Meisterschaft / Cup

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Landquart-Herrschaft b870141:18+2321 
2.US Schluein Ilanz870134:12+2221 
3.FC Bad Ragaz b Grp.850318:15+315 
4.FC Bonaduz a840441:16+2512 
5.Chur 97 a840434:14+2012 
6.FC Thusis - Cazis c Grp. *840430:23+712 
7.FC Ems a840426:26012 
8.FC Thusis - Cazis b810714:37-233 
9.FC Celerina80086:83-770 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2

Sa 16.11.2002
FC Buchs a Grp.
FC Grabs c Grp.
1
5
Mo 18.11.2002
FC Gams Grp.
FC Landquart-Herrschaft a
0
0
N

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.Team St. Galler-Oberland970247:14+3321 
2.FC Mels c Grp.961240:18+2219 
3.FC Balzers b Grp.950432:37-515 
4.FC Gams Grp.942224:20+414 
5.FC Grabs c Grp.941338:30+813 
6.FC Schaan Grp.931520:35-1510 
7.FC Buchs a Grp.923429:2909 
8.FC Landquart-Herrschaft a930514:37-239 
9.FC Flums Grp.921524:34-107 
10.FC Vaduz Grp.921620:34-147 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Arbon 05 a870049:7+4221 
2.FC Rotmonten SG c860236:17+1918 
3.FC Speicher b Grp.851257:17+4016 
4.FC Appenzell a Grp.841238:14+2413 
5.FC St.Otmar a831417:26-910 
6.FC Teufen b Grp.830529:41-129 
7.SC Brühl b Grp.821515:35-207 
8.FC Wittenbach a81047:20-133 
9.FC Eggersriet b *80075:76-710 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 4

Mo 18.11.2002
FC Romanshorn a
FC Montlingen a Grp.
0
0
N

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Rorschach 860131:4+2718 
2.FC Au-Heerbrugg b JG852131:23+817 
3.FC Altstätten Grp.832232:22+1011 
4.FC Rüthi Grp.831434:32+210 
5.FC Goldach c831422:34-1210 
6.FC St. Margrethen822221:2108 
7.FC Romanshorn a821425:39-147 
8.FC Rebstein a820519:30-116 
9.FC Montlingen a Grp.81149:19-104 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 5

Sa 09.11.2002
FC Henau a
FC Frauenfeld b
0
0
N

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FC Bischofszell a880062:9+5324 
2.FC Winkeln SG a870147:15+3221 
3.FC Flawil a851232:22+1016 
4.FC Henau a841226:16+1013 
5.FC Frauenfeld b840334:31+312 
6.FC Gossau a830526:34-89 
7.FC Zuzwil a820626:54-286 
8.FC Uzwil b810715:56-413 
9.FC Fortuna SG a Grp. *800815:46-310 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 6

Mo 18.11.2002
AS Calcio Kreuzlingen a
FC Tobel-Affeltrangen 1946 a
0
0
N

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 6

1.FC Frauenfeld a880077:3+7424 
2.FC Münchwilen Grp.861136:31+519 
3.FC KS-Sulgen840443:39+412 
4.AS Calcio Kreuzlingen a831330:12+1810 
5.FC Tägerwilen a831328:25+310 
6.FC Weinfelden-Bürglen d831319:21-210 
7.FC Tobel-Affeltrangen 1946 a822317:36-198 
8.FC Wängi a812522:54-325 
9.FC Münsterlingen a80088:59-510 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 7

Sa 16.11.2002
FC Sirnach c
FC Eschenbach-Wagen b Grp.
0
0
N
Mo 18.11.2002
FC Eschenbach-Wagen b Grp.
FC Bazenheid
0
0
N

