Meisterschaft / Cup

Junioren D/9 - Elite - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FCO Südostschweiz980143:11+3224 
2.Team Liechtenstein970239:12+2721 
3.FC Rapperswil-Jona a952236:19+1717 
4.Team St. Galler-Oberland951325:23+216 
5.FC Landquart-Herrschaft a941424:17+713 
6.FC Buchs a Grp.941320:18+213 
7.FC Widnau a Grp.932416:19-311 
8.Team Glarnerland b Grp.930618:34-169 
9.FC Eschenbach-Wagen a Grp.911715:33-184 
10.Valposchiavo Calcio900810:60-500 

Junioren D/9 - Elite - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Frauenfeld a980138:5+3324 
2.FC Goldach a971130:7+2322 
3.FC Amriswil a970243:16+2721 
4.FC Uzwil a950439:50-1115 
5.FC Arbon 05 a941433:24+913 
6.FC Steinach a940524:25-112 
7.FC Sirnach c930635:34+19 
8.FC Tägerwilen a930629:58-299 
9.FC Wil 1900 a922522:29-78 
10.FC Weinfelden-Bürglen a900916:61-450 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.Chur 97 a990066:6+6027 
2.US Schluein Ilanz *961234:20+1419 
3.AC Bregaglia 952247:24+2317 
4.FC Ems a952223:15+817 
5.Team Cadi b Grp950438:22+1615 
6.FC Bonaduz941424:36-1213 
7.FC Bad Ragaz b Grp.932426:39-1311 
8.FC Celerina930627:30-39 
9.FC Thusis - Cazis b910817:70-533 
10.FC Landquart-Herrschaft b900910:50-400 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Schmerikon1090178:12+6627 
2.FC Uznach a1090175:13+6227 
3.FC Schwanden b Grp.1080236:19+1724 
4.Team Glarnerland a Grp.1070365:21+4421 
5.FC Rapperswil-Jona b1041522:27-513 
6.FC Walenstadt a Grp.1041527:37-1013 
7.FC Ems c1041538:50-1213 
8.FC Netstal Grp.1032523:35-1211 
9.FC Mels c Grp.1020813:62-496 
10.FC Flums Grp.1011811:54-434 
11.FC Eschenbach-Wagen b Grp.101096:64-583 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Montlingen a Grp.10100075:12+6330 
2.FC Vaduz Grp.1081147:20+2725 
3.FC Rebstein a1070345:26+1921 
4.FC Altstätten Grp.1060447:31+1618 
5.FC Au-Heerbrugg a JG1052337:23+1417 
6.FC Grabs c Grp.1051428:33-516 
7.FC Balzers b Grp.1040638:40-212 
8.FC St. Margrethen b1030744:67-239 
9.USV Eschen/Mauren a Grp.1030724:52-289 
10.FC Diepoldsau-Schmitter c Grp. *1020835:64-296 
11.FC Schaan Grp.10001022:74-520 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Appenzell a Grp.1090148:18+3027 
2.FC St. Gallen U11 b *1071249:21+2822 
3.FC Rorschach 1061349:26+2319 
4.FC Teufen b Grp.1061331:15+1619 
5.FC Staad a Grp.1060428:19+918 
6.FC Rotmonten SG c1043337:28+915 
7.FC Heiden a Grp.1040627:34-712 
8.FC Wittenbach a1031619:37-1810 
9.FC Fortuna SG a Grp. *1030733:65-329 
10.FC Arbon 05 b1022613:34-218 
11.FC Goldach c1001917:54-371 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FC Kreuzlingen a Grp. *1080238:22+1624 
2.FC Gossau a1072152:28+2423 
3.FC Romanshorn a1061361:26+3519 
4.FC Münsterlingen a1061345:22+2319 
5.FC Bischofszell1061340:25+1519 
6.FC Weinfelden-Bürglen d *1041544:26+1813 
7.FC Herisau d *1041527:26+113 
8.SC Brühl a Grp.1033444:44012 
9.FC Winkeln SG a1040624:41-1712 
10.FC Amriswil b1020826:91-656 
11.AS Calcio Kreuzlingen b10001020:70-500 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 6

