Meisterschaft / Cup

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Landquart-Herrschaft d Grp.8800104:7+9724 
2.FC Landquart-Herrschaft a870140:9+3121 
3.FC Thusis - Cazis b842224:25-114 
4.Chur 97 a840429:31-212 
5.FC Ems a822424:36-128 
6.US Schluein a822411:31-208 
7.FC Bad Ragaz b Grp.822416:41-258 
8.FC Celerina820619:45-266 
9.FC Balzers b Grp.802618:60-422 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Triesen a Grp.981049:12+3725 
2.FC Gams Grp.970244:15+2921 
3.USV Eschen/Mauren a Grp.961243:24+1919 
4.FC Altstätten Grp.941428:25+313 
5.FC Landquart-Herrschaft b941432:34-213 
6.FC Buchs a Grp.940528:25+312 
7.FC Vaduz Grp.932421:28-711 
8.FC Flums Grp.930625:46-219 
9.Chur 97 c921627:50-237 
10.FC Schaan Grp.901819:57-381 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Goldach a980136:12+2424 
2.FC Steinach a970263:27+3621 
3.FC St. Margrethen960336:32+418 
4.FC Arbon 05 a952239:33+617 
5.SC Brühl b Grp.951345:20+2516 
6.FC Heiden a Grp.931533:47-1410 
7.FC Rorschach 930632:39-79 
8.FC Rorschacherberg a922519:33-148 
9.FC Staad a Grp.920727:40-136 
10.FC Rebstein a910819:66-473 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 4

1.Team Appenzellerland990039:13+2627 
2.FC Fortuna SG a Grp. *961256:31+2519 
3.FC St. Gallen U11 b *961247:23+2419 
4.FC St.Otmar a941328:18+1013 
5.FC Gossau a940530:38-812 
6.FC Appenzell a Grp.932418:30-1211 
7.FC Abtwil-Engelburg a931539:37+210 
8.FC Teufen b Grp.922522:39-178 
9.FC Wittenbach a921526:42-167 
10.SC Brühl a Grp.901812:46-341 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 5

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FC Amriswil a970280:19+6121 
2.FC Uzwil a970253:24+2921 
3.FC Gossau c962143:19+2420 
4.FC Weinfelden-Bürglen d961255:24+3119 
5.FC Flawil b951337:25+1216 
6.FC Frauenfeld a950443:27+1615 
7.FC Henau a940547:33+1412 
8.FC Münchwilen Grp.920726:57-316 
9.SC Aadorf a910814:91-773 
10.FC Wängi a900912:91-790 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 6

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 6

1.FC Kreuzlingen a Grp. *861150:15+3519 
2.FC KS-Sulgen860226:19+718 
3.FC Tägerwilen a852154:18+3617 
4.FC Bischofszell a850351:25+2615 
5.FC Romanshorn a842229:20+914 
6.FC Weinfelden-Bürglen a841335:35013 
7.FC Frauenfeld b820630:3006 
8.FC Münsterlingen a810711:62-513 
9.FC Amriswil b800810:72-620 
10.AS Calcio Kreuzlingen cR 00000:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 7

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 7

1.FC Wattwil 1929 a *980156:17+3924 
2.FC Uzwil b970240:13+2721 
3.FC Wil 1900 a970241:19+2221 
4.FC Bazenheid951341:29+1216 
5.SC Bronschhofen Grp.941435:28+713 
6.FC Kirchberg b940527:38-1112 
7.FC Bütschwil a931524:34-1010 
8.FC Sirnach c922518:34-168 
9.FC Neckertal-Degersheim921623:38-157 
10.FC Flawil a900913:68-550 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 8