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 7

1.FC Uznach a861140:10+3019 
2.FC Bütschwil a861135:17+1819 
3.FC Niederurnen832222:21+111 
4.FC Sirnach c831118:13+510 
5.Team Toggenburg Grp.831425:44-1910 
6.FC Schmerikon822318:17+18 
7.FC Neckertal-Degersheim821526:28-27 
8.FC Bazenheid812418:39-215 
9.FC Eschenbach-Wagen b Grp.801510:23-131 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.Team Cadi 04 b981048:16+3225 
2.FC Sedrun JG *981043:16+2725 
3.Surselva a970253:20+3321 
4.CB Laax a960339:29+1018 
5.IG Surselva b Grp.940536:38-212 
6.Surselva d Grp *931550:40+1010 
7.FC Bonaduz b930623:44-219 
8.FC Thusis - Cazis a921624:45-217 
9.Chur 97 f *920720:38-186 
10.CB Surses90096:56-500 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2

Sa 09.11.2002
Chur 97 d
FC Davos b
15
0
Mo 11.11.2002
FC Untervaz
FC Lenzerheide Valbella
0
0
N

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Sargans a Grp.880051:14+3724 
2.Chur 97 d870151:7+4421 
3.Chur 97 c841319:22-313 
4.Team Surselva e Grp.840444:21+2312 
5.FC Davos b840419:37-1812 
6.FC Untervaz830431:28+39 
7.FC Ems b820611:45-346 
8.FC Landquart-Herrschaft c81167:37-304 
9.FC Lenzerheide Valbella810614:36-223 
10.FC Celerina bR 00000:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3

Mo 18.11.2002
FC Sargans b Grp.
FC Bad Ragaz a Grp.
0
0
N

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Taminatal *980173:26+4724 
2.FC Balzers Grp.960354:24+3018 
3.FC Mels a Grp.951352:38+1416 
4.Chur 97 b950453:31+2215 
5.USV Eschen/Mauren b Grp.950452:35+1715 
6.FC Flums b *941433:37-413 
7.FC Walenstadt b Grp.923436:32+49 
8.FC Sargans b Grp.930529:44-159 
9.FC Bad Ragaz a Grp.921523:66-437 
10.FC Haag b91089:81-723 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4

Mo 11.11.2002
FC Rebstein b
FC Trübbach Grp.
0
0
N

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Haag b861137:14+2319 
2.FC Sevelen b860245:31+1418 
3.FC Diepoldsau-Schmitter c Grp. *851244:24+2016 
4.FC Trübbach Grp.840341:22+1912 
5.FC Ruggell Grp.840447:29+1812 
6.FC Triesenberg a Grp.840432:37-512 
7.FC Altstätten b Grp.820630:51-216 
8.USV Eschen/Mauren c Grp.811620:42-224 
9.FC Rebstein b811513:59-464 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5

Mo 18.11.2002
FC Staad a Grp.
FC Arbon 05 b
0
0
N
FC Staad a Grp.
FC St. Margrethen b
0
0
N
FC Widnau Grp.
FC Heiden a Grp.
0
0
N
FC Steinach c
FC Speicher c
0
0
N
FC Staad a Grp.
FC Heiden a Grp.
0
0
N
FC Widnau Grp.
FC Steinach c
0
0
N

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FC Heiden a Grp.970072:8+6421 
2.FC Rorschacherberg a960244:37+718 
3.FC Rorschach c *950247:22+2515 
4.FC Staad a Grp.940131:12+1912 
5.FC St. Margrethen b940328:27+112 
6.FC Widnau Grp.931345:22+2310 
7.FC Arbon 05 b922434:29+58 
8.FC Rheineck Grp.921527:42-157 
9.FC Speicher c910713:77-643 
10.FC Steinach c900712:77-650 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6

Fr 15.11.2002
FC Staad b Grp.
FC Rorschach
0
5
Mo 18.11.2002
FC Widnau c Grp.
FC Arbon 05 c
0
0
N
FC Heiden b Grp.
FC Romanshorn b
0
0
N
FC Speicher Grp.
FC Heiden b Grp.
0
0
N

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6

1.FC Widnau c Grp.971056:16+4022 
2.FC Rorschach 961150:18+3219 
3.FC Arbon 05 c961138:20+1819 
4.FC Staad b Grp.951235:21+1416 
5.FC Romanshorn b950327:16+1115 
6.FC Berneck JG a *930532:43-119 
7.FC Heiden b Grp.920433:46-136 
8.FC Speicher Grp.911627:43-164 
9.FC Steinach b911722:58-364 
10.FC Rorschacherberg b900714:53-390 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 7

