Meisterschaft / Cup

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.IG Surselva b Grp.990052:14+3827 
2.Chur 97 a Grp.970257:18+3921 
3.CB Laax a961240:18+2219 
4.FC Bad Ragaz c Grp.951356:31+2516 
5.FC Trübbach Grp.941424:35-1113 
6.US Danis-Tavanasa933336:31+512 
7.FC Untervaz921619:34-157 
8.FC Triesenberg Grp.920716:52-366 
9.FC Lenzerheide Valbella Grp.920718:59-416 
10.FC Landquart-Herrschaft911712:38-264 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Sargans Grp.1090189:10+7927 
2.FC Walenstadt Grp.1090153:7+4627 
3.FC Schmerikon1080249:13+3624 
4.FC Rapperswil-Jona 1060338:25+1318 
5.FC Glarus *1050524:22+215 
6.FC Wagen *1050525:44-1915 
7.FC Uznach1040633:42-912 
8.FC Mels a Grp.1030729:38-99 
9.FC Weesen Grp.1030722:43-219 
10.FC Linth 04 Grp.1020829:70-416 
11.FC Rüti GL Grp.1000911:88-770 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Rebstein990083:17+6627 
2.FC Widnau Grp.970236:31+521 
3.Chur 97 b Grp.951339:26+1316 
4.FC Buchs Grp.951357:55+216 
5.FC Vaduz Grp.950442:33+915 
6.FC Au-Heerbrugg a JG941433:54-2113 
7.FC Diepoldsau-Schmitter JG931527:37-1010 
8.USV Eschen/Mauren Grp.930643:57-149 
9.FC Haag Grp.920726:37-116 
10.FC Davos90099:48-390 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

Fr 05.11.2004
FC Goldach Grp.
FC Staad Mädchen U16 Grp.
0
0
N

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Au-Heerbrugg JG10100097:8+8930 
2.FC Heiden Grp.1081194:20+7425 
3.FC Staad Mädchen U16 Grp.1052250:28+2217 
4.FC Steinach1051467:34+3316 
5.FC Rorschacherberg1043339:31+815 
6.FC Rorschach 1041548:57-913 
7.FC Speicher Grp.1041535:49-1413 
8.FC Rebstein1041536:76-4013 
9.FC Arbon 051030733:76-439 
10.FC Rheineck-Staad Grp.1020825:61-366 
11.FC Goldach Grp.1000916:100-840 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FC Neckertal-Degersheim *990082:11+7127 
2.FC Gossau962192:16+7620 
3.FC Urnäsch Grp.962142:23+1920 
4.FC Arbon 05 b JG *961258:18+4019 
5.FC Au-Heerbrugg b JG931548:60-1210 
6.FC Rotmonten-Winkeln SG b Grp.931542:55-1310 
7.FC Herisau922517:68-518 
8.FC Steinach921634:71-377 
9.FC Teufen Grp.920724:56-326 
10.FC Appenzell Grp.910813:74-613 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6

1.FC Neckertal-Degersheim1090179:22+5727 
2.FC Kirchberg1080263:23+4024 
3.FC Wattwil 1929 1080256:27+2924 
4.FC Ebnat-Kappel *1061346:28+1819 
5.FC Dussnang Grp.1051445:34+1116 
6.FC Wil 1900 b1041531:36-513 
7.FC Bunt-Lichtensteig *1040628:33-512 
8.FC Rapperswil-Jona 1040623:51-2812 
9.FC Bütschwil *1030721:38-179 
10.FC Sirnach Grp.1020815:75-606 
11.Team Glarnerland Grp.1001913:53-401 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 7

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 7

1.SC Brühl Grp.1090183:15+6827 
2.FC Henau-Uzwil Grp.1080262:27+3524 
3.FC Wängi1070344:24+2021 
4.FC Eschlikon Grp.1060433:21+1218 
5.SC Bronschhofen Grp.1051448:43+516 
6.FC Flawil *1050522:20+215 
7.FC Niederwil1040654:37+1712 
8.FC Abtwil-Engelburg 1031640:65-2510 
9.SC Aadorf1030742:54-129 
10.FC Gossau1020819:58-396 
11.FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.1020814:97-836 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 8

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 8

1.FC Kreuzlingen1091078:11+6728 
2.FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.1082084:11+7326 
3.FC Pfyn1061362:31+3119 
4.FC Amriswil1061345:38+719 
5.SC Berg b Grp. *1050548:40+815 
6.FC Romanshorn1050543:44-115 
7.FC Wil 1900 b1041535:28+713 
8.FC Münsterlingen1040634:53-1912 
9.FC Steckborn *1030723:56-339 
10.FC Weinfelden-Märstetten Grp.1010912:64-523 
11.FC KS-Sulgen1010911:99-883 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Sa 18.06.2005
FC Lusitanos de Samedan
FC Untervaz
0
3
F

