Meisterschaft / Cup

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

Sa 08.11.2003
FC Bonaduz
IG Surselva b Grp.
0
3
F

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.Team Surselva Grp.871043:9+3422 
2.FC Bad Ragaz Grp *870148:15+3321 
3.IG Surselva b Grp.850328:19+915 
4.FC Davos841328:21+713 
5.CB Laax a840427:26+112 
6.Chur 97 a Grp.831420:32-1210 
7.US Danis-Tavanasa820618:39-216 
8.FC Untervaz b JG811624:48-244 
9.FC Bonaduz810715:42-273 
10.FC CelerinaR 00000:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Gams Grp.980185:17+6824 
2.FC Sargans Grp.980178:17+6124 
3.FC Grabs Grp.970279:15+6421 
4.FC Mels a Grp.960333:19+1418 
5.FC Haag Grp.950432:27+515 
6.FC Vaduz Grp.940546:32+1412 
7.USV Eschen/Mauren Grp.930626:78-529 
8.FC Triesenberg Grp.911714:46-324 
9.FC Untervaz911723:81-584 
10.FC Taminatal 910822:106-843 
11.FC Buchs Grp.R 00000:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

Sa 15.11.2003
FC Rüti GL Grp.
FC Wagen *
0
0
N

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Flums Grp.10100072:17+5530 
2.FC Walenstadt Grp.1080272:29+4324 
3.FC Schmerikon1070358:36+2221 
4.FC Rapperswil-Jona 1062230:22+820 
5.FC Weesen Grp.1042433:36-314 
6.FC Wagen *1040545:27+1812 
7.FC Sargans Grp.1031636:61-2510 
8.FC Netstal Grp.1031621:51-3010 
9.FC Uznach1021739:50-117 
10.FC Näfels JG1021724:57-337 
11.FC Rüti GL Grp.1010828:72-443 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Montlingen 972053:24+2923 
2.FC Goldach Grp.971145:21+2422 
3.FC Rebstein970275:22+5321 
4.FC Speicher-Urnäsch Grp.951344:27+1716 
5.FC Diepoldsau-Schmitter JG940546:45+112 
6.FC Rorschacherberg932450:35+1511 
7.FC Staad Mädchen U16 Grp.931525:57-3210 
8.FC Widnau Grp.921633:47-147 
9.FC Rheineck-Staad Grp.911718:55-374 
10.FC Teufen Grp.911721:77-564 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FC Teufen Grp.980166:14+5224 
2.FC Herisau970264:15+4921 
3.FC St. Gallen U13970269:29+4021 
4.FC Rorschach 970264:29+3521 
5.FC Steinach951337:16+2116 
6.FC Appenzell Grp.931535:47-1210 
7.FC Speicher Grp.930629:70-419 
8.FC Fortuna SG Grp.920729:44-156 
9.FC Abtwil-Engelburg 920733:79-466 
10.FC Goldach Grp.90098:91-830 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6

1.FC Sirnach 990065:6+5927 
2.FC Herisau Grp a*971151:9+4222 
3.FC Niederwil970242:21+2121 
4.FC Neukirch-Egnach960347:33+1418 
5.FC Neckertal-Degersheim *950449:31+1815 
6.FC Uzwil-Henau Grp.931524:42-1810 
7.FC Flawil *930625:50-259 
8.FC Romanshorn920723:65-426 
9.FC Gossau910816:37-213 
10.FC Zuzwil910813:61-483 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 7

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 7

1.SC Aadorf981049:14+3525 
2.AS Calcio Kreuzlingen JG971153:9+4422 
3.FC Eschlikon Grp.970245:17+2821 
4.FC Kreuzlingen961246:22+2419 
5.FC Steckborn *950437:31+615 
6.FC Tägerwilen 931535:32+310 
7.FC Frauenfeld *931536:48-1210 
8.FC Münchwilen Grp.920731:62-316 
9.FC Weinfelden-Märstetten Grp.911720:47-274 
10.FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.900913:83-700 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 8

