Meisterschaft / Cup

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Thusis - Cazis Grp.10100049:12+3730 
2.FC Flums-Walenstadt Grp.1080274:10+6424 
3.FC Untervaz1080227:9+1824 
4.FC Ems Grp.1051426:23+316 
5.FC Lenzerheide Valbella Grp.1050419:32-1315 
6.FC Landquart-Herrschaft Grp.1040627:30-312 
7.FC Sargans Grp.1032528:44-1611 
8.IG Surselva b Grp.1030715:30-159 
9.CB Laax 1014524:57-337 
10.FC Davos1012710:26-165 
11.FC Lusitanos de Samedan101179:35-264 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Montlingen Grp.1090160:3+5727 
2.FC Buchs Grp.1090160:18+4227 
3.FC Haag Grp.1061345:22+2319 
4.FC Triesen Grp.1060434:33+118 
5.FC Grabs Grp.1051440:39+116 
6.FC Trübbach Grp.1033412:17-512 
7.FC Appenzell Grp.1033429:37-812 
8.FC Widnau Grp.1031638:33+510 
9.FC Au-Berneck 05 1030719:50-319 
10.FC Gams Grp.1021718:52-347 
11.FC Rebstein b1010919:70-513 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC St.Otmar1190252:11+4127 
2.FC Gossau1182166:26+4026 
3.FC Rorschach 1173145:25+2024 
4.FC Niederwil1162327:25+220 
5.FC Heiden Grp.1160548:36+1218 
6.FC Speicher Grp.1160550:39+1118 
7.FC Herisau1144330:22+816 
8.FC Steinach1143422:33-1115 
9.FC Urnäsch Grp.1142549:43+614 
10.FC Fortuna SG Grp.1130824:59-359 
11.FC Teufen Grp.11101032:63-313 
12.FC Goldach Grp.11001114:77-630 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Bischofszell10100061:9+5230 
2.SC Aadorf1090156:13+4327 
3.FC Dussnang Grp.1071238:19+1922 
4.FC Eschlikon Grp.1052343:26+1717 
5.FC Wil 19001042423:18+514 
6.FC Frauenfeld1041523:26-313 
7.SC Berg1041523:34-1113 
8.FC Münchwilen Grp.1030731:40-99 
9.FC Romanshorn-Neukirch b Grp.1021722:59-377 
10.FC Münsterlingen 1020812:51-396 
11.FC KS-Sulgen Grp.1002812:49-372 
12.FC PfynR 00000:000 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FC Wattwil 1929 Grp10100063:10+5330 
2.US Obersee Grp.1080275:16+5924 
3.FC Rapperswil-Jona1072131:14+1723 
4.FC Rickenbach 1070332:22+1021 
5.FC Bazenheid 1060444:43+118 
6.FC Glarus Grp.1050532:29+315 
7.FC Kirchberg1041538:31+713 
8.FC Bütschwil *1030723:68-459 
9.FC Linth 04 Grp.1021717:41-247 
10.FC Weesen Grp.1010915:40-253 
11.FC Rüti GL Grp.10001011:67-560 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Ems Grp.870128:6+2221 
2.FC Untervaz860236:10+2618 
3.IG Surselva b Grp.850321:18+315 
4.CB Surses Grp.841333:25+813 
5.FC Davos832318:18011 
6.FC Landquart-Herrschaft Grp.830518:25-79 
7.FC Grabs Grp.822415:32-178 
8.FC Sargans Grp.812520:37-175 
9.FC Lusitanos de Samedan811610:28-184 
10.CB Laax R 00000:000 
FC Celerina GrpR 00000:000 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Buchs Grp.1192058:17+4129 
2.FC Trübbach Grp.1181235:12+2325 
3.FC Grabs Grp.1172238:20+1823 
4.FC Haag Grp.1171338:22+1622 
5.FC Rheineck-Staad Grp.1162333:19+1420 
6.FC Flums-Walenstadt Grp.1160533:21+1218 
7.FC Triesen Grp.1151533:33016 
8.FC Rebstein1140734:49-1512 
9.FC Gams Grp.1131730:50-2010 
10.FC Widnau Grp.1130828:45-179 
11.FC Au-Berneck 05 1120920:40-206 
12.FC Appenzell Grp.11101011:63-523 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Heiden Grp.1091072:13+5928 
2.FC Steinach1081154:14+4025 
3.FC Gossau1080230:17+1324 
4.FC Urnäsch Grp.1070353:31+2221 
5.FC Herisau1060435:33+218 
6.FC Niederwil1050531:27+415 
7.FC Fortuna SG Grp.1030725:51-269 
8.FC Winkeln-Rotmonten SG Grp.1021723:62-397 
9.FC Goldach Grp.1020816:41-256 
10.FC Speicher Grp.1020819:48-296 
11.FC Staad-Rheineck Grp.1011825:46-214 
12.FC Teufen Grp.R 00000:000 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.SC Aadorf1182146:11+3526 
2.FC Eschlikon Grp.1182145:16+2926 
3.FC Wil 19001160538:30+818 
4.SC Bronschhofen Grp.1160535:28+718 
5.FC Frauenfeld1160532:27+518 
6.FC Pfyn1152435:22+1317 
7.FC Dussnang Grp.1152434:24+1017 
8.FC Romanshorn-Neukirch b Grp.1152437:36+117 
9.FC Münchwilen Grp.1152430:29+117 
10.FC Münsterlingen 1132627:51-2411 
11.FC KS-Sulgen Grp.1120911:47-366 
12.SC Berg11001115:64-490 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.US Obersee Grp.1091080:16+6428 
2.FC Kirchberg1071257:26+3122 
3.Team Toggenburg Grp.1063151:28+2321 
4.FC Glarus Grp.1062235:21+1420 
5.FC Rapperswil-Jona1051425:20+516 
6.FC Rüti GL Grp.1041530:42-1213 
7.FC Linth 04 Grp.1031624:34-1010 
8.FC Rickenbach 1031619:29-1010 
9.FC Bazenheid 1030730:56-269 
10.FC Bütschwil *1021722:65-437 
11.FC Weesen Grp.1010917:53-363