Meisterschaft / Cup

OFV - what's on - Aktuelle Spiele

Fr 18.10.2019
19:30
FC Thusis - Cazis
US Schluein Ilanz
St. Martin, Cazis - Platz 1
Meisterschaft - Senioren 30+ / Gruppe 1
19:30
FC Au-Berneck 05
FC Rebstein
Degern, Au - Platz 1
Meisterschaft - Senioren 30+ / Gruppe 3
19:30
FC Wattwil-Bütschwil Grp.
FC Wil 1900
Breite Bütschwil, Bütschwil - Platz 1
Meisterschaft - Senioren 30+ / Gruppe 6
19:45
FC Fortuna SG
NK Ban
Kreuzbleiche, St. Gallen - Platz 1 - Kreuzbleiche
Meisterschaft - Senioren 30+ / Gruppe 4
20:00
FC Untervaz-Landquart Grp.
FC Flums-Walenstadt Grp.
Rüfeli, Untervaz - Platz 1
Meisterschaft - Senioren 30+ / Gruppe 1
20:00
FC Altstätten 2
USV Eschen/Mauren 3
Grüntal Altstätten, Altstätten - Platz 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 3
20:00
FC Diepoldsau-Schmitter
FC Widnau
Rheinauen, Diepoldsau - Platz 1
Meisterschaft - Senioren 30+ / Gruppe 3
20:00
FC Grabs 2
FC Bad Ragaz 2b
Mühlbach, Grabs - Platz 1
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 3
20:00
FC Mels 2
FC Orion Chur 1
Tiergarten, Mels - Platz 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 2
20:00
FC Montlingen 3
FC Schaan 2
Kolbenstein, Montlingen - Platz 1
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 4
20:00
FC Sevelen
FC Grabs Grp.
Schild, Sevelen - Platz 1
Meisterschaft - Senioren 30+ / Gruppe 2
20:00
FC Uzwil 4
FC Neckertal-Degersheim 2
Rüti, Henau - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 9
20:00
FC Wil 1900 Grp.
FC Wattwil-Bütschwil Grp.
Bergholz, Wil - Platz 4
Meisterschaft - Senioren 40+ / Gruppe 5
20:00
FC Wittenbach
FC Rorschach-Goldach 17
Grüntal Wittenbach, Wittenbach - Platz 1
Meisterschaft - Senioren 30+ / Gruppe 3
20:00
SC Aadorf
FC Tägerwilen Grp.
Unterwiesen, Aadorf - Platz 1
Meisterschaft - Senioren 30+ / Gruppe 7
20:00
FC Frauenfeld
FC Wängi-Tobel Grp.
Kleine Allmend, Frauenfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Senioren 40+ / Gruppe 5
20:00
FC KS-Sulgen
FC Gossau
Thurfeld, Schönenberg - Thurfeld
Meisterschaft - Senioren 30+ / Gruppe 5
20:00
FC Münchwilen-Dussnang Grp.
FC Pfyn
Waldegg, Münchwilen - Platz 1
Meisterschaft - Senioren 30+ / Gruppe 7
20:00
FC Wängi-Tobel Grp.
FC Frauenfeld
Grosswies, Wängi - Platz 1
Meisterschaft - Senioren 30+ / Gruppe 7
20:00
FC Eschlikon 1
FC Henau 2
Herdern, Eschlikon - Platz 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 7
20:00
FC Littenheid 1
FC Wil 1900 1
Sportanlage, Busswil - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 7
20:00
FC Ruggell
FC Mels
Freizeitpark Widau, Ruggell - Hauptspielfeld
Meisterschaft - Senioren 30+ / Gruppe 2
20:00
FC Vaduz 1
FC Rebstein 3
Stadion Rheinpark, Vaduz - Platz 3
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 4
20:00
FC Rorschach-Goldach 17 3a
FC Au-Berneck 05 3b
Sportanlage Kellen, Tübach - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 5
20:00
FC Henau Grp.
FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.
Rüti, Henau - Platz 1
Meisterschaft - Senioren 30+ / Gruppe 6
20:00
FC Sargans
FC Balzers
Sportanlage Riet, Sargans - Feld A
Meisterschaft - Senioren 30+ / Gruppe 2
20:00
FC Schaan
FC Rüthi
Rheinwiese, Schaan - Platz 2
Meisterschaft - Senioren 30+ / Gruppe 2
20:00
FC Eschenbach-Schmerikon
FC Linth 04
Eschewies, Eschenbach - Platz 1
Meisterschaft - Senioren 30+ / Vorrunde / Gruppe 1
20:00
FC Glarus
FC Rapperswil-Jona
Buchholz, Glarus - Platz 1
Meisterschaft - Senioren 30+ / Vorrunde / Gruppe 1
20:00
FC Rüti GL
FC Tuggen
Tödi, Rüti GL - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 30+ / Vorrunde / Gruppe 1
20:00
FC Linth 04 a
FC Einsiedeln a
Allmeind Niederurnen, Niederurnen - Platz 1
Meisterschaft - Senioren 40+ / Vorrunde / Gruppe 6
20:15
FC Davos
FC Lusitanos de Samedan
Sportzentrum, Davos - Kunststoffrasenplatz Eisbahn
Meisterschaft - Senioren 30+ / Gruppe 1
20:15
FC Kirchberg 2
FC Bütschwil 2
Sonnmatt, Kirchberg SG - Hauptplatz
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 9
20:15
FC Staad 1b
FC Montlingen 2
Bützel, Staad - Platz 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 3
20:15
FC Uznach 3
FC Wagen 2
Benknerstrasse, Uznach - Platz 3
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 10
20:15
FC Weinfelden-Bürglen
FC Sirnach
Güttingersreuti, Weinfelden - Platz 1
Meisterschaft - Senioren 30+ / Gruppe 7
20:15
FC Weinfelden-Bürglen
FC Tägerwilen Grp.
Güttingersreuti, Weinfelden - Platz 1
Meisterschaft - Senioren 40+ / Gruppe 5
20:15
FC Ruggell 2b Grp.
FC Romanshorn 2
Freizeitpark Widau, Ruggell - Hauptspielfeld
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Gruppe 2
20:15
Chur 97
FC Ems
Ringstrasse, Chur - Platz 1
Meisterschaft - Senioren 30+ / Gruppe 1
20:30
AS Calcio Kreuzlingen
FC Arbon 05 Grp.
Döbeli, Kreuzlingen - Platz 1
Meisterschaft - Senioren 30+ / Gruppe 5
20:30
FC Münsterlingen Grp.
FC Zuzwil
Hafenfeld, Scherzingen - Platz 1
Meisterschaft - Senioren 30+ / Gruppe 5
20:30
FC Romanshorn 1
FC St. Margrethen 1
Weitenzelg, Romanshorn - Platz 1
Meisterschaft - 2. Liga / Gruppe 1
Sa 19.10.2019
09:00
FC Münchwilen Grp.
FC Dussnang a
Waldegg, Münchwilen - Platz 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 6
09:00
FC Henau b
FC Bütschwil b
Rüti, Henau - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 12
09:30
FC Fortuna SG b Grp.
