Meisterschaft / Cup

Junioren D/9 - Elite - Herbstrunde - Gruppe 1

1.Team St. Galler-Oberland861132:14+1819 
2.FC Goldach a861123:12+1119 
3.FC Grabs c Grp.840419:19012 
4.FC Widnau a Grp.831424:19+510 
5.FC Buchs a Grp.831422:21+110 
6.FCO Südostschweiz830527:2709 
7.FC Rorschach 830517:29-129 
8.SC Brühl a Grp.822424:26-28 
9.FC Balzers b Grp.822415:36-218 
10.FC St. Margrethen R 00000:000 

Junioren D/9 - Elite - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Winkeln SG a990035:6+2927 
2.FC Rapperswil-Jona a971152:22+3022 
3.FC Neckertal-Degersheim962145:17+2820 
4.FC Frauenfeld a961228:14+1419 
5.FC Tägerwilen a932431:27+411 
6.FC Eschenbach-Wagen a Grp.932424:20+411 
7.FC Bütschwil a921622:55-337 
8.FC Uznach a912624:45-215 
9.FC Abtwil-Engelburg a911711:41-304 
10.FC Wil 1900 a90275:30-252 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Wattwil 1929 a *971155:16+3922 
2.FC Schmerikon971153:15+3822 
3.Team Toggenburg Grp.961244:18+2619 
4.FC Niederurnen951337:28+916 
5.FC Weesen a *950428:39-1115 
6.Team Glarnerland b Grp.942337:29+814 
7.FC Rapperswil-Jona b930532:35-39 
8.FC Glarus Grp.922421:30-98 
9.FC Schwanden b Grp.910820:35-153 
10.FC Eschenbach-Wagen b Grp.900914:96-820 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Weinfelden-Bürglen a971124:8+1622 
2.FC Sirnach c961243:23+2019 
3.FC Henau961239:20+1919 
4.FC Wil 1900 d933331:20+1112 
5.FC Bazenheid940546:42+412 
6.FC Kirchberg b940536:41-512 
7.FC Bazenheid b *940527:33-612 
8.FC Münchwilen Grp.940527:39-1212 
9.FC Frauenfeld b932428:32-411 
10.FC Frauenfeld c900916:59-430 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Amriswil a871037:8+2922 
2.FC Uzwil a861162:10+5219 
3.FC Gossau a860250:17+3318 
4.FC Kreuzlingen a Grp. *851228:20+816 
5.FC Arbon 05 b840421:34-1312 
6.Team Appenzellerland Grp. b*831424:41-1710 
7.FC Bischofszell820613:44-316 
8.FC KS-Sulgen810710:39-293 
9.AS Calcio Kreuzlingen a800813:45-320 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Appenzell a Grp.980057:9+4824 
2.FC Niederwil a971148:14+3422 
3.FC Flawil961148:8+4019 
4.Team Appenzellerland961246:21+2519 
5.FC Rotmonten SG c951337:31+616 
6.FC Gossau b940529:23+612 
7.FC Neckertal-Degersheim b930624:62-389 
8.FC Fortuna SG a Grp. *920734:42-86 
9.SC Brühl b Grp.910817:36-193 
10.FC Abtwil-Engelburg b90097:101-940 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FC Romanshorn a981044:18+2625 
2.FC Arbon 05 a980158:11+4724 
3.FC St. Gallen U11 b *961235:15+2019 
4.FC Goldach c941423:22+113 
5.FC Wittenbach a941416:45-2913 
6.FC St.Otmar a940533:33012 
7.SC Brühl Grp.932434:36-211 
8.FC Steinach a931519:34-1510 
9.FC Rorschach 91179:34-254 
10.FC Speicher b Grp.900920:43-230 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 6

1.FC Montlingen a Grp.990053:12+4127 
2.FC Berneck JG a *980171:17+5424 
3.FC Rebstein a970274:24+5021 
4.FC Staad a Grp.960348:15+3318 
5.FC Altstätten Grp.950447:34+1315 
6.FC Schaan Grp.940531:44-1312 
7.FC Buchs b Grp.930624:37-139 
8.FC Heiden a Grp.920727:54-276 
9.FC St. Margrethen b910820:76-563 
10.FC Grabs a Grp.90099:91-820 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 7