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 7

1.FC Abtwil-Engelburg b880059:7+5224 
2.FC Romanshorn c870165:16+4921 
3.FC Flawil c851238:21+1716 
4.FC Amriswil b850348:27+2115 
5.FC Herisau a840434:30+412 
6.FC Gossau d822432:45-138 
7.FC KS-Sulgen b811617:43-264 
8.FC Appenzell c Grp.811611:72-614 
9.SC Brühl b Grp.801720:63-431 
10.FC Neukirch-Egnach aR 00000:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 8

1.FC Wittenbach b961154:22+3219 
2.FC St.Otmar b961044:19+2519 
3.Team Appenzellerland Grp. b*961232:31+119 
4.SC Brühl g960351:24+2718 
5.FC Abtwil-Engelburg d *960346:35+1118 
6.FC Winkeln SG b923428:35-79 
7.FC Urnäsch Grp.921533:35-27 
8.FC Teufen d *921522:50-287 
9.FC Fortuna SG a Grp.911621:39-184 
10.FC Appenzell b Grp.901822:63-411 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 9

Mo 18.11.2002
FC Tägerwilen b
FC Amriswil c
0
0
N
FC Weinfelden-Bürglen c
FC Steckborn a
0
0
N
AS Calcio Kreuzlingen b
FC Amriswil c
0
0
N

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 9

1.FC Tägerwilen b962060:12+4820 
2.FC Steckborn b *962154:15+3920 
3.AS Calcio Kreuzlingen b960242:16+2618 
4.FC Neukirch-Egnach941337:32+513 
5.SC Berg a941447:57-1013 
6.FC Amriswil c931237:22+1510 
7.FC Kreuzlingen930434:23+119 
8.FC Steckborn a920620:46-266 
9.FC KS-Sulgen c911718:106-884 
10.FC Weinfelden-Bürglen c902620:40-202 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 10

Mo 18.11.2002
FC Flawil b
FC Pfyn b
0
0
N

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 10

1.FC Wil 1900 U12 a *972067:18+4923 
2.FC Henau b960249:23+2618 
3.FC Gossau b960343:28+1518 
4.FC Flawil b951239:28+1116 
5.FC Frauenfeld c933237:30+712 
6.FC Pfyn b931233:12+2110 
7.SC Bronschhofen Grp.922522:44-228 
8.FC Münchwilen b Grp.920626:43-176 
9.FC Uzwil c920618:54-366 
10.FC Tobel-Affeltrangen 1946 d *901814:68-541 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 11

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 11

1.FC Eschlikon980139:18+2124 
2.FC Sirnach b Grp.962134:15+1920 
3.FC Wil 1900 d951334:18+1616 
4.FC Münchwilen c Grp.950333:19+1415 
5.FC Tobel-Affeltrangen 1946 b950225:17+815 
6.FC Niederwil a940436:25+1112 
7.FC Frauenfeld d930623:34-119 
8.SC Bronschhofen b Grp.921515:22-77 
9.FC Uzwil920722:50-286 
10.FC Wängi b900822:65-430 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 12

Sa 16.11.2002
FC Sirnach Grp.
FC Zuzwil b
0
0
N
Mo 18.11.2002
FC Dussnang a
FC Kirchberg b
0
0
N

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 12

1.FC Dussnang a970172:7+6521 
2.FC Eschlikon b *970143:20+2321 
3.FC Rickenbach960323:24-118 
4.FC Uzwil d Grp.952249:20+2917 
5.FC Wil 1900 c950426:34-815 
6.SC Bronschhofen c *941430:24+613 
7.FC Kirchberg b931443:25+1810 
8.SC Aadorf a930624:42-189 
9.FC Zuzwil b90077:58-510 
10.FC Sirnach Grp.90089:72-630 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 13

Mo 18.11.2002
FC Dussnang b
FC Bunt-Lichtensteig *
0
0
N
FC Dussnang b
FC Wattwil 1929 a *
0
0
N

