Meisterschaft / Cup

Juniorinnen B/11 - 9er - Stärkeklasse 1/Herbstrunde - Gruppe 1

Juniorinnen B/11 - 9er - Stärkeklasse 1/Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Staad a Grp.1081048:5+4325 
2.FC Rapperswil-Jona 1044227:24+316 
3.FC Uzwil c1043330:21+915 
4.FC Diepoldsau-Schmitter Grp.1042421:25-414 
5.Chur 971031525:32-710 
6.FC Ruggell JG1001918:62-441 

Juniorinnen B/11 - 9er - Stärkeklasse 2/Herbstrunde - Gruppe 1

Sa 09.11.2002
FC Ebnat-Kappel Grp.
FC Triesen a
0
0
N

Juniorinnen B/11 - 9er - Stärkeklasse 2/Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Ebnat-Kappel Grp.852013:3+1017 
2.FC Niederurnen JG842223:11+1214 
3.FC Eschenbach841219:11+813 
4.FC Schwanden Grp.82149:7+27 
5.FC Triesen a80072:34-320 

Juniorinnen B/11 - 9er - Stärkeklasse 2/Herbstrunde - Gruppe 2

Juniorinnen B/11 - 9er - Stärkeklasse 2/Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Wittenbach860141:3+3818 
2.FC St. Gallen 850220:7+1315 
3.FC Diepoldsau-Schmitter b JG83148:11-310 
4.FC Rheineck Grp.821510:19-97 
5.FC Gossau820610:49-396 

Juniorinnen B/11 - 9er - Stärkeklasse 2/Herbstrunde - Gruppe 3

Juniorinnen B/11 - 9er - Stärkeklasse 2/Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Münsterlingen Grp971151:18+3322 
2.FC Amriswil971127:4+2322 
3.FC Flawil954017:7+1019 
4.FC Weinfelden-Bürglen942317:14+314 
5.FC Eschlikon 942314:14014 
6.FC Wängi 940514:17-312 
7.FC Wil 1900930612:15-39 
8.FC Dussnang921615:30-157 
9.FC Uzwil Mädchen92169:29-207 
10.FC Pfyn 910810:38-283 

Juniorinnen B/11 - 7er - Stärkeklasse 2/Herbstrunde - Gruppe 1

Fr 08.11.2002
FC Kirchberg
FC Bühler
0
0
N

Juniorinnen B/11 - 7er - Stärkeklasse 2/Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Winkeln SG1082040:12+2826 
2.FC Bühler1061235:15+2019 
3.FC Kirchberg1060347:26+2118 
4.FC Amriswil 11040626:46-2012 
5.FC Arbon 05 1012714:35-215 
6.FC Appenzell 1011818:46-284 

Juniorinnen B/11 - 7er - Stärkeklasse 2/Herbstrunde - Gruppe 2

Juniorinnen B/11 - 7er - Stärkeklasse 2/Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Bühler b851225:22+316 
2.FC Neckertal-Degersheim b843127:21+615 
3.FC Kirchberg b831424:23+110 
4.FC Bütschwil Grp.823231:26+59 
5.FC Urnäsch JG810614:29-153 
6.FC Münchwilen R 00000:000 

Juniorinnen B/11 - 7er - Stärkeklasse 2/Herbstrunde - Gruppe 3

Juniorinnen B/11 - 7er - Stärkeklasse 2/Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Au-Heerbrugg871044:10+3422 
2.FC Staad b840425:22+312 
3.FC Bad Ragaz 840425:34-912 
4.FC Grabs 821411:1107 
5.FC Widnau Grp.810612:40-283 

Juniorinnen B/11 - 9er - Stärkeklasse 1/Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Staad a Grp.981055:14+4125 
2.FC Uzwil c960327:15+1218 
3.FC Rapperswil-Jona 934226:21+513 
4.FC Amriswil934213:10+313 
5.FC Wittenbach941411:13-213 
6.FC St. Gallen 941415:25-1013 
7.Chur 97932427:29-211 
8.FC Münsterlingen Grp923417:23-69 
9.FC Diepoldsau-Schmitter Grp.921615:29-147 
10.FC Ruggell JG91176:33-274 

Juniorinnen B/11 - 9er - Stärkeklasse 2/Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Juniorinnen B/11 - 9er - Stärkeklasse 2/Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Eschenbach861127:15+1219 
2.FC Ebnat-Kappel Grp.842219:12+714 
3.FC Neckertal-Degersheim 842223:18+514 
4.FC Schwanden Grp.81349:17-86 
5.FC Niederurnen JG80267:23-162 

Juniorinnen B/11 - 9er - Stärkeklasse 2/Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Juniorinnen B/11 - 9er - Stärkeklasse 2/Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Flawil870123:10+1321 
2.FC Winkeln SG860222:7+1518 
3.FC Gossau830520:25-59 
4.FC Amriswil 1821515:23-87 
5.FC Uzwil Mädchen811610:25-154 

Juniorinnen B/11 - 9er - Stärkeklasse 2/Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Juniorinnen B/11 - 9er - Stärkeklasse 2/Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Wängi 1071229:9+2022 
2.FC Weinfelden-Bürglen1071217:10+722 
3.FC Dussnang1043314:10+415 
4.FC Wil 19001040619:18+112 
5.FC Pfyn 1014517:31-147 
6.FC Eschlikon 1013610:28-186 

Juniorinnen B/11 - 9er - Stärkeklasse 2/Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Diepoldsau-Schmitter b JG84317:4+315 
2.FC Rheineck Grp.842212:9+314 
3.FC Bühler833212:6+612 
4.FC Triesen a82338:11-39 
5.FC Au-Heerbrugg80356:15-93 

Juniorinnen B/11 - 7er - Stärkeklasse 2/Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Juniorinnen B/11 - 7er - Stärkeklasse 2/Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Staad b1081157:21+3625 
2.FC St. Gallen b1070347:32+1521 
3.FC Bad Ragaz 1042439:27+1214 
4.FC Arbon 05 1042426:21+514 
5.FC Appenzell 1022636:51-158 
6.FC Bühler b1011815:68-534 

Juniorinnen B/11 - 7er - Stärkeklasse 2/Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Juniorinnen B/11 - 7er - Stärkeklasse 2/Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Kirchberg861155:13+4219 
2.FC Bütschwil Grp.861152:13+3919 
3.FC Kirchberg b832333:18+1511 
4.FC Neckertal-Degersheim b820623:57-346 
5.FC Rapperswil-Jona 81078:70-623 
6.FC Urnäsch JGR 00000:000 

Ostschweizer Fussballverband