1.FC Landquart-Herrschaft a981052:12+4025 
2.FC Mels c Grp.971154:23+3122 
3.USV Eschen/Mauren a Grp.962138:16+2220 
4.Chur 97 c953145:11+3418 
5.FC Sargans a Grp.941432:23+913 
6.FC Vaduz Grp.940544:39+512 
7.FC Triesen a Grp.940522:30-812 
8.FC Flums Grp.920717:58-416 
9.FC Walenstadt a Grp.910821:45-243 
10.FC Trübbach Grp.900913:81-680 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 8

1.FC Landquart-Herrschaft b971035:14+2122 
2.US Schluein Ilanz *962141:20+2120 
3.FC Bonaduz960330:16+1418 
4.FC Thusis - Cazis b950447:31+1615 
5.FC Ems a942229:21+814 
6.Chur 97 a941438:37+113 
7.CB Laax a932431:32-111 
8.FC Bad Ragaz b Grp.921626:30-47 
9.FC Celerina921633:67-347 
10.FC Balzers a Grp.90098:50-420 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Rorschacherberg1090134:14+2027 
2.FC Diepoldsau-Schmitter c Grp. *1081146:16+3025 
3.FC Widnau b Grp.1070356:29+2721 
4.FC Rebstein b1051428:33-516 
5.FC Goldach b1042437:31+614 
6.FC Rheineck Grp.1042420:20014 
7.FC Berneck JG b *1041528:32-413 
8.FC Eggersriet b *1032528:44-1611 
9.USV Eschen/Mauren c Grp.1030721:30-99 
10.FC Altstätten b Grp.1020836:42-66 
11.FC Heiden b Grp.1011813:56-434 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Rebstein c *981076:12+6425 
2.FC Romanshorn b970178:6+7221 
3.FC Staad b Grp.952140:23+1717 
4.FC Steinach b951346:25+2116 
5.FC Neukirch-Egnach b941336:27+913 
6.FC Berneck JG a *941440:33+713 
7.FC Arbon 05 c *930533:58-259 
8.FC Speicher Grp.920711:58-476 
9.FC Rorschacherberg b *91079:62-533 
10.FC Goldach d90088:73-650 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Ruggell Grp.990067:2+6527 
2.FC Montlingen b Grp.961237:19+1819 
3.USV Eschen/Mauren b Grp.960346:29+1718 
4.FC Haag b952241:18+2317 
5.FC Walenstadt b Grp.951348:24+2416 
6.FC Rüthi Grp.940545:36+912 
7.FC Triesen b Grp.930516:43-279 
8.FC Grabs b Grp.920630:39-96 
9.FC Buchs c910713:72-593 
10.FC Sargans c Grp.900811:72-610 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4

1.Chur 97 d971151:17+3422 
2.FC Triesenberg Grp.961277:19+5819 
3.FC Sevelen b961264:17+4719 
4.FC Vaduz b Grp.961255:22+3319 
5.FC Flums b *943229:32-315 
6.FC Walenstadt c932437:44-711 
7.FC Landquart-Herrschaft c921623:51-287 
8.Chur 97 f *921628:82-547 
9.FC Trübbach b *920720:67-476 
10.FC Mels a Grp.911721:54-334 
11.FC Sargans b Grp.R 00000:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5

1.Valposchiavo Calcio980084:6+7824 
2.FC Lenzerheide Valbella a980181:12+6924 
3.AC Bregaglia 970255:22+3321 
4.FC Ems b941440:59-1913 
5.FC Untervaz940352:24+2812 
6.FC Davos b940527:32-512 
7.FC Thusis - Cazis a931534:57-2310 
8.FC Davos a930614:56-429 
9.FC Lusitanos de Samedan910715:70-553 
10.FC Landquart-Herrschaft d Grp.900912:76-640 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6

1.Chur 97 b990070:8+6227 
2.Surselva d Grp *980153:10+4324 
3.Surselva a952230:23+717 
4.Team Cadi 04 b951348:39+916 
5.IG Surselva c Grp.942341:45-414 
6.CB Surses931517:34-1710 
7.FC Thusis - Cazis c Grp. *930621:36-159 
8.IG Surselva b Grp.921617:37-207 
9.FC Bonaduz b920722:48-266 
10.FC Sedrun JG *901812:51-391 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 7

1.FC Teufen b Grp.101000105:14+9130 
2.FC Herisau c *1080260:31+2924 
3.FC Abtwil-Engelburg d *1062247:36+1120 
4.FC St.Otmar b1061356:29+2719 
5.FC Appenzell c Grp.1060450:32+1818 
6.FC Wittenbach b1051441:29+1216 
7.FC Rotmonten SG b1032526:36-1011 
8.FC Goldach e1030720:51-319 
9.SC Brühl h1021728:80-527 
10.FC Teufen d *1011820:57-374 
11.FC Steinach c1010914:72-583 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 8

