Meisterschaft / Cup

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.Chur 97 Mädchen990065:8+5727 
2.FC Thusis - Cazis Grp.961246:20+2619 
3.FC Walenstadt Grp.960340:24+1618 
4.FC Bad Ragaz Grp *960337:22+1518 
5.FC Balzers Grp.951344:37+716 
6.FC Landquart JG950451:30+2115 
7.FC Weesen Grp.930636:41-59 
8.FC Ems Grp.920725:53-286 
9.FC Ilanz JG910813:59-463 
10.FC Netstal Grp.910811:74-633 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.SC Brühl Grp.1090173:9+6427 
2.FC Rorschacherberg1061323:29-619 
3.FC Rorschach 1060453:27+2618 
4.FC Uzwil1051431:32-116 
5.FC Winkeln-Rotmonten SG Grp.1050538:31+715 
6.FC Buchs Grp.1050537:36+115 
7.FC St. Gallen *1041524:20+413 
8.FC Arbon 051040638:44-612 
9.FC Steinach1040628:49-2112 
10.FC Wittenbach1031629:43-1410 
11.FC Rebstein1020818:72-546 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Abtwil-Engelburg 963039:21+1821 
2.FC Pfyn 961250:18+3219 
3.FC Rotmonten-Winkeln SG b Grp.952247:15+3217 
4.FC Flawil943233:33015 
5.FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.941423:27-413 
6.FC Gossau *940525:26-112 
7.FC Henau-Uzwil Grp.931539:21+1810 
8.FC KS-Sulgen930625:48-239 
9.FC Münsterlingen921625:71-467 
10.FC Bischofszell920727:53-266 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Wil 1900 a971155:14+4122 
2.FC Wattwil 1929 963048:20+2821 
3.SC Aadorf962142:12+3020 
4.FC Schmerikon941440:34+613 
5.FC Bazenheid941428:28013 
6.FC Kirchberg940517:35-1812 
7.FC Bütschwil *931515:38-2310 
8.FC Wängi922527:33-68 
9.FC Ebnat-Kappel *921621:37-167 
10.FC Sirnach 910815:57-423 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Schaan Grp.971154:18+3622 
2.FC Balzers Grp.970255:33+2221 
3.FC Landquart JG960347:28+1918 
4.Chur 97 Grp.960340:26+1418 
5.FC Buchs Grp.951338:31+716 
6.FC Thusis - Cazis Grp.942330:39-914 
7.FC Bad Ragaz Grp *932428:40-1211 
8.FC Weesen Grp.920724:54-306 
9.FC Walenstadt Grp.910819:40-213 
10.FC Ems Grp.910810:36-263 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Rheineck-Staad Grp.970254:36+1821 
2.FC Rotmonten-Winkeln SG b Grp.961244:26+1819 
3.FC Rorschach 951342:32+1016 
4.FC St. Gallen *951335:26+916 
5.FC Widnau Grp *951338:31+716 
6.FC Teufen Grp.940520:40-2012 
7.FC Steinach932420:28-811 
8.FC Grabs Grp.930616:25-99 
9.FC Winkeln-Rotmonten SG Grp.912626:35-95 
10.FC Rorschacherberg912618:34-165 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC KS-Sulgen862045:12+3320 
2.FC Gossau *851223:18+516 
3.FC Eschlikon Grp.842246:26+2014 
4.FC Wil 1900 b842243:27+1614 
5.FC Henau-Uzwil Grp.841318:20-213 
6.FC Uzwil831425:22+310 
7.FC Flawil830527:49-229 
8.FC Weinfelden-Märstetten Grp.811615:27-124 
9.Team Appenzellerland JG810712:53-413 
10.FC Arbon 05R 00000:000 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Wattwil 1929 880040:15+2524 
2.FC Schmerikon860234:16+1818 
3.SC Aadorf851240:24+1616 
4.FC Niederurnen JG841338:19+1913 
5.FC Wängi831426:29-310 
6.FC Bazenheid823317:22-59 
7.FC Eschenbach822416:31-158 
8.FC Kirchberg812511:18-75 
9.FC Bütschwil *800812:60-480