FC Uzwil c
Kreuzbleiche, St. Gallen - Platz 3
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 8
09:30
FC Uznach
FC Weinfelden-Bürglen Grp.
Benknerstrasse, Uznach - Platz 3
Meisterschaft - Juniorinnen FF-12 / Herbstrunde / Gruppe 2
09:45
FCO St. Gallen (FE-13)
FCO Rheintal/Bodensee (FE-13)
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Trainingsspiele
09:45
FC Rotmonten SG a
FC Flawil a
Stadion Espenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 4
09:45
FC Besa
FC Urnäsch Grp.
Stadion Espenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 7
09:45
FC Winkeln SG b
FC Zuzwil c
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 8
10:00
FCO Wil/St. Gallen
FC Rapperswil-Jona
Bergholz, Wil - Stadion - IGP-Arena
Meisterschaft - U-15 / Gruppe Ost
10:00
FC Altstätten Grp.
FC Au-Berneck 05 b Grp.
Grüntal Altstätten, Altstätten - KIFU 2
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
10:00
FC Bazenheid
SC Aadorf a
Ifang, Bazenheid - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 6
10:00
SC Bronschhofen Grp.
FC Frauenfeld b
Ebnet Bronschhofen, Bronschhofen - Platz 2
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 6
10:00
FC Haag Grp.
FC Triesenberg b Grp.
MKM Arena FC Haag, Haag - Platz 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
10:00
FC Rapperswil-Jona a
FC Uznach a
Grünfeld, Jona - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 1
10:00
FC Rapperswil-Jona
FC Henau-Uzwil Grp.
Grünfeld, Jona - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
10:00
FC Trübbach Grp.
FC Eschenbach-Wagen c Grp.
Gufalons, Trübbach - Platz 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
10:00
FC Widnau b Grp.
FC Wittenbach
Aegeten, Widnau - Platz 3 - Kunststoffrasen
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / Gruppe 3
10:00
FC Wittenbach a
FC Henau a
Grüntal Wittenbach, Wittenbach - Platz 2
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 4
10:00
FC Neckertal-Degersheim
FC Uzwil b
Mühlefeld, Degersheim - Platz 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 12
10:00
FC Neckertal-Degersheim
FC Wil 1900 b
Oberstufenzentrum, Necker - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
10:00
FC Ebnat-Kappel Grp.
FC Kirchberg a
Untersand, Ebnat-Kappel - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 12
10:00
FC Heiden b Grp.
FC Steinach c
Wies, Heiden - Platz 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 6
10:00
FC Amriswil
FC Frauenfeld
Tellenfeld, Amriswil - Nord West
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
10:00
SC Berg
AS Calcio Kreuzlingen
Meienägger, Berg - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
10:00
FC Frauenfeld d
FC Pfyn b
Kleine Allmend, Frauenfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 10
10:00
FC Kreuzlingen
FC Steckborn b
Hafenareal, Kreuzlingen - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 10
10:00
AS Calcio Kreuzlingen b
FC Münsterlingen b
Döbeli, Kreuzlingen - Platz 2
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 9
10:00
FC Sirnach Grp.
FC Niederwil b
Kett, Sirnach - Platz 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 11
10:00
FC Weinfelden-Bürglen d
SC Aadorf b
Güttingersreuti, Weinfelden - Platz 3
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 11
10:00
FC Weinfelden-Bürglen b
FC Bischofszell a
Güttingersreuti, Weinfelden - Platz 3
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 5
10:00
FC Littenheid
FC Wil 1900 c
Sportanlage, Busswil - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 11
10:00
FC Ruggell Grp.
FC Buchs
Freizeitpark Widau, Ruggell - Rasenspielfeld Süd
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / Gruppe 1
10:00
FC Eggersriet Grp.
FC Diepoldsau-Schmitter c Grp.
Schulwiese Eggersriet, Eggersriet - KIFU-Spielfeld
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 6
10:00
Team Surselva c Grp.
FC Triesen b Grp.
Crap Gries, Schluein - Platz 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
10:00
Team Surselva b Grp.
FC Landquart-Herrschaft a
Sogn Bistgaun, Degen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
10:00
FC Märstetten
FC Frauenfeld c
Aussensportanlage Weitsicht, Märstetten - Platz 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 11
10:00
FC Thurbord Alt St. Johann
FC Buchs b Grp.
Weier, Alt St. Johann - Weier Alt St. Johann
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
10:00
FC Teufen b Grp.
FC Speicher Grp.
Landhaus, Teufen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 7
10:00
Chur 97
FC Rorschach-Goldach 17 Grp.
Obere Au, Chur - Kunststoffrasenplatz 2
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / Gruppe 1
10:30
FC Bütschwil Grp.
FC Eschenbach
Breite Bütschwil, Bütschwil - Platz 1
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / Gruppe 2
10:30
FC Eschenbach-Wagen b Grp.
FC Linth 04 b Grp.
Fussballplatz, Wagen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 13
10:30
FC Bischofszell b
FC Arbon 05 b
Bruggfeld, Bischofszell - Platz 2
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 9
11:00
FC Ems b Grp.
FC Rapperswil-Jona
EMS-Arena Vial, Domat/Ems - Platz A
Meisterschaft - Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 1
11:00
Team Surselva e Grp.
Team Surselva d Grp.
Sportplatz Lag sec, Laax - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
11:00
SC Brühl c Grp.
FC Rorschach-Goldach 17 b
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Platz 4 - Kunststoffrasenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
11:00
FC Staad b Grp.
FC Rorschach-Goldach 17 c
Bützel, Staad - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 6
11:00
FC Steinach b
FC Neukirch-Egnach
Bleiche, Steinach - Platz 2 / Kunststoffrasen
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 9
11:00
FC Uzwil Mädchen
FC Münsterlingen c
Rüti, Henau - Platz 5
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 10
11:00
FC Abtwil-Engelburg b
FC Niederwil a
Spiserwies, Abtwil - Platz 2
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 8
11:00
FC Zuzwil
Team Toggenburg Grp.
Gemeindesportplatz Züberwangen, Züberwangen - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 6
11:00
FC Triesen a Grp.
FC Schaan Grp.
Blumenau, Triesen - Platz 3
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
11:00
FC Vaduz Grp.
USV Eschen/Mauren b Grp.
Stadion Rheinpark, Vaduz - Platz 2
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
11:00
FC Neukirch-Egnach
AS Calcio Kreuzlingen
Rietzelg, Neukirch-Egnach - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
11:00
FC Rorschach-Goldach 17 a
FC Gossau b
Sportanlage Kellen, Tübach - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 4
11:15
FC Uznach b
FC Schmerikon
Benknerstrasse, Uznach - Platz 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 13
11:15
FC Herisau b
FC Rotmonten SG c
Kreckel, Herisau - Platz 2 Kunststoffrasen
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 7
11:30
FC Appenzell Grp.