1.FC Flawil c1090164:16+4827 
2.FC Henau b1071244:25+1922 
3.SC Brühl g1060461:39+2218 
4.FC Teufen c *1060437:26+1118 
5.FC Winkeln SG b1041541:38+313 
6.FC Niederwil b1041528:30-213 
7.FC Appenzell b Grp.1034330:46-1613 
8.FC Herisau a1032531:35-411 
9.FC Fortuna SG Grp.1031524:53-2910 
10.FC Gossau d1012732:55-235 
11.FC Urnäsch Grp.1012621:50-295 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 9

1.FC Uzwil d Grp.1091083:23+6028 
2.FC Amriswil c1081173:19+5425 
3.FC Romanshorn c1071243:22+2122 
4.FC Amriswil b1070360:35+2521 
5.FC Uzwil b1061358:31+2719 
6.FC Flawil b1052340:31+917 
7.SC Berg1030751:32+199 
8.FC Gossau c1020833:50-176 
9.FC KS-Sulgen c1020817:57-406 
10.FC Bischofszell b1020821:110-896 
11.FC Münsterlingen c1010924:93-693 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 10

1.FC Münsterlingen a981051:6+4525 
2.FC Tobel-Affeltrangen a980185:8+7724 
3.FC Steckborn b *960359:20+3918 
4.FC Weinfelden-Bürglen d *960331:19+1218 
5.SC Berg c Grp.*951333:36-316 
6.FC Uzwil c940526:35-912 
7.FC KS-Sulgen b940525:35-1012 
8.FC Kreuzlingen910816:44-283 
9.FC Amriswil d910814:75-613 
10.FC Tägerwilen b91088:70-623 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 11

1.FC Uzwil a990053:7+4627 
2.FC Pfyn b980155:15+4024 
3.SC Bronschhofen a Grp.970289:13+7621 
4.FC Steckborn a951337:27+1016 
5.FC Zuzwil a950436:25+1115 
6.FC Tobel-Affeltrangen d *931530:48-1810 
7.FC Frauenfeld d920717:46-296 
8.FC Wängi a920713:48-356 
9.FC Tobel-Affeltrangen b920716:63-476 
10.FC Weinfelden-Bürglen c910813:67-543 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 12

1.SC Aadorf a980189:10+7924 
2.FC Wängi b980154:16+3824 
3.SC Bronschhofen b Grp.952231:27+417 
4.FC Eschlikon b *942329:26+314 
5.FC Sirnach b Grp.941422:34-1213 
6.FC Dussnang a932430:28+211 
7.FC Tobel-Affeltrangen c931421:38-1710 
8.FC Wil 1900 c920716:46-306 
9.FC Münchwilen c Grp.911621:53-324 
10.FC Zuzwil b911721:56-354 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 13

1.FC Eschlikon961250:18+3219 
2.SC Aadorf b961248:24+2419 
3.FC Sirnach Grp.961239:35+419 
4.FC Rickenbach961234:31+319 
5.FC Wil 1900 U12 a *952231:25+617 
6.FC Kirchberg c941429:25+413 
7.FC Wil 1900 d *931532:38-610 
8.FC Bütschwil b930623:34-119 
9.FC Kirchberg912629:43-145 
10.SC Bronschhofen c *900911:53-420 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 14

1.FC Ebnat-Kappel Grp.981049:19+3025 
2.FC Uznach b971155:16+3922 
3.FC Ebnat-Kappel c *952230:23+717 
4.FC Bunt-Lichtensteig *950336:27+915 
5.FC Wattwil 1929 b *941328:32-413 
6.FC Bunt-Lichtensteig b931519:36-1710 
7.FC Rapperswil-Jona c921623:41-187 
8.FC Uznach d920717:32-156 
9.FC Bütschwil c *913513:28-156 
10.FC Schmerikon b912615:31-165 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 15

1.FC Rapperswil-Jona d971177:15+6222 
2.FC Schwanden Grp.970267:10+5721 
3.FC Rapperswil-Jona Mädchen f *961224:12+1219 
4.FC Näfels b *960337:19+1818 
5.FC Näfels a *951357:22+3516 
6.FC Uznach c931526:30-410 
7.FC Weesen b Grp.922513:45-328 
8.FC Rüti GL Grp.913513:54-416 
9.Team Glarnerland E11 Grp.912611:76-655 
10.FC Wagen-Eschenbach b Grp.911715:57-424 