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 8

1.FC Rapperswil-Jona a770049:16+3321 
2.FC Niederurnen750231:19+1215 
3.FC Uznach a750223:16+715 
4.FC Eschenbach-Wagen a Grp.740322:16+612 
5.FC Schmerikon740319:17+212 
6.FC Uznach d710613:30-173 
7.FC Glarus a Grp.710610:30-203 
8.FC Schwanden b Grp.710618:41-233 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Tägerwilen b980155:18+3724 
2.FC Pfyn b970253:12+4121 
3.AS Calcio Kreuzlingen a970261:24+3721 
4.FC Steckborn b *970256:23+3321 
5.FC Frauenfeld c950453:21+3215 
6.FC Tobel-Affeltrangen 1946 d *941441:27+1413 
7.FC Steckborn a930621:90-699 
8.FC Wängi b920726:69-436 
9.FC Kreuzlingen911715:47-324 
10.FC Weinfelden-Bürglen c900910:60-500 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Wil 1900 d980155:7+4824 
2.FC Bütschwil b980158:16+4224 
3.FC Romanshorn c951336:31+516 
4.FC Dussnang b950435:27+815 
5.FC Eschlikon b *942328:25+314 
6.FC Flawil d *940525:42-1712 
7.FC Bazenheid b *932437:43-611 
8.FC Uzwil930631:65-349 
9.FC Kirchberg a912621:50-295 
10.FC Sirnach b Grp.90187:27-201 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3

Sa 10.11.2001
FC Rickenbach b *
FC Zuzwil a
0
0
N

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Niederwil a870153:15+3821 
2.FC Gossau b860264:28+3618 
3.FC Zuzwil a860147:18+2918 
4.FC Henau b850356:35+2115 
5.FC Rickenbach b *840340:24+1612 
6.FC Uzwil c840443:52-912 
7.FC Flawil c810724:66-423 
8.FC KS-Sulgen b810613:60-473 
9.FC Wil 1900 U12 a *800716:58-420 
10.FC Bischofszell bR 00000:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Staad b Grp.880074:18+5624 
2.FC Steinach b861139:23+1619 
3.FC Romanshorn c841346:24+2213 
4.FC Romanshorn b841345:35+1013 
5.FC Neukirch-Egnach840445:39+612 
6.FC Wittenbach b831331:26+510 
7.FC Amriswil c820531:29+26 
8.FC Arbon 05 b811625:47-224 
9.SC Brühl b Grp.801710:105-951 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FC Montlingen a Grp.871050:10+4022 
2.FC Staad c *861158:23+3519 
3.FC Goldach c842244:24+2014 
4.FC Widnau Grp.842247:28+1914 
5.FC Au-Heerbrugg b JG841329:29013 
6.FC Rorschach 822421:20+18 
7.FC Rorschacherberg b820621:55-346 
8.FC Heiden b Grp.820621:62-416 
9.FC Rheineck Grp.801712:52-401 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6

Sa 10.11.2001
FC Rorschach c *
FC Abtwil-Engelburg b
0
0
N

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6

1.FC Winkeln SG a8800103:10+9324 
2.FC Speicher Grp.860256:27+2918 
3.FC Eggersriet b *860250:24+2618 
4.FC Abtwil-Engelburg b840327:15+1212 
5.Team Appenzellerland Grp. b*840423:57-3412 
6.FC St.Otmar b830525:49-249 
7.FC Teufen c Grp.821531:48-177 
8.FC Steinach c810715:64-493 
9.FC Rorschach c *80165:41-361 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 7

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 7

1.FC Winkeln SG b870146:10+3621 
2.FC Goldach c *861150:11+3919 
3.FC Teufen d *852133:16+1717 
4.FC Appenzell c Grp.851246:10+3616 
5.FC Abtwil-Engelburg d *831429:29010 
6.FC Herisau a830525:30-59 
7.FC Speicher b Grp.822428:19+98 
8.FC Urnäsch Grp.811619:52-334 
9.FC Gossau d80088:107-990 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 8

Sa 10.11.2001
FC Berneck JG a *
FC Montlingen b Grp.
0
0
N

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 8

1.FC Rüthi Grp.9801117:18+9924 
2.FC St. Margrethen b952164:21+4317 
3.FC Diepoldsau-Schmitter c Grp. *952239:23+1617 
4.FC Widnau a Grp.952240:39+117 
5.FC Ruggell Grp.950234:22+1215 
6.FC Haag b950429:39-1015 
7.FC Montlingen b Grp.920529:34-56 
8.FC Rebstein b920728:59-316 
9.FC Berneck JG a *911617:64-474 
10.FC Altstätten b Grp.901811:89-781 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 9