FCO St. Gallen-Staad U-15M
Wühre, Appenzell - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
12:00
FCO St. Gallen/Wil
Grasshopper-Club Zürich
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - U-16 Elite
12:00
FCO St. Gallen/Wil
Grasshopper Club Zürich
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - U-15 / Gruppe National
12:00
FC Altstätten Grp.
Team Glarnerland Grp.
Grüntal Altstätten, Altstätten - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
12:00
FC Diepoldsau-Schmitter Grp.
FC Montlingen a Grp.
Rheinauen, Diepoldsau - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
12:00
FC Diepoldsau-Schmitter b Grp.
FC Ruggell Grp.
Rheinauen, Diepoldsau - Platz 3
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
12:00
FC Gossau c
FC Waldkirch-Bernhardzell 1997
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 8
12:00
FC Gossau
FC Abtwil-Engelburg
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / Gruppe 3
12:00
FC Rapperswil-Jona c
FC Netstal Grp.
Grünfeld, Jona - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 13
12:00
FC Rheineck Grp.
FC Rorschacherberg b
Stapfenwies, Rheineck - Platz 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 6
12:00
SC Brühl Grp.
FC Bischofszell
Stadion Espenmoos, St. Gallen - Kunststoffspielfeld/Platz 2
Meisterschaft - Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 2
12:00
FC Walenstadt b Grp.
FC Uznach c
Exi, Walenstadt - Platz 3
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
12:00
FC Wittenbach
FC Weinfelden-Märstetten Grp.
Grüntal Wittenbach, Wittenbach - Platz 1
Meisterschaft - Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / Gruppe 1
12:00
FC Niederwil
SC Brühl b Grp.
Schule Niederwil, Niederwil - Schulwiese
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
12:00
FC Weinfelden-Bürglen
FC Tägerwilen
Güttingersreuti, Weinfelden - Platz 2
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
12:00
FC Triesen Grp.
USV Eschen/Mauren Grp.
Blumenau, Triesen - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
12:00
Team Surselva a Grp.
Team Glarnerland Grp.
Crap Gries, Schluein - Platz 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 1
12:00
FC Linth 04 Grp.
FC Dussnang Grp.
SGU, Näfels - Platz Ost
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
12:00
FC Wil 1900 (E-11(9:9))
FCO St. Gallen (E-11(9:9))
Bergholz, Wil - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz
Trainingsspiele
12:30
FC Eschlikon Grp.
FC Flawil
Herdern, Eschlikon - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
12:30
FC Au-Berneck 05 a Grp.
FC Heiden a Grp.
Degern, Au - Platz 2 / Allwetterplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
12:30
FC Pfyn a (J D/9 3/3)
FC Weinfelden-Bürglen a (J D/9 3/3)
Obere Wiide, Pfyn - Platz 1 - Kunststoffrasen
Trainingsspiele
12:45
FC Triesen Grp.
FC Staad a Grp.
Blumenau, Triesen - Platz 3
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / Gruppe 1
13:00
Team Südostschweiz
FCO Wil/St. Gallen
EMS-Arena Vial, Domat/Ems - Platz A
Meisterschaft - U-16 / Gruppe B
13:00
FC Thusis - Cazis b
FC Davos b
St. Martin, Cazis - Platz 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
13:00
FC Bütschwil
SC Aadorf
Breite Bütschwil, Bütschwil - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
13:00
SC Brühl b Grp.
FC Herisau a
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Platz 4 - Kunststoffrasenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 4
13:00
FC Fortuna SG Grp.
FC Steckborn
Kreuzbleiche, St. Gallen - Platz 1 - Kreuzbleiche
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
13:00
FC St.Otmar b
SC Brühl d Grp.
Lerchenfeld, St. Gallen - Platz 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 7
13:00
FC Steinach
FC Heiden Grp.
Bleiche, Steinach - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
13:00
FC Uznach
Chur 97 Grp.
Benknerstrasse, Uznach - Platz 3
Meisterschaft - Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 1
13:00
FC Abtwil-Engelburg
FC Appenzell Grp.
Spiserwies, Abtwil - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 2
13:00
FC Zuzwil
FC Romanshorn
Gemeindesportplatz Zuzwil, Zuzwil - Hauptplatz
Meisterschaft - Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / Gruppe 1
13:00
FC Herisau
FCO St. Gallen-Staad Frauen U-17
Kreckel, Herisau - Platz 2 Kunststoffrasen
Meisterschaft - Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 2
13:00
FC Bischofszell
FC Wängi
Bruggfeld, Bischofszell - Platz 1
Meisterschaft - Junioren B Promotion / Herbstrunde / Gruppe 2
13:00
FC Dussnang b
FC Kirchberg b
Sonnenhof, Dussnang - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 11
13:00
FC Frauenfeld (Jun.C P)
FCO Liechtenstein (FE-14/9)
Kleine Allmend, Frauenfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Trainingsspiele
13:00
FC Münchwilen Grp.
FC Littenheid
Waldegg, Münchwilen - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 6
13:00
FC Glarus Grp.
FC Walenstadt Grp.
Buchholz, Glarus - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
13:00
CB Lumnezia 2
CB Union Trin 1
Sogn Bistgaun, Degen - Hauptplatz
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 2
13:00
Chur 97 Grp.
FC Montlingen Grp.
Obere Au, Chur - Platz B
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
13:00
FC Henau-Uzwil Grp.
FC Gossau
Rüti, Henau - Platz 4
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
13:00
Chur 97 b
FC Balzers Grp.
Obere Au, Chur - Kunststoffrasenplatz 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
13:00
FC Bonaduz
USV Eschen/Mauren Grp.
Tuleu, Bonaduz - Platz West
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
13:15
FC Tobel-Affeltrangen 1946 c
SC Berg b
Breite Tobel, Tobel - Platz 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 10
13:15
FC Stadler 2017 1 (SFFS S-A)
FC Päddy Sport Arbon 1 (SFFS S-A)
Bützel, Staad - Platz 1
Firmensportspiele - SFFS Serie A / 2019 / Gruppe 1
13:30
SC Bronschhofen Grp.
FC Tägerwilen
Ebnet Bronschhofen, Bronschhofen - Platz 2
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
13:30
FC Buchs Grp.
Team Toggenburg Grp.
Rheinau Buchs, Buchs - Platz 1
Meisterschaft - Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / Gruppe 1
13:30
FC Montlingen b Grp.
FC Flums Grp.
Kolbenstein, Montlingen - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
13:30
FC Niederstetten
FC Münchwilen-Dussnang Grp.
Rehwiese, Niederstetten - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 40+ / Gruppe 5
13:30
FC Trübbach Grp.
Chur 97 b Grp.
Gufalons, Trübbach - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
13:30
FC Speicher Grp.
FC Rotmonten-Winkeln SG b Grp.
Buchen, Speicher - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
13:30
FC Urnäsch Grp.
FC Gossau
Feld, Urnäsch - Platz 1
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
13:30
FC Amriswil a
FC Eschlikon
Tellenfeld, Amriswil - Nord Ost
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / Gruppe 2
13:30
USV Eschen/Mauren Grp.
FC Weesen Grp.
