Meisterschaft / Cup

Junioren D/9 - Elite - Herbstrunde - Gruppe 1

Junioren D/9 - Elite - Herbstrunde - Gruppe 1

1.Team Liechtenstein11110060:9+5133 
2.FC Diepoldsau-Schmitter c Grp.1172244:20+2423 
3.FC Au-Berneck 05 a Grp.1172237:21+1623 
4.FC Glarus1161423:18+519 
5.FCO Südostschweiz1152435:28+717 
6.FC Appenzell a Grp.1151532:42-1016 
7.FC Rapperswil-Jona a1141631:33-213 
8.Team St. Galler-Oberland1141619:26-713 
9.FC Vaduz Grp.1133523:34-1112 
10.FC Buchs a Grp.1131715:31-1610 
11.FC Schmerikon1122723:52-298 
12.Chur 97 a1102912:40-282 

Junioren D/9 - Elite - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Frauenfeld a11100174:7+6730 
2.SC Aadorf a11100176:11+6530 
3.FC Wil 1900 a1181253:16+3725 
4.FC Uzwil a1181249:21+2825 
5.FC Gossau a1171349:20+2922 
6.FC Arbon 05 a1161433:22+1119 
7.FC Heiden a Grp.1131721:44-2310 
8.FC Tägerwilen a1131719:50-3110 
9.FC Amriswil a1130839:57-189 
10.FC Romanshorn a1121814:89-757 
11.FC Niederwil a1103817:61-443 
12.Team Appenzellerland1102918:64-462 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Ems c980154:16+3824 
2.FC Landquart-Herrschaft b970245:27+1821 
3.FC Celerina960342:22+2018 
4.US Schluein Ilanz960342:23+1918 
5.FC Balzers b Grp.933323:20+312 
6.FC Thusis - Cazis b940525:30-512 
7.FC Sargans a Grp.922530:42-128 
8.Valposchiavo Calcio922536:53-178 
9.Chur 97 a921625:44-197 
10.FC Bad Ragaz b Grp.910815:60-453 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Altstätten Grp.980182:19+6324 
2.FC Landquart-Herrschaft a970250:11+3921 
3.USV Eschen/Mauren a Grp.960349:20+2918 
4.FC Montlingen a Grp.950433:35-215 
5.FC Au-Berneck 05 b Grp.943223:32-915 
6.FC Ems a933315:14+112 
7.FC Ruggell Grp.931524:18+610 
8.FC Rebstein a931529:32-310 
9.FC Buchs b Grp.912622:57-355 
10.FC Gams Grp.90098:97-890 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Staad a Grp.981049:9+4025 
2.FC Goldach a960338:19+1918 
3.FC Rheineck Grp.952228:19+917 
4.FC Romanshorn b950424:27-315 
5.FC Arbon 05 b941423:24-113 
6.FC Steinach a941425:32-713 
7.FC Rorschach 931531:36-510 
8.FC Wittenbach a930621:34-139 
9.FC St. Margrethen b921620:42-227 
10.FC Bischofszell a911713:30-174 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 4

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 4

1.SC Brühl a Grp.971128:11+1722 
2.FC St. Gallen U11 b *951328:21+716 
3.FC Winkeln SG a951317:12+516 
4.FC St.Otmar a950427:21+615 
5.FC Herisau a941419:20-113 
6.FC Fortuna SG a Grp. *941419:27-813 
7.FC Abtwil-Engelburg a940529:29012 
8.FC Gossau b940524:27-312 
9.FC Rotmonten SG b940523:31-812 
10.FC Teufen b Grp.901817:32-151 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 5

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 5

1.AS Calcio Kreuzlingen b981059:13+4625 
2.FC Weinfelden-Bürglen a972045:13+3223 
3.FC Münsterlingen a961248:25+2319 
4.FC Zuzwil a960327:12+1518 
5.FC Wängi a941427:41-1413 
6.FC Kreuzlingen a Grp. *940527:34-712 
7.FC Tobel-Affeltrangen 1946 a931521:28-710 
8.FC Münchwilen Grp.920719:39-206 
9.FC Frauenfeld b910825:58-333 
10.FC Amriswil b910814:49-353 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 6