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 13

1.FC Neckertal-Degersheim b990088:21+6727 
2.FC Uznach d952237:32+517 
3.FC Bunt-Lichtensteig *950236:16+2015 
4.FC Herisau c *940546:41+512 
5.FC Weesen a *940339:37+212 
6.FC Bazenheid b *931543:69-2610 
7.FC Bütschwil b930624:51-279 
8.FC Wattwil 1929 a *922231:3108 
9.FC Dussnang b911530:40-104 
10.FC Kirchberg a910721:57-363 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 14

Fr 08.11.2002
FC Näfels a *
FC Rüti GL Grp.
0
0
N
FC Glarus a Grp.
FC Netstal Grp.
0
0
N
Sa 09.11.2002
FC Uznach b
FC Rapperswil-Jona b
0
0
N
FC Glarus a Grp.
FC Weesen b Grp.
3
0
F
Mo 11.11.2002
FC Netstal Grp.
FC Rapperswil-Jona d
0
0
N
FC Netstal Grp.
FC Schwanden b Grp.
0
0
N

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 14

1.FC Rapperswil-Jona b980058:9+4924 
2.FC Glarus a Grp.951131:12+1916 
3.FC Schwanden b Grp.951216:10+616 
4.FC Netstal Grp.950130:6+2415 
5.FC Rapperswil-Jona d931318:19-110 
6.FC Uznach b930516:23-79 
7.FC Walenstadt c921519:29-107 
8.FC Rüti GL Grp.920512:34-226 
9.FC Weesen b Grp.911515:40-254 
10.FC Näfels a *901711:44-331 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 15

Mo 18.11.2002
FC Schmerikon b
FC Bütschwil c *
0
0
N
FC Schmerikon b
FC Weesen c
0
0
N

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 15

1.FC Näfels b *990059:8+5127 
2.FC Wattwil 1929 b *961148:19+2919 
3.FC Rapperswil-Jona c961228:28019 
4.FC Schwanden Grp.941226:14+1213 
5.FC Wagen-Eschenbach b Grp.940426:36-1012 
6.FC Uznach c932425:33-811 
7.FC Weesen c922418:28-108 
8.FC Bütschwil c *912522:32-105 
9.FC Schmerikon b911517:21-44 
10.FC Rapperswil-Jona Mädchen f *900915:65-500 

Junioren D/9 - Elite - Herbstrunde - Gruppe 1

Mo 11.11.2002
FC Steinach a
FC Untervaz b
0
0
N

Junioren D/9 - Elite - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Untervaz b852032:16+1617 
2.FC St. Gallen U11 b *851252:20+3216 
3.FC Abtwil-Engelburg a851254:26+2816 
4.USV Eschen/Mauren a Grp.850345:28+1715 
5.FC Goldach a850344:27+1715 
6.FC Widnau a Grp.832323:35-1211 
7.SC Brühl a Grp.830537:22+159 
8.FC Triesen a Grp.810717:49-323 
9.FC Steinach a80078:89-810 

Junioren D/9 - Elite - Herbstrunde - Gruppe 2

Junioren D/9 - Elite - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Uzwil a880050:11+3924 
2.FC Eschenbach-Wagen a Grp.860227:13+1418 
3.FC Rapperswil-Jona a850333:18+1515 
4.FC Gossau c850315:7+815 
5.FC Wil 1900 a831415:13+210 
6.FC Amriswil a821517:30-137 
7.FC Kreuzlingen a Grp. *813410:36-266 
8.FC Weinfelden-Bürglen a812516:37-215 
9.Team Appenzellerland811610:28-184 

Junioren D/9 - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Goldach a971131:8+2322 
2.FC Rorschach 961241:19+2219 
3.FC Untervaz b961238:21+1719 
4.FC Abtwil-Engelburg a961232:19+1319 
5.SC Brühl a Grp.941435:29+613 
6.FC Widnau a Grp.923417:30-139 
7.Team St. Galler-Oberland923415:28-139 
8.FC Arbon 05 a921622:46-247 
9.USV Eschen/Mauren a Grp.920728:41-136 
10.FC Landquart-Herrschaft a920718:36-186 