Sportpark Eschen, Eschen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 1
13:30
USV Eschen/Mauren a Grp.
FC St. Margrethen
G
Sportpark Eschen, Eschen - Platz 3
nicht gespielt (Gegner)
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
14:00
FC Celerina
FC Lenzerheide Valbella Grp.
San Gian, Celerina - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
14:00
FC Montlingen b Grp.
FC Widnau Grp.
Kolbenstein, Montlingen - Platz 2
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
14:00
FC Rapperswil-Jona Mädchen
FC Sargans a Grp.
Grünfeld, Jona - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
14:00
FC St. Margrethen
FC Rorschach-Goldach 17 a
Rheinau St. Margrethen, St. Margrethen - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
14:00
FC Sevelen Grp.
FC Flums Grp.
Schild, Sevelen - Platz 2
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
14:00
FC Wagen-Eschenbach Grp.
FC Uznach
Eschewies, Eschenbach - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 7
14:00
Team Rheintal Grp.
FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.
Rheinauen, Diepoldsau - Platz 1
Meisterschaft - Coca-Cola Junior League B / Herbstrunde / Gruppe 1
14:00
FC Wil 1900
FC Schwanden Grp.
Bergholz, Wil - Platz 4
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / Gruppe 2
14:00
FC Wittenbach
SC Bronschhofen Grp.
Grüntal Wittenbach, Wittenbach - Platz 1
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
14:00
FC Frauenfeld
FC Ebnat-Kappel Grp.
Kleine Allmend, Frauenfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / Gruppe 2
14:00
FC KS-Sulgen
FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.
Thurfeld, Schönenberg - Thurfeld
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
14:00
AS Calcio Kreuzlingen c
FC Weinfelden-Bürglen c
Döbeli, Kreuzlingen - Platz 2
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 10
14:00
AS Calcio Kreuzlingen
FC Zuzwil
Döbeli, Kreuzlingen - Platz 1
Meisterschaft - Junioren B Promotion / Herbstrunde / Gruppe 2
14:00
FC Weinfelden-Bürglen
FC Rorschach-Goldach 17
Güttingersreuti, Weinfelden - Platz 2
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
14:00
FC Ruggell Grp.
FC Balzers Grp.
Freizeitpark Widau, Ruggell - Rasenspielfeld Süd
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
14:00
FC Triesen Grp.
FC Mels Grp.
Blumenau, Triesen - Platz 1
Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
14:00
FC Landquart-Herrschaft
FC Thusis - Cazis Grp.
Stadion Ried, Landquart - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
14:00
Valposchiavo Calcio 2
FC Thusis - Cazis 2
Casai, Campascio - Platz 1
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 1
14:00
Team Surselva b Grp.
FC Bonaduz
Sportplatz Lag sec, Laax - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
14:00
FC Au-Berneck 05 Grp.
FC Ems a Grp.
Oberdorf, Berneck - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 1
14:00
Team Surselva a Grp.
FC Untervaz
Pustget, Trun - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
14:00
FC Sargans b Grp.
FC Diepoldsau-Schmitter Grp.
Sportanlage Riet, Sargans - Feld A
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
14:00
Team Surselva b Grp.
FC Sargans a Grp.
Mutteins, Tavanasa - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
14:30
FCO St. Gallen-Staad
FC Luzern
Stadion Espenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - U-19 (Frauen)
14:30
FC Grabs b Grp.
FC Gams Grp.
Mühlbach, Grabs - Platz 2
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
14:30
FC Kirchberg
FC Bazenheid
Sonnmatt, Kirchberg SG - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
14:30
FC Rotmonten-Winkeln SG Grp.
FC St. Margrethen
Stadion Espenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
14:30
FC Schmerikon
FC Münchwilen Grp.
Allmeind Schmerikon, Schmerikon - Platz 2
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
14:45
FC Appenzell b Grp.
FC Fortuna SG a Grp.
Wühre, Appenzell - Platz 2 / Kunststoffrasen
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 7
15:00
Team Südostschweiz
Team Liechtenstein U-18
Obere Au, Chur - Kunststoffrasenplatz 2
Meisterschaft - U-18 / (U-17) - Herbstrunde
15:00
Team Rheintal/Bodensee
Team GC Limmattal/Stadt
Bleiche, Steinach - Platz 1
Meisterschaft - U-15 / Gruppe Ost
15:00
FC Linth 04
FC St. Gallen 1879 II
SGU, Näfels - Platz Nord
Meisterschaft - 1. Liga / Gruppe 3
15:00
FC Rapperswil-Jona a (Sen.40+/M)
FC Winkeln SG (Sen.40+)
Grünfeld, Jona - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Cup - Schweizer Cup Senioren 40+ - 1/4 - Final
15:00
FC Ems 1
FC Triesen 1
EMS-Arena Vial, Domat/Ems - Platz A
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1
15:00
FC Thusis - Cazis Grp.
FC Altstätten Grp.
St. Martin, Cazis - Platz 1
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
15:00
FC Untervaz
Valposchiavo Calcio
Rüfeli, Untervaz - Platz 1
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
15:00
FC Mels Grp.
Team Surselva a Grp.
Tiergarten, Mels - Platz 1
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
15:00
FC Rebstein
FC Triesen Grp.
Birkenau, Rebstein - Platz 3
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
15:00
FC Rorschacherberg
FC Staad-Rheineck Grp.
MZA Rorschacherberg, Rorschacherberg - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
15:00
FC Uzwil-Henau Grp.
Team Surselva Grp.
Rüti, Henau - Platz 4
Meisterschaft - Coca-Cola Junior League B / Herbstrunde / Gruppe 1
15:00
FC Dussnang Grp.
FC Sirnach Grp.
Sonnenhof, Dussnang - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 6
15:00
FC Frauenfeld
FC Pfyn
Kleine Allmend, Frauenfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
15:00
FC Glarus Grp.
FC Winkeln-Rotmonten SG Grp.
Buchholz, Glarus - Platz 1
Meisterschaft - Coca-Cola Junior League B / Herbstrunde / Gruppe 1
15:00
FC Linth 04 Grp.
FC Wängi-Münchwilen Grp.
Allmeind Niederurnen, Niederurnen - Platz 2
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / Gruppe 2
15:00
FC Pfyn
FC Weinfelden-Märstetten Grp.
Obere Wiide, Pfyn - Platz 1 - Kunststoffrasen
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
15:00
FC Steckborn
FC Rorschach-Goldach 17 b
Emmig, Steckborn - Emmig
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
15:30
FC Rheineck-Staad Grp. (Sen.50+)
Team Gunzwil/Eich (Sen.50+ II)
Stapfenwies, Rheineck - Platz 1
Cup - Schweizer Cup Senioren 50+ - 1/4 - Final
15:30
FC Davos
Chur 97 a Grp.
Sportzentrum, Davos - Kunststoffrasenplatz Eisbahn
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
15:30
FC Flawil
FC Uznach
Schützenwiese, Flawil - Platz 2 / Kunststoffrasen
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
15:30
FC Bischofszell 1
FC Kreuzlingen 2
Bruggfeld, Bischofszell - Platz 1
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 3
15:30
FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.