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 6

1.FC Flawil981041:9+3225 
2.FC Sirnach c980156:14+4224 
3.FC Henau a952230:22+817 
4.Team Toggenburg Grp.951334:13+2116 
5.FC Bazenheid951343:24+1916 
6.SC Bronschhofen a Grp.933328:18+1012 
7.FC Bütschwil a922527:24+38 
8.FC Wil 1900 d920712:42-306 
9.FC Linth 04 Grp.911715:57-424 
10.FC Tobel-Affeltrangen 1946 c901812:75-631 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 7

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 7

1.FC Mels c Grp.972045:11+3423 
2.FC Uznach a971165:5+6022 
3.FC Eschenbach-Wagen a Grp.970239:12+2721 
4.Team Glarnerland Grp.952245:23+2217 
5.FC Schaan Grp.942321:24-314 
6.FC Bad Ragaz a Grp.922527:51-248 
7.FC Wagen-Eschenbach b Grp.921613:37-247 
8.FC Schwanden b Grp.921623:52-297 
9.FC Rapperswil-Jona b920713:36-236 
10.FC Glarus b Grp.911716:56-404 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.Surselva d Grp *990045:7+3827 
2.FC Sedrun JG *980173:18+5524 
3.FC Bonaduz970238:23+1521 
4.Team Cadi b Grp951328:19+916 
5.Chur 97 d941433:30+313 
6.Surselva a940530:25+512 
7.FC Ems b940526:33-712 
8.US Danis-Tavanasa 920727:59-326 
9.FC Thusis - Cazis a910818:54-363 
10.Team Surselva e Grp.900916:66-500 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Untervaz980135:7+2824 
2.FC Sargans c Grp.971153:14+3922 
3.CB Surses962144:12+3220 
4.FC Lenzerheide Valbella941432:40-813 
5.Chur 97 f *940527:30-312 
6.FC Davos a940537:42-512 
7.FC Thusis - Cazis c Grp. *931534:32+210 
8.FC Landquart-Herrschaft c922518:35-178 
9.FC Taminatal921632:41-97 
10.FC Bonaduz b902713:72-592 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Uznach d980144:14+3024 
2.FC Flums Grp.971147:8+3922 
3.FC Triesen a Grp.951348:17+3116 
4.FC Walenstadt a Grp.951345:16+2916 
5.FC Schaan c951333:23+1016 
6.FC Trübbach b *940531:28+312 
7.Team Glarnerland Grp.940533:37-412 
8.FC Triesenberg a Grp.940531:35-412 
9.FC Grabs a Grp.910811:82-713 
10.FC Sargans b Grp.90097:70-630 
11.FC Glarus a Grp.R 00000:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Balzers a Grp.10100063:12+5130 
2.FC Sevelen b1070358:28+3021 
3.FC Triesenberg b Grp.1070350:32+1821 
4.FC Trübbach Grp.1061350:25+2519 
5.FC Mels a Grp.1061329:19+1019 
6.FC Schaan a Grp.1041528:31-313 
7.FC Vaduz b Grp.1040632:54-2212 
8.FC Flums b *1031637:37010 
9.FC Triesen b Grp.1031624:63-3910 
10.FC Ruggell b Grp.1012715:45-305 
11.FC Weesen a *1001919:59-401 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FC Walenstadt b Grp.1082066:15+5126 
2.Team Glarnerland E11 Grp.1081175:18+5725 
3.FC Wattwil 1929 b *1080259:36+2324 
4.FC Weesen b Grp.1062249:31+1820 
5.FC Rapperswil-Jona c1051436:29+716 
6.FC Uznach c1042432:35-314 
7.FC Netstal Grp.1041537:49-1213 
8.FC Schwanden Grp.1032542:46-411 
9.FC Rüti GL Grp.1021725:48-237 
10.FC Eschenbach-Wagen b Grp.1010922:70-483 
11.FC Linth 04 b Grp.1000105:71-660 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6