1.FC Uzwil b1090147:9+3827 
2.FC Neckertal-Degersheim1070355:27+2821 
3.FC Wil 1900 d1070348:28+2021 
4.FC St.Otmar a1060442:19+2318 
5.FC Flawil1060444:30+1418 
6.FC Niederwil a1050538:28+1015 
7.FC Henau1050533:26+715 
8.SC Brühl b Grp.1031626:31-510 
9.FC Zuzwil a1031624:41-1710 
10.FC Gossau b1020817:53-366 
11.Team Appenzellerland Grp. b*1002812:94-822 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 7

1.FC Bazenheid1091058:16+4228 
2.SC Aadorf a1080276:13+6324 
3.FC Tobel-Affeltrangen a1071245:27+1822 
4.FC Frauenfeld b1052341:23+1817 
5.FC Wängi a1051449:26+2316 
6.Team Toggenburg Grp.1050545:43+215 
7.FC Bütschwil a1042423:27-414 
8.SC Bronschhofen a Grp.1033440:28+1212 
9.FC Wattwil 1929 a *1030727:58-319 
10.FC Sirnach b Grp.1010916:96-803 
11.FC Pfyn a10001015:78-630 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.Surselva d Grp *981055:13+4225 
2.Surselva a980152:19+3324 
3.CB Surses960238:9+2918 
4.Team Cadi Grp.960333:14+1918 
5.FC Sedrun JG *931537:32+510 
6.Chur 97 c931427:32-510 
7.FC Thusis - Cazis a931528:44-1610 
8.IG Surselva c Grp.922541:34+78 
9.FC Bonaduz b912632:46-145 
10.IG Surselva b Grp.90097:107-1000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.Chur 97 d981047:9+3825 
2.FC Davos b970243:14+2921 
3.FC Trübbach Grp.970243:25+1821 
4.FC Sevelen b960355:31+2418 
5.FC Schaan a Grp.951330:25+516 
6.FC Sargans a Grp.923432:46-149 
7.FC Balzers a Grp.921630:42-127 
8.FC Thusis - Cazis c Grp. *912617:38-215 
9.FC Landquart-Herrschaft c912619:41-225 
10.FC Davos a902716:61-452 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3

1.Chur 97 b990061:14+4727 
2.FC Lusitanos de Samedan961241:21+2019 
3.Chur 97 f *960339:24+1518 
4.FC Untervaz950335:19+1615 
5.FC Ems b950424:35-1115 
6.FC Landquart-Herrschaft d Grp.940538:25+1312 
7.FC Lenzerheide Valbella a930515:23-89 
8.FC Bad Ragaz a Grp.921630:60-307 
9.FC Trübbach b *912624:51-275 
10.FC Taminatal910814:49-353 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Uznach b980161:11+5024 
2.FC Uznach d980157:13+4424 
3.FC Rapperswil-Jona d970269:11+5821 
4.FC Walenstadt b Grp.970242:20+2221 
5.FC Weesen a *931518:29-1110 
6.FC Glarus Grp.930620:32-129 
7.FC Wagen-Eschenbach b Grp.930621:61-409 
8.FC Linth 04 a Grp.921632:36-47 
9.FC Schmerikon b920723:83-606 
10.FC Rapperswil-Jona c910815:62-473 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FC Rapperswil-Jona Mädchen f *971166:17+4922 
2.Team Glarnerland Grp.971034:17+1722 
3.FC Mels a Grp.961250:31+1919 
4.FC Uznach c950441:35+615 
5.FC Flums b *950438:50-1215 
6.FC Schwanden Grp.942347:28+1914 
7.FC Sevelen b931554:38+1610 
8.FC Weesen b Grp.920722:58-366 
9.Team Glarnerland E11 Grp.910719:57-383 
10.FC Sargans b Grp.910827:67-403 
11.FC Walenstadt cR 00000:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6