FC Amriswil
Breite Tobel, Tobel - Platz 1
Meisterschaft - Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / Gruppe 1
15:30
FC Netstal Grp.
FC Rapperswil-Jona U-16M
Wiggis, Netstal - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 7
16:00
FC St.Gallen-Staad
Servette FC Chênois Féminin
Bützel, Staad - Platz 1
Meisterschaft - Nationalliga A (Frauen)
16:00
FC Gossau
FC Thalwil
Buechenwald, Gossau - Platz 1
Meisterschaft - 1. Liga / Gruppe 3
16:00
USV Eschen/Mauren
FC Winterthur II
Sportpark Eschen, Eschen - Stadion
Meisterschaft - 1. Liga / Gruppe 3
16:00
SC Brühl
Yverdon Sport FC
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Stadion
Meisterschaft - Promotion League
16:00
FC Weesen 1
FC Amriswil 1
Moos, Weesen - Platz 1
Meisterschaft - 2. Liga interregional / Gruppe 6
16:00
Chur 97 1
FC Rüti 1
Ringstrasse, Chur - Platz 1
Meisterschaft - 2. Liga interregional / Gruppe 6
16:00
CB Trun/Rabius 2
FC Sargans 2b
Pustget, Trun - Platz 1
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 2
16:00
FC Buchs 2
FC Schaan 1
Rheinau Buchs, Buchs - Platz 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 2
16:00
FC Gams 1
Chur 97 2
Madrusen, Gams - Platz 1
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1
16:00
FC St. Margrethen 3
FC Heiden 2
Rheinau St. Margrethen, St. Margrethen - Platz 1
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 5
16:00
FC Sevelen 2
FC Flums 2
Schild, Sevelen - Platz 1
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 3
16:00
Team Rheintal Grp.
FC Gossau
Rheinauen, Diepoldsau - Platz 1
Meisterschaft - Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / Gruppe 1
16:00
FC Abtwil-Engelburg 1
SC Bronschhofen 1
Spiserwies, Abtwil - Platz 1
Meisterschaft - 2. Liga / Gruppe 2
16:00
FC Eschenbach-Wagen Grp.
Team Toggenburg Grp.
Eschewies, Eschenbach - Platz 1
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
16:00
FC Speicher 1
FC Rüthi 1
Buchen, Speicher - Platz 1
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2
16:00
FC Weinfelden-Bürglen 2
FC Arbon 05 2
Güttingersreuti, Weinfelden - Platz 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 5
16:00
FC Triesen 2
FC Bashkimi 99 1
Blumenau, Triesen - Platz 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 8
16:00
FC Au-Berneck 05 3a
FC Triesenberg 2
Degern, Au - Platz 1
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 4
16:00
FC Rorschach-Goldach 17 1
FC Mels 1
Sportanlage Kellen, Tübach - Platz 1
Meisterschaft - 2. Liga / Gruppe 1
16:00
FC Winkeln SG 1
FC Wängi 1
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - 2. Liga / Gruppe 2
16:00
FC Wattwil Bunt 1929 1
FC Rapperswil-Jona 1928 AG 2
Grüenau, Wattwil - Platz 1
Meisterschaft - 2. Liga / Gruppe 2
17:00
FC Rapperswil-Jona 1928 AG
SC YF Juventus
Grünfeld, Jona - Platz 1
Meisterschaft - Promotion League
17:00
FC Uzwil 1
AS Calcio Kreuzlingen 1
Rüti, Henau - Platz 1
Meisterschaft - 2. Liga interregional / Gruppe 6
17:00
FC Ems 2
FC Lusitanos de Samedan 1
EMS-Arena Vial, Domat/Ems - Platz A
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 1
17:00
FC Thusis - Cazis 1
FC Landquart-Herrschaft 1
St. Martin, Cazis - Platz 1
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1
17:00
FC Untervaz 1
FC Trübbach 1
Rüfeli, Untervaz - Platz 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 2
17:00
AC Bregaglia 1
FC Mladost 74 1
Sotaram, Vicosoprano - Hauptplatz
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 1
17:00
FC Taminatal 1
FC Sargans 2a
Rietli, Pfäfers - Hauptplatz
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 3
17:00
FC Flums 1
FC Uznach 2
Banau, Flums - Platz 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 8
17:00
FC Rapperswil-Jona
FC Schmerikon
Grünfeld, Jona - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 7
17:00
FC Rebstein 2a
FC Rorschacherberg 1
Birkenau, Rebstein - Platz 3
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 3
17:00
FC Schmerikon 1
FC Uzwil 2
Allmeind Schmerikon, Schmerikon - Platz 1
Meisterschaft - 2. Liga / Gruppe 2
17:00
FC Wil 1900 2
FC Sirnach 2b
Bergholz, Wil - Platz 4
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 9
17:00
FC Heiden 1
FC Rebstein 1
Wies, Heiden - Platz 1
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2
17:00
FC Appenzell 1
FC Diepoldsau-Schmitter 1
Schaies, Appenzell - Platz 1
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2
17:00
SC Aadorf 1
FC Flawil 1
Unterwiesen, Aadorf - Platz 1
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 4
17:00
FC Arbon 05 1
FC Altstätten 1
Stacherholz, Arbon - Stacherholz
Meisterschaft - 2. Liga / Gruppe 1
17:00
AS Calcio Kreuzlingen
SC Brühl Grp.
Döbeli, Kreuzlingen - Platz 1
Meisterschaft - Coca-Cola Junior League A / Herbstrunde / Gruppe 1
17:00
FC Münsterlingen 1
FC Winkeln SG 2
Hafenfeld, Scherzingen - Platz 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 5
17:00
FC Rüti GL 1
FC Wagen 1
Tödi, Rüti GL - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 8
17:00
FC Triesenberg 1
FC Sargans 1
Leitawies, Triesenberg - Platz 1
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1
17:00
FC Linth 04 3
FC Schwanden 1
Allmeind Niederurnen, Niederurnen - Platz 1
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 10
17:00
Chur 97 3
CB Surses 1
Obere Au, Chur - Platz B
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 1
17:30
FC Davos a
FC Glarus Grp.
