Meisterschaft / Cup

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Landquart770043:8+3521 
2.Chur 97 760138:13+2518 
3.FC Thusis - Cazis b740324:14+1012 
4.US Schluein a740331:26+512 
5.FC Bad Ragaz b Grp.730419:27-89 
6.FC Ems a721414:34-207 
7.FC Bonaduz a711514:39-254 
8.FC Flums Grp.700714:36-220 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Widnau a Grp.980184:35+4924 
2.USV Eschen/Mauren 961239:33+619 
3.FC Diepoldsau-Schmitter a Grp.960350:18+3218 
4.FC Altstätten Grp.960341:31+1018 
5.FC Gams Grp.950432:24+815 
6.FC Buchs a Grp.942333:30+314 
7.FC Schaan Grp.941439:24+1513 
8.FC Trübbach b *921627:42-157 
9.FC Ruggell Grp.902726:49-232 
10.FC Landquart b901821:106-851 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Amriswil d971148:12+3622 
2.FC Arbon 05 a971151:16+3522 
3.FC Rorschach 970247:8+3921 
4.FC Staad a Grp.970243:27+1621 
5.FC Goldach c942329:24+514 
6.FC St. Margrethen930618:36-189 
7.FC Rebstein a922531:38-78 
8.FC Romanshorn a921618:33-157 
9.FC Rorschacherberg a921615:60-457 
10.FC Wittenbach b900911:57-460 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 4

1.SC Brühl b Grp.990063:13+5027 
2.Team Appenzellerland980157:16+4124 
3.FC Amriswil c952243:31+1217 
4.FC St.Otmar a951326:26016 
5.FC St. Gallen U11 b *941423:26-313 
6.FC Neckertal-Degersheim941427:33-613 
7.FC Gossau b930628:35-79 
8.FC Abtwil-Engelburg a930625:35-109 
9.FC Winkeln SG a910810:38-283 
10.FC Appenzell d *901813:62-491 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 5

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FC Gossau a981043:12+3125 
2.FC Frauenfeld a980188:21+6724 
3.FC Uzwil a970243:26+1721 
4.FC KS-Sulgen950428:29-115 
5.FC Weinfelden-Bürglen d940426:26012 
6.FC Tägerwilen a940523:32-912 
7.FC Kreuzlingen a Grp. *930627:24+39 
8.FC Münsterlingen a921625:36-117 
9.FC Bischofszell a910721:64-433 
10.FC Flawil a910822:76-543 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 6

1.FC Eschlikon b *971144:10+3422 
2.FC Wängi a970242:32+1021 
3.FC Frauenfeld b952239:27+1217 
4.FC Uzwil b941440:29+1113 
5.FC Wil 1900 b941429:38-913 
6.FC Zuzwil a933335:27+812 
7.FC Bazenheid940533:35-212 
8.FC Henau a932435:35011 
9.FC Sirnach c922526:41-158 
10.FC Kirchberg b900917:66-490 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 7

1.FC Rapperswil-Jona a870149:16+3321 
2.FC Wattwil 1929 870148:23+2521 
3.FC Uznach a851240:32+816 
4.FC Schmerikon841332:26+613 
5.FC Schwanden b Grp.832322:18+411 
6.FC Niederurnen822421:26-58 
7.FC Glarus a Grp.820621:33-126 
8.FC Netstal Grp.820621:52-316 
9.FC Bütschwil a810715:43-283 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Ilanz b880044:12+3224 
2.CB Surses870153:2+5121 
3.CB Vella842234:21+1314 
4.FC Ilanz841328:25+313 
5.Chur 97 f *821528:32-47 
6.Team Cadi Grp.821522:42-207 
7.IG Surselva b Grp.821522:54-327 
8.US Schluein b820624:43-196 
9.FC Trin *812521:45-245 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2