Junioren D/9 - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Goldach a971141:4+3722 
2.FC Widnau a Grp.962124:5+1920 
3.FC Buchs a Grp.952221:14+717 
4.FCO Südostschweiz943228:15+1315 
5.Team St. Galler-Oberland942326:21+514 
6.FC Landquart-Herrschaft a941428:23+513 
7.FC Romanshorn a922518:28-108 
8.FC Montlingen a Grp.922518:38-208 
9.FC Grabs c Grp.913515:29-146 
10.FC Mels c Grp.910819:61-423 

Junioren D/9 - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Rapperswil-Jona a962129:9+2020 
2.FC Amriswil a962126:17+920 
3.FC Weinfelden-Bürglen a951328:20+816 
4.FC Eschenbach-Wagen a Grp.951319:17+216 
5.FC Frauenfeld a941425:18+713 
6.FC Neckertal-Degersheim941429:28+113 
7.FC Tägerwilen a933323:29-612 
8.FC Schmerikon922517:22-58 
9.FC Appenzell a Grp.920717:42-256 
10.FC Wattwil 1929 a *911719:30-114 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.Valposchiavo Calcio970238:13+2521 
2.FC Bonaduz962139:17+2220 
3.US Schluein Ilanz *960331:18+1318 
4.CB Laax a951329:26+316 
5.Chur 97 a942336:28+814 
6.FC Ems a941421:20+113 
7.Surselva d Grp *941420:26-613 
8.FC Celerina920720:56-366 
9.IG Surselva b Grp.912614:30-165 
10.FC Thusis - Cazis b911716:30-144 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Balzers b Grp.1082064:13+5126 
2.Chur 97 c1082053:9+4426 
3.FC Vaduz Grp.1071256:25+3122 
4.FC Triesen a Grp.1060431:45-1418 
5.FC Bad Ragaz b Grp.1052324:24017 
6.FC Sargans a Grp.1042433:35-214 
7.FC Landquart-Herrschaft b1041530:30013 
8.FC Walenstadt a Grp.1025327:30-311 
9.FC Triesenberg Grp.1020831:45-146 
10.FC Sevelen b1010913:65-523 
11.FC Flums Grp.1001914:55-411 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Rebstein a981074:6+6825 
2.FC Rorschach 980152:21+3124 
3.Chur 97 b960340:23+1718 
4.FC Staad a Grp.950444:22+2215 
5.FC Diepoldsau-Schmitter c Grp. *941431:37-613 
6.FC Altstätten Grp.941430:39-913 
7.FC Ruggell Grp.931541:79-3810 
8.FC Buchs b Grp.921616:40-247 
9.FC Schaan Grp.911730:57-274 
10.FC St. Margrethen b910825:59-343 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Steinach a981051:11+4025 
2.FC Arbon 05 a981033:11+2225 
3.FC St. Gallen U11 b *961224:12+1219 
4.FC Goldach c950426:17+915 
5.FC Teufen b Grp.950423:22+115 
6.FC St.Otmar a942329:16+1314 
7.FC Heiden a Grp.930623:32-99 
8.FC Rorschacherberg920711:27-166 
9.FC Wittenbach a911715:28-134 
10.FC Rebstein b900911:70-590 
11.SC Brühl Grp.R 00000:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.FC Flawil972030:11+1923 
2.FC Uzwil a961223:13+1019 
3.FC Niederwil a951333:13+2016 
4.FC Abtwil-Engelburg a944125:16+916 
5.FC Winkeln SG a942333:21+1214 
6.SC Brühl b Grp.933335:19+1612 
7.FC Fortuna SG a Grp. *932429:32-311 
8.FC Herisau d *923433:21+129 
9.FC Gossau b902710:40-302 
10.FC Henau b902710:75-652 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

1.FC Uzwil a990077:8+6927 
2.SC Brühl a Grp.980157:13+4424 
3.FC Gossau a960360:18+4218 
4.FC Kreuzlingen a Grp. *960348:20+2818 
5.FC Münsterlingen a941424:16+813 
6.SC Bronschhofen a Grp.931543:37+610 
7.Team Appenzellerland Grp. b*930622:37-159 
8.AS Calcio Kreuzlingen a930614:57-439 
9.FC Bischofszell910819:68-493 
10.FC Abtwil-Engelburg d *910814:104-903 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

