5.FC Bunt-Lichtensteig *942340:37+314 
6.FC Uzwil d Grp.940526:34-812 
7.FC Bazenheid b *940522:39-1712 
8.FC Wattwil 1929 c *930634:42-89 
9.FC Bütschwil c *920711:46-356 
10.FC Urnäsch b *911715:31-164 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 13

1.FC Frauenfeld c971143:27+1622 
2.FC Münchwilen c Grp.961236:32+419 
3.FC Steckborn a960338:26+1218 
4.FC Dussnang a951344:25+1916 
5.FC Wängi b951339:29+1016 
6.SC Aadorf c950436:26+1015 
7.FC Tobel-Affeltrangen e941437:27+1013 
8.FC Eschlikon b *920728:49-216 
9.FC Sirnach b Grp.911726:68-424 
10.FC Pfyn a910817:35-183 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 14

1.FC Wil 1900 e *971136:19+1722 
2.FC Amriswil d962139:15+2420 
3.FC Tobel-Affeltrangen c951340:30+1016 
4.FC Ebnat-Kappel c *950429:26+315 
5.FC Dussnang b941423:24-113 
6.FC Rapperswil-Jona c941424:29-513 
7.FC Bütschwil b931533:34-110 
8.FC Wattwil 1929 b *923436:3609 
9.FC Weesen b Grp.922516:28-128 
10.FC Frauenfeld e910814:49-353 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 15

1.FC Wagen-Eschenbach b Grp.981047:14+3325 
2.FC Weesen a *980154:24+3024 
3.FC Eschenbach-Wagen b Grp.971171:16+5522 
4.FC Rüti GL Grp.950444:35+915 
5.FC Linth 04 b Grp.941442:22+2013 
6.FC Uznach c931524:51-2710 
7.FC Rapperswil-Jona d922520:35-158 
8.Team Glarnerland Grp.913523:48-256 
9.FC Netstal Grp.911718:58-404 
10.FC Glarus Grp.910819:59-403 

Ostschweizer Fussballverband