Junioren D/9 - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Uzwil a981046:17+2925 
2.FC Bischofszell a952246:14+3217 
3.FC Eschenbach-Wagen a Grp.951326:16+1016 
4.FC Frauenfeld a943223:15+815 
5.FC Rapperswil-Jona a943220:14+615 
6.FC Uznach a933313:19-612 
7.FC Winkeln SG a932427:26+111 
8.FC Wil 1900 a921618:19-17 
9.FC Amriswil a921611:22-117 
10.FC Gossau a90187:75-681 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Balzers b Grp.871048:11+3722 
2.FC Bad Ragaz b Grp.870130:10+2021 
3.Chur 97 a860263:15+4818 
4.FC Bonaduz a841325:12+1313 
5.FC Mels c Grp.831431:37-610 
6.FC Thusis - Cazis b823318:27-99 
7.US Schluein Ilanz821519:31-127 
8.FC Ems a810719:60-413 
9.FC Celerina801719:69-501 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Buchs a Grp.862032:12+2020 
2.Chur 97 d860234:12+2218 
3.FC Sargans a Grp.851232:17+1516 
4.FC Triesen a Grp.850337:20+1715 
5.FC Schaan Grp.841324:22+213 
6.FC Thusis - Cazis c Grp. *840426:23+312 
7.FC Sevelen b830527:2709 
8.FC Vaduz Grp.810718:53-353 
9.FC Trübbach Grp.80088:52-440 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Rotmonten SG c981040:13+2725 
2.FC Appenzell a Grp.960340:18+2218 
3.SC Brühl b Grp.951345:19+2616 
4.FC Abtwil-Engelburg b950434:25+915 
5.FC Wittenbach a941415:20-513 
6.FC Speicher b Grp.940523:22+112 
7.FC St.Otmar a932414:19-511 
8.FC Teufen b Grp.931518:27-910 
9.FC Gossau b920714:27-136 
10.FC Fortuna SG a Grp. *912616:69-535 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Grabs c Grp.980142:19+2324 
2.FC Rebstein a962132:18+1420 
3.FC Gams Grp.951335:16+1916 
4.FC Widnau Grp.944120:17+316 
5.FC Rüthi Grp.942327:25+214 
6.FC Altstätten Grp.940535:29+612 
7.FC Haag b932419:19011 
8.FC Diepoldsau-Schmitter c Grp. *921617:36-197 
9.FC Buchs b Grp.912613:30-175 
10.FC Montlingen a Grp.902713:44-312 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.FC Flawil a981053:12+4125 
2.FC Weinfelden-Bürglen a980161:9+5224 
3.Team Appenzellerland971138:12+2622 
4.FC Münchwilen Grp.951349:25+2416 
5.FC Henau a941454:30+2413 
6.FC Zuzwil a940531:26+512 
7.FC Neckertal-Degersheim940533:31+212 
8.FC Uzwil d Grp.920723:53-306 
9.FC Wängi a910817:60-433 
10.FC Tobel-Affeltrangen 1946 a90098:109-1010 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

1.FC Tägerwilen a871055:10+4522 
2.AS Calcio Kreuzlingen a861154:9+4519 
3.FC KS-Sulgen860236:16+2018 
4.FC Kreuzlingen a Grp. *850345:15+3015 
5.FC Frauenfeld b832330:38-811 
6.FC Romanshorn a820623:58-356 
7.FC Weinfelden-Bürglen d812528:33-55 
8.FC Amriswil b811620:37-174 
9.FC Neukirch-Egnach811617:92-754 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

1.FC Neckertal-Degersheim b870138:20+1821 
2.FC Bazenheid860246:21+2518 
3.FC Wil 1900 U12 a *860244:19+2518 
4.FC Sirnach c841336:16+2013 
5.Team Appenzellerland Grp. b*840424:32-812 
6.FC Wattwil 1929 a *831430:42-1210 
7.FC Münchwilen c Grp.821531:33-27 
8.FC Henau b811624:38-144 
9.FC Abtwil-Engelburg d *810714:66-523 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8