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 9

1.FC Mels c Grp.981070:11+5925 
2.FC Sevelen b972090:8+8223 
3.FC Grabs c Grp.971182:30+5222 
4.Team St. Galler-Oberland942330:34-414 
5.FC Triesenberg a Grp.941416:29-1313 
6.FC Buchs b Grp.931528:46-1810 
7.FC Haag b921619:44-257 
8.FC Sargans a Grp.921618:47-297 
9.USV Eschen/Mauren b Grp.920723:70-476 
10.FC Triesen b Grp.910813:70-573 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 10

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 10

1.Chur 97 d760136:13+2318 
2.FC Walenstadt b Grp.751158:9+4916 
3.FC Mels a Grp.750248:20+2815 
4.FC Flums b *741251:17+3413 
5.FC Davos b730421:18+39 
6.FC Bad Ragaz a Grp.730426:29-39 
7.FC Sargans c Grp.710611:63-523 
8.FC Davos a70074:86-820 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 11

Mi 07.11.2001
FC Bonaduz a
FC Ilanz b
0
0
N

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 11

1.FC Lenzerheide Valbella980150:20+3024 
2.FC Sargans b Grp.971181:27+5422 
3.CB Surses952227:21+617 
4.FC Celerina b951337:28+916 
5.Chur 97 f *950431:31015 
6.FC Bonaduz a931432:42-1010 
7.FC Untervaz930632:45-139 
8.FC Ilanz b920617:32-156 
9.FC Thusis - Cazis a920726:55-296 
10.FC Landquart-Herrschaft c911719:51-324 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 12

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 12

1.FC Bonaduz b980162:17+4524 
2.Surselva a962150:15+3520 
3.FC Ilanz961286:24+6219 
4.FC Thusis - Cazis c Grp. *951333:21+1216 
5.FC Trin *941424:19+513 
6.FC Ems b940521:44-2312 
7.IG Surselva b Grp.930625:52-279 
8.US Schluein b930518:58-409 
9.CB Laax a921628:50-227 
10.Chur 97 b900811:58-470 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 13

1.FC Näfels a *1073065:16+4924 
2.FC Netstal Grp.1061344:21+2319 
3.FC Weesen b Grp.1042440:32+814 
4.FC Niederurnen b1041536:40-413 
5.FC Schwanden Grp.1031622:85-6310 
6.FC Rüti GL Grp.1012732:45-135 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 14

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 14

1.FC Eschenbach-Wagen b Grp.751128:9+1916 
2.FC Weesen a *751132:19+1316 
3.FC Näfels b *741218:15+313 
4.FC Rapperswil-Jona b740220:9+1112 
5.FC Wagen-Eschenbach b Grp.730318:20-29 
6.FC Rapperswil-Jona c721419:21-27 
7.FC Uznach b703411:25-143 
8.FC Schmerikon b701612:40-281 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 15

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 15

1.Team Toggenburg Grp.660057:7+5018 
2.FC Rickenbach650159:16+4315 
3.FC Bunt-Lichtensteig *640228:15+1312 
4.FC Uznach c620412:24-126 
5.FC Wattwil 1929 b *620428:44-166 
6.FC Rapperswil-Jona d620414:40-266 
7.FC Bütschwil c *60066:58-520 
8.FC Ebnat-Kappel Grp.R 00000:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 16

