Meisterschaft / Cup

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Lenzerheide Valbella Grp.980156:13+4324 
2.FC Thusis - Cazis Grp.971171:10+6122 
3.FC Ems Grp.951336:17+1916 
4.Team Surselva b Grp.942320:23-314 
5.IG Surselva b Grp.941424:31-713 
6.FC Bonaduz941418:28-1013 
7.FC Lusitanos de Samedan933331:22+912 
8.IG Surselva Grp.931520:49-2910 
9.CB Laax 912617:35-185 
10.Chur 97 c Grp.900910:75-650 
11.FC CelerinaR 00000:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Buchs Grp.870144:16+2821 
2.FC Glarus Grp.860245:19+2618 
3.FC Bad Ragaz c Grp.850326:19+715 
4.Chur 97 b Grp.850331:31015 
5.FC Davos840428:18+1012 
6.FC Sargans Grp.830518:40-229 
7.FC Landquart-Herrschaft Grp.821521:40-197 
8.FC Flums Grp.820619:29-106 
9.FC Thusis - Cazis811617:37-204 
10.FC Weesen Grp.R 00000:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Vaduz Grp.10100071:10+6130 
2.FC Buchs Grp.1061353:36+1719 
3.FC Grabs Grp.1061344:27+1719 
4.FC Trübbach Grp.1061336:32+419 
5.FC Haag Grp.1051445:24+2116 
6.FC Triesen Grp.1042433:30+314 
7.FC Montlingen b Grp.1040648:37+1112 
8.FC Landquart-Herrschaft1015415:24-98 
9.FC Schaan Grp.1021723:46-237 
10.FC Rüthi Grp.1021731:79-487 
11.FC Davos b1021723:77-547 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Montlingen 10100097:6+9130 
2.FC Teufen Grp.1080276:17+5924 
3.FC Romanshorn1061369:36+3319 
4.FC Heiden Grp.1060443:37+618 
5.FC Speicher Grp.1051450:46+416 
6.FC Goldach Grp.1041530:59-2913 
7.FC Appenzell Grp.1032519:37-1811 
8.FC Rebstein1030722:64-429 
9.FC Steinach1030718:64-469 
10.FC Au-Berneck 05 Grp.1021729:53-247 
11.FC Widnau Grp.1020823:57-346 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FC Appenzell-Heiden Grp. *990053:9+4427 
2.FC Rorschacherberg980163:15+4824 
3.FC Teufen Grp.950428:31-315 
4.FC Rorschach 950427:33-615 
5.FC Rheineck-Staad Grp.941440:41-113 
6.FC Rebstein b931536:38-210 
7.FC Au-Berneck 05 b931523:32-910 
8.FC Rotmonten-Winkeln SG b Grp.930625:40-159 
9.FC Staad Mädchen U16 Grp.920719:33-146 
10.SC Brühl Grp.911712:54-424 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6

1.FC Niederwil8800102:11+9124 
2.FC Neckertal-Degersheim850340:34+615 
3.FC Goldach Grp.850317:25-815 
4.FC Flawil *842238:18+2014 
5.FC Gossau840429:45-1612 
6.FC Urnäsch Grp.831435:28+710 
7.FC Winkeln-Rotmonten SG Grp.822417:53-368 
8.FC Herisau811614:46-324 
9.FC Abtwil-Engelburg 810719:51-323 
10.FC Arbon 05R 00000:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 7

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 7

1.SC Berg b Grp. *1082047:13+3426 
2.FC Neukirch-Egnach1062244:27+1720 
3.FC Amriswil1061341:23+1819 
4.AS Calcio Kreuzlingen JG1060457:24+3318 
5.FC Steckborn *1052359:23+3617 
6.FC Tägerwilen 1052330:20+1017 
7.FC Weinfelden-Märstetten Grp.1041524:48-2413 
8.FC KS-Sulgen1031636:49-1310 
9.FC Pfyn1023534:43-99 
10.FC Romanshorn1020826:70-446 
11.FC Bischofszell101099:67-583 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 8

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 8

1.FC Eschlikon Grp.1090150:12+3827 
2.SC Bronschhofen Grp.1081166:18+4825 
3.FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.1071240:26+1422 
4.FC Wil 1900 b1061352:18+3419 
5.SC Aadorf1051439:28+1116 
6.FC Wängi1050541:28+1315 
7.FC Zuzwil1050538:32+615 
8.FC Rickenbach *1040636:42-612 
9.FC Dussnang Grp.1020835:48-136 
10.FC Uzwil1020816:50-346 
11.FC Sirnach Grp.10001013:124-1110 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 9

1.FC Wattwil 1929 9900107:8+9927 
2.FC Bazenheid971142:29+1322 
3.FC Bunt-Lichtensteig *953127:16+1118 
4.FC Wil 1900 b942345:41+414 
5.FC Niederwil941439:40-113 
6.SC Bronschhofen *941434:43-913 
7.FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.930623:40-179 
8.FC Rapperswil-Jona 921622:48-267 
9.FC Kirchberg911714:52-384 
10.FC Bütschwil *910825:61-363 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 10

Sa 22.10.2005
FC Ebnat-Kappel *
FC Wagen *
3
0
F
FC Glarus *
FC Linth 04 Grp.
3
0
F
FC Wattwil 1929
FC Uznach
6
4
FC Weesen Grp.
FC Schwanden Grp.
3
1