1.FC Diepoldsau-Schmitter a Grp.980147:22+2524 
2.FC Widnau Grp.971162:18+4422 
3.FC Altstätten-Mädchen c *950428:20+815 
4.FC Haag b942320:29-914 
5.FC Ebnat-Kappel c *941433:36-313 
6.FC Au-Berneck 05 d932429:42-1311 
7.FC Rüthi Grp.923431:43-129 
8.USV Eschen/Mauren b Grp.922518:25-78 
9.FC Grabs c Grp.921626:29-37 
10.FC Buchs c912616:46-305 
11.FC Staad c *R 00000:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 7

1.FC Altstätten b Grp.1073068:16+5224 
2.FC Diepoldsau-Schmitter c Grp. *1061341:33+819 
3.FC Eggersriet b *1051445:32+1316 
4.FC Rorschach c *1051446:40+616 
5.FC Au-Berneck 05 c1051441:36+516 
6.FC Steinach c1050555:35+2015 
7.FC Rebstein b1042436:25+1114 
8.FC Rorschacherberg b1041535:40-513 
9.FC Montlingen b Grp.1040629:82-5312 
10.FC Rheineck b1021725:51-267 
11.FC Widnau c Grp.1021727:58-317 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 8

1.FC Rorschacherberg1090159:11+4827 
2.FC St. Gallen U11 a *1081184:16+6825 
3.FC Gossau c1081186:20+6625 
4.SC Brühl c Grp.1070363:22+4121 
5.Team Appenzellerland Grp. b*1070349:30+1921 
6.FC Appenzell b Grp.1050553:50+315 
7.FC Goldach c1040642:35+712 
8.FC Wittenbach b1021733:62-297 
9.FC Rotmonten SG b1021722:56-347 
10.FC Rorschach 101097:88-813 
11.FC Speicher b Grp.10001012:120-1080 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 9

1.FC Steinach c1090158:19+3927 
2.SC Brühl b Grp.1081174:20+5425 
3.FC Staad b Grp.1070373:26+4721 
4.FC Speicher Grp.1070351:33+1821 
5.FC Teufen d *1061393:27+6619 
6.FC Appenzell c Grp.1052343:42+117 
7.FC Heiden b Grp.1032531:54-2311 
8.FC Wittenbach c1030722:54-329 
9.FC Goldach b1030736:71-359 
10.FC Herisau d *1010922:61-393 
11.FC St.Otmar c10001030:126-960 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 10

1.FC Flawil c101000104:13+9130 
2.FC Abtwil-Engelburg d *10901118:23+9527 
3.FC St.Otmar b1080255:20+3524 
4.FC Neukirch-Egnach a1070377:31+4621 
5.FC Arbon 05 c1041532:77-4513 
6.FC Gossau d1040639:55-1612 
7.FC Winkeln SG b1032541:51-1011 
8.FC Urnäsch Grp.1032520:47-2711 
9.FC Fortuna SG Grp.1021729:56-277 
10.FC Steinach b1020820:61-416 
11.SC Brühl g10001012:113-1010 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 11

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 11

1.FC Flawil d *10100077:18+5930 
2.FC Weinfelden-Bürglen b1071261:40+2122 
3.FC Bischofszell b1070360:28+3221 
4.FC Neukirch-Egnach1060463:53+1018 
5.FC Romanshorn c1051433:33016 
6.FC Abtwil-Engelburg b1041551:51013 
7.FC Niederwil b1032539:41-211 
8.SC Berg c Grp.*1032526:31-511 
9.FC KS-Sulgen b1021726:41-157 
10.FC Wil 1900 d *1021722:54-327 
11.FC Uzwil a1011821:89-684 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 12

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 12

1.FC Wil 1900 U12 a *10100087:15+7230 
2.FC Eschlikon b *1090159:13+4627 
3.FC KS-Sulgen1061345:15+3019 
4.FC Uzwil d Grp.1061355:33+2219 
5.FC Henau b1051444:22+2216 
6.FC Zuzwil b1050521:30-915 
7.SC Berg a1041530:26+413 
8.FC Tobel-Affeltrangen 1946 b1030721:51-309 
9.FC Weinfelden-Bürglen c1020816:57-416 
10.FC Frauenfeld d1020828:81-536 
11.SC Bronschhofen c *1010930:93-633 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 13

