Meisterschaft / Cup

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Bonaduz10811+6781:1425 
2.Chur 97 c Grp.10721+4159:1823 
3.IG Surselva Grp.10631+3656:2021 
4.CB Lumnezia 10703+1848:3021 
5.FC Celerina10622+4455:1120 
6.Team Cadi JG10415-648:5413 
7.CB Surses Grp.10415-1045:5513 
8.FC Thusis - Cazis c Grp.10316-2522:4710 
9.Team Surselva JG *10226-2430:548 
10.FC Thusis - Cazis10109-10315:1183 
11.FC Landquart-Herrschaft10019-3820:581 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Buchs Grp.10910+6974:528 
2.FC Schaan Grp.10802+4660:1424 
3.FC Untervaz10622+4260:1820 
4.FC Davos10613+2650:2419 
5.FC Grabs Grp.10613+532:2719 
6.FC Triesen Grp.10505+1244:3215 
7.FC Davos b10334-425:2912 
8.FC Haag Grp.10325044:4411 
9.FC Landquart-Herrschaft Grp.10208-4923:726 
10.Chur 97 Grp.10208-6411:756 
11.FC Triesenberg Grp.100010-8321:1040 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Trübbach Grp.101000+5072:2230 
2.FC Sevelen Grp.10811+4667:2125 
3.FC Walenstadt Grp.10802+4256:1424 
4.FC Netstal Grp.10505-139:4015 
5.US Obersee a Grp.10415-1326:3913 
6.FC Buchs Grp.10406-1047:5712 
7.Team Glarnerland Grp.10406-1331:4412 
8.FC Weesen Grp.10316-1134:4510 
9.FC Flums Grp.10316-2133:5410 
10.FC Sargans Grp.10208-3219:516 
11.FC Wagen *10208-3723:606 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Rheineck-Staad Grp.10811+5069:1925 
2.FC Widnau Grp.10802+5278:2624 
3.FC Goldach Grp.10712+3046:1622 
4.FC Rüthi Grp.10613+930:2119 
5.FC Ruggell Grp.10514+440:3616 
6.FC Montlingen Grp.10406-537:4212 
7.FC Rebstein10325-1431:4511 
8.FC Au-Berneck 05 Grp.10316-3524:5910 
9.FC St. Margrethen 10307-1732:499 
10.FC Altstätten Grp.10217-3920:597 
11.USV Eschen/Mauren Grp.10208-3524:596 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FC Rorschach 9900+3661:2527 
2.FC Staad Mädchen U16 Grp.9801+4656:1024 
3.FC Rorschacherberg9702+3859:2121 
4.FC Goldach Grp.9513+3559:2416 
5.FC Teufen Grp.9513+3462:2816 
6.FC Widnau b Grp *9315-1523:3810 
7.FC Romanshorn9306-1331:449 
8.FC Steinach9207-2923:526 
9.FC Speicher Grp.9108-6714:813 
10.FC Rotmonten-Winkeln SG Grp.9018-6514:791 
11.FC St. Gallen-MädchenR 000000:00 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6

1.FC Bazenheid10910+5670:1428 
2.FC Flawil *10802+2151:3024 
3.FC Winkeln-Rotmonten SG Grp.10712+5274:2222 
4.FC Kirchberg10703+4668:2221 
5.FC Bunt-Lichtensteig *10703+4369:2621 
6.FC Urnäsch Grp.10415-638:4413 
7.FC Abtwil-Engelburg 10316-2139:6010 
8.Team Toggenburg a Grp.10307-1534:499 
9.FC Bütschwil *10217-4222:647 
10.FC Wattwil 1929 10208-3328:616 
11.FC Herisau10019-10115:1161 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 7

1.FC Henau-Uzwil Grp.10910+5570:1528 
2.FC Zuzwil10901+5773:1627 
3.FC Tägerwilen 10703+2865:3721 
4.FC Romanshorn10604+1752:3518 
5.FC KS-Sulgen10523+934:2517 
6.FC Weinfelden-Bürglen a10505-440:4415 
7.FC Neukirch-Egnach10334-1735:5212 
8.FC Amriswil10307-3322:559 
9.SC Berg b Grp. *10226-1814:328 
10.FC Tobel-Affeltrangen Grp.10127-3128:595 
11.FC Uzwil100010-6314:770 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 8