1.FC Rebstein b1081159:30+2925 
2.FC Triesen a Grp.1072157:33+2423 
3.FC Gams1070355:32+2321 
4.FC Buchs b Grp.1062250:13+3720 
5.FC Vaduz b Grp.1060453:26+2718 
6.FC Haag b1052351:42+917 
7.FC Triesenberg Grp.1041540:52-1213 
8.FC Altstätten b Grp.1040633:38-512 
9.FC Appenzell c Grp.1020829:64-356 
10.FC Rüthi Grp.1010918:66-483 
11.FC Grabs a Grp.1010927:76-493 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 7

1.FC Montlingen b Grp.971156:13+4322 
2.FC Diepoldsau-Schmitter d Grp961240:23+1719 
3.FC Widnau b Grp.952247:25+2217 
4.FC Buchs c952237:27+1017 
5.FC Ruggell Grp.951334:24+1016 
6.FC Altstätten-Mädchen c *930628:39-119 
7.USV Eschen/Mauren b Grp.930625:47-229 
8.FC Schaan c930618:50-329 
9.FC Au-Heerbrugg b JG922527:33-68 
10.FC Rebstein c *911721:52-314 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 8

1.FC Rorschacherberg10100048:10+3830 
2.FC Speicher Grp.1071247:13+3422 
3.FC Teufen d *1070354:23+3121 
4.SC Brühl c Grp.1060469:23+4618 
5.FC Steinach b1050440:40015 
6.FC Abtwil-Engelburg a1041442:29+1313 
7.FC Flawil b1040621:45-2412 
8.FC Au-Heerbrugg c JG1040629:57-2812 
9.FC Goldach b1020716:46-306 
10.FC Romanshorn b1011823:49-264 
11.FC Eggersriet b *101179:63-544 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 9

1.FC Amriswil c1090154:10+4427 
2.FC Rheineck Grp.1090143:15+2827 
3.FC Neukirch-Egnach b1061367:30+3719 
4.FC Steinach c1060420:28-818 
5.FC Rorschach 1051442:32+1016 
6.FC Staad b Grp.1040518:17+112 
7.FC Goldach d1032329:28+111 
8.FC Heiden b Grp.1031636:35+110 
9.FC Romanshorn c1023521:43-229 
10.FC Rorschacherberg b *1002711:47-362 
11.FC Arbon 05 c *100089:65-560 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 10

1.FC Gossau c980142:25+1724 
2.FC Abtwil-Engelburg b971172:17+5522 
3.FC Romanshorn-Amriswil Grp.960341:10+3118 
4.FC Appenzell b Grp.960347:34+1318 
5.FC Flawil c941437:40-313 
6.FC Urnäsch Grp.931529:30-110 
7.FC Teufen c *931539:49-1010 
8.FC Herisau a931520:36-1610 
9.FC Steinach c911713:49-364 
10.FC Speicher b Grp.910812:62-503 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 11

1.FC St. Gallen b *10100090:18+7230 
2.FC Rotmonten SG b1080269:27+4224 
3.SC Brühl g1060461:33+2818 
4.FC Abtwil-Engelburg d *1060348:27+2118 
5.FC St.Otmar b1051346:28+1816 
6.FC Fortuna SG Grp.1050543:43015 
7.FC Gossau-Mädchen e *1050536:36015 
8.FC Winkeln SG b1040645:50-512 
9.FC Urnäsch b *1021724:62-387 
10.FC Herisau c *1020814:76-626 
11.FC Wittenbach b10001024:100-760 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 12

1.FC Steckborn b *990071:9+6227 
2.FC Uzwil a970237:24+1321 
3.AS Calcio Kreuzlingen a961234:27+719 
4.FC Kreuzlingen941440:26+1413 
5.FC KS-Sulgen b941425:25013 
6.FC Münsterlingen c941428:41-1313 
7.SC Berg c Grp.*941418:33-1513 
8.FC Tägerwilen b931520:24-410 
9.FC Bischofszell b910838:52-143 
10.FC Weinfelden-Bürglen c900913:63-500 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 13