1.FC Sirnach c1090148:10+3827 
2.FC Frauenfeld b1071249:19+3022 
3.FC Wil 1900 d1070332:15+1721 
4.FC Henau1063132:21+1121 
5.FC Münchwilen Grp.1052330:26+417 
6.FC Bazenheid1052354:53+117 
7.SC Aadorf a1042431:29+214 
8.FC Frauenfeld c1031630:30010 
9.FC Wängi a1020826:40-146 
10.FC Eschlikon1010914:81-673 
11.FC Tobel-Affeltrangen a1001918:40-221 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8

1.Team Toggenburg Grp.980154:17+3724 
2.FC Niederurnen962157:20+3720 
3.FC Glarus Grp.953141:24+1718 
4.Chur 97 d952222:17+517 
5.FC Uznach a931525:20+510 
6.Team Glarnerland b Grp.931524:21+310 
7.FC Schwanden b Grp.931517:21-410 
8.FC Weesen a *930516:24-89 
9.FC Rapperswil-Jona b921510:36-267 
10.FC Näfels a *90184:70-661 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9

1.FC Wil 1900 a971143:10+3322 
2.FC Uzwil d Grp.961244:25+1919 
3.FC Kirchberg b960330:26+418 
4.FC Bütschwil a943228:13+1515 
5.FC Bazenheid b *942337:21+1614 
6.FC Schwanden Grp.941429:25+413 
7.FC Ebnat-Kappel Grp.940518:30-1212 
8.FC Rapperswil-Jona c921620:47-277 
9.FC Uznach b912617:40-235 
10.FC Flawil c911711:40-294 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.AC Bregaglia 880051:15+3624 
2.FC Untervaz860235:19+1618 
3.FC Lenzerheide Valbella a860222:12+1018 
4.FC Thusis - Cazis a841325:22+313 
5.FC Ems b840319:21-212 
6.FC Davos b831425:21+410 
7.FC Landquart-Herrschaft d Grp.820619:46-276 
8.FC Davos a810716:38-223 
9.FC Lusitanos de Samedan800717:35-180 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.Surselva a770037:6+3121 
2.FC Thusis - Cazis c Grp. *750241:24+1715 
3.IG Surselva c Grp.740328:24+412 
4.CB Surses740313:9+412 
5.FC Sedrun JG *740322:22012 
6.FC Bonaduz b721426:2607 
7.Chur 97 f *711514:35-214 
8.Team Cadi 04 b70074:39-350 
9.Surselva a Grp *R 00000:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Vaduz b Grp.870132:12+2021 
2.FC Trübbach Grp.861138:19+1919 
3.FC Balzers a Grp.850323:13+1015 
4.FC Flums b *841323:25-213 
5.FC Walenstadt c840427:26+112 
6.FC Grabs a Grp.831424:23+110 
7.FC Landquart-Herrschaft c821517:26-97 
8.FC Sargans b Grp.811616:41-254 
9.FC Mels a Grp.803521:36-153 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Haag b980145:22+2324 
2.FC Montlingen b Grp.960242:13+2918 
3.USV Eschen/Mauren b Grp.960343:27+1618 
4.FC Gams951359:42+1716 
5.FC Walenstadt b Grp.951251:35+1616 
6.FC Diepoldsau-Schmitter d Grp931543:33+1010 
7.FC Rüthi Grp.931541:55-1410 
8.FC Buchs c930525:39-149 
9.FC Grabs b Grp.920623:32-96 
10.FC Triesen b Grp.900911:85-740 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.FC Rorschach c *962136:19+1720 
2.FC Goldach b960337:24+1318 
3.FC Altstätten b Grp.952235:30+517 
4.FC Widnau b Grp.942340:28+1214 
5.FC Rheineck Grp.934229:21+813 
6.FC Heiden b Grp.941426:20+613 
7.FC Eggersriet b *941434:35-113 
8.FC Berneck JG a *931546:42+410 
9.FC Rebstein d *920712:43-316 
10.USV Eschen/Mauren a Grp.911727:60-334 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

1.FC Romanshorn b990074:15+5927 
2.FC Arbon 05 b970262:17+4521 
3.FC Neukirch-Egnach b970239:29+1021 
4.FC Rebstein c *961238:22+1619 
5.FC Goldach d940523:41-1812 
6.FC Berneck JG b *931537:30+710 
7.FC Staad b Grp.930645:43+29 
8.FC Steinach b930635:50-159 
9.FC Speicher Grp.920733:48-156 
10.FC Rorschacherberg b *90095:96-910 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