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 16

1.FC Uzwil d Grp.880070:7+6324 
2.FC Sirnach Grp.861143:19+2419 
3.FC Eschlikon850219:12+715 
4.FC Zuzwil b840427:24+312 
5.FC Dussnang a831432:24+810 
6.FC Wil 1900 c823224:29-59 
7.FC Münchwilen c Grp.822423:35-128 
8.SC Bronschhofen b Grp.811612:53-414 
9.FC Frauenfeld d80087:54-470 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Thusis - Cazis b871025:5+2022 
2.FC Landquart-Herrschaft b861127:7+2019 
3.US Schluein a852141:17+2417 
4.FC Celerina833224:22+212 
5.FC Ems a831420:21-110 
6.FC Bonaduz a831419:21-210 
7.FC Bad Ragaz b Grp.830520:23-39 
8.Team Cadi b Grp811612:43-314 
9.Chur 97 a80089:38-290 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Balzers b Grp.861131:19+1219 
2.Chur 97 c860251:16+3518 
3.FC Vaduz Grp.860236:8+2818 
4.FC Sevelen b850343:21+2215 
5.FC Sargans a Grp.840434:36-212 
6.FC Buchs a Grp.831425:34-910 
7.FC Mels c Grp.830522:27-59 
8.FC Trübbach Grp.811618:43-254 
9.FC Schaan Grp.801711:67-561 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Rüthi Grp.862055:18+3720 
2.FC Appenzell a Grp.851241:20+2116 
3.FC Montlingen a Grp.851129:15+1416 
4.FC St. Margrethen842136:22+1414 
5.FC Rebstein a840421:30-912 
6.FC Altstätten Grp.832326:23+311 
7.FC Speicher b Grp.811626:37-114 
8.FC Eggersriet b *811610:47-374 
9.FC Goldach c802617:49-322 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Rorschach 871060:13+4722 
2.FC Staad a Grp.870144:16+2821 
3.FC Winkeln SG a851247:25+2216 
4.FC Arbon 05 a831433:53-2010 
5.FC Rotmonten SG c830535:38-39 
6.FC Wittenbach a830523:40-179 
7.SC Brühl b Grp.821523:31-87 
8.FC Steinach b820618:40-226 
9.FC Gossau a820619:46-276 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.SC Brühl a Grp.880045:10+3524 
2.FC Abtwil-Engelburg a860236:25+1118 
3.FC St.Otmar a840450:26+2412 
4.FC Bütschwil a840416:22-612 
5.FC Winkeln SG b832323:16+711 
6.FC Neckertal-Degersheim831436:21+1510 
7.FC Teufen b Grp.831427:32-510 
8.FC Staad b Grp.830528:43-159 
9.Team Appenzellerland Grp. b*800810:76-660 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

1.FC Flawil a971127:12+1522 
2.FC Gossau c962130:16+1420 
3.FC KS-Sulgen961245:23+2219 
4.FC Bischofszell a960342:24+1818 
5.FC Frauenfeld a952236:24+1217 
6.FC Niederwil a932424:20+411 
7.FC Weinfelden-Bürglen d930619:28-99 
8.FC Zuzwil a930621:46-259 
9.AS Calcio Kreuzlingen a920723:35-126 
10.FC Steckborn b *90097:46-390 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

1.FC Bazenheid871049:15+3422 
2.SC Bronschhofen Grp.842233:31+214 
3.Team Toggenburg Grp.841328:29-113 
4.FC Henau a840432:22+1012 
5.FC Frauenfeld b832322:29-711 
6.FC Kirchberg b822428:32-48 
7.FC Münchwilen Grp.822425:31-68 
8.FC Uzwil c821524:38-147 
9.FC Bütschwil b821523:37-147 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8

1.FC Eschenbach-Wagen a Grp.871032:5+2722 
2.FC Niederurnen844048:18+3016 
3.FC Schwanden b Grp.842240:22+1814 
4.FC Flums Grp.832318:18011 
5.Team St. Galler-Oberland831430:21+910 
6.FC Schmerikon831421:35-1410 
7.FC Weesen a *823317:26-99 
8.FC Näfels a *822417:28-118 
9.FC Glarus a Grp.80086:56-500 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Thusis - Cazis a860237:12+2518 
2.IG Surselva b Grp.860228:18+1018 
3.FC Sedrun JG *851232:18+1416 
4.FC Trin *850330:24+615 
5.US Schluein b841327:18+913 
6.CB Laax a841328:29-113 
7.Surselva a821524:26-27 
8.Team Cadi 04 b810722:51-293 
9.FC Ilanz802613:45-322 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Sa 15.06.2002
FC Celerina b
FC Untervaz
3
0
F
FC Davos b
FC Lenzerheide Valbella
3
3