1.FC St. Margrethen990063:8+5527 
2.FC Romanshorn c980142:20+2224 
3.FC Goldach c951324:13+1116 
4.SC Brühl b Grp.941432:34-213 
5.FC Rorschach 941425:30-513 
6.FC Heiden a Grp.940521:27-612 
7.FC Steinach a940529:36-712 
8.FC Au-Heerbrugg b JG931528:39-1110 
9.FC Arbon 05 b910817:37-203 
10.FC St.Otmar b910819:56-373 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9

1.FC Bütschwil a971149:16+3322 
2.Team Toggenburg Grp.963043:15+2821 
3.FC Schmerikon962144:16+2820 
4.FC Rapperswil-Jona b960340:21+1918 
5.FC Niederurnen951333:19+1416 
6.FC Netstal Grp.951324:16+816 
7.FC Schwanden Grp.921610:40-307 
8.FC Näfels a *912612:39-275 
9.FC Glarus b Grp.910810:50-403 
10.FC Schwanden b Grp.90186:39-331 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.Team Cadi 04 b871048:16+3222 
2.CB Laax a870147:18+2921 
3.Surselva a851230:16+1416 
4.Chur 97 f *840434:31+312 
5.IG Surselva b Grp.831428:24+410 
6.FC Bonaduz b830532:37-59 
7.FC Sedrun JG *830523:30-79 
8.Surselva d Grp *821537:31+67 
9.CB Surses80088:84-760 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.Team Surselva e Grp.871030:10+2022 
2.Chur 97 c870126:10+1621 
3.Valposchiavo Calcio850336:14+2215 
4.FC Flums Grp.841330:20+1013 
5.FC Landquart-Herrschaft c833224:12+1212 
6.FC Thusis - Cazis a821511:27-167 
7.FC Lenzerheide Valbella813416:34-186 
8.FC Davos b81168:33-254 
9.FC Untervaz810711:32-213 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Balzers Grp.880066:22+4424 
2.USV Eschen/Mauren b Grp.860244:28+1618 
3.Chur 97 b850347:27+2015 
4.FC Taminatal *840431:31012 
5.FC Bad Ragaz a Grp.831427:32-510 
6.FC Flums b *831424:42-1810 
7.FC Sargans b Grp.830532:37-59 
8.FC Walenstadt b Grp.821525:36-117 
9.FC Mels a Grp.801715:56-411 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Triesenberg a Grp.871084:12+7222 
2.FC Ruggell Grp.861170:15+5519 
3.FC Altstätten b Grp.851251:38+1316 
4.FC Landquart-Herrschaft b850338:26+1215 
5.USV Eschen/Mauren c Grp.831435:43-810 
6.FC Rebstein b830527:35-89 
7.FC Grabs a Grp.820624:57-336 
8.FC Triesen b Grp.820622:83-616 
9.FC Haag b810720:62-423 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.FC St. Margrethen b870157:10+4721 
2.FC Rorschach c *852149:12+3717 
3.FC Staad a Grp.851235:17+1816 
4.FC Rheineck Grp.851242:34+816 
5.FC Rorschacherberg a842242:26+1614 
6.FC Goldach b831441:32+910 
7.FC Speicher c811618:40-224 
8.FC Winkeln SG c *811624:59-354 
9.FC Steinach c80178:86-781 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

1.FC Goldach d981046:12+3425 
2.FC Staad b Grp.970252:15+3721 
3.FC Widnau c Grp.961233:20+1319 
4.FC Heiden b Grp.960346:30+1618 
5.FC Berneck JG a *950439:29+1015 
6.FC Romanshorn b942336:29+714 
7.FC Arbon 05 c921624:39-157 
8.FC Speicher Grp.921619:48-297 
9.FC Steinach b920728:51-236 
10.FC Rorschacherberg b900914:64-500 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

1.FC Flawil c870154:9+4521 
2.FC Steinach c870155:13+4221 
3.FC Rotmonten SG b850341:23+1815 
4.FC KS-Sulgen b842226:18+814 
5.FC Herisau a840416:28-1212 
6.FC Goldach e831414:25-1110 
7.FC Amriswil d821526:35-97 
8.FC Appenzell c Grp.810716:46-303 
9.FC Niederwil b810711:62-513 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8