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 13

1.FC Frauenfeld c11100139:11+2830 
2.FC Pfyn a1191157:12+4528 
3.FC Eschlikon1171358:29+2922 
4.FC Tobel-Affeltrangen 1946 d *1161457:37+2019 
5.AS Calcio Kreuzlingen a1160540:30+1018 
6.FC Wängi b1151520:26-616 
7.FC Kreuzlingen1150635:37-215 
8.FC Münsterlingen c1141631:31013 
9.FC Amriswil c1140744:67-2312 
10.FC Tägerwilen b1131731:53-2210 
11.FC Steckborn a1130822:51-299 
12.SC Aadorf b1102923:73-502 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 14

1.FC Neckertal-Degersheim10100086:12+7430 
2.FC Steckborn b *1080251:12+3924 
3.FC Uzwil c1070357:40+1721 
4.FC Wil 1900 c1060451:34+1718 
5.FC Kirchberg a1051437:23+1416 
6.FC Flawil b1042423:31-814 
7.FC Dussnang a1040641:38+312 
8.FC Sirnach Grp.1031639:48-910 
9.FC Münchwilen c Grp.1021721:55-347 
10.FC Henau c *1020813:74-616 
11.FC Bütschwil c *1011811:63-524 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 15

1.FC Wattwil 1929 a *101000107:17+9030 
2.SC Bronschhofen b Grp.1081165:17+4825 
3.FC Uznach b1080261:14+4724 
4.FC Kirchberg b1052370:30+4017 
5.FC Rickenbach1041546:43+313 
6.FC Uzwil b1041531:51-2013 
7.FC Bunt-Lichtensteig *1041536:62-2613 
8.FC Bazenheid b *1040634:76-4212 
9.FC Bütschwil b1021724:56-327 
10.FC Sirnach b Grp.1011821:80-594 
11.FC Ebnat-Kappel Grp.1010924:73-493 

Junioren D/9 - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Junioren D/9 - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Diepoldsau-Schmitter c Grp.11100179:14+6530 
2.FCO Südostschweiz1190249:15+3427 
3.FC Mels c Grp.1163230:27+321 
4.FC Au-Berneck 05 a Grp.1162340:27+1320 
5.Team St. Galler-Oberland1162331:22+920 
6.FC Staad a Grp.1151543:34+916 
7.FC Glarus1141618:44-2613 
8.FC Vaduz Grp.1133516:24-812 
9.FC Landquart-Herrschaft a1123620:42-229 
10.FC Appenzell a Grp.1122717:44-278 
11.FC Rapperswil-Jona a1121816:26-107 
12.FC Altstätten Grp.1112810:50-405 

