Meisterschaft / Cup

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.CB Surses Grp.870159:7+5221 
2.Chur 97 a Grp.870146:14+3221 
3.FC Bonaduz860231:23+818 
4.FC Ems Grp.840437:30+712 
5.FC Celerina831420:16+410 
6.Team Surselva Grp.831426:34-810 
7.US Danis-Tavanasa821522:32-107 
8.FC Lenzerheide Valbella Grp.812530:52-225 
9.CB Laax a80179:72-631 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

Sa 09.11.2002
FC Triesenberg Grp.
FC Thusis - Cazis
0
0
N

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Landquart-Herrschaft871063:18+4522 
2.FC Sevelen Grp.870154:21+3321 
3.FC Untervaz852155:17+3817 
4.FC Davos842243:27+1614 
5.USV Eschen/Mauren Grp.831431:29+210 
6.FC Triesenberg Grp.820520:26-66 
7.FC Bad Ragaz c Grp.820634:44-106 
8.FC Thusis - Cazis820526:42-166 
9.FC Buchs Grp.800810:112-1020 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

Sa 16.11.2002
FC Rapperswil-Jona
FC Sargans Grp.
0
5
Mo 18.11.2002
FC Schmerikon
FC Mels a Grp.
0
0
N
FC Rüti GL Grp.
FC Mels a Grp.
0
0
N

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Uznach880090:11+7924 
2.FC Schmerikon842158:25+3314 
3.FC Glarus *842248:26+2214 
4.FC Sargans Grp.840343:31+1212 
5.FC Mels a Grp.840227:23+412 
6.FC Rapperswil-Jona 830525:27-29 
7.FC Walenstadt Grp.822334:29+58 
8.FC Weesen Grp.81076:65-593 
9.FC Rüti GL Grp.80075:99-940 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

Sa 23.11.2002
FC Diepoldsau-Schmitter JG
FC Heiden Grp.
3
12
FC Staad Mädchen U16 Grp.
FC Rüthi Grp.
0
0
N

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Rüthi Grp.971070:13+5722 
2.FC Teufen Grp.951331:29+216 
3.FC Heiden Grp.950236:18+1815 
4.FC Gams Grp.950227:19+815 
5.FC Staad Mädchen U16 Grp.940333:19+1412 
6.FC Altstätten Grp.931421:25-410 
7.FC Rebstein921526:51-257 
8.FC Montlingen 911415:23-84 
9.FC Diepoldsau-Schmitter JG911715:48-334 
10.FC Grabs Grp.910414:43-293 
11.FC Widnau Grp.R 00000:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5

Sa 16.11.2002
FC Diepoldsau-Schmitter Grp.
FC Abtwil-Engelburg
7
9
Mo 18.11.2002
FC Romanshorn
FC Abtwil-Engelburg
0
0
N

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FC Urnäsch Grp.870168:15+5321 
2.FC Diepoldsau-Schmitter Grp.860255:26+2918 
3.FC Speicher Grp.860243:25+1818 
4.FC Rorschacherberg840463:44+1912 
5.FC Romanshorn840229:21+812 
6.FC Abtwil-Engelburg 830428:45-179 
7.FC Appenzell Grp.820423:40-176 
8.FC Goldach Grp.810710:50-403 
9.FC Teufen Grp.80076:59-530 
10.FC Winkeln-Rotmonten SG Grp.R 00000:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6

Sa 16.11.2002
FC Bischofszell
FC Tägerwilen
0
0
N

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6

1.FC Bischofszell971081:17+6422 
2.FC Goldach Grp.970245:23+2221 
3.Team Appenzellerland JG952234:12+2217 
4.FC Steckborn *942221:16+514 
5.FC Pfyn942334:31+314 
6.FC Weinfelden-Märstetten Grp.940423:22+112 
7.FC Tägerwilen 931428:17+1110 
8.AS Calcio Kreuzlingen JG930433:52-199 
9.FC Frauenfeld *910815:76-613 
10.FC Romanshorn900910:58-480 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 7

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 7

1.FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.971133:8+2522 
2.FC Wil 1900 b963035:5+3021 
3.FC Rickenbach *960228:13+1518 
4.FC Kirchberg940422:21+112 
5.FC Romanshorn c JG932223:20+311 
6.FC Sirnach 931324:23+110 
7.FC Dussnang Grp.921411:24-137 
8.SC Bronschhofen Grp.920716:37-216 
9.FC Eschlikon Grp.920714:38-246 
10.SC Aadorf910614:31-173 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 8