1.FC Steckborn *10802+3053:2324 
2.FC Pfyn10712+1135:2422 
3.FC Rickenbach *10613+1035:2519 
4.FC Frauenfeld10523+2443:1917 
5.FC Wil 190010523+2151:3017 
6.SC Bronschhofen *10523-137:3817 
7.FC Münchwilen Grp.10505+1540:2515 
8.FC Eschlikon Grp.10334-620:2612 
9.FC Dussnang Grp.10325-433:3711 
10.FC Wängi10109-3218:503 
11.FC Littenheid10019-687:751 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Untervaz9711+4260:1822 
2.FC Schaan Grp.9702+2334:1121 
3.FC Celerina9612+2540:1519 
4.IG Surselva Grp.9522+2339:1617 
5.FC Ems b Grp.9504+2038:1815 
6.FC Davos9504-324:2715 
7.Team Cadi JG9216-2119:407 
8.Chur 97 c Grp.9207-2315:386 
9.FC Grabs Grp.9207-5712:696 
10.FC Triesen Grp.9117-2918:474 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Ems a Grp.9711+3150:1922 
2.FC Landquart-Herrschaft Grp.9702+2046:2621 
3.Team Surselva JG *9522+1635:1917 
4.FC Landquart-Herrschaft9414+534:2913 
5.FC Triesenberg Grp.9405-641:4712 
6.FC Davos b9405-823:3112 
7.FC Thusis - Cazis9324-539:4411 
8.FC Lenzerheide Valbella Grp. *9315-518:2310 
9.FC Thusis - Cazis c Grp.9225-1418:328 
10.Chur 97 Grp.9117-3416:504 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Walenstadt Grp.10901+4964:1527 
2.FC Haag Grp.10712+2550:2522 
3.Team Glarnerland Grp.10613+2449:2519 
4.FC Weesen Grp.10613+1652:3619 
5.FC Sevelen Grp.10406+130:2912 
6.FC Flums Grp.10406-833:4112 
7.US Obersee a Grp.10406-2122:4312 
8.FC Buchs Grp.10406-2623:4912 
9.FC Rapperswil-Jona 10316-2130:5110 
10.FC Netstal Grp.10307-1832:509 
11.FC Sargans Grp.10307-2125:469 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Widnau Grp.9711+3858:2022 
2.FC St. Margrethen 9711+3348:1522 
3.USV Eschen/Mauren Grp.9702+3753:1621 
4.FC Goldach Grp.9513+2539:1416 
5.FC Ruggell Grp.9414-1033:4313 
6.FC Altstätten Grp.9405-1821:3912 
7.FC Au-Berneck 05 Grp.9315-619:2510 
8.FC Montlingen Grp.9315-2121:4210 
9.FC Rüthi Grp.9207-2515:406 
10.FC Appenzell Grp.9009-5313:660 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.FC Rorschacherberg9801+4772:2524 
2.FC Teufen Grp.9612+5069:1919 
3.FC Staad Mädchen U16 Grp.9612+3345:1219 
4.SC Brühl Grp.9603+2347:2418 
5.FC Steinach9414+548:4313 
6.FC Goldach Grp.9414-423:2713 
7.FC Widnau b Grp *9324-1132:4311 
8.FC Urnäsch Grp.9306-1531:469 
9.FC Speicher Grp.9108-6414:783 
10.FC Rotmonten-Winkeln SG Grp.9108-6411:753 
11.FC RomanshornR 000000:00 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

1.FC Niederwil101000+5058:830 
2.FC Flawil *10901+5167:1627 
3.FC Winkeln-Rotmonten SG Grp.10712+2454:3022 
4.FC Kirchberg10532+1840:2218 
5.FC Rapperswil-Jona10505+2344:2115 
6.FC Rickenbach *10325-235:3711 
7.FC Bunt-Lichtensteig *10325-430:3411 
8.FC Wattwil 1929 10325-1318:3111 
9.FC Bütschwil *10208-4116:576 
10.FC Uzwil10208-5919:786 
11.FC Abtwil-Engelburg 10109-4715:623 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

1.FC Uzwil-Henau Grp.9900+5463:927 
2.FC Romanshorn9702+2846:1821 
3.FC Tägerwilen 9603+2750:2318 
4.FC KS-Sulgen9513+1738:2116 
5.FC Neukirch-Egnach9504+2247:2515 
6.FC Amriswil9405042:4212 
7.FC Weinfelden-Bürglen a9306-2229:519 
8.SC Berg b Grp. *9216-3314:477 
9.FC Tobel-Affeltrangen Grp.9207-3024:546 
10.FC Eschlikon b9108-6314:773 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 8

1.FC Frauenfeld10721+2544:1923 
2.FC Dussnang Grp.10712+1228:1622 
3.FC Münchwilen Grp.10622+4459:1520 
4.SC Bronschhofen *10604+1949:3018 
5.FC Wängi10604+1643:2718 
6.FC Wil 190010604035:3518 
7.FC Steckborn *10334+530:2512 
8.FC Eschlikon Grp.10325-629:3511 
9.FC Pfyn10226-2822:508 
10.FC Sirnach Grp.10208-3318:516 
11.FC Tägerwilen 10109-5417:713 

Gruppeneinteilung

Ostschweizer Fussballverband