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 10

1.FC Schwanden Grp.870153:11+4221 
2.FC Glarus *860271:6+6518 
3.FC Ebnat-Kappel *860248:9+3918 
4.FC Weesen Grp.851231:20+1116 
5.FC Rapperswil-Jona 841331:28+313 
6.FC Linth 04 Grp.822419:34-158 
7.FC Uznach811622:54-324 
8.FC Wattwil 1929 811614:76-624 
9.FC Wagen *810718:69-513 
10.FC Netstal Grp.R 00000:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Thusis - Cazis Grp.10100088:6+8230 
2.FC Ems Grp.1071234:11+2322 
3.CB Laax 1061331:28+319 
4.Team Surselva b Grp.1052331:24+717 
5.Chur 97 c Grp.1050522:29-715 
6.IG Surselva b Grp.1050529:46-1715 
7.FC Landquart-Herrschaft1040624:40-1612 
8.IG Surselva Grp.1031623:29-610 
9.FC Celerina1031626:36-1010 
10.FC Bonaduz1030731:28+39 
11.FC Davos b1010914:76-623 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.Team Liechtenstein Grp.880056:7+4924 
2.FC Glarus Grp.852131:23+817 
3.FC Weesen Grp.851224:14+1016 
4.FC Sargans Grp.842217:22-514 
5.FC Rapperswil-Jona 831431:23+810 
6.Chur 97 b Grp.822413:21-88 
7.FC Landquart-Herrschaft Grp.821517:24-77 
8.FC Davos820613:42-296 
9.FC Thusis - Cazis801715:41-261 
10.FC Bad Ragaz c Grp.R 00000:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Glarus *880053:6+4724 
2.FC Triesen Grp.851233:15+1816 
3.FC Schaan Grp.850313:16-315 
4.FC Sevelen Grp.841341:37+413 
5.FC Walenstadt Grp.831434:42-810 
6.FC Trübbach Grp.830518:24-69 
7.FC Uznach821518:26-87 
8.FC Flums Grp.820616:37-216 
9.FC Rapperswil-Jona 820617:40-236 
10.FC Linth 04 Grp.R 00000:000 
FC Wagen *R 00000:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Appenzell Grp.1082072:10+6226 
2.FC Grabs Grp.1071266:21+4522 
3.FC Montlingen b Grp.1062260:35+2520 
4.FC Haag Grp.1060474:27+4718 
5.FC Rheineck-Staad Grp.1060463:28+3518 
6.FC St. Margrethen 1051463:31+3216 
7.FC Rüthi Grp.1041529:79-5013 
8.FC Widnau Grp.1040642:81-3912 
9.FC Au-Berneck 05 Grp.1030736:45-99 
10.FC Rebstein1020825:62-376 
11.FC Buchs Grp.1001918:129-1111 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.FC Heiden Grp.990042:8+3427 
2.FC Romanshorn961243:29+1419 
3.FC Steinach943239:22+1715 
4.FC Rorschach 941441:34+713 
5.FC Speicher Grp.941435:36-113 
6.FC Staad Mädchen U16 Grp.941418:26-813 
7.FC Rebstein b940536:28+812 
8.FC Goldach Grp.940533:40-712 
9.FC Teufen Grp.911715:55-404 
10.FC Neukirch-Egnach910815:39-243 
11.FC Arbon 05R 00000:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

Mi 14.06.2006
FC Amriswil
FC Goldach Grp.
3
0
F

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

1.FC Teufen Grp.990084:4+8027 
2.FC St. Gallen-Mädchen980159:8+5124 
3.FC Amriswil960349:19+3018 
4.FC Rotmonten-Winkeln SG b Grp.950436:22+1415 
5.FC Winkeln-Rotmonten SG Grp.941427:46-1913 
6.FC Urnäsch Grp.940534:52-1812 
7.FC Romanshorn931543:54-1110 
8.FC Goldach Grp.922516:59-438 
9.FC Abtwil-Engelburg 910822:58-363 
10.SC Brühl Grp.910818:66-483 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

1.SC Aadorf990073:9+6427 
2.FC Wängi960338:30+818 
3.FC Steckborn *950443:32+1115 
4.FC Tägerwilen 942350:22+2814 
5.FC KS-Sulgen941432:27+513 
6.SC Bronschhofen *941429:26+313 
7.FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.940530:50-2012 
8.FC Pfyn931538:44-610 
9.FC Weinfelden-Märstetten Grp.931520:52-3210 
10.FC Bischofszell900911:72-610 
11.AS Calcio Kreuzlingen JGR 00000:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 8

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 8

1.FC Wil 1900 b980165:16+4924 
2.FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.980158:11+4724 
3.FC Zuzwil960337:38-118 
4.FC Niederwil942324:30-614 
5.FC Flawil *940521:25-412 
6.FC Kirchberg932435:28+711 
7.FC Henau-Uzwil Grp.931527:35-810 
8.FC Eschlikon Grp.931518:38-2010 
9.FC Neckertal-Degersheim920724:64-406 
10.FC Uzwil910820:44-243 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 9

Sa 10.06.2006
FC Rickenbach *
FC Wil 1900 b
6
2
FC Bunt-Lichtensteig *
FC Kirchberg
3
0
F

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 9

1.FC Ebnat-Kappel *9801116:20+9624 
2.FC Rickenbach *980172:21+5124 
3.FC Bazenheid980164:23+4124 
4.FC Wil 1900 b950468:36+3215 
5.FC Dussnang Grp.950444:33+1115 
6.FC Bunt-Lichtensteig *950436:34+215 
7.FC Wattwil 1929 920733:66-336 
8.FC Bütschwil *920735:103-686 
9.FC Sirnach Grp.910822:74-523 
10.FC Kirchberg91089:89-803 

Gruppeneinteilung

Ostschweizer Fussballverband