Meisterschaft / Cup

Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.USV Eschen/Mauren Grp.760124:10+1418 
2.FC Triesen Grp.741217:17013 
3.FC Bad Ragaz JG740327:13+1412 
4.FC Buchs Grp.740316:18-212 
5.FC Mels Grp.730424:17+79 
6.Surselva Grp. b730419:1909 
7.FC Sargans Grp.720515:27-126 
8.FC Ruggell Grp.71158:29-214 
9.FC Gams Grp.R 00000:000 
FC DavosR 00000:000 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.Team Glarnerland971135:13+2222 
2.FC Wil 1900970231:14+1721 
3.US Obersee a Grp.952229:17+1217 
4.FC Henau 951322:27-516 
5.US Obersee b Grp.942326:18+814 
6.FC Kirchberg940535:20+1512 
7.FC Ebnat-Kappel932325:24+111 
8.FC Weesen 922518:22-48 
9.FC Schwanden 920614:25-116 
10.FC Rickenbach90099:64-550 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Rotmonten SG JG870134:7+2721 
2.FC Speicher861125:13+1219 
3.FC Steinach850314:15-115 
4.FC Rüthi Grp.841328:17+1113 
5.FC Abtwil-Engelburg 841313:13013 
6.FC Teufen Grp.831419:16+310 
7.FC Diepoldsau-Schmitter Grp.830513:25-129 
8.FC Berneck JG81078:26-183 
9.FC Au-Heerbrugg JG810713:35-223 
10.FC Heiden Grp.R 00000:000 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Weinfelden-Bürglen861135:17+1819 
2.FC Tobel-Affeltrangen Grp.852125:11+1417 
3.FC Eschlikon-Dussnang Grp.842225:25014 
4.FC Tägerwilen 834125:17+813 
5.SC Bronschhofen Grp.840416:24-812 
6.FC Wängi832328:14+1411 
7.FC Frauenfeld 821521:31-107 
8.AS Calcio Kreuzlingen a811613:35-224 
9.FC Pfyn 2803514:28-143 
10.SC AadorfR 00000:000 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Mels Grp.751124:6+1816 
2.FC Grabs Grp.741216:14+213 
3.FC Sargans Grp.740318:18012 
4.Surselva Grp. b732219:15+411 
5.FC Triesen Grp.730416:18-29 
6.FC Ems Grp.730418:23-59 
7.FC Buchs Grp.722312:16-48 
8.FC Ruggell Grp.71067:20-133 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.US Obersee a Grp.870122:14+821 
2.FC Kirchberg852124:14+1017 
3.FC Wil 1900852126:18+817 
4.FC Ebnat-Kappel842229:22+714 
5.FC Henau 830519:1909 
6.FC Rickenbach830524:30-69 
7.US Obersee b Grp.822428:32-48 
8.FC Weesen 811613:24-114 
9.FC Schwanden 811616:28-124 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Bazenheid 760127:16+1118 
2.FC Steinach742130:13+1714 
3.FC Au-Heerbrugg JG740322:18+412 
4.FC Rüthi Grp.731326:21+510 
5.FC Speicher722326:23+38 
6.FC Abtwil-Engelburg 722323:21+28 
7.FC Diepoldsau-Schmitter Grp.721412:24-127 
8.FC Fortuna SG Grp710613:43-303 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Tägerwilen 651019:5+1416 
2.FC Tobel-Affeltrangen Grp.650118:7+1115 
3.SC Bronschhofen Grp.630315:11+49 
4.FC Wängi630310:16-69 
5.FC Weinfelden-Bürglen621312:13-17 
6.FC Romanshorn620410:12-26 
7.FC Pfyn 260067:27-200 
8.FC Eschlikon-Dussnang Grp.R 00000:000 
FC Frauenfeld R 00000:000