Meisterschaft / Cup

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.AC Poschiavo660060:11+4918 
2.CB Surses Grp.630357:15+429 
3.US Danis-Tavanasa630340:42-29 
4.FC Ilanz JG630315:32-179 
5.FC Bonaduz630325:56-319 
6.FC Celerina620425:45-206 
7.Team Surselva JG *61058:29-213 
8.CB Laax aR 00000:000 
Chur 97 Grp.R 00000:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Näfels JG761078:10+6819 
2.FC Mels Grp.751135:11+2416 
3.FC Flums Grp.750229:20+915 
4.US Obersee a Grp.740323:26-312 
5.FC Walenstadt Grp.730432:24+89 
6.FC Rapperswil-Jona 720519:32-136 
7.FC Glarus *720519:34-156 
8.FC Wagen *70074:82-780 
9.FC Weesen Grp.R 00000:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Triesen Grp.880058:7+5124 
2.FC Sevelen Grp.860273:17+5618 
3.FC Sargans Grp.860261:24+3718 
4.FC Triesenberg Grp.850339:23+1615 
5.FC Untervaz831431:37-610 
6.FC Davos831427:36-910 
7.FC Landquart-Herrschaft822415:46-318 
8.FC Bad Ragaz c Grp.810730:68-383 
9.FC Balzers Grp.800814:90-760 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Montlingen Grp.871053:13+4022 
2.FC Haag Grp.870148:19+2921 
3.FC Rebstein850339:22+1715 
4.FC Diepoldsau-Schmitter JG841354:29+2513 
5.FC Gams Grp.841337:20+1713 
6.FC Widnau Grp.830522:63-419 
7.FC Grabs Grp.812517:47-305 
8.USV Eschen/Mauren Grp.811616:49-334 
9.FC Rüthi Grp.810716:40-243 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FC Appenzell Grp. *770060:8+5221 
2.FC Au-Heerbrugg JG750254:21+3315 
3.FC Berneck JG a *742130:18+1214 
4.FC Rorschacherberg740337:25+1212 
5.FC Goldach Grp.731321:19+210 
6.FC Rorschach 721424:40-167 
7.FC Staad Mädchen U16 Grp.710615:48-333 
8.FC Heiden Grp.70079:71-620 
9.FC RomanshornR 00000:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6

1.FC Winkeln-Rotmonten SG Grp.990077:11+6627 
2.FC Fortuna SG Grp.970275:17+5821 
3.Team Appenzellerland JG970253:19+3421 
4.FC Amriswil961252:15+3719 
5.FC Romanshorn950444:37+715 
6.FC KS-Sulgen941426:44-1813 
7.FC Speicher Grp.930624:33-99 
8.FC Abtwil-Engelburg 920718:57-396 
9.FC Arbon 05910821:68-473 
10.FC Wittenbach90098:97-890 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 7

1.FC Münchwilen Grp.981054:16+3825 
2.FC Pfyn970260:31+2921 
3.AS Calcio Kreuzlingen JG941428:33-513 
4.FC Tobel-Affeltrangen Grp.941423:31-813 
5.SC Bronschhofen Grp.941430:39-913 
6.FC Tägerwilen 940532:29+312 
7.FC Frauenfeld *940527:30-312 
8.FC Weinfelden-Bürglen a940529:41-1212 
9.FC Steckborn *920725:36-116 
10.FC Münsterlingen 920716:38-226 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 8

1.FC Rapperswil-Jona870130:20+1021 
2.FC Bunt-Lichtensteig *860248:29+1918 
3.FC Wil 1900850347:23+2415 
4.FC Sirnach 850334:28+615 
5.FC Ebnat-Kappel *840449:31+1812 
6.FC Eschlikon Grp.840427:26+112 
7.FC Kirchberg840433:38-512 
8.FC Bütschwil *810719:44-253 
9.FC Dussnang Grp.80084:52-480 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 9