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Davos b861131:12+1919 
2.FC Celerina b850326:14+1215 
3.CB Surses850319:17+215 
4.FC Lenzerheide Valbella842230:21+914 
5.Chur 97 d842235:28+714 
6.FC Bonaduz b832329:30-111 
7.FC Thusis - Cazis c Grp. *823320:16+49 
8.FC Ems b812518:32-145 
9.FC Untervaz80084:42-380 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Mels a Grp.861146:12+3419 
2.FC Sargans b Grp.852136:20+1617 
3.FC Landquart-Herrschaft c852131:18+1317 
4.FC Triesen b Grp.850319:23-415 
5.FC Taminatal *832328:18+1011 
6.FC Flums b *824222:23-110 
7.FC Bad Ragaz a Grp.81257:16-95 
8.Chur 97 f *811616:38-224 
9.FC Davos a81076:43-373 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Grabs c Grp.871054:16+3822 
2.FC Widnau Grp.860249:19+3018 
3.FC Ruggell Grp.860235:19+1618 
4.FC Buchs b Grp.860232:23+918 
5.FC Haag b832323:22+111 
6.USV Eschen/Mauren b Grp.831423:28-510 
7.FC Walenstadt b Grp.811621:41-204 
8.FC Sargans c Grp.810715:68-533 
9.FC Triesenberg a Grp.80176:22-161 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.FC Au-Heerbrugg b JG971172:21+5122 
2.FC Montlingen b Grp.971143:19+2422 
3.FC St. Margrethen b970166:12+5421 
4.FC Altstätten b Grp.941426:43-1713 
5.FC Diepoldsau-Schmitter c Grp. *940519:36-1712 
6.FC Haag b931531:36-510 
7.FC Rebstein b930630:46-169 
8.FC Berneck JG a *930515:41-269 
9.FC Rheineck Grp.920716:35-196 
10.FC Widnau a Grp.920716:45-296 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

1.FC Rorschacherberg a981081:11+7025 
2.FC Goldach c *970153:16+3721 
3.FC Heiden a Grp.960347:42+518 
4.FC Herisau c *942346:43+314 
5.SC Brühl b Grp.941428:51-2313 
6.FC Rorschach c *931438:34+410 
7.FC St.Otmar b931538:41-310 
8.FC Abtwil-Engelburg b930635:29+69 
9.FC Teufen c Grp.920718:63-456 
10.FC Speicher Grp.910814:68-543 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

1.FC Teufen d *980149:12+3724 
2.FC Appenzell c Grp.970254:14+4021 
3.FC Herisau a952239:25+1417 
4.FC Neckertal-Degersheim b950436:34+215 
5.FC St. Gallen U11 a *941434:26+813 
6.FC Flawil b941425:37-1213 
7.FC Fortuna SG a Grp.940544:33+1112 
8.FC Gossau b930622:71-499 
9.FC Urnäsch Grp.920728:55-276 
10.FC Uzwil d Grp.910826:50-243 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8

1.FC Pfyn b990075:9+6627 
2.FC Tobel-Affeltrangen 1946 d *961244:18+2619 
3.FC Flawil c961246:39+719 
4.AS Calcio Kreuzlingen b951347:35+1216 
5.SC Aadorf a950444:40+415 
6.FC Sirnach Grp.941439:42-313 
7.FC Zuzwil b931524:43-1910 
8.FC Wil 1900 U12 a *920728:51-236 
9.FC Frauenfeld d911719:54-354 
10.FC Münchwilen c Grp.902715:50-352 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9