Sportzentrum, Davos - Kunststoffrasenplatz Eisbahn
Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
17:30
FC Bütschwil 1
FC Wattwil Bunt 1929 2a
Breite Bütschwil, Bütschwil - Platz 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 6
17:30
FC Grabs 1
FC Sevelen 1
Mühlbach, Grabs - Platz 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 2
17:30
FC Rheineck 1
FC Au-Berneck 05 1
Stapfenwies, Rheineck - Platz 1
Meisterschaft - 2. Liga / Gruppe 1
17:30
FC Zuzwil 1
SC Brühl 2
Gemeindesportplatz Zuzwil, Zuzwil - Hauptplatz
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 3
17:30
FC Dussnang 2
FC Frauenfeld 3
Sonnenhof, Dussnang - Hauptplatz
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 8
18:00
CB Laax 1
US Danis-Tavanasa 2
Sportplatz Lag sec, Laax - Hauptplatz
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 2
18:00
FC Gams 2
FC Haag 2
Madrusen, Gams - Platz 1
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 3
18:00
FC Gossau 4
FC Sarajevo 92 1
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 6
18:00
FC Kirchberg 1
FC Gossau 3
Sonnmatt, Kirchberg SG - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 6
18:00
FC St. Margrethen 2
FC Au-Berneck 05 2
Rheinau St. Margrethen, St. Margrethen - Platz 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 3
18:00
FC Neckertal-Degersheim 1
FC Münchwilen 1
Oberstufenzentrum, Necker - Platz 1
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 4
18:00
FC Eschenbach 2
FC Weesen 2
Eschewies, Eschenbach - Platz 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 8
18:00
AS Scintilla 1
FC Ruggell 2
Stacherholz, Arbon - Stacherholz
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 3
18:00
SC Berg 1
FC KS-Sulgen 1
Meienägger, Berg - Platz 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 5
18:00
FC Frauenfeld 5 Grp.
FC Weinfelden-Bürglen 1
Kleine Allmend, Frauenfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Frauen 3. Liga / Gruppe 1
18:00
FC Tobel-Affeltrangen 1946 1
FC Herisau 1
Breite Tobel, Tobel - Platz 1
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 4
18:00
FC Wängi 2
FC Pfyn 1a
Grosswies, Wängi - Platz 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 7
18:00
FC Neukirch-Egnach 1
FC Romanshorn 2
Rietzelg, Neukirch-Egnach - Platz 1
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 3
18:15
USV Eschen/Mauren 2
FC Rorschach-Goldach 17 2
Sportpark Eschen, Eschen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2
18:30
FC Flawil 2
FC Pfyn 1b
Schützenwiese, Flawil - Platz 2 / Kunststoffrasen
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 6
18:30
FC Netstal 1
FC Glarus 1
Wiggis, Netstal - Platz 1
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 4
18:30
FC Steckborn 1a
FC Eschlikon 2
Emmig, Steckborn - Emmig
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 8
19:00
FC Thusis - Cazis 1
FC Ems 1
St. Martin, Cazis - Platz 1
Meisterschaft - Frauen 2. Liga / Gruppe 1
19:00
FC Uzwil 3
FC Niederstetten 1
Rüti, Henau - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 6
19:00
FC Tägerwilen 2
FC Weinfelden-Bürglen 3
Burgerfeld, Kreuzlingen - Hauptplatz
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 7
19:15
FC Gossau 1
FC Bühler 2
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Frauen 3. Liga / Gruppe 1
19:15
SC Aadorf 2b
FC Tobel-Affeltrangen 1946 2
Unterwiesen, Aadorf - Platz 1
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 8
19:15
FC Münchwilen 3
SC Bronschhofen 2
Waldegg, Münchwilen - Platz 1
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 8
19:15
FC Münsterlingen 2
FC Steckborn 1b
Hafenfeld, Scherzingen - Platz 1
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 7
19:15
FC Linth 04 1 Grp.
FC Ebnat-Kappel 1
Allmeind Niederurnen, Niederurnen - Platz 1
Meisterschaft - Frauen 2. Liga / Gruppe 1
19:15
FC Henau 1
FC Wittenbach 1
Rüti, Henau - Platz 1
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 3
19:30
FC Rapperswil-Jona
Frauen SC Derendingen Solothurn
Grünfeld, Jona - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Nationalliga B (Frauen)
19:30
FC Wil 1900 1
FC Oerlikon/Polizei ZH 1
Bergholz, Wil - Platz 1
Meisterschaft - Frauen 1. Liga / Gruppe 2
So 20.10.2019
09:45
SC Brühl a Grp.
SC Berg
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
09:45
KF Dardania St. Gallen
FC Bühler
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Juniorinnen FF-19 / Herbstrunde / Gruppe 1
09:45
FC Winkeln SG
FC Gossau
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Juniorinnen FF-19 / Herbstrunde / Gruppe 1
10:00
FC Mels 3
FC Trübbach 2
Tiergarten, Mels - Platz 1
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 3
10:00
FC Rheineck-Staad Grp.
SC Brühl Grp.
Stapfenwies, Rheineck - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
10:00
FC Walenstadt a Grp.
FC Grabs a Grp.
Exi, Walenstadt - Platz 3
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
10:00
FC Sirnach 2a
FC Wängi 3
Kett, Sirnach - Platz 1
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 8
10:00
FC Triesenberg a Grp.
FC Montlingen a Grp.
Leitawies, Triesenberg - Platz 2
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
10:30
FC Mels b
FC Bühler
Tiergarten, Mels - Platz 2
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / Gruppe 3
10:30
FC Niederstetten 2
SC Aadorf 2a
Rehwiese, Niederstetten - Hauptplatz
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 9
10:30
FC Wattwil Bunt 1929 2b
FC Zuzwil 2
Grüenau, Wattwil - Platz 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 7
11:00
FC Buchs 1
FC Münchwilen 1
Rheinau Buchs, Buchs - Platz 1
Meisterschaft - Frauen 3. Liga / Gruppe 1
11:00
FC St.Otmar 1
FC Urnäsch 1
Lerchenfeld, St. Gallen - Platz 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 4
11:00
FC Uzwil
FC Flawil
Rüti, Henau - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
Meisterschaft - Juniorinnen FF-19 / Herbstrunde / Gruppe 1
11:00
FC Widnau 3
FC Altstätten 3
Aegeten, Widnau - Platz 2
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 4
11:00
FC Wittenbach 1
FC Eschenbach 1
Grüntal Wittenbach, Wittenbach - Platz 1
Meisterschaft - Frauen 2. Liga / Gruppe 1
11:00
FC Eschenbach-Wagen a Grp.
FC Linth 04 a Grp.
Eschewies, Eschenbach - Platz 3
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
11:00
FC Eschenbach 2
FC Flawil 1
Eschewies, Eschenbach - Platz 1
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Gruppe 3
11:00
FC Ebnat-Kappel 1
FC Uznach 1
Untersand, Ebnat-Kappel - Hauptplatz
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 4
11:00
AS Calcio Kreuzlingen 2
FC Steinach 2
Döbeli, Kreuzlingen - Platz 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 5
11:00
FC Romanshorn
FC Münsterlingen
Weitenzelg, Romanshorn - Platz 1
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
11:00
FC Tägerwilen 1
FC Fortuna SG 1
Burgerfeld, Kreuzlingen - Hauptplatz
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 3
11:00
FC Schwanden 2 Grp.
FC Wil 1900 2
Wyden, Schwanden - Platz 1
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Gruppe 3
11:00
FC Au-Widnau 2 Grp.
FC Kirchberg 1
Oberdorf, Berneck - Platz 1
Meisterschaft - Frauen 3. Liga / Gruppe 1
11:00
FC Rorschach-Goldach 17 Grp.
Chur 97
Sportanlage Kellen, Tübach - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
Meisterschaft - Juniorinnen FF-19 / Herbstrunde / Gruppe 1
11:00
FC Teufen Grp.
