Meisterschaft / Cup

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Landquart-Herrschaft880054:8+4624 
2.FC Triesen Grp.870147:12+3521 
3.FC Schaan Grp.860227:14+1318 
4.FC Trübbach Grp.850337:17+2015 
5.FC Davos b820519:22-36 
6.FC Untervaz a JG820613:33-206 
7.Team Cadi 04820613:45-326 
8.FC Celerina Grp81156:32-264 
9.CB Lumnezia JG811615:48-334 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Haag Grp.871055:10+4522 
2.FC Buchs Mädchen870146:21+2521 
3.FC Uznach860241:19+2218 
4.FC Näfels JG831428:42-1410 
5.FC Untervaz830521:44-239 
6.FC Gams Grp.830521:47-269 
7.FC Sevelen Grp.821524:34-107 
8.FC Glarus Grp.820622:37-156 
9.FC Walenstadt Grp.811624:28-44 
10.FC Schwanden Grp.R 00000:000 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Rheineck-Staad Grp.862062:32+3020 
2.FC Heiden Grp.861137:15+2219 
3.FC St. Margrethen 841341:34+713 
4.FC Goldach Grp.841330:38-813 
5.Team Rheintal Grp.840341:26+1512 
6.FC Berneck JG823221:2109 
7.FC Rorschach 821535:45-107 
8.FC Steinach820627:48-216 
9.FC Montlingen-Rüthi Grp.801720:55-351 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Bazenheid 870163:21+4221 
2.FC Wattwil 1929 Grp860250:17+3318 
3.FC Teufen Grp.860233:22+1118 
4.FC Neckertal-Degersheim 850333:20+1315 
5.FC Ebnat-Kappel 840444:29+1512 
6.FC Niederwil830538:39-19 
7.FC Gossau830521:39-189 
8.FC Bütschwil *820619:74-556 
9.FC Abtwil-Engelburg *800810:50-400 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FC Münchwilen 2870135:15+2021 
2.FC Tobel-Affeltrangen Grp.861139:8+3119 
3.FC Littenheid *851226:18+816 
4.FC Dussnang Grp.842218:13+514 
5.FC Flawil840429:20+912 
6.FC Pfyn830519:27-89 
7.AS Calcio Kreuzlingen 830522:31-99 
8.FC Tägerwilen 810712:31-193 
9.FC Steckborn810711:48-373 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Schaan Grp.651032:10+2216 
2.FC Bad Ragaz Grp.641119:4+1513 
3.FC Trübbach Grp.631215:15010 
4.FC Davos b630321:15+69 
5.Team Cadi 0462046:19-136 
6.FC Thusis - Cazis Grp.611411:13-24 
7.CB Lumnezia JG61057:35-283 
8.FC Celerina GrpR 00000:000 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Uznach871039:5+3422 
2.FC Glarus Grp.870149:15+3421 
3.FC Buchs Mädchen851258:26+3216 
4.FC Sevelen Grp.832325:29-411 
5.FC Näfels JG831335:34+110 
6.FC Untervaz830534:38-49 
7.FC Walenstadt Grp.821522:49-277 
8.FC Gams Grp.810611:38-273 
9.FC Rapperswil-Jona810712:51-393 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.Team Rheintal Grp.861131:13+1819 
2.FC Rebstein861130:16+1419 
3.FC Berneck JG853028:17+1118 
4.FC Heiden Grp.842230:14+1614 
5.FC Montlingen-Rüthi Grp.824225:26-110 
6.FC Rorschach 821523:35-127 
7.FC Steinach820618:35-176 
8.FC Goldach Grp.811619:30-114 
9.FC St. Margrethen 80357:25-183 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Wattwil 1929 Grp871065:14+5122 
2.FC Neckertal-Degersheim 860238:24+1418 
3.FC Teufen Grp.851222:15+716 
4.FC Ebnat-Kappel 831448:32+1610 
5.FC Flawil831335:33+210 
6.FC Niederwil830534:23+119 
7.FC Abtwil-Engelburg *830413:56-439 
8.FC Gossau81148:33-254 
9.FC Bütschwil *801713:46-331 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.FC Tobel-Affeltrangen Grp.660028:6+2218 
2.FC Pfyn631226:19+710 
3.FC Steckborn631216:16010 
4.FC Frauenfeld 630315:14+19 
5.FC Littenheid *622217:19-28 
6.FC Tägerwilen 620412:23-116 
7.FC Dussnang Grp.60066:23-170 
8.AS Calcio Kreuzlingen R 00000:000