Sa 11.11.2000
FC Celerina
FC Untervaz
0
0
N

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.Chur 97 b861145:12+3319 
2.FC Landquart860232:13+1918 
3.FC Celerina851153:12+4116 
4.FC Untervaz840337:19+1812 
5.FC Bad Ragaz a Grp.840425:29-412 
6.Chur 97 a840414:28-1412 
7.FC Lenzerheide Valbella830531:27+49 
8.FC Ems b820614:38-246 
9.FC Davos a80087:80-730 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Walenstadt b Grp.880068:15+5324 
2.FC Davos b860239:16+2318 
3.FC Flums b *850344:23+2115 
4.FC Balzers b Grp.850344:26+1815 
5.Chur 97 c840450:25+2512 
6.FC Triesen a Grp.840446:26+2012 
7.FC Mels c Grp.820617:48-316 
8.FC Landquart a820610:48-386 
9.FC Triesenberg a Grp.80086:97-910 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Haag b880046:9+3724 
2.FC Triesen b Grp.851237:17+2016 
3.FC Grabs c Grp.851238:27+1116 
4.FC Buchs b Grp.841335:39-413 
5.FC Rüthi Grp.840432:20+1212 
6.FC Montlingen a Grp.840418:24-612 
7.USV Eschen/Mauren a Grp.831423:26-310 
8.Team St. Galler-Oberland810719:50-313 
9.FC Mels a Grp.800811:47-360 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FC Rheineck Grp.971163:32+3122 
2.FC Au-Heerbrugg b JG960355:25+3018 
3.FC Staad b Grp.951352:32+2016 
4.FC Diepoldsau-Schmitter c Grp. *951340:26+1416 
5.FC Berneck JG a *951337:30+716 
6.FC Heiden b Grp.950447:33+1415 
7.FC Rorschach 941435:45-1013 
8.FC St. Margrethen b931530:36-610 
9.FC Rebstein b910826:54-283 
10.FC Altstätten b Grp.910814:86-723 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6

1.FC Teufen d *770064:6+5821 
2.FC Eggersriet b *750235:38-315 
3.FC Steinach b740347:22+2512 
4.SC Brühl b Grp.740333:23+1012 
5.FC Goldach d740328:34-612 
6.FC Romanshorn b711527:34-74 
7.FC Steinach c711513:46-334 
8.FC Staad c *70255:49-442 
9.FC Rorschach c *R 00000:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 7

1.FC Arbon 05 c871059:14+4522 
2.FC Amriswil b870168:32+3621 
3.FC Speicher b Grp.851235:35016 
4.FC St.Otmar b850332:32015 
5.FC Winkeln SG b840435:34+112 
6.FC Goldach c *830534:36-29 
7.FC Teufen c Grp.820619:31-126 
8.FC St. Gallen U11 a *810714:34-203 
9.SC Brühl a Grp.810717:65-483 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 8

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 8

1.FC Weinfelden-Bürglen b871051:19+3222 
2.FC Goldach a861139:23+1619 
3.FC Uzwil c860253:25+2818 
4.FC Flawil d *850339:27+1215 
5.FC Steinach a831427:27010 
6.FC Amriswil a830528:31-39 
7.FC Arbon 05 b820624:46-226 
8.FC St. Gallen b *811613:40-274 
9.FC Romanshorn c810711:47-363 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 9

Mi 08.11.2000
FC Niederwil a
FC Uzwil
0
0
N

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 9

1.FC Uzwil d Grp.870183:26+5721 
2.FC Flawil c851233:18+1516 
3.FC Niederwil a850256:14+4215 
4.Team Appenzellerland Grp. b*850335:41-615 
5.FC Uzwil841233:33013 
6.FC Gossau c840435:30+512 
7.FC KS-Sulgen b830522:31-99 
8.FC Bischofszell b810721:58-373 
9.FC Teufen b Grp.80087:74-670 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 10

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 10

1.FC Pfyn a871050:13+3722 
2.FC Weinfelden-Bürglen c860247:26+2118 
3.AS Calcio Kreuzlingen c850332:16+1615 
4.FC Tobel-Affeltrangen 1946 a840427:18+912 
5.FC Kreuzlingen840424:31-712 
6.FC Tägerwilen b831422:23-110 
7.FC Pfyn b831418:27-910 
8.FC Wil 1900 a821517:23-67 
9.FC Steckborn b *80084:64-600 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 11