Junioren D/9 - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Junioren D/9 - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.SC Aadorf a12100266:21+4530 
2.FC Frauenfeld a1292171:12+5929 
3.AS Calcio Kreuzlingen b1282242:14+2826 
4.FC Wil 1900 a1282237:19+1826 
5.FC Uzwil a1281337:30+725 
6.FC Gossau a1262440:45-520 
7.FC Arbon 05 a1252520:24-417 
8.FC Flawil1250735:39-415 
9.FC Heiden a Grp.1231811:44-3310 
10.SC Brühl a Grp.1214713:40-277 
11.FC Amriswil a1213817:36-196 
12.FC Ems d121387:37-306 
13.FC Tägerwilen a1212914:49-355 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.US Schluein Ilanz871039:8+3122 
2.FC Celerina841325:16+913 
3.FC Thusis - Cazis b841322:19+313 
4.Valposchiavo Calcio832315:23-811 
5.FC Sargans a Grp.824218:14+410 
6.Chur 97 a831418:21-310 
7.FC Untervaz82339:17-89 
8.FC Balzers b Grp.830517:29-129 
9.FC Bad Ragaz b Grp.811611:27-164 
10.FC Ems cR 00000:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.Chur 97 a972046:10+3623 
2.FC Buchs a Grp.971139:11+2822 
3.FC Montlingen a Grp.961245:19+2619 
4.USV Eschen/Mauren a Grp.961240:15+2519 
5.Surselva d Grp *951327:12+1516 
6.FC Ruggell Grp.921616:32-167 
7.FC Rebstein a921617:41-247 
8.FC Ems a920713:33-206 
9.FC Landquart-Herrschaft b920719:47-286 
10.FC Au-Berneck 05 b Grp.920713:55-426 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Schwanden b Grp.963028:18+1021 
2.FC Walenstadt a Grp.962132:16+1620 
3.FC Sevelen b951344:23+2116 
4.FC Bad Ragaz a Grp.951329:18+1116 
5.FC Linth 04 Grp.942320:19+114 
6.FC Schaan Grp.933324:18+612 
7.FC Glarus b Grp.931513:24-1110 
8.FC Balzers a Grp.930628:37-99 
9.FC Triesen a Grp.912616:32-165 
10.FC Sargans c Grp.911719:48-294 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Romanshorn a1080244:11+3324 
2.Team Appenzellerland1080234:17+1724 
3.FC Flawil b1080234:25+924 
4.FC St. Gallen U11 a *1051426:13+1316 
5.FC Staad b Grp.1050529:28+115 
6.FC Neckertal-Degersheim1041530:30013 
7.FC Steinach c1041522:31-913 
8.FC Gossau c1040630:44-1412 
9.FC Abtwil-Engelburg d *1031637:42-510 
10.FC Rorschacherberg1015421:26-58 
11.SC Brühl b Grp.1001916:56-401 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.FC Goldach a990061:6+5527 
2.FC Rheineck Grp.971150:14+3622 
3.FC Widnau c Grp.961249:16+3319 
4.FC Steinach a960347:28+1918 
5.FC Romanshorn b941428:36-813 
6.FC Wittenbach a940539:27+1212 
7.FC Diepoldsau-Schmitter c Grp. *930616:47-319 
8.FC Rorschach 911735:50-154 
9.FC Arbon 05 b911715:52-374 
10.FC Altstätten b Grp.911712:76-644 
11.FC St. Margrethen bR 00000:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

1.FC St. Gallen U11 b *10100058:13+4530 
2.FC Herisau a1080225:13+1224 
3.FC Winkeln SG a1061336:28+819 
4.FC St.Otmar a1060434:17+1718 
5.FC Bischofszell a1052332:21+1117 
6.FC Niederwil a1041533:34-113 
7.FC Abtwil-Engelburg a1041520:30-1013 
8.FC Fortuna SG a Grp. *1031620:39-1910 
9.FC Gossau b1031622:42-2010 
10.FC Rotmonten SG b1021719:29-107 
11.FC Teufen b Grp.10001015:48-330 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

1.FC Weinfelden-Bürglen a980140:14+2624 
2.FC Zuzwil a980131:10+2124 
3.FC Münsterlingen a961240:18+2219 
4.FC Tobel-Affeltrangen 1946 a940524:26-212 
5.FC Frauenfeld b940533:37-412 
6.FC Steckborn b *932421:24-311 
7.FC Münchwilen Grp.931525:33-810 
8.FC Kreuzlingen a Grp. *922522:28-68 
9.FC Wängi a921629:53-247 
10.FC Amriswil b911721:43-224 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8

1.Team Toggenburg Grp.990038:12+2627 
2.FC Henau a962148:14+3420 
3.FC Bazenheid960336:29+718 
4.SC Bronschhofen a Grp.942346:29+1714 
5.FC Wil 1900 d941431:28+313 
6.FC Bütschwil a940530:29+112 
7.FC Sirnach c932433:31+211 
8.FC Weinfelden-Bürglen b921624:45-217 
9.FC Uzwil d Grp.911726:59-334 
10.SC Brühl c Grp.911719:55-364 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9