1.FC Flawil d *1090171:19+5227 
2.FC Zuzwil b1081150:16+3425 
3.FC Neckertal-Degersheim b1061352:28+2419 
4.FC Niederwil b1061350:31+1919 
5.FC Uzwil c1060441:22+1918 
6.FC Wil 1900 U12 a *1060445:28+1718 
7.SC Bronschhofen b Grp.1040640:43-312 
8.FC Gossau d1031635:58-2310 
9.FC KS-Sulgen1030719:55-369 
10.FC Tobel-Affeltrangen d *1010919:54-353 
11.SC Berg1010912:80-683 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 14

1.FC Ebnat-Kappel Grp.880069:13+5624 
2.FC Bazenheid b *860250:24+2618 
3.FC Dussnang a860242:22+2018 
4.FC Bunt-Lichtensteig *850330:20+1015 
5.FC Wattwil 1929 b *831428:25+310 
6.FC Bütschwil b831412:23-1110 
7.FC Münchwilen c Grp.830538:41-39 
8.FC Eschlikon b *810721:44-233 
9.FC Sirnach Grp.80086:84-780 
10.FC Wängi cR 00000:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 15

1.SC Bronschhofen c *880051:11+4024 
2.FC Tobel-Affeltrangen c870149:22+2721 
3.FC Kirchberg b860261:25+3618 
4.FC Frauenfeld c840430:28+212 
5.FC Wängi b840429:37-812 
6.FC Münchwilen Grp.830541:33+89 
7.FC Eschlikon820624:50-266 
8.SC Aadorf b820618:55-376 
9.FC Steckborn a800816:58-420 
10.FC Pfyn bR 00000:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 16

1.FC Uzwil d Grp.990067:23+4427 
2.FC Zuzwil c971155:16+3922 
3.FC Kirchberg961261:21+4019 
4.FC Henau b960335:25+1018 
5.FC Wil 1900 c940538:33+512 
6.FC Ebnat-Kappel c *940530:35-512 
7.FC Rickenbach930634:44-109 
8.FC Tobel-Affeltrangen b930618:34-169 
9.FC Frauenfeld d910821:56-353 
10.FC Bütschwil c *910812:84-723 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.AC Bregaglia 852135:15+2017 
2.Team Cadi b Grp852120:13+717 
3.FC Thusis - Cazis b850329:23+615 
4.US Schluein Ilanz *842223:16+714 
5.FC Ems a841313:9+413 
6.Valposchiavo Calcio830514:23-99 
7.Chur 97 c821520:2007 
8.FC Celerina820611:28-176 
9.FC Bonaduz812510:28-185 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Uznach a971156:15+4122 
2.FC Walenstadt a Grp.971140:20+2022 
3.FC Schwanden b Grp.961227:22+519 
4.Team Glarnerland a Grp.944130:14+1616 
5.FC Ems c941423:26-313 
6.FC Rapperswil-Jona b941416:20-413 
7.Chur 97 d915316:22-68 
8.FC Eschenbach-Wagen a Grp.912615:43-285 
9.FC Netstal Grp.903615:34-193 
10.FC Uznach b903619:41-223 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Vaduz Grp.981051:11+4025 
2.FC Grabs c Grp.962146:12+3420 
3.FC Bad Ragaz b Grp.952229:14+1517 
4.FC Balzers b Grp.951327:19+816 
5.FC Schaan Grp.950420:26-615 
6.FC Buchs b Grp.942328:21+714 
7.USV Eschen/Mauren a Grp.932422:24-211 
8.FC Flums Grp.912624:48-245 
9.FC Davos b910815:43-283 
10.FC Trübbach Grp.910812:56-443 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Teufen b Grp.10100061:1+6030 
2.SC Brühl a Grp.1081147:15+3225 
3.FC Rorschach 1080256:14+4224 
4.FC Rotmonten SG c1071238:14+2422 
5.FC Staad a Grp.1060446:24+2218 
6.FC Wittenbach a1041519:32-1313 
7.FC Fortuna SG a Grp. *1040630:50-2012 
8.FC Arbon 05 b1021711:51-407 
9.FC Goldach c1020815:39-246 
10.FC St. Gallen U11 b *1011812:45-334 
11.FC Rebstein a1001912:62-501 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.FC Romanshorn a870143:11+3221 
2.FC Münsterlingen a860235:13+2218 
3.FC Weinfelden-Bürglen d *833227:19+812 
4.SC Bronschhofen c *840412:27-1512 
5.FC Bischofszell832325:19+611 
6.FC Zuzwil b832311:17-611 
7.FC Steckborn b *831422:31-910 
8.AS Calcio Kreuzlingen b830526:23+39 
9.FC Amriswil b800813:54-410 
10.FC Neukirch-Egnach bR 00000:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