1.FC Flawil d *870156:22+3421 
2.FC Rickenbach b *861144:13+3119 
3.FC Wängi b860229:15+1418 
4.FC Uzwil840435:40-512 
5.FC Sirnach b Grp.832322:22011 
6.FC Eschlikon831429:24+510 
7.FC Dussnang a812515:44-295 
8.FC Wil 1900 c811613:37-244 
9.FC Kirchberg a811616:42-264 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 10

1.FC Wittenbach b980167:21+4624 
2.FC Neukirch-Egnach971155:23+3222 
3.FC Rorschach 962146:13+3320 
4.FC Amriswil b951333:22+1116 
5.FC Abtwil-Engelburg d *941435:31+413 
6.FC Steinach c931534:53-1910 
7.FC Romanshorn c930628:38-109 
8.FC Rorschacherberg b922527:57-308 
9.FC Goldach d911732:48-164 
10.FC Arbon 05 c911724:75-514 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 11

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 11

1.FC Romanshorn b990061:18+4327 
2.FC Romanshorn a961255:20+3519 
3.FC Amriswil c961252:24+2819 
4.FC KS-Sulgen b960335:33+218 
5.FC Weinfelden-Bürglen c941427:35-813 
6.FC Tägerwilen b940539:31+812 
7.FC Kreuzlingen931524:31-710 
8.FC Arbon 05 b921626:42-167 
9.FC Steckborn a911726:50-244 
10.FC Neukirch-Egnach a910829:90-613 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 12

1.FC Wil 1900 d880029:7+2224 
2.FC Sirnach c851241:13+2816 
3.FC Henau b851230:20+1016 
4.FC Eschlikon b *841329:21+813 
5.FC Frauenfeld c832316:16011 
6.FC Rickenbach831430:25+510 
7.FC Dussnang b830527:25+29 
8.SC Bronschhofen b Grp.810714:35-213 
9.FC Wängi a810716:70-543 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 13

1.FC Uznach d770051:6+4521 
2.FC Bunt-Lichtensteig *760132:10+2218 
3.FC Rapperswil-Jona d741225:18+713 
4.FC Bazenheid b *731335:21+1410 
5.FC Bütschwil c *721413:39-267 
6.FC Rapperswil-Jona c712421:27-65 
7.FC Wattwil 1929 b *711520:54-344 
8.FC Uznach c710612:34-223 
9.FC Schmerikon bR 00000:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 14

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 14

1.FC Niederurnen b990073:20+5327 
2.FC Rapperswil-Jona b961254:21+3319 
3.FC Weesen b Grp.960331:34-318 
4.FC Eschenbach-Wagen b Grp.951344:17+2716 
5.FC Netstal Grp.950433:27+615 
6.FC Rüti GL Grp.941426:22+413 
7.FC Wagen-Eschenbach b Grp.930631:42-119 
8.FC Näfels b *922522:37-158 
9.FC Uznach b921620:40-207 
10.FC Schwanden Grp.90096:80-740 

Junioren D/9 - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Junioren D/9 - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Landquart-Herrschaft d Grp.971136:17+1922 
2.FC Goldach a962123:14+920 
3.FC Gams Grp.960321:16+518 
4.FC Steinach a951323:18+516 
5.FC Triesen a Grp.942320:19+114 
6.FC Uzwil b941425:18+713 
7.FC St. Gallen U11 b *940533:24+912 
8.FC Landquart-Herrschaft a921616:28-127 
9.USV Eschen/Mauren a Grp.912623:37-145 
10.FC Fortuna SG a Grp. *902726:55-292 

Junioren D/9 - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Junioren D/9 - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Kreuzlingen a Grp. *981041:16+2525 
2.FC Weinfelden-Bürglen a961241:23+1819 
3.FC Rapperswil-Jona a960345:21+2418 
4.FC Wil 1900 a942318:13+514 
5.FC Tägerwilen a940522:22012 
6.FC Wattwil 1929 a *940522:31-912 
7.FC Uzwil a932426:32-611 
8.FC Amriswil a932428:36-811 
9.Team Appenzellerland920720:33-136 
10.FC Uznach a902714:50-362 

Ostschweizer Fussballverband