Meisterschaft / Cup

Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

So 02.11.2003
USV Eschen/Mauren Grp.
Surselva Grp. b
3
0
F
FC Diepoldsau-Schmitter Grp.
FC Widnau JG
4
2

Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Bad Ragaz Grp.760145:9+3618 
2.FC Diepoldsau-Schmitter Grp.760129:11+1818 
3.FC Bonaduz740326:12+1412 
4.FC Widnau JG740325:24+112 
5.FC Grabs Grp.731324:18+610 
6.USV Eschen/Mauren Grp.731317:19-210 
7.Team Cadi 04710611:29-183 
8.Surselva Grp. b70078:63-550 
9.FC CelerinaR 00000:000 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Abtwil-Engelburg880038:8+3024 
2.FC Rotmonten SG JG870143:17+2621 
3.FC Speicher840426:19+712 
4.FC Neckertal-Degersheim831416:25-910 
5.SC Brühl Grp.830534:42-89 
6.FC Steinach830519:29-109 
7.FC Berneck JG822424:30-68 
8.FC Rorschach 821515:25-107 
9.FC Rorschacherberg Grp.812515:35-205 
10.FC Urnäsch Grp.R 00000:000 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Tägerwilen 970232:9+2321 
2.FC Neukirch-Egnach961230:19+1119 
3.FC KS-Sulgen951322:16+616 
4.FC Gossau 951320:16+416 
5.FC Speicher Grp950431:22+915 
6.FC Pfyn 2932425:33-811 
7.FC Steckborn931515:22-710 
8.FC Frauenfeld 931517:27-1010 
9.FC Romanshorn921615:29-147 
10.FC Bischofszell920720:34-146 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Weesen 870126:6+2021 
2.US Obersee a Grp.861132:14+1819 
3.FC Wängi860234:15+1918 
4.FC Münchwilen Grp.840428:19+912 
5.FC Bunt-Lichtensteig JG832325:21+411 
6.FC Kirchberg830529:38-99 
7.FC Sirnach Grp.830520:30-109 
8.FC Wil 1900820623:37-146 
9.FC Netstal Grp.801713:50-371 
10.FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.R 00000:000 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Altstätten Grp.540125:6+1912 
2.FC Montlingen Grp.540119:3+1612 
3.FC Grabs Grp.540110:5+512 
4.FC Diepoldsau-Schmitter Grp.511318:12+64 
5.FC Bonaduz511312:18-64 
6.Team Cadi 0450053:43-400 
7.FC Widnau JGR 00000:000 
USV Eschen/Mauren Grp.R 00000:000 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Steinach650125:7+1815 
2.FC Gossau 642019:6+1314 
3.FC Berneck JG631218:14+410 
4.FC Neckertal-Degersheim614119:22-37 
5.FC Rorschacherberg Grp.61148:18-104 
6.SC Brühl Grp.611416:27-114 
7.FC Rorschach 611415:26-114 
8.FC SpeicherR 00000:000 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Appenzell Grp.761038:17+2119 
2.FC Frauenfeld 742119:12+714 
3.SC Bronschhofen Grp.731329:19+1010 
4.FC Pfyn 2731321:22-110 
5.FC Neukirch-Egnach730428:2809 
6.FC Romanshorn714218:23-57 
7.FC Steckborn720515:34-196 
8.FC KS-Sulgen711516:29-134 
9.FC BischofszellR 00000:000 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.US Obersee a Grp.651019:4+1516 
2.FC Sirnach Grp.641119:9+1013 
3.FC Wil 1900640214:20-612 
4.FC Kirchberg630324:13+119 
5.FC Bunt-Lichtensteig JG611420:18+24 
6.FC Ebnat-Kappel611412:19-74 
7.FC Netstal Grp.61057:32-253 
8.FC Münchwilen Grp.R 00000:000 
FC WängiR 00000:000