1.FC Herisau c *980143:15+2824 
2.FC St.Otmar b960339:24+1518 
3.FC Appenzell c Grp.952235:14+2117 
4.FC Rotmonten SG b951335:28+716 
5.FC Goldach e940533:28+512 
6.FC Teufen d *933324:24012 
7.FC Wittenbach b932429:35-611 
8.SC Brühl h930631:39-89 
9.FC Steinach c912614:44-305 
10.FC Abtwil-Engelburg b912618:50-325 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8

1.FC Arbon 05 c *980175:21+5424 
2.FC Herisau a952228:29-117 
3.FC Niederwil b950443:25+1815 
4.FC Urnäsch Grp.950423:24-115 
5.FC Fortuna SG Grp.950428:31-315 
6.FC Appenzell b Grp.941436:18+1813 
7.SC Brühl g941435:32+313 
FC Winkeln SG b941435:32+313 
9.FC Gossau d921617:47-307 
10.FC Rorschach 90098:69-610 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9

1.FC Amriswil b980179:10+6924 
2.FC Amriswil c971160:15+4522 
3.FC Flawil b960343:25+1818 
4.SC Berg951349:26+2316 
5.SC Brühl d941426:30-413 
6.FC Romanshorn c931528:34-610 
7.FC Uzwil b923429:37-89 
8.FC Gossau c930622:50-289 
9.FC Rotmonten SG c921631:56-257 
10.FC Bischofszell b910826:110-843 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 10

1.FC Weinfelden-Bürglen d *990067:11+5627 
2.FC Steckborn b *970245:17+2821 
3.SC Berg c Grp.*951352:34+1816 
4.FC Kreuzlingen950430:30015 
5.FC Uzwil c940537:37012 
6.FC Tägerwilen b940536:37-112 
7.FC KS-Sulgen b940526:44-1812 
8.FC Münsterlingen c921619:41-227 
9.FC Tobel-Affeltrangen b920722:48-266 
10.FC Amriswil d920719:54-356 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 11

1.FC Pfyn b880053:4+4924 
2.FC Steckborn a851221:12+916 
3.FC Zuzwil a841338:19+1913 
4.FC Romanshorn-Amriswil Grp.832320:20011 
5.FC Tobel-Affeltrangen d *832326:31-511 
6.FC Wängi b830512:29-179 
7.FC Frauenfeld d821522:31-97 
8.SC Bronschhofen c *821518:45-277 
9.FC Weinfelden-Bürglen c820619:38-196 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 12

1.FC Dussnang a853038:18+2018 
2.SC Bronschhofen b Grp.851229:18+1116 
3.FC Tobel-Affeltrangen c851236:32+416 
4.FC Sirnach b Grp.842236:19+1714 
5.FC Münchwilen c Grp.840447:38+912 
6.SC Aadorf b840441:36+512 
7.FC Wil 1900 c821529:38-97 
8.FC Zuzwil b820626:55-296 
9.FC KS-Sulgen80269:37-282 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 13

1.FC Kirchberg c970237:21+1621 
2.FC Rickenbach970236:23+1321 
3.FC Wil 1900 U12 a *951332:19+1316 
4.FC Ebnat-Kappel c *951327:16+1116 
5.SC Brühl c Grp.933326:22+412 
6.FC Bütschwil b931520:27-710 
7.FC Teufen c *931525:33-810 
8.FC Eschlikon b *931516:25-910 
9.FC Sirnach Grp.921622:37-157 
10.FC Kirchberg921616:34-187 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 14

1.FC Bunt-Lichtensteig *871040:14+2622 
2.FC Bunt-Lichtensteig b842220:23-314 
3.FC Neckertal-Degersheim b841343:33+1013 
4.FC Wattwil 1929 b *841324:21+313 
5.FC Wil 1900 d *832323:20+311 
6.FC Schmerikon b832324:26-211 
7.FC Uznach d830521:22-19 
8.FC Bütschwil c *821522:25-37 
9.FC Rapperswil-Jona f *810716:49-333 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 15

1.FC Eschenbach-Wagen b Grp.970235:16+1921 
2.FC Wagen-Eschenbach b Grp.960332:21+1118 
3.FC Rapperswil-Jona d960328:19+918 
4.FC Rapperswil-Jona Mädchen f *951325:27-216 
5.FC Netstal Grp.950435:28+715 
6.FC Weesen b Grp.950434:34015 
7.FC Näfels b *940524:25-112 
8.FC Uznach c931530:26+410 
9.FC Rüti GL Grp.920734:49-156 
10.Team Glarnerland E11 Grp.910820:52-323 

Ostschweizer Fussballverband