1.FC Eggersriet b *870137:15+2221 
2.FC Wittenbach b861158:18+4019 
3.FC Fortuna SG a Grp.860260:28+3218 
4.FC Winkeln SG b850360:30+3015 
5.SC Brühl g840436:45-912 
6.FC Herisau c *830535:22+139 
7.FC Urnäsch Grp.821526:33-77 
8.FC Appenzell b Grp.810720:80-603 
9.FC Teufen d *810719:80-613 
10.FC Bischofszell bR 00000:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9

1.AS Calcio Kreuzlingen b870166:26+4021 
2.FC Steckborn b *860239:24+1518 
3.FC Tägerwilen b851250:21+2916 
4.FC Münsterlingen a842227:24+314 
5.FC Amriswil c841361:28+3313 
6.SC Berg a830532:54-229 
7.FC Kreuzlingen821535:3507 
8.FC Weinfelden-Bürglen c820633:36-36 
9.FC KS-Sulgen c80177:102-951 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 10

1.SC Bronschhofen Grp.870155:11+4421 
2.FC Flawil b861143:11+3219 
3.FC Frauenfeld c860242:18+2418 
4.FC Pfyn b850347:25+2215 
5.FC Münchwilen b Grp.840448:28+2012 
6.FC Tobel-Affeltrangen 1946 d *840425:38-1312 
7.FC Uzwil c821511:33-227 
8.FC Wil 1900 d *810712:56-443 
9.FC Steckborn a80083:66-630 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 11

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 11

1.FC Niederwil a870131:10+2121 
2.FC Sirnach b Grp.861141:23+1819 
3.FC Tobel-Affeltrangen 1946 b841334:22+1213 
4.FC Uzwil841321:26-513 
5.FC Wil 1900 d840428:21+712 
6.SC Bronschhofen b Grp.823328:2809 
7.FC Eschlikon822427:2708 
8.FC Wängi b820611:35-246 
9.FC Frauenfeld d810716:45-293 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 12

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 12

1.FC Dussnang a880045:7+3824 
2.FC Eschlikon b *860239:17+2218 
3.FC Gossau c850334:29+515 
4.FC Kirchberg b841327:20+713 
5.FC Uzwil b840443:24+1912 
6.SC Aadorf a832323:18+511 
7.FC Wil 1900 c820615:42-276 
8.FC Zuzwil b811618:50-324 
9.FC Sirnach Grp.810710:47-373 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 13

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 13

1.FC Uznach d870153:17+3621 
2.FC Bunt-Lichtensteig *861138:17+2119 
3.FC Bazenheid b *860252:36+1618 
4.FC Rickenbach841333:18+1513 
5.SC Bronschhofen c *831439:36+310 
6.FC Bütschwil b821527:33-67 
7.FC Kirchberg a820636:58-226 
8.SC Aadorf b820626:57-316 
9.FC Wattwil 1929 b *820637:69-326 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 14

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 14

1.FC Eschenbach-Wagen b Grp.871039:16+2322 
2.FC Glarus a Grp.860249:15+3418 
3.FC Uznach b850336:26+1015 
4.FC Rüti GL Grp.850326:17+915 
5.FC Weesen a *850331:26+515 
6.FC Rapperswil-Jona d822422:26-48 
7.FC Näfels b *821511:35-247 
8.FC Walenstadt c811616:36-204 
9.FC Weesen b Grp.801713:46-331 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 15

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 15

1.FC Bazenheid c761041:18+2319 
2.FC Uznach c750230:17+1315 
3.FC Schmerikon b741233:24+913 
4.FC Rapperswil-Jona c723220:18+29 
5.FC Bütschwil c *722331:30+18 
6.FC Wagen-Eschenbach b Grp.721420:29-97 
7.FC Ebnat-Kappel Grp.711519:35-164 
8.FC Rapperswil-Jona Mädchen f *711524:47-234 
9.FC Weesen cR 00000:000 

Ostschweizer Fussballverband