1.FC Niederwil a1091047:5+4228 
2.FC St.Otmar a1080251:20+3124 
3.FC Uzwil b1072171:8+6323 
4.FC Neckertal-Degersheim1060453:24+2918 
5.FC Flawil1060431:29+218 
6.FC Ebnat-Kappel Grp.1050521:28-715 
7.FC Wil 1900 d1050538:53-1515 
8.FC Henau1032535:20+1511 
9.FC Zuzwil a1012710:43-335 
10.Team Appenzellerland Grp. b*1010911:81-703 
11.FC Gossau b1001915:72-571 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

1.SC Aadorf a990051:6+4527 
2.FC Bütschwil a970230:16+1421 
3.FC Tobel-Affeltrangen a952221:15+617 
4.FC Frauenfeld b951335:22+1316 
5.SC Bronschhofen a Grp.950438:19+1915 
6.Team Toggenburg Grp.950425:16+915 
7.FC Kirchberg b930639:44-59 
8.FC Wängi a930619:32-139 
9.FC Bazenheid b *911717:51-344 
10.FC Wattwil 1929 a *90099:63-540 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8

1.FC Heiden a Grp.1080233:17+1624 
2.FC Au-Heerbrugg a JG1072140:20+2023 
3.FC Altstätten Grp.1071250:26+2422 
4.FC Rorschacherberg1071241:23+1822 
5.FC St. Margrethen b1061335:29+619 
6.FC Rebstein b1060436:22+1418 
7.FC Speicher Grp.1031626:39-1310 
8.FC Rheineck Grp.1021721:28-77 
9.FC Diepoldsau-Schmitter c Grp. *1021738:56-187 
10.FC Montlingen b Grp.1011818:47-294 
11.FC Teufen d *1011821:52-314 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9