1.FC Uznach a990052:7+4527 
2.Team Glarnerland Grp.980142:12+3024 
3.FC Wattwil 1929 a *970255:25+3021 
4.FC Eschenbach-Wagen a Grp.960331:15+1618 
5.FC Rapperswil-Jona b940530:34-412 
6.FC Schmerikon940533:41-812 
7.FC Kirchberg b931519:35-1610 
8.FC Uznach b921621:40-197 
9.FC Wil 1900 U12 a *910827:44-173 
10.FC Wagen-Eschenbach b Grp.90099:66-570 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Ems b980136:17+1924 
2.Team Cadi b Grp962121:12+920 
3.Chur 97 d961233:16+1719 
4.FC Bonaduz952231:11+2017 
5.FC Sedrun JG *951349:34+1516 
6.Surselva a932418:22-411 
7.CB Surses931421:22-110 
8.FC Thusis - Cazis a911618:33-154 
9.US Danis-Tavanasa 911735:62-274 
10.Team Surselva e Grp.901822:55-331 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Davos a971142:23+1922 
2.FC Taminatal962153:27+2620 
3.FC Ems c962140:19+2120 
4.FC Landquart-Herrschaft c952238:26+1217 
5.FC Trübbach b *950448:34+1415 
6.FC Thusis - Cazis c Grp. *940542:30+1212 
7.Chur 97 f *940540:36+412 
8.FC Lenzerheide Valbella920727:44-176 
9.FC Sargans b Grp.911719:68-494 
10.FC Bonaduz b902713:55-422 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Walenstadt b Grp.871037:13+2422 
2.FC Mels a Grp.860236:15+2118 
3.FC Trübbach Grp.841336:19+1713 
4.FC Flums Grp.841323:13+1013 
5.FC Vaduz b Grp.840430:42-1212 
6.FC Schaan c831420:20010 
7.FC Buchs b Grp.830522:28-69 
8.FC Triesenberg a Grp.820625:41-166 
9.FC Grabs a Grp.810720:58-383 
10.FC Triesen b Grp.R 00000:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Buchs c963037:14+2321 
2.FC Triesenberg b Grp.960338:25+1318 
3.FC Rüthi Grp.960332:22+1018 
4.USV Eschen/Mauren b Grp.952229:19+1017 
5.FC Grabs c Grp.952224:19+517 
6.FC Haag b942334:24+1014 
7.FC Schaan a Grp.930633:39-69 
8.FC Gams Grp.920722:45-236 
9.FC Ruggell b Grp.920719:49-306 
10.FC Ebnat-Kappel c *911726:38-124 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.FC Staad c *980136:12+2424 
2.FC Appenzell c Grp.960333:16+1718 
3.FC Heiden b Grp.951342:25+1716 
4.FC Altstätten-Mädchen c *950432:23+915 
5.FC Diepoldsau-Schmitter a Grp.942343:27+1614 
6.FC Rebstein b942330:25+514 
7.FC Widnau Grp.940524:39-1512 
8.FC Rheineck b931421:25-410 
9.FC Montlingen b Grp.920720:44-246 
10.FC Au-Berneck 05 d900812:57-450 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

1.FC Teufen d *990076:12+6427 
2.FC Steinach c980137:13+2424 
3.FC Wittenbach c950451:38+1315 
4.FC Appenzell b Grp.941435:26+913 
5.FC Eggersriet b *940538:36+212 
6.FC Rorschach c *940531:38-712 
7.FC Goldach b940526:54-2812 
8.FC Rorschacherberg b930626:34-89 
9.FC Speicher Grp.921619:39-207 
10.FC Au-Berneck 05 c910823:72-493 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

1.FC Gossau-Mädchen e *971131:22+922 
2.FC St.Otmar b960339:18+2118 
3.Team Appenzellerland Grp. b*960340:27+1318 
4.FC Rotmonten SG b951325:23+216 
5.FC Fortuna SG Grp.950446:34+1215 
6.FC Goldach c941437:28+913 
7.FC Wittenbach b940527:33-612 
8.FC Rorschach 940523:36-1312 
9.SC Brühl g911725:51-264 
10.FC Steinach b910826:47-213 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8