1.FC Wil 1900 d871065:9+5622 
2.FC Münchwilen Grp.870156:18+3821 
3.FC Tobel-Affeltrangen 1946 d *851267:21+4616 
4.FC Henau b840435:31+412 
5.FC Bütschwil b831436:26+1010 
6.FC Rickenbach b *831441:43-210 
7.FC Eschlikon821519:42-237 
8.FC Zuzwil b821533:63-307 
9.FC Wängi b80087:106-990 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 12

Sa 04.11.2000
Team Toggenburg Grp.
FC Wil 1900 U12 a *
0
0
N
FC Bunt-Lichtensteig *
FC Ebnat-Kappel Grp.
0
0
N

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 12

1.FC Ebnat-Kappel Grp.980082:9+7324 
2.FC Bunt-Lichtensteig *980043:6+3724 
3.FC Bazenheid b *970250:22+2821 
4.FC Wattwil 1929 a *950446:21+2515 
5.Team Toggenburg Grp.950334:26+815 
6.FC Dussnang a940527:29-212 
7.FC Bütschwil c *921621:41-207 
8.FC Sirnach b Grp.920722:54-326 
9.FC Wil 1900 U12 a *910711:54-433 
10.FC Kirchberg a901811:85-741 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 13

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 13

1.FC Rapperswil-Jona b980176:11+6524 
2.FC Näfels a *970237:16+2121 
3.FC Wagen-Eschenbach a Grp.961246:22+2419 
4.FC Eschenbach-Wagen b Grp.960340:31+918 
5.FC Schmerikon b951338:28+1016 
6.FC Näfels b *940524:28-412 
7.FC Uznach d930635:31+49 
8.FC Glarus b Grp.930635:3509 
9.FC Weesen a *920716:66-506 
10.FC Rapperswil-Jona d90099:88-790 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Bad Ragaz b Grp.971131:9+2222 
2.CB Surses952237:17+2017 
3.US Schluein a952226:16+1017 
4.FC Thusis - Cazis b951336:18+1816 
5.FC Ilanz951332:17+1516 
6.FC Landquart950419:18+115 
7.Chur 97 a931530:29+110 
8.FC Ems a931521:26-510 
9.FC Celerina911718:37-194 
10.FC Sargans a Grp.910812:75-633 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Di 26.06.2001
FC Diepoldsau-Schmitter a Grp.
USV Eschen/Mauren
0
0
N

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Buchs a Grp.981048:16+3225 
2.FC Haag b961227:12+1519 
3.FC Diepoldsau-Schmitter a Grp.952142:18+2417 
4.FC Gams Grp.950429:18+1115 
5.USV Eschen/Mauren 940423:26-312 
6.FC Schaan Grp.940540:46-612 
7.FC Sevelen b932431:26+511 
8.FC Vaduz Grp.931533:36-310 
9.FC Ruggell Grp.921620:48-287 
10.FC Trübbach b *90096:53-470 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Rorschach 981038:6+3225 
2.FC Goldach a962157:8+4920 
3.FC Staad a Grp.952231:16+1517 
4.FC Au-Heerbrugg b JG942329:17+1214 
5.FC St.Otmar a942322:17+514 
6.FC Rebstein a941429:25+413 
7.FC St. Margrethen931513:25-1210 
8.FC Altstätten Grp.930629:36-79 
9.FC Rorschacherberg a911715:56-414 
10.FC Rheineck Grp.910815:72-573 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Uzwil a10100081:20+6130 
2.FC Amriswil a1080259:22+3724 
3.FC Arbon 05 a1070363:32+3121 
4.FC KS-Sulgen1060438:28+1018 
5.FC Wil 1900 a1051436:34+216 
6.FC Goldach c1050549:44+515 
7.FC Henau a1041540:42-213 
8.FC Weinfelden-Bürglen d1040635:49-1412 
9.FC Romanshorn a1030726:49-239 
10.FC Zuzwil a1012727:48-215 
11.FC Bischofszell a10001016:102-860 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.FC St. Gallen U11 b *980147:16+3124 
2.FC Teufen b Grp.970234:19+1521 
3.FC Neckertal-Degersheim961238:28+1019 
4.FC Uzwil c960357:33+2418 
5.FC Flawil a960348:32+1618 
6.FC Winkeln SG a951344:27+1716 
7.FC Abtwil-Engelburg a930622:19+39 
8.SC Brühl b Grp.920726:43-176 
9.SC Bronschhofen Grp.910821:45-243 
10.FC Gossau a900916:91-750 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