1.FC Gossau a1091048:9+3928 
2.SC Brühl b Grp.1062229:15+1420 
3.FC Flawil d *1061350:18+3219 
4.FC Winkeln SG a1052337:21+1617 
5.FC Weinfelden-Bürglen a1051443:24+1916 
6.FC Wil 1900 a1050533:32+115 
7.FC Abtwil-Engelburg b1042443:32+1114 
8.FC Herisau d *1040621:34-1312 
9.FC Amriswil c1032527:35-811 
10.FC Uzwil d Grp.1020816:57-416 
11.FC Kirchberg1001914:84-701 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.CB Surses981050:4+4625 
2.Surselva a971169:21+4822 
3.Surselva d Grp *970262:17+4521 
4.FC Sedrun JG *951344:21+2316 
5.Team Cadi Grp.940540:33+712 
6.FC Ems b940528:25+312 
7.FC Bonaduz b940539:46-712 
8.FC Thusis - Cazis a930640:27+139 
9.IG Surselva c Grp.902721:80-592 
10.FC Sedrun b *901814:133-1191 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Haag b971156:27+2922 
2.FC Schaan a Grp.971149:24+2522 
3.FC Sevelen b960382:24+5818 
4.FC Landquart-Herrschaft b960347:22+2518 
5.FC Balzers a Grp.950430:34-415 
6.FC Triesen a Grp.941430:26+413 
7.FC Triesenberg Grp.941433:45-1213 
8.USV Eschen/Mauren c Grp.930623:46-239 
9.Chur 97 b910826:61-353 
10.FC Ruggell Grp.90099:76-670 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Mels c Grp.971146:16+3022 
2.FC Untervaz971131:11+2022 
3.FC Landquart-Herrschaft d Grp.970247:22+2521 
4.Chur 97 f *960332:15+1718 
5.FC Bad Ragaz a Grp.940545:38+712 
6.FC Thusis - Cazis c Grp. *931532:32010 
7.FC Landquart-Herrschaft c931531:35-410 
8.FC Davos a930625:34-99 
9.FC Taminatal912625:65-405 
10.FC Lenzerheide Valbella a91089:55-463 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Sargans a Grp.961245:23+2219 
2.FC Uznach d960331:18+1318 
3.FC Schwanden Grp.952236:27+917 
4.FC Walenstadt b Grp.951340:28+1216 
5.FC Wagen-Eschenbach b Grp.950427:21+615 
6.FC Linth 04 a Grp.950424:19+515 
7.FC Schmerikon b942329:28+114 
8.FC Glarus Grp.930617:30-139 
9.FC Weesen a *922517:29-128 
10.FC Rapperswil-Jona d900913:56-430 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.FC Rapperswil-Jona c981052:15+3725 
2.FC Mels a Grp.971153:23+3022 
3.Team Glarnerland Grp.970240:17+2321 
4.Team Glarnerland E11 Grp.960346:29+1718 
5.FC Sevelen b941437:30+713 
6.FC Flums b *924326:24+210 
7.FC Uznach c931523:37-1410 
8.FC Trübbach b *911716:45-294 
9.FC Sargans b Grp.911717:47-304 
10.FC Weesen b Grp.91089:52-433 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

1.FC Vaduz b Grp.962154:23+3120 
2.FC Gams961244:28+1619 
3.FC Au-Heerbrugg c JG952239:17+2217 
4.FC Altstätten b Grp.952230:23+717 
5.FC Diepoldsau-Schmitter d Grp951330:25+516 
6.FC Rüthi Grp.941441:33+813 
7.FC Buchs c932433:35-211 
8.USV Eschen/Mauren b Grp.920719:44-256 
9.FC Grabs a Grp.912617:40-235 
10.FC Schaan c911722:61-394 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

1.FC Rorschach 1082056:21+3526 
2.FC Goldach d1071260:32+2822 
3.FC Staad b Grp.1070360:41+1921 
4.FC Neukirch-Egnach a1061378:38+4019 
5.FC Romanshorn c1061348:39+919 
6.FC Heiden b Grp.1052334:35-117 
7.FC Steinach c1031628:41-1310 
8.FC Amriswil d1030740:66-269 
9.FC Au-Heerbrugg b JG1022621:32-118 
10.FC Widnau b Grp.1011821:37-164 
11.FC Arbon 05 c *1011819:83-644 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8

1.SC Brühl c Grp.1081199:31+6825 
2.FC Romanshorn b1081169:30+3925 
3.FC Teufen c *1080264:33+3124 
4.FC Rebstein c *1071257:32+2522 
5.FC Appenzell c Grp.1050546:38+815 
6.FC Altstätten-Mädchen c *1041563:34+2913 
7.FC Steinach b1031645:58-1310 
8.FC Eggersriet b *1030727:62-359 
9.FC Speicher b Grp.1030728:67-399 
10.FC Goldach b1020816:73-576 
11.FC Rorschacherberg b *1011815:71-564 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9

1.FC Niederwil b1081150:16+3425 
2.FC Gossau c1080250:19+3124 
3.FC Henau c *1070353:32+2121 
4.FC Neckertal-Degersheim b1063141:26+1521 
5.FC Flawil c1060442:25+1718 
6.FC Appenzell b Grp.1041538:38013 
7.FC Abtwil-Engelburg a1032540:45-511 
8.FC St.Otmar c1031623:29-610 
9.FC Uzwil a1022622:57-358 
10.FC Urnäsch Grp.1011820:48-284 
11.FC Herisau a1011818:62-444 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 10

