Meisterschaft / Cup

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Thusis - Cazis Grp.861132:24+819 
2.Surselva a Grp852130:13+1717 
3.FC Triesen Grp.851227:18+916 
4.FC Ems Grp.841315:11+413 
5.FC Landquart-Herrschaft Grp.832315:22-711 
6.FC Davos b822415:16-18 
7.IG Surselva b Grp.821520:25-57 
8.Chur 97 Grp820616:26-106 
9.FC Bonaduz820611:26-156 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Rheineck-Staad Grp.861126:9+1719 
2.FC Teufen Grp.861135:21+1419 
3.FC Grabs Grp.860243:23+2018 
4.FC Heiden Grp.850342:27+1515 
5.FC Widnau Grp.840439:35+412 
6.FC Gams Grp.830533:29+49 
7.FC Speicher Grp.830537:41-49 
8.FC Au-Berneck 05 811620:48-284 
9.FC Buchs Mädchen801711:53-421 
10.FC Staad-Rheineck Grp.R 00000:000 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Neckertal-Degersheim 861132:23+919 
2.FC Rorschach 860249:28+2118 
3.FC Steinach860224:14+1018 
4.FC Herisau840431:16+1512 
5.FC St.Otmar840436:26+1012 
6.FC Fortuna SG Grp.831441:37+410 
7.FC Goldach Grp.831427:34-710 
8.FC Gossau820612:27-156 
9.FC Urnäsch Grp.801716:63-471 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Münchwilen 2980161:10+5124 
2.FC KS-Sulgen Grp.980136:11+2524 
3.FC Romanshorn961245:20+2519 
4.FC Pfyn951332:22+1016 
5.FC Frauenfeld 950434:29+515 
6.FC Bischofszell940516:26-1012 
7.AS Calcio Kreuzlingen930631:28+39 
8.FC Steckborn930627:51-249 
9.FC Neukirch-Egnach910816:40-243 
10.FC Amriswil 910811:72-613 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FC Eschlikon Grp.870135:12+2321 
2.FC Rickenbach 852141:13+2817 
3.FC Dussnang Grp.850337:17+2015 
4.SC Aadorf841331:27+413 
5.FC Bunt-Lichtensteig Grp840428:33-512 
6.FC Bütschwil *840421:30-912 
7.FC Sirnach b Grp.830522:29-79 
8.FC Münchwilen Grp.811611:66-554 
9.FC Kirchberg810729:28+13 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6

1.FC Walenstadt Grp.861131:17+1419 
2.FC Trübbach Grp.851233:13+2016 
3.FC Schmerikon851225:16+916 
4.FC Linth 04 Grp.841319:21-213 
5.FC Sevelen Grp.833235:25+1012 
6.FC Weesen Grp.831423:20+310 
7.FC Rapperswil-Jona821514:31-177 
8.FC Sargans a Grp.812518:40-225 
9.FC Flums-Walenstadt Grp.811610:25-154 
10.FC Schwanden Grp.R 00000:000 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.Surselva a Grp861128:10+1819 
2.FC Bonaduz860226:11+1518 
3.IG Surselva b Grp.850326:16+1015 
4.FC Triesen Grp.833217:16+112 
5.FC Davos b832317:21-411 
6.FC Ems Grp.832315:22-711 
7.FC Sargans a Grp.831421:21010 
8.Chur 97 Grp811610:22-124 
9.FC Lusitanos de Samedan81075:26-213 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC St. Margrethen 871063:13+5022 
2.FC Herisau870142:9+3321 
3.FC Speicher Grp.860241:35+618 
4.FC Fortuna SG Grp.840421:33-1212 
5.FC Rüthi Grp.832338:25+1311 
6.FC St.Otmar831426:29-310 
7.FC Heiden Grp.820618:41-236 
8.FC Au-Berneck 05 810713:40-273 
9.FC Urnäsch Grp.810719:56-373 
10.FC Widnau Grp.R 00000:000 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Romanshorn981054:22+3225 
2.AS Calcio Kreuzlingen970239:22+1721 
3.FC Steinach961230:14+1619 
4.FC Pfyn961233:23+1019 
5.FC Frauenfeld 951332:23+916 
6.FC Gossau931519:30-1110 
7.FC Neukirch-Egnach930622:32-109 
8.FC Goldach Grp.921626:40-147 
9.FC Steckborn910824:47-233 
10.FC Bischofszell910819:45-263 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Zuzwil972028:6+2223 
2.SC Aadorf971146:13+3322 
3.FC Rickenbach 962150:16+3420 
4.FC Dussnang Grp.951321:16+516 
5.FC Bütschwil *942335:17+1814 
6.FC Kirchberg940534:24+1012 
7.FC Bunt-Lichtensteig Grp930618:35-179 
8.FC Sirnach b Grp.920721:37-166 
9.FC Münchwilen Grp.912613:40-275 
10.FC Bazenheid 902712:74-622 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.FC Sevelen Grp.980153:20+3324 
2.FC Schmerikon953136:22+1418 
3.FC Weesen Grp.953125:18+718 
4.FC Rapperswil-Jona951330:23+716 
5.FC Flums-Walenstadt Grp.942326:31-514 
6.FC Trübbach Grp.923415:23-89 
7.FC Linth 04 Grp.923420:29-99 
8.FC Buchs Mädchen922518:29-118 
9.FC Gams Grp.912617:28-115 
10.FC Grabs Grp.911728:45-174