Mi 20.11.2002
FC Bütschwil *
FC Niederwil
0
0
N

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 8

1.FC Neckertal-Degersheim *990081:9+7227 
2.FC Wil 1900 b980163:13+5024 
3.FC Ebnat-Kappel *970245:26+1921 
4.FC Uzwil-Henau Grp.950442:42015 
5.FC Bütschwil *940325:27-212 
6.FC Niederwil930427:38-119 
7.FC Flawil *930635:49-149 
8.FC Herisau Grp a*920737:47-106 
9.FC Uznach910812:64-523 
10.FC Bunt-Lichtensteig *900714:66-520 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Sa 14.06.2003
CB Laax a
Chur 97 a Grp.
2
8
Team Surselva Grp.
US Danis-Tavanasa
5
5
So 15.06.2003
FC Celerina
Chur 97 a Grp.
0
0
N

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Ems Grp.852133:16+1717 
2.FC Untervaz851235:22+1316 
3.Chur 97 a Grp.841237:23+1413 
4.FC Bonaduz834134:25+913 
5.Team Surselva Grp.832327:27011 
6.US Danis-Tavanasa831431:25+610 
7.FC Celerina831319:15+410 
8.FC Thusis - Cazis830514:34-209 
9.CB Laax a800813:56-430 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Trübbach Grp.861171:23+4819 
2.FC Gams Grp.861141:19+2219 
3.FC Bad Ragaz c Grp.860251:17+3418 
4.FC Davos850349:36+1315 
5.FC Grabs Grp.840449:36+1312 
6.FC Triesenberg Grp.830522:31-99 
7.USV Eschen/Mauren Grp.830534:45-119 
8.Team Liechtenstein Grp.820621:47-266 
9.FC Buchs Grp.800822:106-840 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Eschenbach861155:17+3819 
2.FC Mels a Grp.861149:16+3319 
3.FC Glarus *860264:27+3718 
4.FC Walenstadt Grp.850334:25+915 
5.FC Schmerikon841331:34-313 
6.FC Sargans Grp.840436:21+1512 
7.FC Uznach820612:46-346 
8.FC Rapperswil-Jona 810715:33-183 
9.FC Weesen Grp.801712:89-771 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Heiden Grp.870148:17+3121 
2.FC Rorschach 862047:15+3220 
3.FC Teufen Grp.850324:17+715 
4.FC Montlingen 840431:28+312 
5.FC Staad Mädchen U16 Grp.831422:38-1610 
6.FC Altstätten Grp.830517:32-159 
7.FC Flums Grp.821515:25-107 
8.FC Rebstein821519:35-167 
9.FC Diepoldsau-Schmitter Grp.811624:40-164 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.FC Gossau *880053:16+3724 
2.FC Rorschacherberg843134:32+215 
3.FC Romanshorn841337:26+1113 
4.FC Winkeln SG 840442:18+2412 
5.FC Speicher Grp.840431:28+312 
6.FC Appenzell Grp.830526:38-129 
7.FC Goldach Grp.821533:42-97 
8.FC Teufen Grp.821521:43-227 
9.FC Abtwil-Engelburg 820622:56-346 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

1.FC Pfyn871041:9+3222 
2.FC Tägerwilen 842229:16+1314 
3.FC Gossau841321:24-313 
4.FC Steckborn *841323:34-1113 
5.AS Calcio Kreuzlingen JG840431:18+1312 
6.FC Herisau831445:34+1110 
7.FC Weinfelden-Märstetten Grp.830524:34-109 
8.FC Frauenfeld *830529:40-119 
9.FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.81079:43-343 
10.FC RomanshornR 00000:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

1.FC Wil 1900 b880040:2+3824 
2.FC Rickenbach *870142:18+2421 
3.FC Romanshorn c JG850334:31+315 
4.FC Sirnach 850330:28+215 
5.FC Eschlikon Grp.840426:30-412 
6.FC Dussnang Grp.830531:29+29 
7.SC Aadorf830522:37-159 
8.FC Kirchberg810715:29-143 
9.SC Bronschhofen Grp.80086:42-360 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 8

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 8

1.FC Wittenbach862029:7+2220 
2.FC Uzwil-Henau Grp.851236:32+416 
3.FC Ebnat-Kappel *842232:19+1314 
4.FC Wil 1900 b834126:19+713 
5.FC Niederwil833239:29+1012 
6.FC Herisau Grp a*840436:27+912 
7.FC Bütschwil *830525:30-59 
8.FC St. Gallen U13810727:50-233 
9.FC Bunt-Lichtensteig *810723:60-373 

Gruppeneinteilung

Ostschweizer Fussballverband