1.FC KS-Sulgen971160:5+5522 
2.FC Flawil c971142:13+2922 
3.SC Brühl h971135:8+2722 
4.FC Winkeln SG b951336:35+116 
5.FC Abtwil-Engelburg b951326:30-416 
6.FC Uzwil b941452:25+2713 
7.FC Herisau d *930625:38-139 
8.FC St.Otmar c911721:56-354 
9.FC Urnäsch Grp.911714:56-424 
10.FC Gossau d91088:53-453 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9

1.FC Neukirch-Egnach871067:16+5122 
2.SC Berg a860235:18+1718 
3.FC KS-Sulgen b851233:24+916 
4.FC Amriswil c850328:33-515 
5.FC Kreuzlingen840433:28+512 
6.FC Tägerwilen b830525:33-89 
7.FC Romanshorn c820623:40-176 
8.FC Arbon 05 c820619:42-236 
9.FC Herisau c *810713:42-293 
10.FC Bischofszell bR 00000:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 10

1.SC Bronschhofen b Grp.10100073:4+6930 
2.FC Niederwil b1062230:28+220 
3.FC Tobel-Affeltrangen 1946 c1061344:37+719 
4.FC Henau b1061341:34+719 
5.FC Flawil d *1050531:30+115 
6.FC Bütschwil c *1042430:33-314 
7.FC Zuzwil b1042425:31-614 
8.FC Weinfelden-Bürglen c1031627:44-1710 
9.FC Uzwil a1030734:51-179 
10.SC Berg c Grp.*1015420:33-138 
11.FC Wil 1900 d *10001028:58-300 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 11

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 11

1.FC Tägerwilen c1090145:21+2427 
2.FC Wil 1900 c1081153:27+2625 
3.FC Uzwil c1071281:26+5522 
4.FC Eschlikon b *1060449:28+2118 
5.FC Münsterlingen c1052357:33+2417 
6.AS Calcio Kreuzlingen a1041539:37+213 
7.FC Kreuzlingen b *1033446:37+912 
8.FC Sirnach b Grp.1040641:50-912 
9.SC Bronschhofen c *1040631:68-3712 
10.FC Frauenfeld d1010924:88-643 
11.FC Tobel-Affeltrangen 1946 b10001022:73-510 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 12

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 12

1.FC Pfyn a10100043:10+3330 
2.FC Tobel-Affeltrangen 1946 d *1071246:22+2422 
3.FC Frauenfeld c1070355:17+3821 
4.FC Rickenbach1070350:27+2321 
5.FC Sirnach Grp.1070330:24+621 
6.FC Eschlikon1041531:32-113 
7.FC Münchwilen c Grp.1031641:40+110 
8.FC Steckborn a1031626:49-2310 
9.FC Dussnang b1020820:68-486 
10.SC Aadorf b1011821:47-264 
11.FC Wängi b1003714:41-273 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 13

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 13

1.FC Kirchberg a1090167:18+4927 
2.FC Uznach d1081153:15+3825 
3.FC Dussnang a1063155:17+3821 
4.FC Bunt-Lichtensteig *1063150:24+2621 
5.FC Wattwil 1929 b *1062252:26+2620 
6.Team Glarnerland Grp.1041539:38+113 
7.FC Weesen a *1031623:39-1610 
8.FC Bütschwil b1030729:38-99 
9.FC Ebnat-Kappel Grp.1021717:47-307 
10.FC Bazenheid b *1020822:61-396 
11.FC Rapperswil-Jona d1000109:93-840 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 14

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 14

1.FC Weesen b Grp.1091074:28+4628 
2.Team Glarnerland E11 Grp.1081167:15+5225 
3.FC Rapperswil-Jona c1061347:19+2819 
4.FC Netstal Grp.1061333:21+1219 
5.FC Schwanden Grp.1054140:30+1019 
6.FC Uznach c1041541:35+613 
7.FC Mels b Grp.1030733:48-159 
8.FC Rüti GL Grp.1030725:49-249 
9.FC Linth 04 b Grp.1030723:48-259 
10.FC Flums b *1030718:62-449 
11.FC Eschenbach-Wagen b Grp.1001923:69-461 

Ostschweizer Fussballverband