Meisterschaft / Cup

Juniorinnen B/11 - 9er - Stärkeklasse 1/Herbstrunde - Gruppe 1

Juniorinnen B/11 - 9er - Stärkeklasse 1/Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Weinfelden-Bürglen751118:5+1316 
2.FC Staad a Grp.750221:4+1715 
3.FC Diepoldsau-Schmitter b JG750231:15+1615 
4.FC Niederurnen JG732218:16+211 
5.FC Wittenbach730416:22-69 
6.FC Bad Ragaz 722325:23+28 
7.FC Kirchberg721414:22-87 
8.FC Ruggell JG70078:44-360 

Juniorinnen B/11 - 9er - Stärkeklasse 2/Herbstrunde - Gruppe 1

Juniorinnen B/11 - 9er - Stärkeklasse 2/Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Uzwil c870138:15+2321 
2.FC Amriswil870131:14+1721 
3.FC Münchwilen 851221:16+516 
4.FC Neckertal-Degersheim b841317:12+513 
5.FC Eschlikon 822425:24+18 
6.FC Romanshorn 822416:31-158 
7.FC Staad b821517:23-67 
8.FC Münsterlingen Grp820618:27-96 
9.SC Bronschhofen Grp.811610:31-214 

Juniorinnen B/11 - 9er - Stärkeklasse 2/Herbstrunde - Gruppe 2

Juniorinnen B/11 - 9er - Stärkeklasse 2/Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Ebnat-Kappel Grp.870131:9+2221 
2.FC Eschenbach850334:14+2015 
3.FC Gams a841321:30-913 
4.FC St. Margrethen 820610:28-186 
5.FC Davos 811610:25-154 

Juniorinnen B/11 - 7er - Stärkeklasse 1/Herbstrunde - Gruppe 1

Juniorinnen B/11 - 7er - Stärkeklasse 1/Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Flawil860226:19+718 
2.FC St. Gallen 841234:16+1813 
3.FC Altstätten Grp.841325:25013 
4.FC Rapperswil-Jona 840428:23+512 
5.FC Appenzell 80072:32-300 

Juniorinnen B/11 - 7er - Stärkeklasse 2/Herbstrunde - Gruppe 1

Juniorinnen B/11 - 7er - Stärkeklasse 2/Herbstrunde - Gruppe 1

1.Chur 97861125:9+1619 
2.FC Au-Heerbrugg860234:13+2118 
3.FC Schwanden Grp.831427:26+110 
4.FC Diepoldsau-Schmitter Grp820620:39-196 
5.FC Grabs 820618:37-196 

Juniorinnen B/11 - 7er - Stärkeklasse 2/Herbstrunde - Gruppe 2

Sa 11.11.2000
SC Berg
FC Sirnach
0
0
N

Juniorinnen B/11 - 7er - Stärkeklasse 2/Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Wängi *880068:6+6224 
2.FC Gossau870158:22+3621 
3.SC Brühl 860252:29+2318 
4.FC Rapperswil-Jona 841329:29013 
5.FC Pfyn 830528:48-209 
6.FC Winkeln SG822423:2308 
7.FC Wil 1900820625:49-246 
8.FC Sirnach 810613:27-143 
9.SC Berg 80167:70-631 

Juniorinnen B/11 - 9er - Stärkeklasse 1/Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Juniorinnen B/11 - 9er - Stärkeklasse 1/Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Staad a Grp.1090136:8+2827 
2.FC Rapperswil-Jona 1070324:11+1321 
3.FC Amriswil1070320:20021 
4.FC Flawil1052319:16+317 
5.FC Wängi 1051423:22+116 
6.FC Diepoldsau-Schmitter b JG1043330:18+1215 
7.FC Weinfelden-Bürglen1041521:17+413 
8.FC Niederurnen JG1031615:27-1210 
9.FC Uzwil c1022622:26-48 
10.FC Ebnat-Kappel Grp.102088:28-206 
11.FC Wittenbach102089:34-256 

Juniorinnen B/11 - 9er - Stärkeklasse 2/Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Juniorinnen B/11 - 9er - Stärkeklasse 2/Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Münchwilen 861116:6+1019 
2.FC Staad b861116:10+619 
3.FC Kirchberg850323:9+1415 
4.FC Neckertal-Degersheim b850317:8+915 
5.FC Eschenbach840424:18+612 
6.FC Sirnach 830518:1809 
7.FC Münsterlingen Grp830515:24-99 
8.FC Eschlikon 830510:20-109 
9.SC Bronschhofen Grp.80089:35-260 

Juniorinnen B/11 - 9er - Stärkeklasse 2/Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Juniorinnen B/11 - 9er - Stärkeklasse 2/Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Bad Ragaz 10100057:6+5130 
2.FC Gams a1070332:17+1521 
3.FC Bühler a1061334:16+1819 
4.FC Davos 1031614:21-710 
5.FC Diepoldsau-Schmitter Grp.102089:48-396 
6.FC St. Margrethen 101094:42-383 

Juniorinnen B/11 - 7er - Stärkeklasse 2/Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Juniorinnen B/11 - 7er - Stärkeklasse 2/Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.Chur 97870136:12+2421 
2.FC Schwanden Grp.860237:13+2418 
3.FC Altstätten Grp.860247:29+1818 
4.FC Rapperswil-Jona 850337:27+1015 
5.FC Ruggell JG850331:22+915 
6.FC Au-Heerbrugg830526:30-49 
7.FC Grabs 830515:36-219 
8.FC Niederurnen JG b810718:36-183 
9.FC Rheineck Grp.80084:46-420 

Juniorinnen B/11 - 7er - Stärkeklasse 2/Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Juniorinnen B/11 - 7er - Stärkeklasse 2/Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Gossau861144:16+2819 
2.FC St. Gallen 860273:14+5918 
3.FC Winkeln SG850338:20+1815 
4.FC Wängi *840437:33+412 
5.FC Wil 1900832316:30-1411 
6.FC Romanshorn 831433:33010 
7.FC Appenzell 831417:27-1010 
8.FC Pfyn 831427:60-3310 
9.SC Berg 80085:57-520 

Ostschweizer Fussballverband