1.FC Pfyn a980146:20+2624 
2.FC Kreuzlingen a Grp. *970244:23+2121 
3.FC Weinfelden-Bürglen a970245:25+2021 
4.FC Tägerwilen a950433:27+615 
5.FC Münsterlingen a940538:29+912 
6.FC Uzwil b940536:37-112 
7.FC Frauenfeld b930630:48-189 
8.FC Tobel-Affeltrangen 1946 a930624:43-199 
9.FC Wängi a930630:53-239 
10.AS Calcio Kreuzlingen c910825:46-213 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

1.FC Bazenheid981049:13+3625 
2.Team Toggenburg Grp.970249:23+2621 
3.SC Aadorf a961246:18+2819 
4.FC Münchwilen Grp.952241:25+1617 
5.FC Wil 1900 b941434:30+413 
6.FC Sirnach c940517:27-1012 
7.FC Bütschwil a931532:24+810 
8.FC Uzwil921627:42-157 
9.FC Kirchberg b921621:44-237 
10.SC Bronschhofen b Grp.900910:80-700 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8

1.FC Niederurnen990047:8+3927 
2.FC Schmerikon961246:35+1119 
3.FC Glarus a Grp.953130:19+1118 
4.FC Schwanden b Grp.942324:17+714 
5.FC Uznach a940536:26+1012 
6.FC Rapperswil-Jona c932438:36+211 
7.FC Flums Grp.921521:31-107 
8.FC Näfels a *921637:51-147 
9.Chur 97 c921520:41-217 
10.Team St. Galler-Oberland911717:52-354 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Fr 15.06.2001
FC Trin *
US Schluein b
1
12
Sa 16.06.2001
FC Untervaz
IG Surselva b Grp.
3
0
F

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Bonaduz a980149:15+3424 
2.FC Untervaz971141:16+2522 
3.Team Cadi Grp.943238:20+1815 
4.FC Ilanz b950443:39+415 
5.FC Ems b941429:38-913 
6.FC Trin *941424:33-913 
7.CB Vella931530:31-110 
8.IG Surselva b Grp.921624:41-177 
9.FC Sargans b Grp.920735:57-226 
10.US Schluein b920732:55-236 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Davos b980145:16+2924 
2.FC Taminatal980143:15+2824 
3.FC Bad Ragaz a Grp.961236:18+1819 
4.FC Flums b *960335:28+718 
5.FC Landquart a941429:26+313 
6.Chur 97 f *941428:31-313 
7.FC Lenzerheide Valbella931535:34+110 
8.FC Untervaz b920620:38-186 
9.FC Celerina b910718:31-133 
10.FC Davos a90094:56-520 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Triesen a Grp.990050:10+4027 
2.FC Grabs c Grp.980145:12+3324 
3.FC Balzers b Grp.970288:27+6121 
4.Chur 97 d951326:26016 
5.FC Buchs b Grp.950444:27+1715 
6.FC Walenstadt b Grp.940541:40+112 
7.FC Landquart b931534:40-610 
8.FC Weesen a *920715:62-476 
9.FC Rapperswil-Jona d910815:59-443 
10.FC Triesenberg a Grp.900911:66-550 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Rüthi Grp.870160:18+4221 
2.FC Appenzell a Grp.861151:17+3419 
3.FC Montlingen a Grp.860250:23+2718 
4.FC Diepoldsau-Schmitter c Grp. *842242:24+1814 
5.FC Berneck JG a *833215:16-112 
6.FC Balzers Grp.821536:53-177 
7.FC Rebstein b821518:53-357 
8.FC Widnau a Grp.820631:49-186 
9.USV Eschen/Mauren a Grp.80085:55-500 
10.FC Triesen b Grp.R 00000:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.FC Arbon 05 b970261:25+3621 
2.FC Steinach a970252:17+3521 
3.FC Staad b Grp.961242:27+1519 
4.FC St. Margrethen b960226:20+618 
5.FC Heiden b Grp.943238:26+1215 
6.USV Eschen/Mauren b Grp.932419:33-1411 
7.FC Goldach c *930633:44-119 
8.FC Widnau Grp.913520:34-146 
9.FC Romanshorn b903625:45-203 
10.FC Diepoldsau-Schmitter c Grp.902619:64-452 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