1.FC Niederwil861152:19+3319 
2.FC Flawil *861150:31+1919 
3.FC Tobel-Affeltrangen Grp.850340:19+2115 
4.FC Herisau850335:26+915 
5.FC Urnäsch Grp.850345:42+315 
6.FC Uzwil-Henau Grp.831433:34-110 
7.FC Neckertal-Degersheim *830530:26+49 
8.FC Appenzell Grp.810723:67-443 
9.FC Gossau801714:58-441 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.CB Surses Grp.751156:7+4916 
2.FC Thusis - Cazis Grp.750240:20+2015 
3.CB Lumnezia 750238:28+1015 
4.US Danis-Tavanasa750219:12+715 
5.FC Ilanz JG730424:28-49 
6.Chur 97 Grp.721424:22+27 
7.Team Surselva JG *71069:44-353 
8.FC Bonaduz710611:60-493 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Flums Grp.760160:13+4718 
2.FC Mels Grp.760137:18+1918 
3.FC Glarus *741229:23+613 
4.FC Walenstadt Grp.740333:19+1412 
5.US Obersee a Grp.731343:14+2910 
6.FC Sargans Grp.730433:30+39 
7.FC Rapperswil-Jona 71066:53-473 
8.FC Wagen *700710:81-710 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Sevelen Grp.770063:12+5121 
2.FC Untervaz751128:22+616 
3.FC Triesenberg Grp.740342:25+1712 
4.USV Eschen/Mauren Grp.731325:28-310 
5.FC Davos721421:2107 
6.FC Landquart-Herrschaft721427:38-117 
7.FC Bad Ragaz c Grp.713315:41-266 
8.FC Celerina701613:47-341 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Diepoldsau-Schmitter JG660038:6+3218 
2.FC Gams Grp.650135:14+2115 
3.FC Rebstein640227:17+1012 
4.FC Rüthi Grp.630325:27-29 
5.FC Widnau Grp.620425:29-46 
6.FC Grabs Grp.61059:37-283 
7.FC Teufen Grp.600612:41-290 
8.FC Au-Heerbrugg a JGR 00000:000 
FC Rorschach R 00000:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.FC Rorschach 880061:10+5124 
2.FC Rorschacherberg860241:18+2318 
3.FC Staad Mädchen U16 Grp.850351:29+2215 
4.FC Au-Heerbrugg JG841339:17+2213 
5.FC Speicher Grp.840418:45-2712 
6.FC Goldach Grp.831445:19+2610 
7.FC Widnau b Grp *830519:47-289 
8.FC Romanshorn820630:64-346 
9.FC Heiden Grp.800810:65-550 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

1.FC Amriswil770059:7+5221 
2.FC Fortuna SG Grp.760150:16+3418 
3.FC KS-Sulgen750252:23+2915 
4.Team Appenzellerland JG740356:19+3712 
5.FC Bischofszell730439:53-149 
6.FC Gossau711517:62-454 
7.FC Abtwil-Engelburg 710617:65-483 
8.FC Arbon 05701612:57-451 
9.FC RomanshornR 00000:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

1.FC Münsterlingen 871042:7+3522 
2.FC Pfyn860232:20+1218 
3.FC Tobel-Affeltrangen Grp.850323:23015 
4.SC Bronschhofen Grp.840432:22+1012 
5.FC Frauenfeld *840427:38-1112 
6.FC Tägerwilen 831442:24+1810 
7.FC Steckborn *820626:24+26 
8.FC Weinfelden-Bürglen a820625:50-256 
9.AS Calcio Kreuzlingen JG820618:59-416 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 8

1.FC Bunt-Lichtensteig *871061:15+4622 
2.FC Kirchberg861139:24+1519 
3.FC Ebnat-Kappel *860247:32+1518 
4.FC Wil 1900 b851229:17+1216 
5.FC Sirnach 840433:27+612 
6.FC Eschlikon Grp.830527:37-109 
7.FC Bütschwil *820623:46-236 
8.FC Dussnang Grp.802613:34-212 
9.SC Aadorf80179:49-401 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 9

1.FC Herisau880061:7+5424 
2.FC Wil 1900852136:17+1917 
3.FC Flawil *850359:22+3715 
4.FC Neckertal-Degersheim *842244:25+1914 
5.FC Tobel-Affeltrangen Grp.832319:25-611 
6.FC Urnäsch Grp.830530:41-119 
7.FC Appenzell Grp.822419:46-278 
8.FC Uzwil-Henau Grp.820628:37-96 
9.FC Gossau80084:80-760 

Gruppeneinteilung

Ostschweizer Fussballverband