FC Gossau
Landhaus, Teufen - Hauptplatz
Meisterschaft - Coca-Cola Junior League A / Herbstrunde / Gruppe 1
11:00
FC Weesen Grp.
FC Linth 04 Grp.
Moos, Weesen - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 7
11:30
FC Rapperswil-Jona
FC Uzwil-Henau Grp.
Grünfeld, Jona - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Coca-Cola Junior League A / Herbstrunde / Gruppe 1
11:30
FC Rapperswil-Jona 2
FC Romanshorn 1
Grünfeld, Jona - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Frauen 2. Liga / Gruppe 1
11:30
FC Romanshorn
FC Winkeln-Rotmonten SG Grp.
Weitenzelg, Romanshorn - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 2
11:45
Team Surselva Grp.
FC Landquart-Herrschaft
Bual, Vella - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 1
12:00
FC Gossau
FC Rapperswil-Jona
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren B Promotion / Herbstrunde / Gruppe 2
12:00
FC Mels a Grp.
FC Rapperswil-Jona b
Tiergarten, Mels - Platz 2
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
12:00
SC Brühl 3
FC Speicher 2
Stadion Espenmoos, St. Gallen - Kunststoffspielfeld/Platz 2
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 5
12:00
SC Brühl Grp.
FC Romanshorn
Stadion Espenmoos, St. Gallen - Stadion Espenmoos
Meisterschaft - Coca-Cola Junior League B / Herbstrunde / Gruppe 1
12:00
FC Winkeln-Rotmonten SG Grp.
FC Weinfelden-Bürglen
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Coca-Cola Junior League A / Herbstrunde / Gruppe 1
12:00
FC Winkeln SG 1
FC Abtwil-Engelburg 1
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Gruppe 2
12:00
FC Wil 1900 (E-11(9:9))
Grasshopper Club Zürich a (Jun.E 3/3)
Bergholz, Wil - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz
Trainingsspiele
12:30
FC Steinach
FC Sargans Grp.
Bleiche, Steinach - Platz 1
Meisterschaft - Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
12:30
FC Herisau
FC Abtwil-Engelburg
Ebnet Herisau, Herisau - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren B Promotion / Herbstrunde / Gruppe 2
13:00
FC Untervaz
FC Rapperswil-Jona
Rüfeli, Untervaz - Platz 1
Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
13:00
FC Flawil
SC Bronschhofen Grp.
Schützenwiese, Flawil - Platz 2 / Kunststoffrasen
Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
13:00
FC Rorschacherberg 2
FC St.Otmar 2
MZA Rorschacherberg, Rorschacherberg - Hauptplatz
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 6
13:00
FC Uznach
FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.
Benknerstrasse, Uznach - Platz 3
Meisterschaft - Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
13:00
FC Uzwil 2b
FC Au-Widnau 3 Grp.
Rüti, Henau - Platz 4
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Gruppe 2
13:00
FC Uzwil-Henau Grp.
Team Toggenburg Grp.
Rüti, Henau - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
13:00
FC Uzwil 1
FC Triesen 1 Grp.
Rüti, Henau - Platz 1
Meisterschaft - Frauen 3. Liga / Gruppe 1
13:00
FC Widnau Grp.
FC Wittenbach
Aegeten, Widnau - Platz 1
Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
13:00
FC Arbon 05
FC Fortuna SG Grp.
Stacherholz, Arbon - Stacherholz
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
13:00
FC Frauenfeld
SC Berg Grp.
Kleine Allmend, Frauenfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
13:00
FC Neukirch-Egnach
FC Rorschach-Goldach 17
Rietzelg, Neukirch-Egnach - Platz 1
Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
13:00
Team Surselva Grp.
FC Appenzell Grp.
Pustget, Trun - Platz 1
Meisterschaft - Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
13:00
FC Rorschach-Goldach 17
FC Abtwil-Engelburg
Sportanlage Kellen, Tübach - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
Meisterschaft - Coca-Cola Junior League A / Herbstrunde / Gruppe 1
13:00
FC Kosova 19 1
FC Rapperswil-Jona 2
Allmeind Schmerikon, Schmerikon - Platz 1
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 10
13:30
FC Appenzell Grp.
FC Rebstein
Wühre, Appenzell - Platz 1
Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
13:30
FC Amriswil
FC Bischofszell
Tellenfeld, Amriswil - Nord West
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
13:30
FC Münchwilen 2
FC Frauenfeld 2
Waldegg, Münchwilen - Platz 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 7
13:30
FC Pfyn
FC Münchwilen Grp.
Obere Wiide, Pfyn - Platz 1 - Kunststoffrasen
Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
13:45
FC Bütschwil
FC Wängi
Breite Bütschwil, Bütschwil - Platz 1
Meisterschaft - Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
14:00
FC Rapperswil-Jona (FE-14/9)
Team Oberaargau Emmental TOBE (FE-14/9)
Grünfeld, Jona - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Trainingsspiele
14:00
FC Bühler
FFC Südost Zürich
Göbsimühle, Bühler - Kunstoffrasenplatz
Meisterschaft - Frauen 1. Liga / Gruppe 2
14:00
US Danis-Tavanasa 1
FC Bonaduz 1
Mutteins, Tavanasa - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 1
14:00
FC Thusis - Cazis 2
FC Celerina 1
St. Martin, Cazis - Platz 1
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Gruppe 1
14:00
FC Altstätten 1
FC Arbon 05 1 Grp.
Grüntal Altstätten, Altstätten - Platz 1
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Gruppe 2
14:00
FC Bad Ragaz Grp.
FC Landquart-Herrschaft
Ri-Au, Bad Ragaz - Platz 1
Meisterschaft - Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
14:00
FC Buchs Grp.
FC Trübbach Grp.
Rheinau Buchs, Buchs - Platz 1
Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
14:00
FC Mels a Grp.
FC Rüthi Grp.
Tiergarten, Mels - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
14:00
FC Montlingen 1
FC Ruggell 1
Kolbenstein, Montlingen - Platz 1
Meisterschaft - 2. Liga / Gruppe 1
14:00
FK Jedinstvo SG 1
FC Rotmonten SG 1
Kreuzbleiche, St. Gallen - Platz 2
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 4
14:00
FC Rapperswil-Jona 1
FC Walenstadt 1
Grünfeld, Jona - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 8
14:00
FC Fortuna SG Grp.
FC Besa
Kreuzbleiche, St. Gallen - Platz 1 - Kreuzbleiche
Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
14:00
FC Besa 1
FC Weinfelden-Bürglen 1
Stadion Espenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 3
14:00
FC Besa 2
FC Rheineck 2
Stadion Espenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 5
14:00
FC Niederwil 2
FC Rorschach-Goldach 17 3b
Schule Niederwil, Niederwil - Schulwiese
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 6
14:00
SC Aadorf
FC Tägerwilen
Unterwiesen, Aadorf - Platz 1
Meisterschaft - Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
14:00
SC Berg 2
FC Romanshorn 3
Meienägger, Berg - Platz 1
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 7
14:00
FC Sirnach 1
FC Linth 04 2
Kett, Sirnach - Platz 1
Meisterschaft - 2. Liga / Gruppe 2
14:00
FC Ruggell 2b Grp.