1.FC Steinach b981078:13+6525 
2.FC St. Gallen U11 a *952234:22+1217 
3.FC Arbon 05 c951244:23+2116 
4.FC Goldach d943244:33+1115 
5.FC Teufen c Grp.942333:24+914 
6.FC Staad c *940530:42-1212 
7.FC Romanshorn c932329:28+111 
8.FC Rorschacherberg b921619:59-407 
9.FC Rorschach 920722:47-256 
10.FC Neukirch-Egnach910822:64-423 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

1.FC Fortuna SG a Grp. *990064:9+5527 
2.FC Wittenbach b970254:31+2321 
3.FC Eggersriet b *953148:27+2118 
4.FC St.Otmar b952242:23+1917 
5.FC St. Gallen b *951344:29+1516 
6.FC Steinach c930643:37+69 
7.FC Appenzell c Grp.922527:40-138 
8.SC Brühl a Grp.920740:52-126 
9.FC Speicher b Grp.911726:50-244 
10.FC Teufen d *911716:106-904 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8

Di 12.06.2001
FC Flawil c
FC Wil 1900 d
3
0
F
Mi 13.06.2001
FC Wil 1900 d
FC Bischofszell b
4
11

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8

1.Team Appenzellerland Grp. b*870159:13+4621 
2.FC Flawil c870143:13+3021 
3.FC Gossau b841342:44-213 
4.FC Wängi b840438:41-312 
5.FC Bischofszell b840436:41-512 
6.FC Tobel-Affeltrangen 1946 d *840433:47-1412 
7.FC Frauenfeld d820632:35-36 
8.FC Wil 1900 d820618:49-316 
9.FC Rickenbach b *811630:48-184 
10.FC Amriswil cR 00000:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9

1.FC Henau b981058:13+4525 
2.FC Niederwil a971139:17+2222 
3.FC Sirnach b Grp.970241:20+2121 
4.FC Bütschwil c *950429:30-115 
5.FC Winkeln SG b942329:22+714 
6.FC Dussnang a932422:23-111 
7.FC Gossau d924327:21+610 
8.FC Eschlikon b *912610:37-275 
9.FC Zuzwil b911714:43-294 
10.FC St. Gallen c901811:54-431 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 10

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 10

1.FC Weinfelden-Bürglen c980156:17+3924 
2.FC Tägerwilen b962139:13+2620 
3.FC Amriswil b951342:32+1016 
4.AS Calcio Kreuzlingen a942345:27+1814 
5.FC Steckborn b *942332:35-314 
6.FC Kreuzlingen941431:31013 
7.FC Pfyn b940526:25+112 
8.FC KS-Sulgen b930619:37-189 
9.FC Steckborn a912614:36-225 
10.FC Frauenfeld c910819:70-513 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 11

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 11

1.FC Wattwil 1929 a *980160:13+4724 
2.FC Bazenheid b *970250:27+2321 
3.FC Bunt-Lichtensteig *962138:13+2520 
4.FC Wil 1900 U12 a *961247:20+2719 
5.FC Uzwil d Grp.950431:31015 
6.FC Bütschwil b941447:26+2113 
7.FC Ebnat-Kappel Grp.940546:51-512 
8.FC Flawil d *920736:40-46 
9.FC Rickenbach910835:57-223 
10.FC Kirchberg a90094:116-1120 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 12

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 12

1.FC Eschenbach-Wagen b Grp.980152:21+3124 
2.FC Glarus b Grp.960348:24+2418 
3.FC Wagen-Eschenbach a Grp.944136:31+516 
4.FC Netstal Grp.951329:26+316 
5.FC Schmerikon b951339:37+216 
6.FC Uznach d942329:33-414 
7.FC Rapperswil-Jona b931426:22+410 
8.FC Niederurnen b922539:38+18 
9.FC Rüti GL Grp.911610:52-424 
10.FC Bilten900913:37-240 

Ostschweizer Fussballverband