1.FC Abtwil-Engelburg d *972050:17+3323 
2.FC Herisau c *972043:12+3123 
3.FC Rotmonten SG b971154:19+3522 
4.FC Fortuna SG Grp.950452:37+1515 
5.FC Flawil b950428:25+315 
6.FC Winkeln SG b932435:35011 
7.FC Gossau-Mädchen e *931539:48-910 
8.SC Brühl g930636:37-19 
9.FC Wittenbach b910817:57-403 
10.FC St.Otmar b900917:84-670 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 11

1.FC Romanshorn-Amriswil Grp.10100072:4+6830 
2.AS Calcio Kreuzlingen a1081161:21+4025 
3.FC Steinach c1070347:23+2421 
4.FC Kreuzlingen1060443:22+2118 
5.FC Münsterlingen c1050540:52-1215 
6.FC KS-Sulgen b1040618:26-812 
7.FC Bischofszell b1040633:53-2012 
8.FC Tägerwilen b1023516:31-159 
9.FC Weinfelden-Bürglen c1030718:49-319 
10.SC Berg c Grp.*1022618:44-268 
11.FC Tobel-Affeltrangen b1002813:54-412 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 12

1.FC Wil 1900 U12 a *101000102:12+9030 
2.SC Bronschhofen b Grp.1062252:33+1920 
3.FC Tobel-Affeltrangen d *1061350:27+2319 
4.FC Gossau d1060450:37+1318 
5.FC Uzwil c1051447:28+1916 
6.FC Dussnang a1051439:27+1216 
7.FC Sirnach b Grp.1050543:64-2115 
8.FC KS-Sulgen1041532:30+213 
9.SC Berg1012714:64-505 
10.FC Bütschwil c *1011815:92-774 
11.FC Rickenbach1003723:53-303 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 13

1.FC Tobel-Affeltrangen c981044:15+2925 
2.FC Münchwilen Grp.980168:10+5824 
3.FC Pfyn a960356:19+3718 
4.FC Frauenfeld c960350:28+2218 
5.SC Aadorf b960339:19+2018 
6.FC Steckborn a931530:25+510 
7.FC Eschlikon931534:43-910 
8.SC Bronschhofen d *921629:53-247 
9.FC Wängi b910812:45-333 
10.FC Kirchberg c90097:112-1050 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 14

1.FC Bütschwil b972035:12+2323 
2.FC Henau b952224:22+217 
3.FC Wattwil 1929 b *951340:20+2016 
4.FC Ebnat-Kappel c *950438:34+415 
5.FC Bunt-Lichtensteig *942334:17+1714 
6.FC Münchwilen c Grp.934237:19+1813 
7.FC Wil 1900 c941423:14+913 
8.FC Eschlikon b *923423:29-69 
9.FC Frauenfeld d913519:37-186 
10.FC Sirnach Grp.90099:78-690 

Junioren D/9 - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Frauenfeld a972040:5+3523 
2.FC Uzwil a961233:17+1619 
3.FC Bazenheid961228:19+919 
4.FC Schmerikon952218:11+717 
5.FC Amriswil a950431:22+915 
6.Team Glarnerland b Grp.941429:21+813 
7.FC Tägerwilen a940515:29-1412 
8.FC Kreuzlingen a Grp. *930624:35-119 
9.FC Rapperswil-Jona a911715:43-284 
10.FC Sirnach c900916:47-310 

Junioren D/9 - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Buchs a Grp.970230:17+1321 
2.Chur 97 a962121:13+820 
3.FC Widnau a Grp.943225:18+715 
4.FC Arbon 05 a942324:18+614 
5.FC Appenzell a Grp.934222:22013 
6.FC Montlingen a Grp.940518:17+112 
7.FC Steinach a932419:28-911 
8.FC Goldach a931518:19-110 
9.Team St. Galler-Oberland920714:29-156 
10.FC Landquart-Herrschaft a912612:22-105 

Ostschweizer Fussballverband