1.FC Ebnat-Kappel *990091:14+7727 
2.FC Rickenbach *971170:19+5122 
3.FC Dussnang Grp.970249:21+2821 
4.FC Wil 1900 b951344:23+2116 
5.FC Kirchberg941440:37+313 
6.SC Bronschhofen Grp.941441:41013 
7.FC Bunt-Lichtensteig *940544:34+1012 
8.FC Sirnach Grp.910821:63-423 
9.FC Wattwil 1929 910825:99-743 
10.FC Bütschwil *910818:92-743 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Bad Ragaz Grp *880059:12+4724 
2.CB Laax a870131:27+421 
3.IG Surselva b Grp.860244:28+1618 
4.FC Davos841331:18+1313 
5.FC Trübbach Grp.840434:27+712 
6.US Danis-Tavanasa821533:45-127 
7.FC Thusis - Cazis820614:47-336 
8.FC Bonaduz811616:34-184 
9.FC Lenzerheide Valbella Grp.801715:39-241 
10.Chur 97 a Grp.R 00000:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Grabs Grp.981067:11+5625 
2.FC Vaduz Grp.971151:23+2822 
3.FC Sargans Grp.970239:13+2621 
4.FC Mels a Grp.961247:14+3319 
5.FC Triesenberg Grp.940526:27-112 
6.FC Untervaz940534:37-312 
7.FC Haag Grp.940524:36-1212 
8.USV Eschen/Mauren Grp.920729:63-346 
9.FC Taminatal 911728:49-214 
10.FC Berneck JG b *900915:87-720 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Netstal Grp.870154:14+4021 
2.FC Walenstadt Grp.870149:14+3521 
3.FC Weesen Grp.851230:23+716 
4.FC Schmerikon850331:24+715 
5.FC Wagen *831418:25-710 
6.FC Rapperswil-Jona 821515:34-197 
7.FC Näfels JG820513:20-76 
8.FC Uznach811625:30-54 
9.FC Rüti GL Grp.81068:59-513 
10.FC Sargans Grp.R 00000:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Goldach Grp.990092:14+7827 
2.FC Rebstein970286:22+6421 
3.FC Diepoldsau-Schmitter JG970255:27+2821 
4.FC Widnau Grp.950454:35+1915 
5.FC Rorschacherberg940554:55-112 
6.FC Rheineck-Staad Grp.940517:51-3412 
7.FC Speicher-Urnäsch Grp.930634:46-129 
8.FC Teufen Grp.930635:74-399 
9.USV Eschen/Mauren JG b920737:69-326 
10.FC Staad Mädchen U16 Grp.910819:90-713 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.FC St. Gallen U13880080:11+6924 
2.FC Rorschach 870172:19+5321 
3.FC Steinach860246:15+3118 
4.FC Herisau850331:22+915 
5.FC Speicher Grp.831427:51-2410 
6.FC Berneck JG a *830531:49-189 
7.FC Urnäsch Grp.820621:55-346 
8.FC Goldach Grp.810723:66-433 
9.FC Fortuna SG Grp.801711:54-431 
10.FC Abtwil-Engelburg R 00000:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

1.FC Herisau Grp a*972066:6+6023 
2.FC Niederwil962166:19+4720 
3.FC Neckertal-Degersheim *950443:25+1815 
4.FC Uzwil-Henau Grp.941443:34+913 
5.FC Flawil *940538:34+412 
6.FC Romanshorn940539:60-2112 
7.FC Neukirch-Egnach932330:28+211 
8.FC Gossau931432:52-2010 
9.FC Arbon 05930628:49-219 
10.FC Zuzwil910821:99-783 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

1.AS Calcio Kreuzlingen JG980186:16+7024 
2.FC Kreuzlingen962134:14+2020 
3.FC Steckborn *961249:23+2619 
4.FC Wängi951341:31+1016 
5.FC Eschlikon Grp.950443:25+1815 
6.FC Tägerwilen 940534:27+712 
7.FC Amriswil931533:53-2010 
8.FC Münchwilen Grp.931519:54-3510 
9.FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.920718:71-536 
10.FC Weinfelden-Märstetten Grp.900913:56-430 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 8

1.FC Rickenbach *880063:11+5224 
2.FC Dussnang Grp.860247:19+2818 
3.FC Wil 1900 b860241:25+1618 
4.FC Bunt-Lichtensteig *841340:36+413 
5.FC Kirchberg831437:31+610 
6.FC Sirnach Grp.831420:28-810 
7.FC Wattwil 1929 821531:67-367 
8.SC Bronschhofen Grp.810717:41-243 
9.FC Bütschwil *810720:58-383 

Gruppeneinteilung

Ostschweizer Fussballverband