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.Chur 97 a Grp.980165:10+5524 
2.FC Bonaduz970271:15+5621 
3.FC Untervaz970239:11+2821 
4.FC Thusis - Cazis961268:23+4519 
5.FC Ems Grp.950430:27+315 
6.FC Bad Ragaz c Grp.932433:32+111 
7.IG Surselva b Grp.932417:51-3411 
8.FC Lenzerheide Valbella Grp.921630:80-507 
9.CB Laax a910821:55-343 
10.FC Lusitanos de Samedan90095:75-700 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Schmerikon10100074:12+6230 
2.FC Walenstadt Grp.1081152:13+3925 
3.FC Glarus *1071226:9+1722 
4.FC Rapperswil-Jona 1070350:19+3121 
5.FC Mels a Grp.1051439:31+816 
6.FC Flums Grp.1040631:30+112 
7.FC Uznach1040633:48-1512 
8.FC Weesen Grp.1031625:34-910 
9.FC Wagen *1030746:44+29 
10.FC Linth 04 Grp.1020817:78-616 
11.FC Rüti GL Grp.10001010:85-750 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Rapperswil-Jona980175:21+5424 
2.CB Laax 980156:9+4724 
3.FC Vaduz Grp.960333:31+218 
4.FC Buchs Grp.950448:37+1115 
5.FC Trübbach Grp.950434:39-515 
6.FC Davos940520:30-1012 
7.USV Eschen/Mauren Grp.940536:50-1412 
8.FC Triesenberg Grp.920719:46-276 
9.FC Schaan Grp.920716:57-416 
10.FC Landquart-Herrschaft910815:32-173 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Steinach990049:12+3727 
2.FC Staad Mädchen U16 Grp.980140:18+2224 
3.FC Heiden Grp.960349:29+2018 
4.FC Rorschacherberg950451:28+2315 
5.FC Rheineck-Staad Grp.950433:24+915 
6.FC Rorschach 931542:37+510 
7.FC Goldach Grp.931530:34-410 
8.FC Speicher Grp.920724:50-266 
9.FC Au-Heerbrugg b JG911722:51-294 
10.FC Arbon 05911715:72-574 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.FC Gossau880067:13+5424 
2.FC Arbon 05 b JG *870151:15+3621 
3.FC Urnäsch Grp.851238:21+1716 
4.FC Rotmonten-Winkeln SG b Grp.841341:37+413 
5.FC Abtwil-Engelburg 831418:30-1210 
6.FC St. Gallen-Mädchen830520:29-99 
7.FC Appenzell Grp.821515:29-147 
8.FC Teufen Grp.810717:52-353 
9.SC Brühl Grp.802617:58-412 
10.FC HerisauR 00000:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

1.FC Kirchberg971141:17+2422 
2.FC Wattwil 1929 962149:30+1920 
3.FC Rapperswil-Jona 961240:21+1919 
4.FC Bazenheid960365:33+3218 
5.FC Ebnat-Kappel *952260:27+3317 
6.FC Wil 1900 b943247:27+2015 
7.FC Dussnang Grp.920718:46-286 
8.FC Bütschwil *920719:74-556 
9.FC Sirnach Grp.911718:56-384 
10.FC Bunt-Lichtensteig *910825:51-263 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

1.FC Henau-Uzwil Grp.981061:13+4825 
2.FC Eschlikon Grp.971146:17+2922 
3.FC Niederwil962141:14+2720 
4.SC Bronschhofen Grp.961255:17+3819 
5.FC Flawil *941418:29-1113 
6.SC Aadorf940532:24+812 
7.FC Rickenbach *931525:24+110 
8.FC Wängi920732:44-126 
9.FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.911721:48-274 
10.FC Zuzwil90097:108-1010 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 8

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 8

1.FC Steckborn *861153:12+4119 
2.FC Pfyn861142:8+3419 
3.SC Berg b Grp. *851227:23+416 
4.FC Amriswil850340:29+1115 
5.FC Münsterlingen833233:23+1012 
6.FC Wil 1900 b831429:23+610 
7.FC Romanshorn831419:36-1710 
8.FC Tägerwilen 810725:44-193 
9.FC KS-Sulgen80089:79-700 
10.FC Weinfelden-Märstetten Grp.R 00000:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 9

1.FC Widnau Grp.981086:13+7325 
2.FC Haag Grp.970289:28+6121 
3.Team Liechtenstein962169:21+4820 
4.FC Rebstein950439:44-515 
5.FC Au-Heerbrugg a JG940547:44+312 
6.FC Staad-Mädchen U16 Grp.940539:62-2312 
7.FC Diepoldsau-Schmitter JG940535:61-2612 
8.FC Rüthi Grp.932461:46+1511 
9.FC Goldach Grp.910823:93-703 
10.FC Steinach901820:96-761 

Gruppeneinteilung

Ostschweizer Fussballverband