FC Staad 3
Freizeitpark Widau, Ruggell - Hauptspielfeld
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Gruppe 2
14:00
FC Ruggell Grp.
FC Walenstadt Grp.
Freizeitpark Widau, Ruggell - Rasenspielfeld Süd
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
14:00
FC Triesen Grp.
FF Toggenburg Grp.
Blumenau, Triesen - Platz 1
Meisterschaft - Juniorinnen FF-19 / Herbstrunde / Gruppe 1
14:00
FC Vaduz Grp.
FC Mels b Grp.
Stadion Rheinpark, Vaduz - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
14:00
FC Landquart-Herrschaft 2
CB Scuol 1
Stadion Ried, Landquart - Platz 1
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 1
14:00
Chur 97 1 Grp.
FC Münsterlingen-Berg 1 Grp.
Ringstrasse, Chur - Platz 2
Meisterschaft - Frauen 3. Liga / Gruppe 1
14:00
FC Schaan Grp.
USV Eschen/Mauren Grp.
Rheinwiese, Schaan - Platz 1
Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
14:15
KF Dardania St. Gallen
FC Zuzwil
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
14:15
FC Waldkirch-Bernhardzell 1997
FC Wil 1900
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
15:00
FC Celerina 1
SC Rhäzüns 1
San Gian, Celerina - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 1
15:00
CB Trun/Rabius 1
FC Buchs 1
Pustget, Trun - Platz 1
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1
15:00
CB Surses 2
FC Lenzerheide Valbella 1
Plaza d'ava, Tinizong - Hauptplatz
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 1
15:00
FC Gossau 2
FC Dussnang 1
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 4
15:00
FC Wittenbach
FC Widnau Grp.
Grüntal Wittenbach, Wittenbach - Platz 1
Meisterschaft - Juniorinnen FF-19 / Herbstrunde / Gruppe 1
15:00
FC Bischofszell 2
FC Amriswil 2
Bruggfeld, Bischofszell - Platz 1
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 7
15:00
FC Kreuzlingen
FC Amriswil
Hafenareal, Kreuzlingen - Platz 2
Meisterschaft - Coca-Cola Junior League B / Herbstrunde / Gruppe 1
15:00
CB Lumnezia 1
US Schluein Ilanz 2
Bual, Vella - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 1
15:00
FC Weesen Grp.
FC Eschlikon Grp.
Moos, Weesen - Platz 1
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
15:00
Chur 97 Grp.
FC Au-Berneck 05 Grp.
Obere Au, Chur - Platz B
Meisterschaft - Junioren B Promotion / Herbstrunde / Gruppe 1
15:30
FC Steinach 1
FC Widnau 2
Bleiche, Steinach - Platz 1
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2
16:00
FC Rapperswil-Jona (FE-13)
Team Oberaargau Emmental TOBE (FE-13)
Grünfeld, Jona - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Trainingsspiele
16:00
FC Appenzell 1
AS Gambarogno
Schaies, Appenzell - Platz 1
Meisterschaft - Frauen 1. Liga / Gruppe 2
16:00
FC Thusis - Cazis (Jun.A 2/S)
FC Ems Grp. (Jun.A 2/S)
St. Martin, Cazis - Platz 1
Trainingsspiele
16:00
FC Bad Ragaz 1
Valposchiavo Calcio 1
Ri-Au, Bad Ragaz - Platz 1
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1
16:00
FC Bütschwil 2
FC Uznach 1
Breite Bütschwil, Bütschwil - Platz 1
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Gruppe 3
16:00
FC Flums 1
FC Gams 2c Grp.
Banau, Flums - Platz 1
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Gruppe 1
16:00
FC Eschenbach 1
FC Frauenfeld 1
Eschewies, Eschenbach - Platz 1
Meisterschaft - 2. Liga / Gruppe 2
16:00
FC Amriswil
FC Arbon 05
Tellenfeld, Amriswil - Nord West
Meisterschaft - Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
16:00
FC Romanshorn
Chur 97 Grp.
Weitenzelg, Romanshorn - Platz 1
Meisterschaft - Coca-Cola Junior League A / Herbstrunde / Gruppe 1
16:00
FC Romanshorn 2
FC Wittenbach 2
Weitenzelg, Romanshorn - Platz 1
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Gruppe 2
16:00
FC Rüti GL 2
FC Netstal 2
Wyden, Schwanden - Platz 1
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 10
16:00
FC Vaduz 2
US Schluein Ilanz 1
Stadion Rheinpark, Vaduz - Platz 4
Meisterschaft - 2. Liga / Gruppe 1
16:00
Chur 97 2a Grp.
US Schluein Ilanz 1 Grp.
Ringstrasse, Chur - Platz 2
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Gruppe 1
16:30
FC Untervaz 2b Grp.
FC Bonaduz 1
Rüfeli, Untervaz - Platz 1
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Gruppe 1
16:30
FC Herisau 2
FC Appenzell 2
Ebnet Herisau, Herisau - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 4
17:00
FC Teufen-Bühler 2 Grp.
FC Staad 1a
Göbsimühle, Bühler - Kunstoffrasenplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 4
Mo 21.10.2019
18:30
FC KS-Sulgen
FC Romanshorn c
Thurfeld, Schönenberg - Thurfeld
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 9
18:30
FC Schwanden Grp.
FC Weesen Grp.
Wyden, Schwanden - Platz 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 13
18:30
FC Pfyn a
FC Wängi b
Obere Wiide, Pfyn - Platz 1 - Kunststoffrasen
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 6
19:00
FC Buchs Grp.
FC Sevelen Grp.
Rheinau Buchs, Buchs - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
19:00
FC Münsterlingen a
FC Tobel-Affeltrangen 1946 b
Hafenfeld, Scherzingen - Platz 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 5
19:30
FC Rapperswil-Jona
FC Ems Grp.
Grünfeld, Jona - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
20:00
FC Bischofszell
FC Steinach
Bruggfeld, Bischofszell - Platz 2
Meisterschaft - Senioren 30+ / Gruppe 5
20:00
FC Glarus 2
FC Schmerikon 2
Buchholz, Glarus - Platz 1
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 10
20:00
FC Eschenbach-Wagen a
US Obersee
Eschewies, Eschenbach - Platz 1
Meisterschaft - Senioren 40+ / Vorrunde / Gruppe 6
20:15
FC Ems Grp.
FC Rheineck-Staad Grp.
EMS-Arena Vial, Domat/Ems - Platz A
Meisterschaft - Junioren B Promotion / Herbstrunde / Gruppe 1
20:15
FC Bazenheid
FC Abtwil-Engelburg
Ifang, Bazenheid - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 30+ / Gruppe 6
20:15
FC Wittenbach 2
FC Rebstein 2b
Grüntal Wittenbach, Wittenbach - Platz 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 4
20:15
FC Wagen
FC Uznach *
Fussballplatz, Wagen - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 30+ / Vorrunde / Gruppe 1